Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 05.04.2017, 22:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Баков - хороший был выбор. Да и его совет по шву может быть разумным - при такой-то истории со швами.

  #1922  
Старый 10.04.2017, 12:19
Аватар для tatasha
tatasha tatasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
tatasha на нуле
По умолчанию

Катерина, добрый день!
Можно спросить вашего мнения? Ищу хирурга на якорную подтяжку + имплант. На форуме очень мало работ именно по моему "профилю", Может подскажите, на каких хирургов стоит обратить внимание?
  #1923  
Старый 10.04.2017, 17:13
Аватар для lusi123
lusi123 lusi123 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 26
lusi123 на нуле
По умолчанию

У кого лучше делать мамопластику: у Якимца или Арбатова?

Помогите советом пожалуйста

Кто из них по вашему делает более красивую грудь?
  #1924  
Старый 10.04.2017, 22:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

tatasha, на Блохина.

  #1925  
Старый 16.04.2017, 15:04
Аватар для plinamzharvskaja
plinamzharvskaja plinamzharvskaja вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
plinamzharvskaja на нуле
По умолчанию

Чуть ранее я писала:Добрый день, давно хотела подтянуть грудь с увеличением. первая консультация была у Саломеи( бюст клиника) около года назад. на тот момент всем была довольна она мне сказала подтяжку по ареоле и 290MX.После пришлось отложить операцию и сейчас почитав про нее отзывы решила отказаться от этого врача. Записалась на консу к Грудько была у него в субботу 01.04 на мой взгляд врач очень квалифицированный все объяснил четко и понятно, что меня смутило: то что мне он сказал однозначно вертикальную подтяжку, а это меня ужасно расстраивает.
продолжение: была еще у Бабаяна сказал что можно по ареоле и 290 мл анатом высокий профиль , ну и наконец у Бакова однозначно т образная подтяжка и 310 мл, разброс мнений абсолютно разный. я очень хочу по ареоле, другие же врачи говорят о том что засем сборить по ареоле если у тебя птоз(1 степени), я в растерянности, работ толком ни у кого в интернете нет - Баков и Сванадзе только инстаграм( лучшее место для ошибок), у Грудько и Бабаяна только на сайте парочку работ.Ну и что делать? еще искать врача? или пойти к БАБАЯНУ и успокоиться)
  #1926  
Старый 16.04.2017, 17:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

plinamzharvskaja, зависит от твоей требовательности к форме груди. Если высокая, то подтяжка либо сейчас, либо через несколько лет. А если что угодно лучше чем швы, то ставь импланты и пусть грудь будет с большим подвисом. По ареоле я бы не стала - форма обычно некрасивая (на мой вкус) получается.

  #1927  
Старый 16.04.2017, 19:07
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию

Я тоже у Демина интересовалась по поводу повтор на увеличение, больший размер, а она мне пишет что это консультант его и вышлите фото, я говорю зачем? Меня интересует сначала за вторичное мамо))) пришлось выслать, так как она начала грубить, а как док посчитает стоимость не видя результат)) но странно. И сразу предложила не видя фото мне на консультацию. Я говорю цифры озвучьте, а я подумаю))

Обо мне:
  #1928  
Старый 16.04.2017, 20:51
Аватар для Алекса)))
Алекса))) Алекса))) вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 18
Алекса))) на нуле
По умолчанию

К Демину тяжело попасть на оп, запись очень плотная. По поводу фото, на мой взгляд ничего страшного в этом нет,чтобы выслать, ассистент показывает фото доку, он озвучивает сумму примерную, а точную на консультации.
  #1929  
Старый 14.05.2017, 09:25
Аватар для TZhu
TZhu TZhu вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Минск
Сообщений: 38
TZhu на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться впечатлением от консультации с Батюковым Д.В. Пришла на повторную консультацию перед операцией, так как сомневалась в выборе имплантов, меня интересовало , какая форма получится с другими имплантами, какое межгрудное расстояние, на сколько нужно занижать грудь, возможна ли коррекция ассиметрии, в целом обычные для пациента вопросы, беспокоящие перед операцией. Доктор был не очень тактичен, заявил, что все эти сантиметры не мое дело, что я иду не по правильному пути, что он откажется меня оперировать, оттого, что много лишних вопросов задаю. Создалось впечатление, что выбор имплантов хирургом - это истина в последней инстанции, что странно, ибо ходить с грудью мне. Оперироваться я не передумала, так как опыт и результаты врача для меня имеют больше значения, чем стиль общения. Но с консультации ушла расстроенная и в слезах.
  #1930  
Старый 20.05.2017, 02:31
Аватар для Ди Ди Ди
Ди Ди Ди Ди Ди Ди вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 76
Ди Ди Ди на нуле
По умолчанию

Катерина, здравствуйте подскажите мне пожалуйста что то насчёт Бакова,собираюсь к нему но хочу узнать как он оперирует и много ли у него недовольных просто все что прочитала только хорошее это вызывает подозрения.Или может кого то лучше подскажете хотелось бы сделать у доктора с меньшими рисками хотя не угадаешь но хотя бы по отзывам хотелось бы ваш совет услышать !
  #1931  
Старый 20.05.2017, 14:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ди Ди Ди, ничего не могу сказать. В прошлые годы у нас на форуме почти не было его пациенток, только сейчас появилась парочка. Этого недостаточно для оценки.

  #1932  
Старый 27.05.2017, 21:36
Аватар для КатяКатяКатя
КатяКатяКатя КатяКатяКатя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 62
КатяКатяКатя на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите к какому хирургу обратится? Хочу увеличение круглыми имплантатами. Кого посоветуете? Москва
  #1933  
Старый 13.06.2017, 17:20
Аватар для Katrin_u
Katrin_u Katrin_u вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2017
Город: Москва
Сообщений: 13
Katrin_u на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lusi123 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Помогите с выбором хирурга.
Хочу сделать увеличение груди.

Ходила на консультацию к Сергееву и Якимцу. Оба понравились . Но делать у Сергеева не хочу ,так как не делает через подмышку .

Якимец понравился,но ставит дренажи ( как я поняла от них тоже остаются шрамы ). Не хочется получить в итоге 4 шрама.

К кому ещё посоветуете сходить? Какие хирурги считаются лучшими в этой области ?
Цена до 400 тысяч
Мне понравились по консультации тумаков и копасов (чуть дешевле) из фрау клиник, подмышки, но только евросиликон
  #1934  
Старый 13.06.2017, 21:29
Аватар для Авокадо
Авокадо Авокадо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Авокадо на нуле
По умолчанию

Почему только евросиликон? Или Вы имели в виду лучше евросиликон ставить?
Я читала, что сейчас Тумаков Мотива ставит, там какая-то новая линейка, но не вдавалась в подробности, по имплантам девочки в темке подскажут лучше.

Обо мне:
  #1935  
Старый 15.06.2017, 13:19
Аватар для Irena Sunny
Irena Sunny Irena Sunny вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Irena Sunny на нуле
По умолчанию

Да, все правильно сейчас во Фрау клиник ставят и Евросиликон и Мотива. Это у них было анонсировано в инстаграмме. Я была на консультации у Копасова - все понравилось, кроме того что ждала его минут 40, т.к. была операция и он был там, а мне как раз время назначили. Цена 1000 руб, вопросы можно любые задавать, но и без вопросов все подробно рассказывает. В моем случае, я и вопросов то не задавала, т.к. он мне все и без моих вопросов рассказал.
  #1936  
Старый 26.06.2017, 21:13
Аватар для 5Элемент
5Элемент 5Элемент вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Россия
Сообщений: 388
5Элемент на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки, готовлюсь к третей операции. Мой док предложил чтоб я сходила на консу к Недельсон Дмитрий Александровичу. Еще я сама планирую попасть к Мавроди Татьяна Валерьевне. Если кто знает этих хирургов, расскажите пожалуйста.
  #1937  
Старый 30.06.2017, 08:58
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

28.06.2017 была на консультации у Арбатова ВВ по маммопластике, сразу скажу, что рассматривала только его, так как уже лет 5 слежу за ним и его работами, к тому же 2 года назад была на консультации по ринопластике. Консультация длилась мин 15, особо вопросов у меня не было, так изучила все вдоль и поперёк, осмотрел грудь, сказал, чтобы так как я высокая 175 и по моим пропорциям от 3-4 могу смело выбирать, дойки мне не хочется, поэтому сказала, что 3, доступ сказал, что могу выбирать любой, так как у меня и шов от кесарева и аппендицит, то только подмышки хочу, предложил круги, что тоже соответствовало моим хотелкам показал примерные фото как у меня получится, рассказал про операцию, компрессионку покупать не нужно, все входит в стоимость, сутки в стационаре, а все остальное уже сказал непосредственно перед операцией, стоимость оценил в 270 тр, внесла предоплату 10 тр, на ресепшн дали список анализов, где можно сдать, новая клиника Спика конечно отличная, красиво, администраторы приветливые.
  #1938  
Старый 30.06.2017, 09:48
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

Olechka0907, в Питере была или в Москве?
  #1939  
Старый 01.07.2017, 08:49
Аватар для Olechka0907
Olechka0907 Olechka0907 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Olechka0907 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
Olechka0907, в Питере была или в Москве?
В Питере
  #1940  
Старый 02.07.2017, 16:21
Аватар для Natali-ka
Natali-ka Natali-ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Вологда
Сообщений: 12
Natali-ka на нуле
По умолчанию

Девчонки, помогите, плиз, с выбором дока! У меня небольшая ассиметрия, те помимо увеличения нужна и подтяжка.Была на консультациях в Ярославле у двух врачей, в разных клиниках. Один говорит, надо разные импланты поставить ( по размеру) , второй -с подтяжкой. Я тоже считаю, что с подтяжкой одной груди надо делать. Ездила в питер, в 3 клиниках была на Консультациях, опять все 3 врача разные типы операций предлагают. Консы в июне бесплатно, но цены на операции примерно одинаковые. Почитала посты и понимаю, что в питер зря на консы ездила. Была у Козулина И.Д. ( государственный центр пластической хирургии, в ожоговом центре), у Каримова Р.Ф., у Нестерука О.Л. (Им. Пирогова). Теперь сижу в полной растерянности..вроде ни у которого не хочу делать. Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга. Москву не рассматриваю, дорого. Питер по ценам более доступно. Живу за 800 км от питера, поэтому просто так не покатаешься на консы, целая проблема выехать. Заранее спасибо всем за ответы!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©