Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 12.04.2012, 11:06
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Ириша, а все консультации конечно платные ? И насколько сильно платные? Я просто подумываю о посещении нескольких хирургов, но сразу беспокоит мысль как дорого это все мне обойдется..

Обо мне:
  #882  
Старый 12.04.2012, 16:10
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Санлайт, не все платные. В среднем по Москве ценник на консу 2 т.р., но если стоит задача посетить много спецов, и при этом везде столько платить, то без штанов останешься. Поэтому я сделала для себя программу "оптимум" (выбрала похваленные здесь и хорошие на самом деле клиники и опытных или похваленных здесь хирургов в рамках приемлемой цены). Вот что у меня:
1. Академик Миланов Н.О. (здесь его не хвалили и не ругали, но попала к нему совершенно случайно: ехала в центр хирургии на диагностику груди, а меня там плавно к нему перенаправили) - консультация бесплатная по понедельникам с 15.00 в РНХЦ (Российский Научный Центр Хирургии им. акад. Б.В. Петровского при РАМН) - потом могу дать наводки, куда ехать. С его мнением как я поняла, пластические хирурги считаются. Но операции не дёшево.
2. Кузин Д.А. (СПИК) - Московское отделение - консультация бесплатная только у него и ещё одного хирурга (клиника таким образом, как они говорят, регулирует поток пациентов), но как я поняла, у врачей помоложе и у кого поменьше поток - конса бесплатно, но Кузин очень талантливый хирург, он делает всё очень вдумчиво и аккуратно, у него, как я поняла, "учителя" хорошие (один Рыбакин, Арбатов и Сафонова чего стоят ) Потом он со мной ещё переписывался по мейлу и позже отвечал на мои вопросы дополнительно. Ещё в Спике в Спб (в головной клинике в Питере) несколько хирургов тоже бесплатно консультируют, но вам лучше туда позвонить админам.
3. Сафонова Л.Н. - (СПИК)в Москве за2 т.р. консультирует, в Спб вроде какие то дни тоже бесплатно, но по предварительной записи (очередь ок. месяца). У неё ещё есть консультация по телефону, но надо предварительно ей всё отправить на личную почту, и потом у администратора записаться (как я поняла, это не практикуется, т.к. админ-р была удивлена на мою просьбу записать на тлф - консу, а мне об этом написала хирург Поздникина Е.Ю., помощница Сафоновой). Из-за очереди я не стала записываться, записалась на очную платную. Ну что она скажет по телефону?
4. Коган М.Р. (Тверь) бесплатно - но вам это не нужно...
5. Проф. Блохин С.Н. - консультация не дорогая, 1 т.р. (но зато операции ОЧ.ДОРОГИЕ)
6. Ищенко А.Л. (у себя в клинике "Артимеда") тоже более-менее доступная цена - 1,4 т.р.
7. Клиника "Эстет Клиник" - консультация пластического хирургабесплатно, но там тоже операции дороговато, но съездить на консу - почему бы и нет?
Итого, у меня выйдет всего 4,4 т.р. на все консы (мне осталось сходить ещё к троим из этого списка).

Ёжик
вы просили написать про цену на мой комплекс ОП у Блохина, я в той ветке вам отпишусь отдельно, т.к. здесь сочтут за оффтоп.

Обо мне:
  #883  
Старый 12.04.2012, 16:21
Аватар для tetra
tetra tetra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 99
tetra на нуле
По умолчанию

А сколько приблизительно проходит времени от консультации до операции? Или это зависит только от загруженности хирурга и личного желания и возможностей?
  #884  
Старый 12.04.2012, 16:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Если вы готовы сразу делать (желание совпало с возможностями), то в среднем у востребованных хирургов минимум месяц ожидания. Но бывают и "окна", могут вписать по срочному.

Обо мне:
  #885  
Старый 02.05.2012, 23:08
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Вчера была на консе у Кузина в СПИКЕ. Доктор очень понравился, не зря девочки писали о нем положительные отзывы. Тактичный, все объясняет, разжевывает, без напряженности отвечал на мои бредовые вопросы. Так как, как всегда, вроде определила, что самое важное надо узнать, а стала спрашивать все подряд. Померил все параметры, сказал, если решусь оперироваться у него, то все замеры уже будут. Общались мы наверно час. Показал фото своих работ, объяснил почему в моем варианте без подтяжки никак. У меня остался только один вопрос на который он мне не ответил. Я ессено поинтересовалась про объем импланта, для получения нормальной 3. Док достал мне для образца имплант 205 мл и сказал, что мне чуть больше этого надо. Я конечно очень удивилась, на что он сказал на цифры не смотрите, это не имеет значения" В общем это единственный вопрос без конкретного ответа. Так что перед ОП, (склоняюсь делать у Кузина) поеду еще раз. Очень боюсь, чтоб не было мало и много тоже плохо.
  #886  
Старый 03.05.2012, 15:28
Аватар для Красивая***
Красивая*** Красивая*** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.05.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 179
Красивая*** на нуле
По умолчанию

элюша а вы не хотите побывать еще у кого-нибудь на консультации? У вас не совсем простой случай и мнение нескольких докторов помогло бы вам сориентироваться с выбором врача и методики наведения красоты.

Я в свое время изводила докторов множеством вопросов и, имея в анемезе сложный случай, не повелась на обещания быстро и малой кровью получить красоту небесную. Так не бывает, к сожалению.
Удачи вам. Не спешите.
  #887  
Старый 03.05.2012, 16:53
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Красивая***, спасибо за совет. Видимо придется, хотя мне так док в общении понравился. Прям хоть завтра бы решилась делать, очень располагает к себе
  #888  
Старый 03.05.2012, 17:07
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Я после своей первой консультации тоже готова была хоть завтра на стол лечь)) К счастью тут девочки переубедили сходить к другим хирургам! Слава Богу что есть такой форум где можно посоветоваться!

Обо мне:
  #889  
Старый 03.05.2012, 17:18
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Видимо все мы такие впечатлительные, особенно когда очень хочется красоткой стать
  #890  
Старый 03.05.2012, 17:41
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

была у Соколова не понравилось. понравилось у Бурого-) причем я к нему н конудьтацию потом уже как в гости ходила-)) он все рассказывал! рисовал, на пальца по всяому! есть вопрос получите ответ! очень внимательный!!! даже с его разрешения и ессно разрешения его пациентки, он дал мне ее контакты *******

а да у Соколова бесплатная конса. у Бурого 1 000 (за один раз , потом хоть еще 100 приходи не возьмут) руб берет клиника но потом если оперируешься у них то вычитают.

вот еще.. Соколов ничего не замерял.. как то так "по деревенски" глянул там чет помял и все идите мадам-) Бурый же уделил время! во первых замерил все что и как. потом взял пластырь и склеил одну грудь примерно как она будет стоять и на каком уровне будет сосок! т.к. все оч наглядно и по уму.

Обо мне:
  #891  
Старый 04.05.2012, 00:42
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

sun 1980, уточните, плиз, где именно вы были у этих хирургов?

Обо мне:
  #892  
Старый 04.05.2012, 00:51
Аватар для sun_1980
sun_1980 sun_1980 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2011
Город: москва
Сообщений: 54
sun_1980 на нуле
По умолчанию

Irisha37 у Соколова была тут
Адрес: г. Москва, ул. Удальцова дом 77. Метро Проспект Вернадского. Медико-диагностический центр "Олимп"
сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у Бурого была тут
Москва, Карамышевская наб., 44 (собственная стоянка)
сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
собственно тут и оперировалась

Обо мне:
  #893  
Старый 04.05.2012, 01:18
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красивая*** Посмотреть сообщение
элюша а вы не хотите побывать еще у кого-нибудь на консультации? У вас не совсем простой случай и мнение нескольких докторов помогло бы вам сориентироваться с выбором врача и методики наведения красоты.

Я в свое время изводила докторов множеством вопросов и, имея в анемезе сложный случай, не повелась на обещания быстро и малой кровью получить красоту небесную. Так не бывает, к сожалению.
Удачи вам. Не спешите.
Согласна с Красивой, сходить надо к разным хирургам, но список хирургов лучше продумать заранее, хотя бы исходя из предварительного анализа отзывов здесь, сделанного через фильтр своих личных "хотелок" от ОП, т.е. ожиданий. (См. мои отзывы о моих похождениях по консам выше)
Элюша, и понимаю вас, т.к. первое впечатление, бывает, и не обманывает, и потом возвращаешься к первому хирургу... Например, все мои дальнейшие похождения после Кузина Д.А. по разным хирургам (были среди них и авторитетные доктора, я список здесь не продолжала), хоть и принесли удовлетворение, но 1) добавили вопросов в моей голове из-за небольшого расхождения на "план работ", и 2) из-за разницы в цене у других маститых хирургов (ладно бы небольшой, а то ведь существенной порой, более чем на 100 т.р.) при всём авторитете других хирургов, задумаешься... А здесь потом порасспрашивала девочек, его пациенток, и недовольных пока не нашла.

Цитата:
Сообщение от sun_1980 Посмотреть сообщение
Irisha37 у Соколова была тут
Адрес: г. Москва, ул. Удальцова дом 77. Метро Проспект Вернадского. Медико-диагностический центр "Олимп"
сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
у Бурого была тут
Москва, Карамышевская наб., 44 (собственная стоянка)
сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
собственно тут и оперировалась
sun_1980 - Спасибо преогромное!!!
А напишите, плиз, в теме о ценах о вашем комплексе работ у Бурого? Спасибки!!!

Цитата:
Сообщение от элюша Посмотреть сообщение
Вчера была на консе у Кузина в СПИКЕ..........
У меня остался только один вопрос на который он мне не ответил. Я ессено поинтересовалась про объем импланта, для получения нормальной 3. Док достал мне для образца имплант 205 мл и сказал, что мне чуть больше этого надо. Я конечно очень удивилась, на что он сказал на цифры не смотрите, это не имеет значения" В общем это единственный вопрос без конкретного ответа. Так что перед ОП, (склоняюсь делать у Кузина) поеду еще раз. Очень боюсь, чтоб не было мало и много тоже плохо.
Элюша , как я заметила из отзывов на ветке про Д.А., девочки, все, кто сделал по акции у него грудь - у всех небольшая, аккуратная, естественной формы грудь (аккуратная, адекватная моему сложению грудь - моя мечта, т.к. я "жертва" тренда среди хирургов, что "всем пациенткам потом мало" - мой док, как и многие, сразу поставил мне ПОБОЛЬШЕ, не согласовав это со мной). Я, когда у наших девочек пациенток Д.А. Кузина спросила, что, мол: доктор возможно "специалист по небольшим аккуратным грудкам"? Девочки мне так и ответили, что да, за нормальной грудкой, чтобы силикон не "кричал" - это к Кузину. Так что, как я понимаю, если вам надо побольше, или если вы сомневаетесь, что доктор вам сделает мало, сходите ещё хотя бы к паре хирургов, например, к доктору Гагариной, она по вашей части (подтяжка с имплантами), она мне свою железу так крепко измерила инструментом, и сразу размер спрогнозировала. И цены у неё хорошие, что то среднее между ценами Сафоновой и Кузина (да простят меня хирурги за такое сравнение), но и не такие дорогие, как например у мэтра подтяжек Блохина....
Да, и ещё, думаю, что если у вас своих тканей железы достаточно, то скорее всего Д.А. прав, на миллилитры импланта смотреть не надо.
Удачи!!!!

Обо мне:
  #894  
Старый 04.05.2012, 08:12
Аватар для элюша
элюша элюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2012
Город: Москва, Россия
Сообщений: 312
элюша на нуле
По умолчанию

Irisha37, спасибо большое за совет. Я обязательно еще схожу к хирургам, чтобы услышать объективное мнение насчет своей ситуации. просто сложно с выбором, так как, как вы и писали, маленькую аккуратную грудь почти все превращают в заглядение, а вот с птозными сиськами ( это я про себя, не хочу никого обидеть) дела посложнее.
  #895  
Старый 04.05.2012, 14:47
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Элюша, попробуйте записаться к проф. С.В.Гагариной на консу (конса бесплатная) вот ссылка на её сайт, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
просто о ней отзывы, именно как о хирурге, специализирующемся в первую очередь на груди (более 12 лет практики).
Она единственная, из всех врачей, (кого я обошла), сразу предупредила меня обо всех сложностях конкретно моего случая (не обещала с уверенностью лёгкого результата), и озвучила даже то, что я не услышала ни от Кузина, ни от Сафоновой (при всём моём к ним уважении). Мне лично понравилась С.В. Хотя бы даже ради получения её мнения стоит сходить познакомиться)))
Удачи вам!!!

Обо мне:
  #896  
Старый 05.05.2012, 15:25
Аватар для Biote
Biote Biote вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Моква
Сообщений: 13
Biote на нуле
По умолчанию

Пришла только что с консультации у Ищенко. Да, душка, иначе и не скажешь)))
Причем я только начинаю изучать сайт и эти вопросы (что-то у меня в голове никак все не укладывалось), так он мне рассказал все от и до. Какие доступы бывают, какие плюсы и минусы. Куда ставят. Как, почему... В общем, разжувал и в рот положил)))
Долго не рассматривал, особо не замерял. Только базу. Сказал, что грудь хорошая, равномерная, сложностей не будет. Но мало ткани, так что 2й размер, не больше. Сошлись на доступе по ареолу. Еще раз попросил ареолу показать, замерил, сказал, что ареола тоже маленькая, но 240 залезет)))) 280 тоже если что....
Политех с пеной, 240 анатомической формы, доступ через ареолу, комбинированно.
Все посчитал. Я осенью хочу оперироваться. Сказал, что с середины сентября уже можно. Еще мы прикладывали круглые импланты 240 и 280, мне 240 показались более чем достаточно. Проводил меня к девочкам на ресепшн, там они мне еще про белье рассказали и про анализы.

Далее меня прироводили к Балашовой, т.к. я думала еще насчет септо, рино. Она меня посмотрела, сказала, однозначно надо оперировать. Насчет рино сама чтоб думала. Если Ищенко не против (а он не против), то можно и совместить. В итоге я решила на септо только остановиться, т.к. мой нос меня устраивает))))
Сама Балашова рассказывает все подробно, интересно, но несколько резковата она что ли... Вот какая-то минимальная толлика напряженности в ней чувствуется. Но может мне после Ищенко так показалось))))

Я довольная как слон. Уже хочу к ним. Но надо еще к кому-нить сходить. Послушать и другие мнения.
  #897  
Старый 05.05.2012, 15:51
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ириша37, а вы уже сделали выбор, простите мне моё любопытство...

Обо мне:
  #898  
Старый 07.05.2012, 22:09
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Одри, не извиняйтесь ))) Да, я знаю, что выгляжу здесь уже "зарывшейся" пациенткой, которая никак не определится. Да, я выбор скорее сделала, чем нет У меня просто время ещё есть, вот я и использую его с пользой ))) читаю и общаюсь на форуме )))
Вот мой выбор (почти двумя словами):
1) если всё же пойду за одну ОП менять импланты, то Кузин Д.А. вполне справится с задачей, но для этого я должна его ещё разок посетить для уточнения одного важного момента из плана операции, который он не озвучил, но его озвучила Гагарина и Сафонова. Правда, я надеюсь за одну ОП в таком случае и нижнюю блефаро сделать, но я ещё не изучала особенности блефаропластики... Не уверена, что Кузин это делает на раз, хотя СПИКовские админы все твердят, что блефаро у них делают абсолютно любые врачи......
2) если всё же решусь на решение проблем с грудью за 2 этапа (удалить импланты на пару лет, зажить-зарастить карманы, родить-откормить, затем смотреть, что делать с грудью) то с удалением справится и мой доктор, ФИО которого указаны в моей подписи, а новую грудь пойду делать к тому, как выразилась Сафонова, к "кому меня Бог приведёт", т.к. это будет не скоро (этот вариант тоже чем то хорош, т.к.мой чересчур сформированный большими имплантами карман должен хорошо сам зарасти)... Вот, что называется мой выбор двумя словами

Обо мне:
  #899  
Старый 10.05.2012, 00:58
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Ириша37, ну что вы, совсем не "зарывшейся", а очень разумной, и спрашивала я из чистого любопытства, мне казалось, вы Гагарину выберете...

В случае замены, я хотела сказать.

Обо мне:
  #900  
Старый 10.05.2012, 18:03
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Одри, Гагарина меня очень и очень очаровала. И я возможно, к ней в итоге и приду, в случае:
а) если на второй консе ответ Кузина на мой вопрос про план ОП меня не устроит...
б) для одновременной блефаропластики Гагарина честно сказала, что она пригласит на ОП другого хирурга, т.к. она не делает. А фото результатов блефаро от второго хирурга, показанное мне на консе, меня не убедило.... Вот в этом то всё и сомнение;
в) и наконец, я бы к ней и сразу пошла, но, увы, цена на мой комплекс у Гагариной не как для остальных с маммо, а как за двойную ОП, в то время как Кузин дал цену как за одну ОП...
Короче, обязательно отпишусь, как к чему то приду. Т.к. мне бы ещё не мешало и блефаро поизучать, и определиться, стоит ли сейчас делать, или отделить "зерна от плевел", и разобраться сначала с грудью.
Вот если бы меня что-то беспокоило из-за этих ПИПов, или вред бы какой был доказан, то сразу бы побежала на ОП. А так, только эстетика не устраивает, да и эта истерия с производителем имплантов...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©