Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 29.04.2012, 00:37
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Антибиотики не назначили, сказали только про пиявок и все, первого числа на прием, я не перенесу еще раз такой экзекуции (

Обо мне:
  #2562  
Старый 29.04.2012, 00:57
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

ну раз даже антибиотиков не назначили,то я думаю,что все нормально,просто лимфа скопилась..если бы что-то не особо хорошее,то антибиотики для перестраховки добавили бы..
красота требует жертв..потерпите.зато потом будет красота))
  #2563  
Старый 29.04.2012, 01:01
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Думаете еще раз прийдется делать прокол?

Терплю, куда деваться) я уже и так с грудью намучалась, надеюсь последим этап и будем жить мирно)

Обо мне:
  #2564  
Старый 29.04.2012, 02:03
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

все возможно..но надо надеяться на лучшее...
главное,что все проблемы решаемы,доктор хороший...срок еще маленький,просто это особенность реабилитационнго периода,а после первой оп(это же коррекция была в этот раз) как все заживало?
  #2565  
Старый 29.04.2012, 02:14
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alushta Посмотреть сообщение
Кристалик! Ситуация неприятная очень, держитесь. Контрактура вещь странная и малопонятная сама по себе. У Вас-явная, тем более сам доктор не отрицает. Только как мне кажется рано слишком, для такой сильной. Самое правильное- найти грамотного МРТ-специалиста, который посмотрит, расшифрует, выскажет свои предположения. И может посоветует, как с доктором себя вести. Удачи Вам!
просто я сомневаюсь, что это именно контрактура...как она так быстро-то сформировалась...еще и корочки не отвалились...да и вообще много "но"..странно все это...а грамотного специалиста у нас днем с огнем не сыщешь....если МРт не найти, то специалиста так тем более...эх...
  #2566  
Старый 29.04.2012, 23:25
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки. Сегодня нам исполнилось ровно два месяца. К сожалению динамики особой не вижу. Набираюсь терпения на ещё один месяц, что бы док наконец-то начал говорить о возможности коррекции. Сейчас пока все визиты наканчиваются одним - надо ждать.
Физически ничего не беспокоит. Лёгкая боль при неудачном повороте лёжа или потягивании - не в счет. Все, что беспокоит - это эстетика, то есть полное отсутствие таковой. Грудь разная, выглядит абсолютно неестественно, минимальная межгрудка делает общий вид ещё более плачевным. Кажется что груди вот вот встретятся. Подгрудка не опустилась ни на миллиметр. Есть ли ещё надежда что она опустится после 2 месяцев?
Словом, просто выжидаю время, смотреть на себя не люблю, бельё не покупаю (если не считать спортивного лифа, купленного по необходимости - хоть что то на замену компре).
Грустно когда оборачиваешься назад, вспоминаешь как девочки писали - "не расстраивайся, все изменится" и понимаешь, что ничегошеньки не поменялось
Вот фото для сравнения. 19-ый день и 2 месяца.
Миниатюры
804b19039120-vi.jpg   IMG_2187-vi.jpg  

Обо мне:
  #2567  
Старый 30.04.2012, 00:00
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

насчет опускания груди по своему опыту скажу , что при 1 маммо грудь ни на мм не опустилась за 1,5 года .а при повторной оп опустилась как_то неожиданно в один день где -то месяца в 4 ,

Обо мне:
  #2568  
Старый 30.04.2012, 00:16
Аватар для sunlight123
sunlight123 sunlight123 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 54
sunlight123 на нуле
По умолчанию

Оххх.. еще два месяца ходить с этим.. ну, если б дело было только в подгрудке, можно было бы спокойно ждать.
Собираюсь пойти на консу к другому специалисту, послушать мнение как и почему. Отека, как я понимаю, уже нет, грудь более менее приняла свои очертания, возможно уже можно делать какие то выводы. Переделывать пока что собираюсь у своего врача, но положиться полность только на его мнение уже не могу. Очень уж много вопросов накопилось и по поводу выбора имплантов и т.д.
Главное, что б он не сказал "так красиво же! Что вы хотите" . Как тогда доказать, что ни фига не красиво :/

Обо мне:
  #2569  
Старый 30.04.2012, 01:11
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sunlight123 Посмотреть сообщение
Оххх.. еще два месяца ходить с этим.. ну, если б дело было только в подгрудке, можно было бы спокойно ждать.
Собираюсь пойти на консу к другому специалисту, послушать мнение как и почему. Отека, как я понимаю, уже нет, грудь более менее приняла свои очертания, возможно уже можно делать какие то выводы. Переделывать пока что собираюсь у своего врача, но положиться полность только на его мнение уже не могу. Очень уж много вопросов накопилось и по поводу выбора имплантов и т.д.
Главное, что б он не сказал "так красиво же! Что вы хотите" . Как тогда доказать, что ни фига не красиво :/
Каждому свое конечно, но по сравнению с моей грудью - это просто конфетка! Поверьте! Я бы радовалась на Вашем месте! Вот я действительно смотрю на свою грудь и постоянно плачу(( Хочу вернуть назад потраченные деньги и переделать у другого хирурга.
  #2570  
Старый 30.04.2012, 02:52
Аватар для Alushta
Alushta Alushta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Alushta на нуле
По умолчанию

Marina,радоваться-то тут нечему, пока. Sunlight- сходите к кому-нибудь на консультацию. Ситуация у вас не изменилась вообще. А должно было. Удачи!!!

Обо мне:
  #2571  
Старый 30.04.2012, 12:45
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenox Посмотреть сообщение
видимо это я про вас слышала сегодня внизу ,на ресепшен..
женщина пришла на консультацию,но это было уже около 21 часа..а ей сказали,что врач занята и принимать сегодня никого не будет больше,потоу что у пациентки возникли осложнения....и она будет заниматься ей...
видимо серомка...вам назначили антибиотики попить?
Нет, 28 числа - это была я
Гематома, которая раздулась за 1 час. Пришлось резать экстренно, потом в операционную. Только вчера ночью вернулась домой.
  #2572  
Старый 30.04.2012, 14:13
Аватар для Fiber
Fiber Fiber вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 1
Fiber на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я тут новенькая. Не знаю, в ту ли тему пишу, но у меня почему-то груди не смягчились после операции, а только затвердели. Особенно правая, левая твердая как бы внутри груди. А правая вся снаружи и контурирует сильно, сверху при прощупывании образовывается острый угол, при шевелении мышцей - сверху как бы горб. Импланты ставили 22.08.11 Ментор и под мышцу. К сожалению, не дает загрузить изображение, выдает ошибку.
  #2573  
Старый 30.04.2012, 14:23
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Fiber ,загрузите изображегие через *******.ru

Обо мне:
  #2574  
Старый 30.04.2012, 16:35
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кристаллик, а в каком городе вы делали?
мне объяснения вашего доктора показались не компетентными. В 3 недели ни о какой контрактуре речи быть не может, капсула формируется к 3 месяцам, а иногда и позже.
Можно сходить на узи и посмотреть все это. Дело в другом, а вот в чем... и почему так много жидкости - не понятно.

Обо мне:
  #2575  
Старый 30.04.2012, 21:39
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Вообщем сегодня мне столько крови выкачали, из двух грудей( врач говорит гематома у меня ( что дальше я не знаю, завтра снова поеду((( что за напасть такаЯ( сегодня целый час провела в перевязке(

Обо мне:
  #2576  
Старый 30.04.2012, 22:56
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

сочувствую и наберитесь терпения...я при 1 маммо ездила в спик 2-3 раза в неделю в течении месяца , как на работу, воспалился верхн. шов и доктор , подстраховываясь, а скорее ,никак больше по-другому нельзя было остановить , пропускала антибиотик вокруг импланта,

Обо мне:
  #2577  
Старый 30.04.2012, 22:59
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

А куда мне деваться?) буду кататься, что делать, просто это еще очень больно(

Обо мне:
  #2578  
Старый 01.05.2012, 10:49
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Katrin, поскольку сама прошла через все это несколько дней назад, возможно тебе поможет совет. Никаких разжижающих кровь препаратов (аспирино содержащих, парацетамоло-содержащих) Я делала еще капельницу с солкосерилом - как выяснилось тоже разжижает кровь. Сегодня спрошу про вобэнзим. Это практически единственное, что я сейчас пью (ну и антибиотики, конечно) Но и у вобэнзима кровотечения стоят в противопоказаниях. Просто следи теперь за ВСЕМ, что ты ешь и пьешь. Разумеется никаких микротоков и прочего стимулирующего воздействия.
P.S. может, столкнемся там сегодня.. Я тоже к Л.Б. каждый день на осмотр езжу
  #2579  
Старый 01.05.2012, 11:58
Аватар для katrin_
katrin_ katrin_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 330
katrin_ на нуле
По умолчанию

Alena, спасибо тебе за совет!
Я сегодня поеду к 16-00,пугает,что ЛБ уезжает скоро, и куда мы?)
Я тоже только Вобэнзим пью и все,а еще пенталгин пару раз пила,голова очень болела!
Чувствую грудь распирает,видимо снова будут "качать меня"

Обо мне:
  #2580  
Старый 01.05.2012, 12:54
Аватар для Alena
Alena Alena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 84
Alena на нуле
По умолчанию

Я сегодня туда к 15-30. Будут решать удалять имплант или нет, если да, то сегодня и оперировать будут в 18-00. Тоже боюсь на кого нас оставят, но Л.Б. сказала по этому поводу не переживать, показала меня другому доктору вчера, чтобы он видел динамику. Я от головы пью спазмалгон - единственное, что спасает, но сейчас даже его стараюсь не пить. Скажи, а тебе дренажи ставили после операции? И почему тебе их просто нельзя вшить на несколько дней? пока опасность не сойдет.. Да и еще у них, вроде, капельницы кровоостанавливающие есть.. или как-то по-другому называются. Но смысл в том, что они как раз не разжижают, а сгущают кровь, поспрашивай
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©