Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 01.07.2010, 09:57
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Котенок, как вы считаете, что лучше - вранье или правда? У вас очень хороший мальчик попался, показал Вам, что не дурак, но при этом сохранил тактичность.

Врать я не понимаю ради чего.. Вы же не врете, что волосы покрасили, что красите лицо??? Вот и про это не надо врать. КОнечно не надо говорить всем что у Вас силикон, но тешить себя надеждами, что не заметят тоже не надо=)) это глупо)) главное быть уверенной в себе, если вы в себе не уверены - никакие имплантаты и самая красивая грудь Вам не помогут.
  #1142  
Старый 01.07.2010, 10:03
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

)) Ну я вообще-то поняла, что он уже ЗНАЕТ)) Если спросит - скажу) А самой поднимать эту тему - не вижу смысла))
  #1143  
Старый 01.07.2010, 10:07
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

аха ха...мне вчера мой ортодонт отвесил комплиментов по поводу фигуры...и особенно груди...это с его стороны конечно не скромно...но мне все равно приятно....
хи, что не говори...мой размер не светит силиконом...как декольте - видно грудь не маленькая...как захочу - можно скрыть наличие8))
  #1144  
Старый 01.07.2010, 10:41
Аватар для Юля Юля
Юля Юля Юля Юля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Россия
Сообщений: 60
Юля Юля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
)) Ну я вообще-то поняла, что он уже ЗНАЕТ)) Если спросит - скажу) А самой поднимать эту тему - не вижу смысла))
Котенок, ну как вы поняли, что ЗНАЕТ. Откуда ему знать-то? Он вашу прежнюю грудь знал? Тогда видно различие. А если новый мч на новую грудь - то как "простому обывателю" понять? Ну погладил, ну твердая. Своя такая. Нет... я бы не хотела говорить. Посоветуюсь еще с врачом, мож подкинет идей. :dur:
И еще, мне предстоит операция. Я худенькая. Врач хочет ставить анатомы. Говорят еще, что в положении лежа они не "растекаются" как обычная грудь и ежу понятно, что грудь не своя и любой мч все поймет. Это так?
  #1145  
Старый 01.07.2010, 10:44
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Что-то я плохо понимаю, значит с дырками в зубах ни одна уважающая себя женщина не ходит. А с обвисшими сиськами, пожалуста....
"Несу уши спаниэля, но нет силикону"
Значит сверкнуть белозубой улыбкой ( которых намного больше искуственных чем родных) это не то что бы красиво, это норма. А из-за груди мы в обмарок падаем.
Да если кто-то нам хамит по этому поводу, это только личный комплекс или зависть

Обо мне:
  #1146  
Старый 01.07.2010, 11:03
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Ну насчет зависти не согласна, у меня например маленькая грудь, но я девушкам с силиконом совершенно не завидую. Грудь маленькая может быть красивой - это не только мое мнение. Обвисшие сиськи это конечно плохо, и, конечно, не стоит до такого доводить, если есть возможность это предотвратить, или потом исправить силиконом. Просто есть действительно ужасные результаты вставления силикона. Если женщина с маленькой грудью не имеет проблем с мужчинами и гордо носит свой первый - полуторный размер, она имеет права говорить "нет силикону". Другой вопрос, что оскорблять девушек сделавших операцию не стоит.
  #1147  
Старый 01.07.2010, 11:12
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

Да если кто-то нам хамит по этому поводу, это только личный комплекс или зависть
__________________
обратите внимание на мое сообщение, я пишу что хамство это скрытая зависть.
А я сама до 33 лет жила с размером 0,5 и хочу сказать что жила активно во всех смыслах, у меня полноценная семья, а в юношистве была проф срип денс, вопрос об ОП в этой области часто говорила с подругами, и знаю много отзывов об этом. лесных мало. теперь когда я сделала ОП близкие подруги резко поменяли свое мнение, только меня видят сразу "дай пощюпать, и какие они прикольныеее" даже смешно некоторых приводит в восторг больше чем мужа. Есть конечно и другие мнения, вот они и злят... блин... настроение портят... одно радует они в меньшестве....

Обо мне:
  #1148  
Старый 01.07.2010, 11:49
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля Юля Посмотреть сообщение
Котенок, ну как вы поняли, что ЗНАЕТ. Откуда ему знать-то? Он вашу прежнюю грудь знал? Тогда видно различие. А если новый мч на новую грудь - то как "простому обывателю" понять? Ну погладил, ну твердая. Своя такая. Нет... я бы не хотела говорить. Посоветуюсь еще с врачом, мож подкинет идей. :dur:
И еще, мне предстоит операция. Я худенькая. Врач хочет ставить анатомы. Говорят еще, что в положении лежа они не "растекаются" как обычная грудь и ежу понятно, что грудь не своя и любой мч все поймет. Это так?

Нет, прежнюю не видел) А если серьезно думать про возможность скрыть факт ОП - думаю, нереально. Рано или поздно правда выплывет...
Мне кажется, что любая рукотворная грудь, с анатомами, с круглыми имплантами, не будет растекаться, как своя.
  #1149  
Старый 01.07.2010, 13:01
Аватар для KalinkaMalinka
KalinkaMalinka KalinkaMalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 23
KalinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Я думаю, он ВОЗМОЖНО поначалу догадывался, потому что каждый день говорил, что у меня грудь ОЧЕНЬ красивая, и красивее он не видел) (у нас и город маленький, и кавалер у меня моложе меня попался)))) и я буквально видела, что вопрос вертелся у него на языке))
Имплант не прощупывается, просто грудь немного жестковата снизу, и я сама когда трогаю - я же прекрасно чувствую( потому что знаю) имплант))

Главное, что ПОСЛЕ ничего не сказал)) только комплименты
Здорово! прочитала все ваши сообщения! поздравляю! Замечательно что страхи не оправдались!

Обо мне:
  #1150  
Старый 01.07.2010, 14:44
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenok1980 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что любая рукотворная грудь, с анатомами, с круглыми имплантами, не будет растекаться, как своя.
дальше краев импланта не утечет:dur: уж миллион раз говорили
  #1151  
Старый 01.07.2010, 21:31
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

А у меня лежа импланты разъезжаются, такое впечатление, что грудь как будто растекается немного. особенно почему-то левая.8))

Обо мне:
  #1152  
Старый 01.07.2010, 22:09
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

у меня тож разъезжаются.... с одной стороны хорошо... с другой стороны ощущение, что такие холмики лежат прям на ребрах...были в треугольнички на пляже...то внешне можно легко определить...
ооо мне недавно мой знакомый выдал что у него есть мечта пощупать силиконовую грудь...мол не видит в пластике ничего плохого...но видеть такие сиси ему еще не доводилось и безумно интересно...я еще подумала, что может он знает обо мне... тихонько себе слушала...но слава Богу, и не подозревает...
  #1153  
Старый 01.07.2010, 22:38
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Девочки, я 3 года косметологом проработала-делала разные СПА-процедуры, обёртывания и т. п. За всё это время голых женских тел стооооолько насмотрелась!!!
Было у меня 2 клиентки с реально шикарной грудью....Честное слово, как силикон...Упругие, большие...Когда на спину девочки ложились-нифига не растекались груди....
Так вот одной из них было 16 лет, а второй 27...Ни одна, ни вторая не рожали...Я в то время уже задумывалась о пластике груди, поэтому обо всех доступах знала...Ту, которой 27 лет обсматривала везде-нет швов-реально грудь своя!!!!Мне даже сфотать захотелось, но я доблестно сдержалась)))))))))))
А позже, перед ОП я потрогала силиконовую грудь у двух девочек-у них после ОП прошло уже больше трёх лет-ну как натуральная "девственная" нерожавшая грудь....Надеюсь, у меня так же будет через пару месяцев
У моей подруги грудь небольшая(где-то 1.5), но очень смметричная и упругая, так у неё все мужики спрашивали-не сделала ли она ОП? Просто очень мало красивых симметричных и упругих натуральных грудей(но они есть!!!), поэтому мужчины часто и не верят своему счастью и ищут подвох....
Я считаю, что если швов не видно, то скрыть ОП реально, но только не раньше месяцев 4х после ОП и если имплант установлен по размеру и нигде не прощупывается....ИМХО

Обо мне:
  #1154  
Старый 01.07.2010, 23:58
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

а те девочки были без лифов вообще ? как это не расстекается ))))
  #1155  
Старый 02.07.2010, 00:05
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Хочу, да они были без лифов...Я их целиком в водоросли заворачивала....А потом они в душе мылись....Честно, не растекается-настолько упругие....Я обзавидовалась вся, пока процедуру делала Была бы мужиком-уже вся слюнями истекла бы

Обо мне:
  #1156  
Старый 02.07.2010, 01:06
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

значит тогда буду говорить с пеной у рта, что я просто молодая, поэтому Хрудь упругая ...что мол спортом занимаюсь...в лифе постоянно...осталось тока швам побелеть ...
  #1157  
Старый 02.07.2010, 07:37
Аватар для Siamskaya
Siamskaya Siamskaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 71
Siamskaya на нуле
По умолчанию

Здесь ссылки вставлять можно?
Я посто в своей ленте в ЖЖ наткнулась на обсуждение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как все-таки у людей мало информации об этом - обхохочешься!
Вот это понравилось: "Насколько мне известно, сейчас вставляют что-то с соляным раствором, и имплантаты рассасываются так, что ничего не видно и не чувствуется".
А еще вот это я не поняла: "а еще я видела силикон, когда девушка прямо с мороза вошла - вот это реальный трындец"
А что с грудью не так делается, когда с мороза войдешь?!
  #1158  
Старый 02.07.2010, 07:51
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

еще один прикол из серии "мужчины и силикон"
друзья-пара все присматриваются ко мне уже 4 месяца,
а спросить в открытую не могут))
вроде грудь видоизменилась, но ничего не делала


так вот, молодой человек делает умозаключение после
просмотра отрывка из какой-то передачи про звезд:
"Чтобы определить силикон. грудь или нет - надо заставить
девушку побегать или попрыгать, настоящая своя грудь
будет колыхаться\прыгать, а силикон будет как прибитый":d

вот думаю, надо пробежаться как-нить перед ними
- доказать, что не силикон у меня))))))))

Обо мне:
  #1159  
Старый 02.07.2010, 10:19
Аватар для Milorri
Milorri Milorri вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2010
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 190
Milorri на нуле
По умолчанию

я раньше с 0,5 когда бежала грудь придерживала, а теперь просто с сисями обнимаюсь когда бегу, прибитые блин..... боюсь что оторвутся и прыгают оч натурально

Обо мне:
  #1160  
Старый 02.07.2010, 11:42
Аватар для mini
mini mini вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2008
Город: С-Петербург
Сообщений: 190
mini на нуле
По умолчанию

Siamskaya, да ничего, я думаю, с силиконовой грудью не делается, когда с мороза войдёшь....Теоретически-силикон на морозе должен "дубеть", но это надо голенькой побегать по морозу и хорошо окалеть, чтобы сиси колом встали...но тогда не только сиси, а всё остальное тоже окалеет...и тогда увезут либо на скорой, либо в дурку
А так в груди такое же кровообращение, как и до ОП и тепло нашим сисям в морозы и от крови и от шубок красивых

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©