Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 16.04.2011, 12:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Была как-то на консе с мужем. Пока беседовали с доктором одни, попросила показать мужу импланты. Доктор сказал что не нужно этого делать, ни к чему мужу знать что внутри меня будет задавать красивую форму груди. Девочки, ведь и правда они такие противные :d Мы их с доктором назвали "лизунами" из мультика :d
  #762  
Старый 22.04.2011, 14:39
Аватар для KsushaM
KsushaM KsushaM вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
KsushaM на нуле
По умолчанию

была в московском СПИКе у Моураовой. мне показалось, что я ее буквально "поймала" между операциями, т.к. по телефону мне в СПИКе сказали, что она приедет только оперировать. но я очень просила меня проконсультировать, мне пошли навстречу. у меня не было жестких требований к тому, что я хочу, только относительно размера. единственное, чего я боялась, что мне скажут то же самое, что и на конс. у другого хирурга (мне сказал хирург, популярный на этом сайте, что т.к. своя грудь низко, то соски будут вниз при любой установке и с любым имплантом). вот так вот... так что до конс. у ЛБ я была в легком шоковом состоянии, но когда она мне сразу сказала, что проблем никаких не будет, я выдохнула и мне уже, честно говоря, было не очень важно что конкретно из имплантов она мне предложит (я сама понимаю, что исходник у меня не простой - низкая грудь+деформация грудной клетки+ассиметрия). а еще перед этим я писала ей на почту и она очень оперативно мне ответила, но с пометкой, что надо очно смотреть. операцию назначили на 19 мая.
  #763  
Старый 22.04.2011, 17:28
Аватар для Natysik74
Natysik74 Natysik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 124
Natysik74 на нуле
По умолчанию

Хочу рассказать а своей консультации у Александра Анатольевича Соколова!
Я в восторге от А.А как от хирурга, так и, в первую очередь от человека! Александр Анатольевич не просто хороший хирург, но и очень внимательный и добрый человек. Профессионализм, человечность, терпение, доброта его просто потрясает, и очень притягивает. Он настолько обаятельный и располагающий к себе человек, что я готова была хоть завтра отдаться (прошу понять правильно ) в его профессиональные руки!Ни страха,ни сомнений после общения с ним не остается )))

Обо мне:
  #764  
Старый 23.04.2011, 22:27
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

KsushaM Вот и хорошо ,и даже дату операции назначили ,ну теперь время тянуться будет...

Обо мне:
  #765  
Старый 29.04.2011, 19:37
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Сходила сегодня на консультацию к Молдовану Ивану Ивановичу в "ДНК" в Челябинске. В общем внимательный приятный очень молодой доктор. Я болтушка и он терпеливо меня выслушивал, померил, примерили. Показал мне пару примеров, посчитали. В общем впечатление приятное, но не сказать, что "за душу взял"
  #766  
Старый 10.05.2011, 15:41
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Была на трёх консультациях. Гагарина, Блохин, Соколов. В таком порядке. Гагарина сказала: если не так важна идеальность груди, то можно ограничиться периареолярной подтяжкой, но как по ней, то лучше с круглым имплантом, 200 или чуть больше, под железу, а после моих взлетевших бровей - комбинированно, приходите осенью, зачем полтора месяца в компрессионном белье париться.Блохин просто сказал - будет хорошо, просто подтяжка, со всеми швами, неделя - Вы привязаны, а после - никаких ограничений, ни белья, ни-че-го, будете без лифчика ходить. Соколов сказал - никогда бы не предложил Вам импланта, у Вас своего более чем достаточно, месяц париться в белье, приходите осенью. Не умею вставить фотографий, но обещаю освоить в скором времени.
Теперь о субъективных впечатлениях. Блохин странный. Все остальные хирурги у него - безрукие недоучки, потенциальные пациентки - непроходимые тупицы. И только 27 лет его опыта решают всё. "Другие будут на Вашей груди 4 часа ковыряться, а я сделаю за полтора".
Соколов вообще никакого впечатления не произвел. Разрезы собирался сделать "от уха до уха", даже нарисовал на мне, ну ОООчень большие горизонтальные, при птозе 1 и 1-2 степени. На какие-то мои реплики, почерпнутые из этого форума отвечал удивленно, как будто впервые слышит об эндоскопической подтяжке, например.
Гагарина, как человек, выше всяческих похвал. Очень понравилась. Прелесть просто. Приветлива, мила, очаровательна. Пойду к ней на интимную пластику, если захочется.
  #767  
Старый 10.05.2011, 16:41
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
Блохин странный. Все остальные хирурги у него - безрукие недоучки. И только 27 лет его опыта решают всё. "Другие будут на Вашей груди 4 часа ковыряться, а я сделаю за полтора".
)
Я таких людей не уважаю. Ну к чему хорошему специалисту поливать грязью других? Просто не понимаю. Это ужасно, неэтично и выглядит просто мерзко.

Обо мне:
  #768  
Старый 10.05.2011, 18:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не понимаю, откуда взлетевшие брови при словах об установке под железу. Если есть птоз (а, судя по предложениям о подтяжке, он есть), то ставить надо именно под железу, иначе дабл бабл весьма и весьма вероятен.

  #769  
Старый 11.05.2011, 17:31
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не понимаю, откуда взлетевшие брови при словах об установке под железу. Если есть птоз (а, судя по предложениям о подтяжке, он есть), то ставить надо именно под железу, иначе дабл бабл весьма и весьма вероятен.
Про птоз я написала вне предположений. Удивление вызвало само предложение "ставить".

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Я таких людей не уважаю. Ну к чему хорошему специалисту поливать грязью других? Просто не понимаю. Это ужасно, неэтично и выглядит просто мерзко.
Я уважаю людей, знающих себе цену. Ничего мерзкого в том, чтобы назвать плохие работы плохими, не нахожу, вот правда. Я и сама неэтична в смысле называния вещей своими именами. Что должен сказать специалист, переделывающий чужие косяки?

Цитата:
Сообщение от Одри Посмотреть сообщение
... Блохин странный. Все остальные хирурги у него - безрукие недоучки, потенциальные пациентки - непроходимые тупицы. И только 27 лет его опыта решают всё. "Другие будут на Вашей груди 4 часа ковыряться, а я сделаю за полтора".
Не могу не поправить "Все остальные" на "Все остальные, чьи работы он переделывал". Это была моя ошибка. А странность его для меня - именно в "назывании вещей своими именами", сейчас это - редкость, в любой профессиональной среде, связанной с такими "мутными" определениями, как красота.
  #770  
Старый 11.05.2011, 18:12
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

есть понятие "врачебная этика". Некрасиво хаять коллег. Можно подумать сам за всю жизнь ни одного косяка не сделал.
И не он один сделает сложную грудь хорошо.
И мое глубокое убеждение, что люди, знающие себе цену, никогда не будут плохо отзываться о других. Им это не надо. Они свое имя заработали своим мастерством. И они выделяются засчет своего мастерства.

все хирурги когда-то были новичками в пластической хирургии. У всех были ошибки и неудачные результаты. Наверное, есть и такие, которым наверное не надо работать хирургом, тем более пластическим. Но со скальпелем в руке и звездой во лбу никто не рождается.

Обо мне:
  #771  
Старый 12.05.2011, 00:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Все друг за другом переделывают - те же самые хирурги, за кем он переделывает, переделывают за ним. :dur:

  #772  
Старый 12.05.2011, 07:01
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Катерина, пять баллов!

Я в теме всего лишь год, а насмотрелась уже косяков от "светил" пластических. Да не только в открытом эфире, а в почте личной.
Нет богов всемогущих, просто пиар...

Обо мне:
  #773  
Старый 12.05.2011, 15:42
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Да, девочки, к сожалению, сделала вывод, что НЕТ такого пластического хирурга, которым были бы довольны ВСЕ его пациенты.
  #774  
Старый 26.05.2011, 06:38
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Вчера была у Попугаева Павла Владимировича (Молдинг маск на Увильдах). Консультация была короткой. т.к. он опоздал на час-операция по мамо+фейслифтинг затянулась. Он был уставшим, но не смотря на это оч доброжелательным. Ощущение при общении-он знает, что нужно делать. Особо много мне не рассказывал да я в общем-то от волнения и не спросила. Хотя на консу шла спокойно. В приёмной встретила счастливую пациентку после мамо и отпуска)).
  #775  
Старый 26.08.2011, 13:23
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! пять лет мечтаю о красивой грудке (после вдух ГВ), год вас читаю и только вчера зарегистрировалась,т.к очень сейчас нужен ваш совет и мнение... На прошлой неделе прошла консы у двух хирургов (оба имеют опыт по маммо по 10 лет,оба зав.хирургии в клиниках,в кот.работают,у обоих на фото хорошие результаты)...НО...описываю консы: Первый хирург-сразу спросил,что хочу,какой размер,дал померить имплантаты,сказал что будем делать(за пять минут,ничего не записывал, ни мои ФИО, ни параметры,цену-посчитали) и далее час рассказывал ТЕОРИЮ (которую я бы ему благодаря вашему сайту сама рассказала )),но от него Я ВЫШЛА ТАКАЯ ОКРЫЛЕННАЯ,ЧТО СКОРО ИСПОЛНЮ МЕЧТУ,ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО,И ГОТОВА БЫЛА ХОТЬ СЕЙЧАС ПОЙТИ В ПАЛАТУ )). Второй хирург- сразу записал все мои данные,всю измерил,сказал что делать будем (и диагнозы и пути решения и цены у них почти одинаковы),потом сам ничего не рассказывал,а только отвечал на мои вопросы. Второй на консе мне даже больше понравился какой-то своей аккуратностью,пендитностью,скурпулезностью что ли...(может он и при ОП такой же тогда?!)...НО...Я ВЫШЛА ПОЧЕМУ-ТО ОТ НЕГО С ПОЛНЫМ ЧУВСТВОМ СВОЕЙ НЕАДЕКВАТНОСТИ ЧТО ЛИ.ЧТО ИДУ НА ТАКОЕ...и уже неделю в таком состоянии прибываю... Прошла все равно вчера и узи,и флюорог.,и маммолога...но ОП не назначаю...объективно бы наверное склонилась ко второму хирургу,...если б не это ощущение,которое возникло после его консы... Девочки,помогите-что это такое и кого же выбрать??? и еще...девочки, а есть кто-нибудь из Краснодарского края? Может посоветуете хирурга и вообще... Могу впринципе назначить ОП на сентябрь, но не решусь к кому...
  #776  
Старый 26.08.2011, 18:59
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Маркиза С, а я вам в поделись опытом ответила...
Я тоже очень мучилась с выбором хирурга. Очень подробно в этой темке описывала все свои консультации, но, к сожалению, в связи с техническими проблемами на сайте, всё пропало.
Я металась от одного хирурга к другому. Ходила к каждому по три раза. В итоге выбор был сделан. Спасибо за это девочкам на сайте. Очень дельные советы давали.
Опиши поподробнее про кажд.консульт. Сколько по времени шла консультация. На все ли вопросы отвечали? Как отвечали?
И т.д.
Побольше подробностей.
  #777  
Старый 26.08.2011, 19:21
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

на мой вопрос второму хирургу "сможете ли вы из моей груди сделать красивую?" (у меня исходник не слишком сложный-размер прим.1,5 , на левой груди небольшой птоз, решали делать периареолярную подтяжку+менторы круглые 300-350 комбинир.установка). Его ответ:"нуу,не знаю. я ж не знаю,что у вас там в голове..." Офигеть! Что у меня в голове: кругленькие,не висячие,без явной ассиметриии"!!! Что-то особенное хочу?! Стоит ли идти в хирургу "нууу,не знаю..."?
  #778  
Старый 26.08.2011, 19:24
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Маркиза
А что за хирурги-то? Мы же не о результате операций говорим....

Обо мне:
  #779  
Старый 26.08.2011, 19:28
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что он должен быть уверен,что сделает красиво! (нет понятно конечно,что 100%гарантии никто не даст, но все-таки... Если он не уверен-"нуу,не знаю", то как же тогда мне довериться и не трястись от страха и сомнений?!

краснодар

Малинка, так вот я и нахожусь под таким странным "впечатлением" от консы... поколебали мою уверенность можно ли довериться...
  #780  
Старый 26.08.2011, 19:29
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

То есть это хирурги из Краснодара? А фамилии то как?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©