Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.11.2016, 13:50
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катерина, а чем бы убрать этот мешочек?
  #322  
Старый 19.11.2016, 13:52
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Может Фейс Тайт рассмотреть? Это липо с одномоментной подтяжкой кожи, только подходите вы или нет хирург сможет сказать только на консультации, он объём должен посмотреть
  #323  
Старый 19.11.2016, 15:24
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
Катерина, а чем бы убрать этот мешочек?
Я как-то спросила ГМ насчет подобного, он сказал,что если это подвисающая мышца,то через разрез под подбородком,но не стоит оно того ради этого провиса.(хотя я так не думаю, меня не страшат швы,но цитирую его слова).Второй вариант- если это жир. А проверить можно напрягая шею и щупая,твердо или нет,если твердо-мышца,если же сверху жир-наощупь чувствуется это
  #324  
Старый 19.11.2016, 19:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да, зависит от того, что это. У меня у подруги много лет такой, но хирурги отказались что-то делать - жира там нет, а полноценная операция только ради такой плюшки - пушкой по воробьям.

  #325  
Старый 19.11.2016, 22:08
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Пост 319, на фото явное недоразвитие подбородка и нижней челюсти уж простите меня все.. Прикус может ведь быть и нормальным, и может быть вот такое доразвитие ..мне кажется нужно подбородок своей костью выдвигать вперёд и может на челюсть нижнюю импланты ставить? Не думаю что одним имплантом в подбородок дело можно поправить..

Импланты на углы нижней челюсти имею ввиду, чтобы лицо как бы пошире стало, делать один подбородок тут маловато ..
  #326  
Старый 20.11.2016, 15:35
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Светикусс, спасибо большое! Мне очень нравится то, как получилось на первом фото. Вроде смотрю у меня некритическая нехватка кости, может обойдусь без импланта.
При первой же возможности схожу на консультации. Буду показывать эти фото)
И булхорн у меня просится

Обо мне:
  #327  
Старый 20.11.2016, 17:20
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЕленаА, хороший подбородок, не нужен имплантат. Для операции Платизмопластика (пластика второго подбородка) немного рановато. Вот варианты действий:
1) можно применить альтеру(Ulthera) и нити, это улучшит и отодвинет на время необходимость операции
2) ничего не делать и ждать когда станет хуже и потом сделать операцию
3) попробовать уговорить хирурга сделать операцию платизмапластика.

Обо мне:
  #328  
Старый 20.11.2016, 18:02
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Werdova,
Я как раз и думаю сделать своей костью. Но очень боюсь что эффект будет только в профиль, а лицо анфас станет визуально еще уже

Cтранно, но ААР на консультации ничего не сказал про какие-либо патологии челюсти. Пойду скоро на повторную консу уже со снимками, там и посмотрим.

В любом случае, можно же сделать сначала генио, а потом через время поставить импланты на углы?
  #329  
Старый 20.11.2016, 23:29
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

LAZANYA, от чего же сначала генио? Можно и подбородок и углы сразу, ведь после генио ждать придётся не меньше полгода до следующей операции , чтобы отек сошёл и смотреть сколько в углы добавлять. Я вот считаю что углы вам ну вот нужны, потому что лицо удлинённое, а его надо чутка расширить. Я слышала здесь, Гурьянов делает углы челюсти, и кстати делает предварительное 3Д моделирование!- вам нужно к нему на консу и попросить сделать моделирование где и подбородок и углы будут, чтобы вы видели изменения ), имели представление как будет выглядеть.

LAZANYA, кстати, вот сайт от этого форума [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вы там можете попросить сделать моделирование того что хотите изменить, там как раз хирург Гурьянов моделирует лица, можно и там попробовать, попросить его, зайдите по ссылке в раздел Моделирование от пластического хирурга.
  #330  
Старый 21.11.2016, 13:02
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Werdowa, спасибо, обязательно зайду сделаю моделирование на сайте.
Я, честно говоря, про углы даже не думала. Надеялась что будет достаточно выдвижения подбородка. К тому же у меня лицо узкое по всей длине, боюсь не будет ли нижняя часть с углами шире височной зоны?

Но щас уже почитала темку про углы, представила себя с ними и конечно захотелось)

Спрошу мнение Андреищева, вроде он тоже делал такие ОП - генио+углы.
  #331  
Старый 21.11.2016, 13:06
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
ЕленаА, хороший подбородок, не нужен имплантат. Для операции Платизмопластика (пластика второго подбородка) немного рановато. Вот варианты действий:
1) можно применить альтеру(Ulthera) и нити, это улучшит и отодвинет на время необходимость операции
2) ничего не делать и ждать когда станет хуже и потом сделать операцию
3) попробовать уговорить хирурга сделать операцию платизмапластика.
про Альтеру я тут почитала, да и в общем в интернете, отзывы мягко говоря так себе. Адская боль и неуловимый эффект.
А вот насчет нитей хорошая идея. Может попробовать выдвинуть чуть-чуть гелем подбородок и нитями подтянуть этот дурацкий провис? как думаешь, получится?
пойду темку про нити поищу
  #332  
Старый 21.11.2016, 13:17
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 614 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

ЕленаА, гамачек из ниток грят оч хорошо держит
  #333  
Старый 26.11.2016, 11:15
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

А после костной генио как с чувствительностью? Есть риск онемения нижней губы?
Спрашиваю потому что после хейло прошел год, онемение сохранилось, а хочется еще генио с доступом через рот. И сколько вообще реаба в среднем? Так мало информации за год добавилось по этой опи.
  #334  
Старый 26.11.2016, 14:17
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

seamless, у меня костная генио была осенью 2014 , чувствительность в нижней губе восстановилась полностью . Риск онемения я думаю есть в случае ошибки врача. У меня такая побочка появилась что в середине подбородка как маленькая ямочка образовалась которая непроизвольно пульсирует, наверное мышцы как то не так пришиты . Я хорошо уже свою реабу не помню
, несколько месяцев была гангстером , первые недели изо рта всё текло , одежду пачкала
  #335  
Старый 26.11.2016, 21:10
Аватар для LAZANYA
LAZANYA LAZANYA вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
LAZANYA на нуле
По умолчанию

Светикусс, прямо-таки несколько месяцев были гангстером? То есть то, что я расчитываю через 2 недели выйти на работу и чтоб никто ничего не заметил, это мои наивные мечты?)
  #336  
Старый 28.11.2016, 15:44
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

Светикусс, а как у тебя дела, ты что-то решила с операциями?
Я тут оббежала всевозможных врачей, картина стала немного яснее и, короче, склоняюсь к костной генио, а там уже будем смотреть. С "нашими" подбородками на форуме что-то я девушек тут не увидела и есть у меня мысль, которую в общем-то мне подтвердила пласт члх, что для четкого угла и красивого профиля без платизмопластики не обойтись. Ну я молодая (относительно))) и об этом наверное задумаюсь после 40 ))
  #337  
Старый 28.11.2016, 21:26
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, я вот в 32 конкретно задумываюсь о платизмопластике) фото есть мои во вложении. все-таки не вижу я у себя явной костной недостаточности чтобы рискнуть на имплант. По Генио у нас нет асов( ТРГ покажет окончательно.
На консультации никак не могу попасть, чтобы послушать предложения врачей

Обо мне:
  #338  
Старый 29.11.2016, 00:14
Аватар для Светикусс
Светикусс Светикусс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2014
Город: CH
Сообщений: 662
Светикусс на нуле
По умолчанию

LAZANYA, я склонная к отёкам , и видок был ещё тот , точно по срокам не могу сказать , на то время я была читателем на форуме и к сожалению отчёт не вела

ПочтиКрасавица, я не могу с выбором хирурга определится , мне точно надо и увеличение подбородка и углов нижней челюсти и без Платизмоплпстики не обойтись , я видела фото результата одной девушки по увеличению подбородка , а платизма так и осталась висеть . Я хочу сделать за один раз и увеличение и платизму , проблема в том что я Незнаю кто делает эти обе операции хорошо. Мне нравится как один док подшивает платизму , но я не видела его работ по увеличению подбородка , и наооборот , кто то хорошо увеличивает , но не понятно как подошьёт .... Время есть пока что то решать, в крайнем случае прийдётся на 2 раза опи разбивать у разных хирургов
  #339  
Старый 29.11.2016, 16:03
Аватар для ПочтиКрасавица
ПочтиКрасавица ПочтиКрасавица вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 81
ПочтиКрасавица на нуле
По умолчанию

звездо4ка, я думаю, точно нужно ТРГ дождаться. А по ортодонтической части все у тебя (можно на ты?) ок?
Явной костной недостаточности я тоже не вижу, ну имхо, подбородок все же маловат.

Светикусс, понятно. Пластич хирург, у кого я была, ставит импланты, костным методом не работает. Она сказала так - самый лучший вариант для идеального шейно-подбородочного угла - это липосакция и подшить платизму в ходе установки импланта. То есть она может это делать одномоментно. Ну сказала, что мне платизму подшивать в 33 рановато.
Меня немного пугает, что она сказала, что импланты поверх костной генио не ставят, ну тебе же такого не говорили? Я просто уже заранее на будущее разные варианты прокручиваю.

Светикусс, а еще, сорри, если вопрос тупой, про платизмопластику ничего толком не читала и не знаю я. Как ты определила, что тебе ее подшивать нужно? Вроде был "тест" - напрячь шею и если по центру висит кожа, то это нужно подтягивать?
  #340  
Старый 29.11.2016, 16:47
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

ПочтиКрасавица, да, конечно, на "ты")
Была у ортодонта, сказал прикус правильный. Есть небольшая скученность нижних передних зубов, но исправление явно не отразится на подбородке. Брекеты все равно планирую.
Уже нашла где сделать снимок, осталось добраться туда.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©