Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2521  
Старый 19.11.2012, 15:02
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Никто не предлагает ходить с закрытыми глазами. Ева имеет в виду, что в жизни это совершенно не заметно. А у нас тут получается как в анекдоте: мужик вызывает милицию и говорит, что жить невозможно, в доме напротив баня, голые бабы, ну просто сил нет. Мент подходит к окну, смотрит и говорит: "Где? Ничего не вижу?" А мужик ему: "А вы на лестницу залезте!" Так вот, конечно, если все время на лестницу лазить, тогда никакой операции делать не нужно, глядишь, с какой-нибудь ступеньки лестницы что-нибудь да увидишь.
  #2522  
Старый 19.11.2012, 16:13
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

мне даже на лестницу не надо лезть, чтобы видеть, например, на фото у
helen_a, что веки как бы разделены на 2 части, нету плавного естественного перехода между кожей и подвижным веком.
я не придираюсь, просто она сама начала спор процитировав мое ИМХО. Я не против этого, попросила фото, но по такому неинформативному фото нельзя сказать наверняка что " швы не "колбасят", не выступают, не красые"(некрасные конечно но возможно белые ) потому что именно в этом месте засвечена картинка, хотя и там видно что есть какая-то неровность на 1 глазу, может это шов а может дефект снимка - непонятно.
  #2523  
Старый 19.11.2012, 16:31
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто нибудь делал лазерную шлифовку рубцов? Помогает это сделать их менее заметными? У меня вот тоже ужасные белые рубцы,проблемно даже косметикой их скрыть,а еще и капилляры на веках во всей красе.

У меня снизу тоже белые рубцы их тоже трудно замазать чем либо
  #2524  
Старый 19.11.2012, 18:17
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

marsik,я делала на лазере СО2 два раза раза. в 1 раз мне показалось что стало даже хуже, то ли не так отшлифовал - рубцы прибавились. Во второй раз по ним прошелся лазером вроде лучше стали и белизна ушла. Реабилитация довольно тяжелая, болит, отекает в первые дни, веки нижние сильнее начинают круглиться, потом проходит. И еще красота держится несколько месяцев.
  #2525  
Старый 19.11.2012, 19:08
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Охохо,у меня и так веки красные,даже и не знаю,надо делать или нет?
  #2526  
Старый 19.11.2012, 19:12
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
ЕваМ Пугает другое
Leya333 пишет,что у неё вторая блефаро и грыжа после распределения опять полезла. И кста она не первая с этой бедой.
Первая ОП была без распределения, похоже. Просто отрезал, но недоудалил. На вопрос, откуда она взялась, второй оперировавший док только плечами пожал, но клятвенно заверил, что снова она не вырастет )))
Кстати, а почему только 3 блефаро в жизни? Разве трансконюктивальные не до разумной бесконечности можно делать?
  #2527  
Старый 19.11.2012, 20:16
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Охохо,у меня и так веки красные,даже и не знаю,надо делать или нет?
ну если итак красные может хуже не будет В целом у меня после шлифовки швы и кожа нижних век стала лучше(сократились морщины).

Цитата:
Сообщение от Leya333 Посмотреть сообщение
Первая ОП была без распределения, похоже. Просто отрезал, но недоудалил. На вопрос, откуда она взялась, второй оперировавший док только плечами пожал, но клятвенно заверил, что снова она не вырастет )))
Кстати, а почему только 3 блефаро в жизни? Разве трансконюктивальные не до разумной бесконечности можно делать?
может просто отек?
Вот не очень понимаю принцип перераспределения... из пункта А перемещают в пункт Б, но грыжа же остается, просто не в своем месте и будет отекать наверное.
  #2528  
Старый 19.11.2012, 20:41
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
мне даже на лестницу не надо лезть, чтобы видеть, например, на фото у
helen_a, что веки как бы разделены на 2 части, нету плавного естественного перехода между кожей и подвижным веком.
я не придираюсь, просто она сама начала спор процитировав мое ИМХО. Я не против этого, попросила фото, но по такому неинформативному фото нельзя сказать наверняка что " швы не "колбасят", не выступают, не красые"(некрасные конечно но возможно белые ) потому что именно в этом месте засвечена картинка, хотя и там видно что есть какая-то неровность на 1 глазу, может это шов а может дефект снимка - непонятно.

Так на фото Хелен как раз с закрытыми глазами!!!
Поэтому то я и написала, что так никто не ходит и невозможно в обычной жизни увидеть якобы раздлеленные веки на две части и швы, не закрыв глаза!
Единственно я допускаю, что может быть виден край шва, который выходит за пределы верхнего века, такой некоторые хирурги делают.

Вайши, а покажите ваши глаза, пожалуйста и в закрытом и в открытом состоянии

Обо мне:
  #2529  
Старый 19.11.2012, 21:06
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Так на фото Хелен как раз с закрытыми глазами!!!
Поэтому то я и написала, что так никто не ходит и невозможно в обычной жизни увидеть якобы раздлеленные веки на две части и швы, не закрыв глаза!
Поменьше истерии. Невозможно увидеть закрытые веки? В жизни мы и моргаем и опускаем глаза вниз, и смотрим и вниз, низ-право , низ-лево, а также спим закрытыми глазами(не всегда одни), читаем газеты, книги и.т.д.
  #2530  
Старый 19.11.2012, 21:18
Аватар для Leya333
Leya333 Leya333 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 265
Leya333 на нуле
По умолчанию

Девочки, из-за чего сыр-бор-то?!!! Ну выяснили, что у прооперированных следы видно - видно тем, кто сам оперировлася, и то если присмотреться. Чудак чудака видит издалека, как говорится ))) Но так же верно и то, что непосвященому в премудрости пластики даже явный шов будет незаметен, а если и заметен, то не скажет того, что скажет человеку в теме. Что ругаться-то?!!!
  #2531  
Старый 19.11.2012, 21:29
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

а мы не ругаемся я по-крайней мере
  #2532  
Старый 19.11.2012, 21:50
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsik Посмотреть сообщение
Девочки,а кто нибудь делал лазерную шлифовку рубцов? Помогает это сделать их менее заметными?
Марсик, очень "облагораживает" рубцы процедура Фраксель - можно почитать в соответсвующей ветке. Я делала буквально через месяц после операции и убила сразу двух зайцев: швы стали плоскими и расправились мелкие морщинки вокруг глаз. Делали по швам и область вокруг глаз. В архивах есть мои фотки в теме Фраксель.
"Старые" швы тоже хорошо поддаются.
Я помню вашу эпопею с глазами и от всей души желаю, чтобы всё пришло в порядок.
  #2533  
Старый 19.11.2012, 21:53
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
Поменьше истерии. Невозможно увидеть закрытые веки? В жизни мы и моргаем и опускаем глаза вниз, и смотрим и вниз, низ-право , низ-лево, а также спим закрытыми глазами(не всегда одни), читаем газеты, книги и.т.д.

Вайши, вы как всегда в своем репертуаре

Это вы тут начали разговор о швах и что видите блефаро у человека, который сидит перед вами и моргает.
Я лично не вижу швов при моргании у собеседника напротив, да и самого моргания я не замечаю. Наверно вам какие то сонные собеседники попадаются, которые моргают и засыпают тут же. Да и книги с газетами люди читают с открытыми глазами вообще то

Соглашусь только с тем, что спим мы с закрытыми глазами и вот тогда то можно разглядеть швы.
А что же делать тем, у кого абдомино или СМАС были? У них ведь тоже есть швы, которые и близко на швы от блефаро не похожи и многие спят не одни, как вы пишите

Дурацкий разговор какой то получается, зря вступила в него только Не хотите швов не делайте оп, делов то

Обо мне:
  #2534  
Старый 19.11.2012, 21:59
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vajshi Посмотреть сообщение
просто она сама начала спор
Vajshi, вы как в детском саду...
Это форум, здесь общаются, я лишь проконстатировала своё отношение к вашему посту, а тему разговора, замечу-бессмысленного-задали именно вы.
  #2535  
Старый 19.11.2012, 22:26
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,спасибо большое за пожелания,тоже надеюсь закончить свою эпопею удачно.если получится.Пойду посмотрю ваши фотки.

Егорка,а где эта темка,в шлифовках против старения?или избавления от рубцов?
  #2536  
Старый 19.11.2012, 22:38
Аватар для Карапулька
Карапулька Карапулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Харьков
Сообщений: 12
Карапулька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карапулька Посмотреть сообщение
удалить трансконьюктивально.
Девочки, расскажите всетаки что это значит
  #2537  
Старый 19.11.2012, 22:55
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Марсик, можно вот тут полистать:
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...EA%F1%E5%EB%FC
Карапулька, трансконъюнктивально - это когда разрез идет внутри века, а не снаружи. Т.е. шва под глазом не будет. Считается, что это менее травматичная операция. Через этот внутренний разрез можно удалить небольшие грыжи, но вот вся лишняя кожа останется на месте. И вопрос - усядутся ли её излишки на место, не провиснут ли, не пойдут ли множеством горизонтальных морщин.
Когда объем вмешательства предполагается немалый, то врачи предпочитают классический разрез.
Поправьте меня, если что-то не так написала...
  #2538  
Старый 19.11.2012, 23:04
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Я лично не вижу швов при моргании у собеседника напротив, да и самого моргания я не замечаю. Наверно вам какие то сонные собеседники попадаются, которые моргают и засыпают тут же. Да и книги с газетами люди читают с открытыми глазами вообще то
ага, а ваши собеседники никогда не посмотрят вниз, и книги читают открывая глаза в сторону вас
Цитата:
Сообщение от helen_a Посмотреть сообщение
Vajshi, вы как в детском саду...
Это форум, здесь общаются, я лишь проконстатировала своё отношение к вашему посту, а тему разговора, замечу-бессмысленного-задали именно вы.
тут другие писали тоже самое, но вы же любите именно меня. Уже привыкла к этому. Спор ради спора, я ведь писала что я вижу блефаропластику, а кто не знает не поймет.
Комментируем каждое мое мнение в любой теме или лайки тем кто комментирует,ставим мне красные квадраты - все на пару Евочкой. Я не против, скоро так меня вдоем распиарите(черный пиар- тоже пиар) что стану звездой форма
  #2539  
Старый 19.11.2012, 23:22
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Егорка,нашла ваше сообщение,но фотки к сожалению слетели.
  #2540  
Старый 19.11.2012, 23:34
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Опять флейм, как же надоело...(((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©