Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 06.10.2016, 16:03
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

July.V, обязательно!
  #942  
Старый 06.10.2016, 16:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мурМур. я вам говорила, что вводила его под слизистые, где прекрасно можно ВИДЕТЬ ГЛАЗАМИ что происходит, никакие УЗИ не требуются ВСЕ ВИДНО

но мне этот препарат так же безразличен как и любой другой, я не призываю его колоть или не колоть... как и любой другой )) Отстаивать что либо до потери сознания не входит в мои планы, но не верить своим глазам я не могу. что за тяжи образуютс я и почему - это вообще вопрос очень размытый. И прежде всего погрешности в технике. А были они или нет - поди разберись)))

и мы сейчас обсуждаем заявление одного хирурга (молодого, кстати), и очевидны провалы в обоснованности заявления и вообще непоследовательность: то "следите какой препарат вам колят", то "я непротив редиеса, если это в хороших руках" - только об этом и речь ;)
  #943  
Старый 06.10.2016, 16:18
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

ну так, как оно у вас произошло,говорит лишь о вашей субъективной реакции,на которой потом строится ваше субъективное мнение. но за большинство говорить не надо.
то,что хирург так написал,вполне возможно , что просто коряво изъяснилась. это никак не говорит о ее некомпетентности, ровно как и не говорит о компетентности. об этом пусть судят те,кто у нее что-либо делал.
  #944  
Старый 06.10.2016, 16:24
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

вот я думаю, что пациентка эта сама не хотела оп. И настаивала "заделайте мне раздвоенность кончика и больше ничего не надо", сама не представляя что получится. Кто-то пошел на поводу этих желаний... сделал... после сделанного конееечно виднее, что задуманное с самого начала было ересью.

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
ну так, как оно у вас произошло,говорит лишь о вашей субъективной реакции,на которой потом строится ваше субъективное мнение. но за большинство говорить не надо.
то,что хирург так написал,вполне возможно , что просто коряво изъяснилась. это никак не говорит о ее некомпетентности, ровно как и не говорит о компетентности. об этом пусть судят те,кто у нее что-либо делал.
я не говорю о ее компетентности в целом. Я говорю о КОНКРЕТНОМ суждении, и Вы тоже не мешайте все в кучу.


с радиесом было введено нескольким людям. у всех все одинаково. Этого достаточно, чтобы судить о нерассасываемости или рассасываемости. Тысячам вводить возможности не было
образование гранулем или еще чего -либо это отдельный вопрос.
Надеюсь, Вы отдаете себе отчет, что тоже не можете говорить за большинство.
  #945  
Старый 06.10.2016, 16:29
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

lila, а вы погуглите. на одном из форумов есть целая ветка про радиесс, и реальные отзывы,как люди пожалели,и как они резко постарели после того,как им ввели по овалу гидроксиапатит кальция. несколько людей - это ни о чем. я знаю нескольких с нерассасавшимся радиессом и гк....
  #946  
Старый 06.10.2016, 16:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

уж не знаю, убедит Вас это или нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

так и эти Ваши "несколько" с нерассасывающимся радиесом и тем более гиалуронкой - ни о чем. что у них там за проблемы что гиалуронка не рассасывается. ничиная от препарата, заканчивая вообще непонятными генными мутациями (в фармакологии на эту тему есть целый раздел, если что)))

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
уж не знаю, убедит Вас это или нет
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

так и эти Ваши "несколько" с нерассасывающимся радиесом и тем более гиалуронкой - ни о чем. что у них там за проблемы что гиалуронка не рассасывается. ничиная от препарата, заканчивая вообще непонятными генными мутациями (в фармакологии на эту тему есть целый раздел, если что)))
читать истории пациентов в интернете может быть полезным только в качестве урока типа "остерегись, не делай". Но ни как ни в качестве выводов о таких вещах как рассасываемость и испорченность жизни. Нужно все-таки смотреть объективно. А объективность состоит в том, что пациенты увы и ах просто не в состоянии отделить мух от котлет, потому что процесс разделения требует определенных знаний и, что немаловажно, отсутствия эмоций и личной заинтересованности, что для пациента просто невозможно. Такие рассказы можно и нужно принимать во внимание, но на их основе никак нельзя сдлать "глубокие выводы"
  #947  
Старый 06.10.2016, 16:51
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

ни о чем - это ваши собственные псевдонаучные заключения.
если б вы вообще понимали о чем речь,то не писали бы вот это


Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
заканчивая вообще непонятными генными мутациями (в фармакологии на эту тему есть целый раздел, если что)))
генные мутации ,вы серьезно. пойду поищу,а то жила до 33 лет ,проблем не знала,а оказывается вот оно что.генные мутации

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
читать истории пациентов в интернете может быть полезным только в качестве урока типа "остерегись, не делай". Но ни как ни в качестве выводов о таких вещах как рассасываемость и испорченность жизни. увы и ах, но нужно все-таки смотреть объективно. А объективность состоит в том, что пациенты просто не в состоянии отделить мух от котлет. Процесс разделения требует определенных знания и что немаловажно отсутствия эмоций и личной заинтересованности, что для пациента просто невозможно. Такие рассказы можно и нужно принимать во внимание, но на их основе никак нельзя сдлать "глубокие выводы"
нужно ваши доводы читать?
а вы в состоянии отделить мух от котлет? то что вы прочли раздел в фармакологии, делает из вас специалиста с определенными знаниями?))
  #948  
Старый 06.10.2016, 16:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

МурМурМяу,

ну Вы же не знаете что я прочитала и вообще что я за специалист.
да, про фармакологию серьезно. Идите читайте. Называется фармакогенетика и фармакогеномика - разные вещи межпрочим))
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.
  #949  
Старый 06.10.2016, 17:03
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
[b] Идите читайте. Называется фармакогенетика и фармакогеномика - разные вещи межпрочим))
О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух.
опасно,конечно,когда обыватель вооружается медицинской литературой..вы не увлекайтесь. а то не ровен час ,вы еще и хирургом себя возомните.уже предпосылки на той странице наблюдали..
  #950  
Старый 06.10.2016, 17:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ха-ха-ха))) ну ладно, последую Вашему совету)
а Вы ознакомьтесь таки.
  #951  
Старый 06.10.2016, 17:48
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

спасибо за ваше мнение. оно ведь так важно для меня
  #952  
Старый 06.10.2016, 17:48
Аватар для bella Nataly
bella Nataly bella Nataly вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 137
bella Nataly на нуле
По умолчанию

Девочки, а каким филлером уколоть лучше губы, чтобы он лег ровно, колом не стоял, чтобы омолодить и сделать аппетитными, но не перекаченными. Большого объема не хочу))
  #953  
Старый 06.10.2016, 18:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

это не мнение, это совет. Я лично про это знаю, Вы сами сказали что не знаете про существование таких наук. Ну вот, благодаря мне есть шанс узнать.
Прекратим, надеюсь. Если есть что по существу - велкам.

Цитата:
Сообщение от bella Nataly Посмотреть сообщение
Девочки, а каким филлером уколоть лучше губы, чтобы он лег ровно, колом не стоял, чтобы омолодить и сделать аппетитными, но не перекаченными. Большого объема не хочу))
Принцесс, тиосеаль кисс - да немало таких (но понятно, что к любому филлеру нужно чтобы ввели без комков)
  #954  
Старый 06.10.2016, 18:12
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
это не мнение, это совет. Я лично про это знаю, Вы сами сказали что не знаете про существование таких наук.
что совет ваш,что мнение ...
вы что-то перепутали, я нигде этого не писала...ваша проблема в том, что все написанное вы неверно интерпретируете
  #955  
Старый 06.10.2016, 18:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
генные мутации ,вы серьезно. пойду поищу,а то жила до 33 лет ,проблем не знала,а оказывается вот оно что.генные мутации
как еще это можно интерпретировать? Вы написали это всего лишь несколько постов назад,
наш диалог бесполден для других. Пишите в личку, если что-то еще на эту тему есть.
  #956  
Старый 06.10.2016, 18:25
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

lila, не выдумывайте ,пожалуйста. или покажите где я это написала.
у меня к вам ничего нет,ваше мнение мне не интересно,извините. зачем вы стараетесь вести со мной диалог?
  #957  
Старый 06.10.2016, 19:36
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

кхе-кхе. все впорядке??? пост 947

я не стараюсь. я диалог закончила )
  #958  
Старый 06.10.2016, 20:19
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 389 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 033
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

МурМурМяу, не переходите на личности. Если Вас что-то не устраивает в собеседнике, есть кнопка Игнор.

Обо мне:
  #959  
Старый 07.10.2016, 23:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Укололась я сегодня наконец-то)) и шею шлифонули ))
Эх, жаль до Хеллоуина еже далеко, можно было бы по улице ходить, все б решили, что грим)), не подумала я - поспешила )))

Обо мне:
  #960  
Старый 09.10.2016, 14:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

AVUNIA, а где шею увидеть можно?)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©