Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2006, 19:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Пластика груди: поделитесь опытом-2 (АРХИВ).

Девушки, добро пожаловать. Старый форум теперь можно почитать в архиве.
  #2  
Старый 15.04.2007, 17:03
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет всем!!!
У меня ОП через 3 дня!!! Волнуюсь блин!

Я вот сижу все читаю-читаю и все никак не наблюдаю, что тут хоть кто-нить писал про импланты си-ю-ай, а мне именно их будут ставить...меня очень смущает, что на них гарантия всего 10 лет и что из этого следует???...просто по размерам именно они мне подходят и если еще учитывать мои анатомические данные...Просто я бы сейчас уже предпочла что-нить с гелем софт-тач...
Девочки, мож кто успокойт у кого стоят си-ю-ай...что скажите??
Заранее спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Оливка

Извините, что вмешиваюсь, но я бы на Вашем месте не стала категорично заявлять, что в коем-то веке ставили импланты через подгрудный доступ и что это уродство видимых шрамов...Ну зачем вы так??? Ведь сюда заходят девушки, для которых по тем или иным причинам другой доступ просто невозможен и тут они такое читают...все же это неприятно психологически...ведь люди сюда приходят часто за моральной поддержкой...
Давайте всетаки будем уважать выбор остальных

Обо мне:
  #3  
Старый 15.04.2007, 17:47
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Аморэ. успокойся, все будет нормально.

а по поводу бюсгалтеров я столкнулась вот с чем в один день я была в 3х разных магазинах, перемерила штук 20 и у каждого свой размер вообщем от 75B - 75D. ведь каждая фирма выпускает по своим стандартам.

Была у врача сегодня. осмотрел, пощупал и сам остался довольный от проделанной работы. у меня были вопросы - почему онемение есть, почему холодная грудь, что там скрипит? вообщем обьяснил мне все подробно. холодная - нервные волокла еще нерастянулись, тоже и онемение, что то там скрипит -это физ раствор с йодом, но это все в порядке и все пройдет через пару месяцев.

Обо мне:
  #4  
Старый 15.04.2007, 17:56
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Аморэ - здесь все взрослые люди и каждый имеет право на свое мнение, учить никого не надо и воспитывать тем более! я высказала свое мнение и не считаю его обидным, потому как прогресс движет нами (раньше считали на счетах, за неимением калькуляторов, так зачем продолжать считать на счетах если есть лучшая альтернатива), доступ под грудью актуален если ставить большой имплант, так как через подмышку его не пропихнуть-тех.сложно и при установке импланта большого размера образуеться подгрудная складка, которая скрывает шовчик в складочке, а если ставить 240-280сс и при этом избирать доступ под грудью, подгрудной складки не будет, тем более если свой исходный размер маленький - шов будет виден и лучше семь раз примерить и один отрезать!!!! потому как потом шов останеться навсегда, поэтому лучше пусть девочки которые только на это идут будут в курсе дела и делают выбор в правильном для них направлении-чтобы потом не жалеть!!!

Обо мне:
  #5  
Старый 15.04.2007, 18:40
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Оливка

Все дело в том, что конкретно именно мне и предстоит сделать Оп через подгрудный доступ, так как у меня большая ассиметрия, а именно через такой доступ мне возможно сформировать подгрудную на недоразвитой груди, так как изначально на одной груди она есть, а на другой груди нет...подмышечный доступ мой врач не практикует, а к другому я идти не хочу по многим другим причинам, в том числе и материальным..и естественно я болезненно реагирую, когда говорят, что подгрудный доступ-это прошлый век, еще переживаю, чтобы от 320 сс появилась своя подгрудная...интересно появится ли?....вот собственно и все....можно без агрессии? Извините, если обидела кого-то.

Обо мне:
  #6  
Старый 15.04.2007, 19:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Аморэ, не переживай CUI - хорошие импланты, у них хорошие линейные размеры. Профиль повыше при одинаковом объеме, чем у Маков. Насчет доступа, то твой случай как раз тот редкий, о которых и говорит Катерина. Хорошо сформировать подгрудную, с меньшим риском проблем после, проще всего , конечно, из подгрудного доступа. Все будет хорошо. Удачи тебе
  #7  
Старый 15.04.2007, 19:27
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

катруся

Спасибо большое за поддержку тебе)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

так подгрудная всеже должна получится при 320 сс, как считаете или это маловато будет?

Обо мне:
  #8  
Старый 15.04.2007, 19:32
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я так поняла, что доктор тебе ее собирается сформировать. При 320сс это вполне в его силах.
  #9  
Старый 15.04.2007, 19:39
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Аморэ!
Я тоже думаю что подгрудная должна получиться. У меня у подруги была сходная ситуация, ставили 300сс и тоже доступ под грудью. Получилось очень красиво и естественно... Подгрудная не сильно выражена, но ее хватило чтобы шшовчики спрятать.
Не волнуйся и постарайся настроиться на лучшее! Удачи тебе!

Обо мне:
  #10  
Старый 15.04.2007, 19:48
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Врач-то мне ее по-люблму сформирует, только я вот думаю, своя-то появится потом, всмысле нависнет хоть немного грудь от 320 сс или этого может не проиозойти?...
Спасибо Вам девочки за добрые советы и поддержку...меня прям мондраж берет...с ума до среды сойду наверное...

Обо мне:
  #11  
Старый 15.04.2007, 19:49
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

катруся, что касается меня, то немного не так ты поняла, под грудью это если 320 и больше, а врач кот по ареоле предлагает то 245...или 280, но он говорит это сложнее! Вот я и думаю, что вариант по ареоле меня больше устраивает, может просто настоять на 280!?
  #12  
Старый 15.04.2007, 19:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

девочки, фото Сайка - советы по размеру имплантов приветствуются. Рост 1,65 м, под грудью 80 см.

Сайка, я советую 300сс МакГан, будет немного меньше, чем третий размер (не бельевой, а визуальный, как объясняла Катруся), грудная клетка достаточно широкая, сама грудь хорошей формы, если доктор постарается - получится красиво! вот тут грудь от Баиша, с похожими на твои параметрами, там стоит 300 МакГан http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1185/1130/
Миниатюры
sayka_643.jpg  

Обо мне:
  #13  
Старый 15.04.2007, 20:11
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

я бы чуть больше ставила. мне кажется что 320 малова то для тебя. хотя бы 370-390. подумай лудше сейчас, а то потом позно будет

Обо мне:
  #14  
Старый 15.04.2007, 20:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Мурена, где 280сс там и 300сс пролезет. Мне через ареолы 450сс поставили, при том что они у меня обычного размера :D
Сайка, с такой формой и учитывая присутствие своей железы я думаю и с 300 очень хорошо получится, будет и ложбинка и вообще все как положено. Трешка будет точно.А какой Макган? Вот хоть убейте меня не нравится мне их линейка. Если профиль высокий, то диаметр маленький. Если 110стиль, то грудь плосковатая получается... Я кстати тут с ужасом обнаружила, что поставила не импланты, которые надо было. Нашла у Евросиликона, которые мне больше подходили [/b]
  #15  
Старый 15.04.2007, 20:20
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

sanmina, считаешь что маловато 320 для нее? если б у меня была хоть такая грудь...
теперь и я совсем в замешательстве, что же делать мне?
  #16  
Старый 15.04.2007, 20:29
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

девчонки о размерах надо думать до ОП. я еще лежа на столе с 350 на 400 перескочила, дохтор мой советовал мне вообще 480 отказалась. так как на приеме я ему обьяснила что хочу большую но пропорциональную грудной клетки и плечам так как и то и другое широковатые. ведь хирургу все равно какой размер запихивать. НО... вот сейчас жалею что не поставила 450 (было бы более секси), а с другой стороны и так хараша.

Обо мне:
  #17  
Старый 15.04.2007, 20:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Катруся, думаю это будет как раз 110-ый МакГан.

Обо мне:
  #18  
Старый 15.04.2007, 22:13
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катруся
А вообще если колеблешься, лучше взять побольше. Потому что потом всегда хочется, чтоб было больше. Чтоб не жалеть и не переделывать, как я.
) Внесу свои пять копеек... :dur: Только чур не драться. Есть и такие, которые поставив совсем не 350 :D потом переживают, что надо было ставить меньше!!! Однозначно понимаю, что мы с Катрусей два маньяка, только разных направленностей :P Итаааак девочки, лучше ставте помееееньше! Шоб потом не было мучительно много

Обо мне:
  #19  
Старый 15.04.2007, 23:54
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите что мне делать , т.е какой имплант мне поможет поднять грудь и заполнить верхний полюс. Рост 168, под грудью 74, талия 73, бедра 97 и обьем груди 92. Девушка я не худенькая.
Миниатюры
alex1_197.jpg  
  #20  
Старый 15.04.2007, 23:57
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А мне кажется ещё и подтяжку можно сделать, тогда такая ягодка получиться и поставить ещё импланты 300 сс, или 350, тогда вообще будет секси!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©