Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.12.2017, 22:40
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 853 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 274
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Maleena, с облегчением, ждём фото и подробности.
  #642  
Старый 06.01.2018, 21:50
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

мурзилка, спасибо, что подробно написали! А стоимость какая в итоге вышла?
  #643  
Старый 12.01.2018, 21:50
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Продолжение поста #637 на предидущей странице.
Прокапали мне капельницу и вскоре вызвали на ОП. Анастезия через позвоночник ( эпидуральный ), все что ниже пояса становится ватным и безболезненным, но "присутствуешь" и ощущаешь все прикосновения , и чтоб вообще "отсутствовать" на ОП, мне дадут седативного подышать через маску. Уже между ног начинали копошиться и мне было не больно , но неприятно. Может еще наркоз не до конца подействовал... Вобщем я была рада такому предложению. После ОП привезли на кровать в двухместную мою палату, выгрузили , я была с катетером и ноги были как у Мересьева: есть, а не чувствую и двигать ими не могу,руками их перекладывала. Был уже вечер,я уже не помню когда меня кормили блинчиками (вкуснятина!) вечером или утром. Кормини достаточно и 3 раза в день. Помню,что когда меня вызвали на осмотр на следующий день, был один неприятный момент вытаскивания медсестрой марлевого бинта, он мне показался очень длинным и казалось к нему прилипла внутренняя кожа , я никак не могла расслабиться,чтоб его заполучить наружу. Это что-то похоже, когда турунды из носа после ринопластики вытягивают. Сначало конечно кровило,но скоро сошло на минимум. Всё конечно постоянно контролировалось медсёстрами: выделения, общее состояние , давление, температура. На следующий день я уже ходила по отделениюи ( уже без катетера конечно) , чувствовала себя абсолютно здоровым человеком, при этом время от времени обильно поливала все места хлоргекседином. Подключилась к WF , заказала обратные билеты на самолет, замечательные девушки из персонала мне во всем помогли, спасибо им огромное.Атмосфера прибывания очень комфортная. Ну если я б захотела придраться, то это была бы душевая кабина, которая плохо закрывалась. Но мне это было совсем не важно. Халат ,тапки,полотенца и ночнушку мне дали в клинике, не тащите с собой, приходите на легке, только личные средства гигиены
нужны. Медикаменты в том числе и растворы, мази вам дадут в достаточном количестве. Переночевав еще ночь, утром, после осмотра меня доктором и получив рекомендации и выписку, я отчалила домой (где-то в 11ч). Болей не было вообще никаких, ничего не тянуло, как будто меня и не оперировали. Конечно я получала обезбаливающие в/в. Ну думала,вот пройдет их действие и начнётся....На дорогу мне дали бутылочку раствора,чтоб я после туалета в аэропортах могла как минимум продезинфекцировать ранки. Конечно пол дня спринцеваться в дороге я не могла.
Моё второе испытание было -тащить мой малюсенький чемодан по лестницам метро и аэропортов . Ну ничего, всё обошлось,доктор хорошо зашил .
По прилёту я купила много хлоргекседина и одну бутылочку мирамистина с распрыскивателем на конце палочки. Это очень удобно и экономно , только вводить надо осторожно, можно при этом мазать наконечник левомиколем. Я делала это стоя в ванной или душевой,но при необходимости наверно можно изловчится и на унитазе или биде. Все другие позиции мне не давали ощущения , что всё уголки достала. Пробовала груши для спринцевания- берут много, а разбрызгивают плохо и не удобно. Когда я прилетела совсем к себе домой, я наливала в бутылочку октинисепт (аналог) и продолжала спринцевать влагалище. ОП была 13.12 ,на работу я вышла 18.12 и ещё раз скажу , Я НЕ ЧУВСТВОВАЛА, что я прооперирована. в этом конечно есть и опасность , забываешся. Надо отметить я таскала везде с собой надувной резиновы круг с пумпой, который заказывала по интернету за 10€. Прямо положила в тёмную авоську из плащевки , неделю не расставалась с ней , садилась на неё везде и на работу притащила. Я думаю, мало кто это замечал, да мне и всё-равно.

Пару капель крови , как и после выписки у меня есть и сейчас, плюсом выделения,но они меняются по цвету и интенсивности. Последнии выделения были светло- оранжевого цвета,без запаха, но очень обильно, сравнительно как при насморке , извините, сопли , той же консистенции , но жёлто-оранжевые. Да ещё с примесью крови. Я связалась по мейлу с доктором Сарваром Казимовичем, он быстро и подробно ответил, объяснил, что это нормально, если это только пара капель крови за день. Потом начались эти выделения и с ними я уже сегодня не выдержала, сбегала к своему гинекологу. Ну не может же С.К. меня на расстоянии диагностировать. Он только сказал, что нельзя туда зеркалами лезть и т.д. Гинеколог всё выслушал, сразу сказал,что это абсолютно типично после этой ОП. Это так реагирует организм на саморассасывающийся шовный материал. Плюсом у меня климаксный период уже как год начался и гормонов не хватает. ОООчень акуратненько заглянул во внутрь, сказал ,что всё отлично,шов аккуратненький и сам похвалил работу Сарвара Казимовича. Ну я и не сомневалась, всё-равно приятно было услышать.

Сказал только месяца через три прийти на приём, выписал гормональные свечи, что б улучшить эластичность эпителия , а с ним и рубцевания.

Когда я поступила только в клинику и зашла в палату,там лежала только что прооперированая молодая женщина ,спала и просыпалась ещё под действием наркоза. Потом она мне рассказывала,что она тоже прилетела из другого города. Имела 3 родов,очень такая миниатюрненькая дюймовочка. Так вот она рассказывала,что она до операции делала гимнастику шариками и все другие, лазер влагалища-выброс денег, операцию у местного гинеколога, после чего были рубцы ощутимые и какие-то проблемы при дефикации . Сказала,что у Бакирханова сделала всё: переднюю и заднюю кольпорафию, сужение входа влагалища, уменьшение малых половых губ. За всё отдала 290 тыс.(ей сделали скидку 20 тыс.) , говорит,уже не оставалось денег.

Эники-Беники, я заплатила 210 тыс. и не жалею об этом. Думаю,что можно сделать дешевле и так же качественно у другого доктора, но у меня нет желания и времени для экспериментов. Конечно,если доктор оперирует на базе какой -то больницы и не в столице,конечно будет дешевле , там много плюсов, а так же и минусов.
Я хотела оперироваться у доктора , который почти каждый день оперирует, часто делает именно эту операцию, в теме-специализируется , хорошие отзывы, отлично всё организовано для приезжих. Ну а потом я увидела очень приятного человека, к которому есть доверие, чувствуется профессионализм, ничего лишнего, но достаточно подробно объясняет и внимательно выслушивает, ничего не навязывает, спросите-порекомендует. Озвучиайте сами,зачем приехали ! Могу только порекомендовать Бакирханова , кто не знает, к кому и финансы позволяют- надёжный адрес. Я тоже когда ехала в Москву, готова была развернутся и уехать ни с чем, если почувствовала бы , что всё о что писали о нем и о клинике, это чистой воды рекламма-пиар. Я рада,что доктор оказался действительно замечательный.

Эники-Беники, на их сайте цены . Там может быть совершенно разная комбинация цен в зависимости от объёма. Вот я никак не думала,что буду ещё и переднюю стенку делать, а это плюсом ещё штука евро.

Обо мне:
  #644  
Старый 22.01.2018, 17:18
Аватар для Bukabukashka
Bukabukashka Bukabukashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Бельгия, Брюссель
Сообщений: 0
Bukabukashka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!

Спасибо большое за ваши отзывы и информацию, изучала сегодня целый день.

Помогите, пожалуйста, советом. У меня после вторых родов ну у ж очень широкое влагалище, вода в бассейне затекает, звуки неприличные и проч) Показывала нескольким гинекологам, все говорят ок. Живу в Бельгии и здесь в принципе нет понятия интимной пластики( Нашла единственную клинику, которая делает операции во влагалище, сходила сегодня на прием и доктор сказал, что мол да, широковато, ушьем и сделаем 3 сеанса лазера.. Операция мол длится 1 час, наркоз легкий, на следующий день можно на работу. И вот я думаю, что судя по всему мне собираются ушить только вход, а мышцы трогать не будут. Ну иначе бы я на следующий день ходить не смогла, как я поняла по отзывам) Цена вопроса тыща евро за оперцаию и тыща евро за 3 сеанса лазера. Вот я думаю, стоит ли тут тратить деньги на это или лучше поехать в Россию и ушить там все как следует? В целом проблем кроме воздуха и звуков нет, недержания нет, ну в сексе мужу не айс наверное, но он не говорит об этом) Неудобно то, что в России я бываю нечасто и если какие-то проблемы после операции возникнут, то ехать опять сложно и дорого.. Что вы думаете?
  #645  
Старый 22.01.2018, 22:28
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Bukabukashka, если возьмете прямой самолет и прямо в клинику,очень просто. Свяжитесь с менеджером по телефону и все вопросы утрясете, только про МонБлан конечно говорю,они очень хорошо для приезжих организовывают,да и хирург там опытный. Я весь стресс имела,потому что не напрямую летела,надо было другие дела по пути порешать. Анализы можно же тоже в Москве сдать, их и спросить обо всем, наверное подскажут где быстро и дешевле.

Обо мне:
  #646  
Старый 23.01.2018, 13:05
Аватар для Bukabukashka
Bukabukashka Bukabukashka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Бельгия, Брюссель
Сообщений: 0
Bukabukashka на нуле
По умолчанию

мурзилка, спасибо большое!! Позвоню в клинику сегодня.
  #647  
Старый 08.02.2018, 22:20
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , отчитываюсь по сексу после кольпарафии . Операция была 6 декабря передняя и задняя кольпарафия , леваторопластика .Страницу назад я все описывала . После полтора месяца после операции поехала к доктору на осмотр , та сказала , все хорошо зажило , через две недели - ну по истечении двух месяцев можно и секс . Ну что сказать - в первый раз было больновато ...Боль ощущалась именно в районе входа ... Вход ушили , а влагалище по ширине не ушивали - доктор сказала , что оно нормальное .. Но у меня и действительно не было жалоб на проблемы в сексе - беспокоили именно проблемы с мочеиспусканием. Второй раз тоже было больновато .... В третий чуть получше ... и возбуждение пришло ... А на четвертый раз я уже не сопротивлялась попыткам мужа возбудить меня и получила нормальный оргазм . Так что не беспокойтесь , ничего они там не отрезают лишнего.
  #648  
Старый 09.02.2018, 01:21
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Bukabukashka, звонили?

Обо мне:
  #649  
Старый 12.02.2018, 00:07
Аватар для Maria_Lisa
Maria_Lisa Maria_Lisa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 0
Maria_Lisa на нуле
Exclamation

Девочки, всем привет.
Мне 26 лет, 1 ребёнок путём ПКС. У меня врожденная дисплазия соединительной ткани, из-за чего мышцы плохо держат органы, после беременности произошло ректоцеле и опущение матки 2-3 Степени. В общем делала операцию леваторопластику и заднюю кольпорафию. Прошло уже два месяца, сегодня было первое ПА. Вопрос такой: мне дико больно на середине входа во влагалище, даже чуть подальше. Не даёт полностью войти ПЧ. На пол шишечки, как говорится. Мужу дику нравится, да и сама чувствую когда сжимаю мышцы как сильно они стали работать. Но вот заняться полноценным сексом не удалось. Пробовали разные позы, часа два наверное «растягивали». Но так и не получилось войти полностью. Скажите, тренироваться нужно постепенно за несколько дней или нужно за один раз постараться войти внутрь? Как у кого было, поделитесь пожалуйста! А то этот момент дико волнует!
Кому нужны подробности операции пробейте в интернете леваторопластика отзыв айрекоменд, я там все подробно описала.
  #650  
Старый 13.02.2018, 18:03
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria_Lisa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
.
Наверное надо все таки попытаться до конца . А может быть еще подождать - раз не зажило и боль сильная . С врачом лучше посоветоваться .
  #651  
Старый 15.02.2018, 20:42
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки, позавчера я тоже прооперировалась в Иваново у Шеметова Николая Владимировича. Операция длилась около двух часов. Мне установили петлю, так как после двух родов (дети крупные родились, более 4 кг), появилась проблема с недержаниеммочи при физических нагрузках, при чихании. Ушили переднюю стенку влагалища и немного заднюю стенку на входе.. Подкорректировали рубец после эпизиотомии, который портил всю картину ещё с 2007 года. В роддоме жгутики наложили пластиковые белые такие, которые сами должны были рассосаться, но на второй день при походе в туалет, один жгутик развязался и слетел. Медсестры проигнорировали мою жалобу, так и зажило все не пойми как. Можно сказать, вся "красота наружу". Ну и до кучи подрезали мпг, одна сильно торчала и была раза в два больше второй, сильно пигментирована, как нога у моллюска, просто жуть. Отпустили домой на следующий день, после осмотра, дав с собой все необходимые лекарства. Оперировали под медикаментозный сон, очнулась в отличном настроении, сама прошла до палаты. Болел таз, именно кости, словно три дня скакала верхом на коне. Обезболивали уколами. Сейчас ещё принимаю обезболивающее дома, в принципе ничего не болит, небольшая тяжесть ощущается, ну и слабость, но не щиплет, не ноет, чему я несказанно рада. Даже обед приготовила сегодня, состояние отличное. Заглянула в трусы, осмотрела в зеркале, что сказать?! Ну небольшой отек сохраняется, предупредили, что в течении 3-5 дней сойдёт. Выглядит все прилично и аккуратно, надеюсь, что после заживления будет вообще красота.
  #652  
Старый 15.02.2018, 21:23
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Maria_Lisa, любриканты не пробовали? Хирург мне рекомендовал после оп только с ними пробовать первое время.
  #653  
Старый 21.02.2018, 21:42
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

весенняя 8619, поздравляю с исполнением заветной мечты и избавления от комплексов

Обо мне:
  #654  
Старый 21.02.2018, 23:00
Аватар для весенняя 8619
весенняя 8619 весенняя 8619 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Россия. Владимир
Сообщений: 491
весенняя 8619 на нуле
По умолчанию

мурзилка, спасибо большое, я так рада что решилась наконец. Сегодня была на приеме плановом, отек почти сошел, ничего не кровит, внешний вид очень радует, надеюсь, что после заживления не разочаруюсь. Уже разрешили сидеть, тяжести поднимать и тяжёлую физ.активность запретили. Следующий прием в месяц после операции, снимут швы, которые сами не рассосутся.
  #655  
Старый 24.02.2018, 18:14
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Bukabukashka,лазер-это выброшенные деньги ,сказала мне девушка,которая лежала со мной в палате и делала это в своём городе ,незнаю только до или после первой ОП. Вам похоже вход только ушьют. А если осложнения появятся, страховка платит за исправление и лечение по крайней мере в Германии. Только они послеоперационное обслуживание не делают,а там нити саморассасывающиеся,вам и не надо. К гинекологу я бегала,когда выделения странными мне показались, всё обьяснил и проверил. А садиться то всё-равно можно только на круг, хоть что прооперируют. Смотря какая работа, но не в следующий день ,а через день можно,если стоять и ходить будете, а не присядать и сидеть без круга . Ну и бегать спринцеваться нужно иметь, хотя бы раз в два часа.

Обо мне:
  #656  
Старый 26.02.2018, 18:40
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, кто делал по ОМС/квоте пластику вместе с установкой петли от недержания - вообще такое практикуют? Мне сегодня в Боткинской больнице завотделением предложила после осмотра сделать пластику рубца шейки матки (во время родов были разрывы), и немного подкорректировать вход, всё остальное - типа зачем вам нужно, если ушивать влагалище - будут рубцы, и вдруг сделают хуже (?), будет слишком узко(??)..Вобщем напугала меня так, что я на ОП не записалась, взяла время подумать. Да, и после того, как я сделаю эту пластику, в урологическом отделении мне по квоте установят петлю (есть недержание). Теперь думаю, можно ли все операции объединить, да еще и бесплатно? И теперь сомнения большие - ушивать ли влагалище ? Вдруг и правда хуже станет?
  #657  
Старый 27.02.2018, 17:36
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Эники-Беники, швы не ощущаются вобще (у меня) , сначала чуть на входе, а через месяц начала послеоперационной половой жизни совсем забываете,что была ОП (передняя и задняя стенка ушита). Да,если не умеют делать хорошие швы, то могут и хуже сделать, вот одна такая в палате со мной лежала и переделывала после таких штопальщиков. Спрашивайте , сколько доктор делает таких операций в год, месяц, неделю.

Обо мне:
  #658  
Старый 27.02.2018, 20:45
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

мурзилка, вот меня насторожило, что завотделением не уверена, что будет хорошо.. Говорит, что "начитались интернета, не нужно ничего трогать и т.п.". Вообще, она каждый день оперирует, не знаю даже.. Пыталась записаться к Козаченко из Кулакова, но к нему сложно попасть, через месяц только начнут записывать на март. Бакирханов знаю, хорошо сделает, но для меня слишком дорого.
  #659  
Старый 06.03.2018, 01:42
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 693 раз(а)
Поблагодарили: 1 299 раз(а) в 412 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 949
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Эники-Беники, я б к 3-4 оперирующим врачам сходила, когда сомневаешся, хорошо бы взгляд нескольких специалистов(!) услышать,консы часто даже у дорогих бесплатные. Только побольше им вопросов задавать и не рассказывать им, что "вы уже пятый"

Ну у меня сейчас чуть плотнее,но не так уж чтоб какое-то супероблегание чувствуется: то еле влезает,то свободно. Надо наверное с другим попробовать, а то я что-то понять не могу ))))

Обо мне:
  #660  
Старый 06.03.2018, 19:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурзилка Посмотреть сообщение
Надо наверное с другим попробовать
Хахаха, попробуй))) А почему так? То облегает, то нет? Странно...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©