Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 14.10.2016, 16:46
Аватар для Первая
Первая Первая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 112
Первая на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Делюсь фото спустя неделю !
Гуль становится мягче с каждым днём . Сейчас мне вид нравится , вчера даже заваливали комплиментами незнакомые женщины , просили номер тел косметолога ) отёк всё ещё есть , на фото конечно видно внизу в уголках как будто припухлость , но на деле в жизни их почему то не видно и геля там не прощупывается .


Нажмите на изображение для увеличения
Название: eff55663.jpg
Просмотров: 292
Размер:	103,9 Кб
ID:	179502Нажмите на изображение для увеличения
Название: 153e39e1.jpg
Просмотров: 261
Размер:	131,2 Кб
ID:	179503Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6098769c.jpg
Просмотров: 235
Размер:	65,6 Кб
ID:	179504
  #982  
Старый 15.10.2016, 08:50
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, я выложу, да, как будет время зависнуть у телефона или компа. Кололи вчера в 12 дня, к вечеру гель немного разбух. Я спать боялась ложиться, сегодня мне на работу, да и вообще, под насмешки мужа не охота... Но ничего, утром я выглажу как и вчера вечером, лицо адекватное, хотя эффект бультерьера присутствует.

Nube, меня пока ни отек ни синяки, а то, что гель мне положили ассиметрично, вот что беспокоит. На втором глазу высоко начала гель выгладывать, рано, в итоге там бугор сейчас, не очень заметно, но есть. Косметологу написала, она говорит ой разомните да и все, гель мол очень пластичный. Ну я пытаюсь сверху вниз медленным нажатием его придавливать, чтоб он спустился, но не знаю, помогает или нет(( По отекам: хотя гель "распух", веки пока никак на это не реагируют, абсолютно не отекают, все может изменится еще? у меня кстати крыжи удалены, может это тоже влияет? я слышала, что в глазах эти грыжки сами отекают, когда гель воду на себя тащит.
  #983  
Старый 15.10.2016, 14:23
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ямила, у меня грыжи тоже удалены у меня от геля в носослезках суфы почему то надулись, векам тоже пофиг))

Обо мне:
  #984  
Старый 15.10.2016, 18:42
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, трындец тогда будет конечно, если суфы появятся((( Я сейчас как бультерьер. На работе правда никто ниче не спросил. муж тоже не стебает, значит не сильно. Гель чувтсвую, он распирает, или это отек так ощущается.
  #985  
Старый 15.10.2016, 19:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ямила, ну это не у всех же, может все хорошо будет, меня то сразу предупредили, что вероятнее всего отек будет, но вид не ужас- ужас, так.. слегка пьющей женщины)))окружающим в глаза не бросается))

Обо мне:
  #986  
Старый 15.10.2016, 19:38
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, ну смотри: до (в тонаке) вечером в день уколов и вечером на второй день. Ну как?))) ассиметрия видна, я боюс, она сама не выровняется. Думаю, не должно быть так криво, да ведь? Разминатель из меня фиговый.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
/a>

вот где я носом квкрху, там вообще хорошо видно, что на одном глазу высоко лежит многовато, а на скулу вниз не хватило будто, а на другом вверху достаточно но книзу клуглой плямбой на скулу в центре лег. Вот скажите, это все норм или это косяк и после отека вообще палево будет? И сколько у меня времени, чтобы разминать , если вообще иммет смысл это делать

....и еще спасибо снова форуму и Катерине, ибо кому еще можно пожаловаться и с кем посоветоваться, спасибо, девочки, ваше мнение бесценно
  #987  
Старый 15.10.2016, 19:48
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ямила, красотка какая ))
Рано переживать и предираться )
Я вообще в зеркало 2 недели не смотрю.

Обо мне:
  #988  
Старый 15.10.2016, 20:05
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

AVUNIA, спасибо, а вот мне бы кто объяснил, если гель лежит сейчас неровно, его нужно пытаться уложить ровнее, или это опасно? или бесполезно?
я чувствую эти скопления твердые, но мне их неприятно трогать, больновато, поэтому я ниче и не трогаю.
  #989  
Старый 15.10.2016, 20:15
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Ямила, хз, мой доктор не рекомендует разминать, правда у меня и необходимости ни разу не было. Знаю, что некоторые разминают.

Обо мне:
  #990  
Старый 15.10.2016, 20:32
Аватар для Shazam
Shazam Shazam вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Московская область
Сообщений: 13
Shazam на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Я ничего не смыслю в косметологии, вот совсем. Мне скоро 36, хочу попробовать филлер в губы поставить.
Проблема в том, что в наше подмосковном городе я побаиваюсь довериться косметологам, посоветуйте кого-нибудь опытного и проверенного.
Всё-таки первый раз страшно что-то себе в лицо колоть. Вот, что у нас здесь предлагают. Что для губ подходит?
Restylane Perline (Рестилайн Перлайн) 1,0 мл 15 мин 19000р
Juvederm Ultra 2 (Юведерм Ультра 2) 0,55 мл 15 мин 10000р
Juvederm Ultra 3 (Юведерм Ультра 3) 1,0 мл 15 мин 14200р
Juvederm Ultra 4 (Юведерм Ультра 4) 1,0 мл 15 мин 14800р
Juvederm Voluma (Юведерм Волюма) 1,0 мл 15 мин 16000р
Juvederm Volbella (Юведерм Волбелла) 1,0 мл 15 мин 16000р
  #991  
Старый 16.10.2016, 00:52
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Shazam, мне нравится Juvederm smile или Volbella. Можно -3 . 2- это больше увлажнение, уйдёт быстро. Просите не делать полный шприц( 1 мл), пусть оставят на докоррекцию .

Ямила, отек сойдёт будет лучше. Слушайте своего врача- пусть лучше он вам разомнет его, а то вы сами намнёте - потом если какие последствия - будете крайней. Можете лимфодренаж поделать если умеете для снятия отека.
  #992  
Старый 16.10.2016, 09:21
Аватар для vig
vig vig вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 96
vig на нуле
По умолчанию

Ямила, Вот сколько я ни пыталась сама себе ровнять и разминать-ничего хорошего на выходе не получала) Подождите какое то время, если потребуется и после какая то коррекция, то с косметологом это результативнее будет. А вообще, хорошо Вам заполнили, глаза красивые и без колбасок.
  #993  
Старый 16.10.2016, 11:20
Аватар для Shazam
Shazam Shazam вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Московская область
Сообщений: 13
Shazam на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо.)
  #994  
Старый 16.10.2016, 13:39
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ямила, вообще очень хорошо, у меня то сразу и по сей день отек был конкретный, а тут нет этого точно и заполнили все, видно чуточку разницу если сильно всматриваться, но может мне каж и улечься все еще ну или подкорректируешь
Мне врач сам разминал а первую неделю сказал вообще туда не лезть самой
Я то тоже первый раз носослезки сделала, вот наблюдаю за своим лицом с интересом)))

Обо мне:
  #995  
Старый 16.10.2016, 19:13
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Ямила, у всех по-разному. возможно,у вас улучшиться через две недели. у меня,например, когда положили плохо сразу было видно, и спустя пару недель так же,без изменений.
в любом случае, если через 2-3 недели вас результат не устроит,убирайте что бы вам доктор не говорит. потому как врач вряд ли признаёт в подобных ситуациях ,что положен гель плохо, просит еще подождать,потом еще, а потом вэлком в тему о фиброзах((
  #996  
Старый 16.10.2016, 20:51
Аватар для samir
samir samir вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: France
Сообщений: 8
samir на нуле
По умолчанию Skladka na nijney gube

Цитата:
Сообщение от WTFF Посмотреть сообщение
Девочки,кто спрашивал не могла отвечать куче дел,короче отписываюсь по поводу губ своих,да гель стоял 3 года,мы все же сделали мне красивый контур,но потом с доктором увидели что все же лег он на нижней губе не так как мне этого хотелось,в итоге я походила несколько недель и решила что буду колоть лонгидазу по краям нижней губы,укололи с доктором,губа стала меньше намного уже через несколько дней,это вообще))))))))я думала там фиброз))))))))короче,сейчас я иду колоть рестилайн перлайн, чтобы сделать именно красиво нижнюю губу,и немного добавить в верхнюю,я боялась лонгидазу колоть,но мы сделали пробы на аллергию вначале,потом уже кололи,и она правда убирает лишнее,у меня некрасиво растянута была нижняя губа и провисала,надеюсь теперь когда ушло лишнее мы сделаем красивую форму)))))))))теперь вопрос,девочки,я хочу как у джоли посередине такую полосочку на губе нижней,мне доктор сказала что можно в середину губы вставить мезонити,что это такое?)кто ставил?как вам?какие подводные камни у мезонитях?)))))))))))))спасибо,вот вам фото какой складочки на нижней губе я добиваюсь,у меня такой природной складочки нет,вот примерно вот такой
Eto kogda zapolnayut natagivaete nitku derjite zubami i s dr. konsa rukami a vrach zalivaet gel sprava i sleva...
  #997  
Старый 17.10.2016, 00:41
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

samir, и я точно такой способ тоже слышала от косметолога, про нитку

девочки, у меня вск так хорошо стало. Осталось бы так и дальше. Бультерьерность ушла, не распирает и красиво. Вообще, минус 5 лет.

делать нечего, вот склейка: год назад до блефаро, спустя 2 нед после блефаро, спустя три дня после заполнения гелем подглазий, по 0,5 в каждую борозду. Фотошоп-эффект, теперь поятно почему так зовется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #998  
Старый 17.10.2016, 00:52
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Ямила, очень круто!!а тебе борозду эту от внутреннего угла глаза заполняли или все таки чуть ниже начиная?

Обо мне:
  #999  
Старый 17.10.2016, 01:12
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, такое чувство, один глаз как будто отступили и постепенно вниз спускали, а на втором как сразу с самого верха много выдавили и там даже бугорок был. твердый и болбчик. Сейчас таердость и болезненность прошли. Чувства распирания тоже нет. Брюсь что рано радуюсь, косметолог сказала через неделю оценивать.
  #1000  
Старый 17.10.2016, 01:34
Аватар для koshka_mel
koshka_mel koshka_mel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 196
koshka_mel на нуле
По умолчанию

девочки, сто пятьдесят лет не была на форуме! перебралась в Петербург и ищу здесь мастера - делаю губы по чуть два раза в год и ботокс. Подскажите, кто хорошо колет??
В МСК у Устиновой была, довольна. Хочу попробовать нового мастера, ибо лицо проблемное, может изменим тактику...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©