Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1281  
Старый 02.10.2016, 16:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

В общем процесс идет. Пошла реакция общественности. Это самый интересный момент.
Ответить с цитированием
  #1282  
Старый 02.10.2016, 16:32
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Настасья73, выяснились ещё кой какие подробности)0мама за ней калитку закрывала..Она ей тоже сказала_Лера так похудела.. я даже не узнала её сначала))))Смехотура!)))))У народа видно.действительно в голову мысль о пластике не приходит..сразу мозг выдаёт самое простое решение))!Так. что вывод-дествительно.7не стоит боятся сплетен окружающих.они . как правила не понимают в чём собака порылась))
Ответить с цитированием
  #1283  
Старый 02.10.2016, 16:50
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Она ей тоже сказала_Лера так похудела..
Fasty, я тебе говорю: у соседей нет четкого изображения твоего лица, максимум, что они могут видеть - что с тобой что-то не так, и могут конкретизировать: "лучше" или "хуже".
Они НЕ видят твои морщинки, брыли и т.д. Именно поэтому пластические хирурги говорят: люди смогут сказать: "Вы посвежели."
Это только близкие люди и ты сам можешь видеть нюансы.
Ну и конечно же мы - подружки по форуму)))
Ответить с цитированием
  #1284  
Старый 02.10.2016, 17:05
Аватар для galina443
galina443 galina443 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 92
galina443 на нуле
По умолчанию

Я через 2 недели после операции выслала подруге фото, сделанное в лифте гостиницы на территории больницы, с жалобами: у меня вот такие страшенные отеки. А она в ответ: где отёки, в каком месте? Я, говорит, твое фото своему мужу показала. Он сказал: отпуск ей на пользу, похудела, похорошела, прекрасно выгладит, лет на 30)))) А я из лифта боялась выйти, чтобы охранника, который сидел на первом этаже, недалеко от лифта, не пугать своим видом. Он всё время меня таким сочувствующим взглядом провожал, видок то у меня тот еще был, совсем не как на отражении в микроволнухе, и не как на фото в лифте(((
Ответить с цитированием
  #1285  
Старый 02.10.2016, 17:24
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, лана))посмотрм..чего дальше будут говорить))Интересно-жуть))!Мама тут ходит подхалимничает_ой..ты прям .как Вика выглядишь!(это моя дочь.ей 34)Ну..мама не обьективана)) и Лиса Патрикевна))та ещё)))Так. что маме не верим)))!особо!)Зато алкаши сейчас местные..меня увидели.аж четыре штуки))они меня хорошо знают))тоже приходили в августе.Притаскивали грибы.сейчассоседям дрова пилят около нашего вьезда. я нос высунУла))опять же .жуть.как интересно))но в солнечных очках))Говорю..а ну кыш отсюда))я вернулась))ишь..устроили тут леспилку)они-ой..ОГо!какая ты стала!!!(дальше у них словарный запас кончился)))встретили бы в городе.не узнали!Я грю-пить меньше надо)))! и ушла гордая)))Им тож не особо верим))они датые слегка))).Новости по самочувствию у меня такие..сегодня самый малоотёчный день.глаза открываются.но пока разные и на право веко отвисает чуток пока.занимюсь зажмуриванием и массажем . как потерпевшая).пока ехала до дачи..все полтора часа занималась. в итоге приехала без отёков почти.под глазами..но там такие провальчики нарисовались..и немного даже желтизна с синеватым отливом)) выступила)))синяки что ль внутренние так вылазят?не знаю.но. уверена пройдёт это.зато глаза открываются))!Вот снялась в разном освещении.что б было понятно очём я! медузы уменьшаются ТТТТТпо-тихоньку.но ещё есть.
Миниатюры
2e5b8be6.jpg   1e18cde8.jpg  
Ответить с цитированием
  #1286  
Старый 02.10.2016, 17:30
Аватар для Sunnyway
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 009
Sunnyway на нуле
По умолчанию

Fasty, и щечки спадают.

Ответить с цитированием
  #1287  
Старый 02.10.2016, 17:34
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
ТТТТТ
Офтоп: я один раз пришла к батюшке на беседу, надо было...... и в середине беседы что-то сказала и кааааак заплюю тьфу-тьфу, Батюшка глаза вытаращил и говорит: "НИ-КО-ГДА не плюй через плечо, если захочешь плюнуть, говори "с Божьей помощью"...
Ну как-то так сказал, что закодировал меня на эти плевки. Ни разу после этого не плевала через плечо (глаза батюшки в ужасе помню)..

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
пока ехала до дачи..все полтора часа
Надеюсь, ты НЕ за рулем!

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Вот снялась в разном освещении.
Хороша.....) (с Божьей помощью))
Ответить с цитированием
  #1288  
Старый 02.10.2016, 17:41
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf,Я сама какого хочешь батюшку закодирую)))!писала-же-мракобеска я))жуткая)наверное.как многие в Росии)буду плюваться))всё равно)!Не..не за рулём. вообще не вожу машину)и не собираюсь).Мне и так хорошо)!
Ответить с цитированием
  #1289  
Старый 02.10.2016, 21:20
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, а я нырнула к тебе в профиль и "полистала" все фотографии) Решила не травмировать твою нежную душу и ограничилась фотами "ПОСЛЕ". Какая ты молодец, что выкладываешь в одном ракурсе, сидя на одном месте. Можно клип сделать из фото, классно! Результат виден каждый день!)))
Удачи тебе!)
Ответить с цитированием
  #1290  
Старый 02.10.2016, 21:41
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Fasty, тут кстати классную вещь стала делать . Яблок море и не знаешь кому их сплавить! И прочитала в инете про белёвскую пастилу. И очень вкусно и очень полезно. В магазине она дорогущаяяяяяя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1291  
Старый 02.10.2016, 22:07
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf,
Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Решила не травмировать твою нежную душу
Ничё не поняла))).чем ты боишься травмировать душу то))?просмотром моих фоток ДО?))))За Молодец-СПС!))Тока теперь ракурс будет как раз . как на фотках До.))так.что придется жертвовать нежной душой)))глядя на склейки))В месяц после Оп планирую сняться на фотик.строго в правильных ракурсах!
Оська, пастила белевская..эт.да! вот её я тож ем)забыла сказать.и зефир ихний тоже).но самой делать в голову не приходило.
Ответить с цитированием
  #1292  
Старый 03.10.2016, 10:11
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Fasty, привет, красотка. Как она жизнь молодая?) Самое интересное -это читать, как реагирует общественность на тебя новую. Читала и улыбка до ушей была...Радуюсь, как за себя. Это просто здорово, что молодость вернулась, а срок-то еще совсем малый.
Ответить с цитированием
  #1293  
Старый 03.10.2016, 11:06
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Fasty, На последних фотках , уже щечки поменьше, красотища.
Возраст круто пошел в нижнюю сторону.
Ответить с цитированием
  #1294  
Старый 03.10.2016, 13:23
Аватар для Оська
Оська Оська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 203
Оська на нуле
По умолчанию

Fasty, а ты попробуй фигня делать , только сушить долго. Зато себя любимую можешь баловать когда хочешь

Fasty, Я не знаю по поводу реагирования общественности! Когда глаза красные реагируют, а когда все нормально- никак! Даже самые близкие очень быстро привыкают к твоему виду . И фиг дождёшься комплиментов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1295  
Старый 03.10.2016, 13:27
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, а что? Сегодня кина не будет?))) А если серьезно, что со щечками-глазками?
Ответить с цитированием
  #1296  
Старый 03.10.2016, 13:48
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Fasty,

Энерджайзер ты мой!
Не успеваю читать про твои похождения!
ты мне сегодня нравишься ещё больше! Умничка.
Думаю, на свежем воздухе и в движении отеки станут уходить с удвоенной скоростью.
Только не наклоняйся-яяя!!!!
Знаю, как отпускает, сразу хочется начать прыгать.
Держись! Храни и высиживай красоту!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1297  
Старый 03.10.2016, 14:58
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana,
Оська,
Dbnf,
Ir1958, Девочки,всем СПАСИБО!)))0будет-будет кино))Вечерний сеанс))тока для взрослых))! я тут морковку дёргаю)и в блендере её тру.по пакетам и в морозилку).щаз котлеты пойду ваять))Оголодали тут все без меня)).Взвесилась сегодня.61 килон!!!а я в городе сидя.7всё сокрушалась))думаю чего это у меня ж.. такая толстая стала))хотя по одежде вроде нормально всё)) а это не ж))толстела)это талия видно малёхо схуднула))былотак бревновастьенько))слегка)бёдра уже казались.Но..погодите меня хвалить))ночью я наелась халвы)))блин!))осталось там ещё грамм 200 где-то..пока не сьем не успокоюсь))больше покупать не буду!Наверное))).Глаза покажу вчерком)я сегодня делала ультрозвук с лиотоном на них.ИА разрешила.у меня приборчик куплен.Вечером ещё сделаю.Дискомфорт почти прошёл в глазах.но правый подвисает ещё.стараюсь..массажирую и жмурюсь.По лицу..не знаю.. с утра показалось .что есть отёк.. а муш сказал-не…лучше всё.с каждым днём.Поверила0) а куда деваться))Ещё у меня носогубки вылезли(коих сроду не было.может отёк щёк их спровоцировал.. или жмуриние моё..но вылезли(.надеюсь не навсегда.так как жмуриться тяжело пока мне.. я процессе такие морды корчу)))пальцами трогаю и чувствую))что напрягаю всё лицо и носогубки тоже..стала губы в трубочку вытягивать))во время упражнений..))теперь боюсь кисетных морщин)))У меня тут солнце шпарит))Кур проведала своих))-обрадовались)))!хотя ладно)))щаз покажусь)))Извиняюсь за лохматость))) я с грядки)).пофоткалась в разных освещениях))опять же..для полноты картины..где-то видно одно.7где-то другое))
Миниатюры
611f29ed.jpg   b93e67ab.jpg   49c84053.jpg  
Ответить с цитированием
  #1298  
Старый 03.10.2016, 15:44
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Кур проведала своих))-обрадовались)))
Ну и как тут не смеяться? Я представила картину, как курицы радостно хлопают крыльями и бегут навстречу к хозяйке...Такого еще не видела, это ж не собаки))))) Все радуются новой красоте!
Ответить с цитированием
  #1299  
Старый 03.10.2016, 16:05
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, )))да они ваще у меня весёлые))особенно когда к ним заходишь))знают.что есть шанс вкусняшку получить)одна вобще ручная.любит что б её гладили ))и на руках может сидеть спокойно).Но вернёмся к нашим баранам))то биш)отёкам)! Справа у меня отёк больше.гелена заметила ещё на раннем сроке.во глаз-алмаз))так и до сих пор.Левая щёчка)))как выразился муш))уже нормальная)Даже он заметил)а правая пухлая).и там где был синяк на шее под ухом. и инфильтрат.там шишка такая.как тяж что ль.начинается за ухом у шва и вниз по шее.сантиметров 6..слева ничего подобного нет.Я понимаю.что это рубцы такие получились..Верно? и чего б с ними поделать?Кто-то писал из девочек про растягивание шеи.может мне уже пора тоже потянуть её?или помассировать эту шишку?Кто .7знает?
Ответить с цитированием
  #1300  
Старый 03.10.2016, 16:12
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
любит что б её гладили
Лапу подает?)))))
Ты ей: "Голос!", а она: "КУ-КА-РЕ-КУУУУУ"))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©