Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 18.10.2016, 00:37
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, да да, я полностью тебя поняла, о чем ты говоришь. Поэтому у меня и решение проще "напихайте где не хватает" называется, а у тебя совсем другое, загадочные лимфотоки и все ткое. А эта суфополоса всегда у тебя была?
  #1022  
Старый 18.10.2016, 00:43
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ну вот как в первой склейке на втором фото только при определенном освещении и некоторой опухшести с утра было ее видно, а сейчас прям горизонтальные и более явныес верху припухшие полосы, ну и типа я их видеть начала так как часть в подглазьях заполнена, а эта часть мне в глаза бросается и надо заполнять дальше но не гк
Вот так все сложно)))

Обо мне:
  #1023  
Старый 18.10.2016, 00:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, на фото - до : слева суф практически отсутствует, скажем : тень, а не суф. Справа- ситуация более выраженна . Там больше отек и после коррекции и при освещении сверху - кажется что отек увеличился. При более благоприятному освещении видно где лежит гель и он контурирует. Его немного больше, чем хотелось бы и похоже что не так глубоко положен. Эти ошибки допускают как иглой , так и канюлей- это не имеет отношения к выбранному методу, здесь важен контроль количества и глубины и выбор формулы ГК.
Ситуация не критична, сами суфы может и Изменились незначительно( опять же фото не передаёт настоящего положения), то что видно- это конкурирование геля и вполне понятно что вас это раздражает.
  #1024  
Старый 18.10.2016, 01:15
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nube, а нельзя остаток провала щедро залить гк, что бы все сравнялось, а?)))
Я как бы даже с этим контурированием готова жить
И корректировать чуть чуть он не хочет, типа либо полностью убрать препарат либо докладывать радиесс((

Или мне вообще в тему суфов перемещаться и оставить свои носослезки впокое убрав оттуда все

Обо мне:
  #1025  
Старый 18.10.2016, 07:04
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

july.V, на самом первом фото " до" под левым газом по носослезке есть припухлость, как жгутик( полоска более светлая и немного выступающая) на других фото этого не видно... Это действительно есть изначально? В этой зоне раньше никаких манипуляций не производилось?
Как ведут себя припухлости под глазами: отеки одинаково постоянные или меняются в зависимости от происшедшего накануне: выпитая жидкость, сон, съеденное , месячные и т. Д.?
Справа до полоса видна и отек усилил провал. Слева фото после отличаются друг от друга- на одной видна проблема, на другой видна гиперкоррекция по внутреннем углу , но не видно суфа.
Если заполнять борозды ГК при существующем отеке- есть риск приобрести эффект " подушки". Полоса может уйти( обычно она хорошо корректируема, класть ГК надо глубоко на кость), но первичная зона с отеком сливается с последующекорректируемой и получается не совсем приятный вид: вроде и полосы нет, но молодости это не прибавляет, зона как бы пастозная, одутловатая( не знаю понятно ли я объяснила..). Бывают также случаи, что гель выталкивается в соседнее пространство- мимика, изменения тканей в месте полосы..
Важно понять про появившийся отек, его поведение . Когда работа сделана с видимыми( хоть и небольшими) погрешностями сложно предугадать - риски увеличиваются . Не торопитесь . Это трудно , но я бы ещё понаблюдала. Мне странно что врач видит свою работу идеальной( это не про отеки).
Понимаю что ничем не помогла
  #1026  
Старый 18.10.2016, 12:07
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Nubu, в области глаз было только трансблефаро года 2 назад, под левым глазом чуть больше кожи осталось но там и сверху чуть больше, при улыбке складывается эта кожа в колбаску, я оаньше думала грыжу не доковыряли но мне 2 хирурга подтвердили , что это просто маленький излишек кожи, убирается только с помощью ботокса под глаза, один раз мне убирали, пока не нашла еще когонибудь кто бы не боялся и умел это делать, под глазами ничего не отекает и не меняется, даже если наесться соленого поплакать и лечь спать)) все теперь сверху
Я вообщем пришла к выводу , что наверное он забыл о чем мы договаривались, то есть я полагала что он отступил от подглазий и залил мне полосы, а он собственно только в подглазьях и сделал, поэтому ему нравиться результат , а мне нет, вот и все, теперь надо решить что все таки с этими полосами делать , радиесс делать там где гк не ровно положили не хочется как то

Nube, может быть пигментация на местах вколов или от препарата? У меня до сих пор 2 желтых пятнышка там , это же не могут синяки быть через почти 1,5 мес

Ну вот у меня маникюрша например с большими достаточно суфами , собралась гк их корректировать и считает что это и есть носослезка, я как бы молчу, так как сама ничего не понимаю, просто думаю а чего люди с суфами борются раз все так просто залил и вот оно счастье, посмотрю что с ней будет))) отек у меня стабильный вроде , не меняется особо , можно попробовать на эту полосу тот же болотеро положить так ведь? Не сейчас конечно , а это контурирование по идее должно рассосаться само или мне фиброз какойнибудь светит если не расколоть?

Девочки, соглашусь с Ямилой, спасибо огромное вам, сайту и Катерине, вот кому бы я так мозг выносила по поводу того , что даже муж не видит))))

Nube, кожа под правым глазом, это я запуталась в глазах из за фото)))

Обо мне:
  #1027  
Старый 18.10.2016, 13:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

july.V,
Кто колол тебе гели?

Обо мне:
  #1028  
Старый 18.10.2016, 13:35
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Зойка, в артемиде, мужчина у них там по лазерам и косметологии, да какие там гели, тут 1 мл на 2 глаза в начале носослезки. У меня особых претензий нет, так как сразу было сказано, будет отек и тд, мне главное для себя разобраться как жить и что колоть дальше, до всяких антивозрастных операций, ну вот приходиться разбираться методом проб и ошибок))

Обо мне:
  #1029  
Старый 21.10.2016, 20:29
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Народ,привет! Скажите пжл ,хочу увеличить скулы,тк мне кажется лицо стало плоским.дело в том что горе косметолог один,2 года назад мне ввел в носогубные вместо гк биополимер. Мне он об этом конечно не сказал,со временем поняла что у меня этот гель стек вниз по углам губ и образовал там фиброз похожий на брыли.... раньше лицо было узкое в ниж трети лица. Сейчас же скулы и эти брыли примерно на одном уровне если смотреть в пол оборота на фото. Скулы улучшат ситуацию?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5da3dd71.jpg
Просмотров: 360
Размер:	14,5 Кб
ID:	180514Нажмите на изображение для увеличения
Название: b0aa0262.jpg
Просмотров: 433
Размер:	40,1 Кб
ID:	180515Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7f928a5a.jpg
Просмотров: 424
Размер:	88,6 Кб
ID:	180516Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5712363f.jpg
Просмотров: 388
Размер:	74,0 Кб
ID:	180517Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61695575.jpg
Просмотров: 388
Размер:	15,5 Кб
ID:	180518лицо выглядит уставшим из за этих брылей и носогубок но с ними ничего уже не сделать. Мне 28 лет

Ассиметрия жуткая...все знаю,но это не исправить уже никак. Вот что сотворил тот косметолог с полимером((( будь он не ладен.... скулы не утяжелят ли лицо? Будет лучше или хуже? Очень обьемное лицо внизу стало.(

Суф есть так же с одной стороны. Его хочу тоже заполнить гк ,той что и скулы
  #1030  
Старый 21.10.2016, 20:39
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

july.V, я не вижу у вас суфов до.
  #1031  
Старый 21.10.2016, 20:51
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Lati, у меня такое же строениие лица, только без геля, такое от природы. Нехватка объёма в средней зоне, косм говорит надо среднюю зону заполнять. Я буду делать скулы и зоны по бокам от носа (ниже носослезки) класть канюлей. Буду первый раз делать, посмотрю что получится, но другого выхода не вижу
  #1032  
Старый 21.10.2016, 20:58
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Brazzilia, блин да как же тут выделять ники жирно и лично к каждому по нику обращаться.... а вы не боитесь утяжелить лицо? Скулы говорят нужно чтоб если видно было 2 мл в каждую.... а при улыбке эти скулы сделанные подпирать еще больше щеки под глазами не будут? Страшно очень что на пьяницу совсем стану похожа
  #1033  
Старый 22.10.2016, 00:50
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Lati, ну да, немного скул наверное не помешает. В разумных пределах. Сбоку видна эта типа нехватка объема в подглазничной области. Но может это твои носогубки ее так подпирают? На остальных ракурсах вроде хорошо. Суфик-полоска только.

Lati, а зачем видно? ты сделай, чтоб не видно))) мне сейчас по 0,5 сделали и часть геля от слезной в подглазничную область переходит, в скулу ( но на скулы окобо уже не хватает, понятное дело) Так вот изменения есть, но думаю что уловить их никто не сможет. Я например иду и щеки у себя вижу!!! значит это наколько плоско было, что эти 0,5 мне заметны?? ужас. А еще нос стал казаться меньше, аккуратнее. Ох чувствую подсяду я на это дело.
  #1034  
Старый 22.10.2016, 11:02
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

Lati, я через телефон сижу, здесь никак нельзя выделить. А вы если через комп, то на ник нажимаете

Согласна с Ямилой, зачем сразу 2 мл, можно по чуть чуть добавлять. Я 2 года назад заполняла подглазничеую область (не скулы) - 1,5 мл на обе стороны. Мне нравилось. как Ямила сказала, улучшения такие, что только ты видишь, для других не заметно.
Можно начать по 0,5 поставить, а потом посмотреть и добавлять по необходимости.
Скулы первый раз буду делать и есть такой вопрос

Девочки, кто делал скулы, у вас гель в суфы не уходит? Не подчеркнет ли суфы, не буду как пьяница?
  #1035  
Старый 22.10.2016, 11:23
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Lati,
BraZZilia, с тел. Тоже на ник нажимается )))
Я тоже по 0,5 в скулки Колю, у меня заметно очень). Один раз только по 1 мл в каждую, но филлер, видать, не очень был, так что особого результата не было, боялась, что перебор случится.
Lati, а с чего ты взяла, что биополимер??? С нормальными филлерами тоже подобных проблем хватает у девочек, тему почитай.
Но...если уж настолько врачу не доверять, чтобы с такой уверенностью о подобных вещах заявлять, то точно к нему идти нельзя, съезди куда-нибудь, если один врач в городе только.

Ой... сорри, про "один косметолог в городе" это я краем глаза прочитала не так ))

Обо мне:
  #1036  
Старый 22.10.2016, 18:23
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

У меня биополимер тк я это узнала потом конда на узи пошла(
  #1037  
Старый 22.10.2016, 18:56
Аватар для Котико
Котико Котико вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Москва / Минск
Сообщений: 216
Котико на нуле
По умолчанию

Девушки, я поняла что мне надо что то делать с лицом - носогубки, "брыли"(... Кто может посоветовать хорошего косметолога, мм?... Москва.
  #1038  
Старый 22.10.2016, 19:10
Аватар для BraZZilia
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2010
Город: москва
Сообщений: 139
BraZZilia на нуле
По умолчанию

AVUNIA, а какой филлер колишь, что 0,5 заметно? На суфы не уходит он?


Чет туплю, не нажимается ник у меня. Вернее если еажать, то профиль открывается
  #1039  
Старый 23.10.2016, 00:20
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

BraZZilia, разные Колю )) в последний раз РевофилУльтра рискнула, ооочень нравится, как скулки получились ))

Lati, а как на УЗИ определяют филлеры или биополимер?

Обо мне:
  #1040  
Старый 23.10.2016, 19:27
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Lati, фиброз и от ГК очень часто бывает. И возрастные изменения,да ,это такая вещь,что вот буквально вчера был молодой и бац))
Носогубки появляются часто еще и от увеличения губ. Узи определил биополимер? Я честно говоря ,впервые такое слышу.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©