Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1621  
Старый 02.03.2015, 23:18
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Мне самой нравится переход! но этого же можно добиться убрав биша! Просто шишкова щепка, она очень худенькая, можно даже сказать болезненно, поэтому у нее не просто жира на лице нет, но и биша по моему тоже. Мне лично близка красота, когда и скулки чуток, чтобы не провисло и челюстей красивая линия, упаси Боже не как любят корейцы..... Узенькие,но не сильно!

Посмотрите на фото этой модели! У нее и скулы в меру и челюсти красивые))
Миниатюры
image.jpg  
  #1622  
Старый 02.03.2015, 23:41
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Губа, хочу заметить, верхняя пухлее нижней!

V-line ярко выраженный V!!! Только не за счет заужения челюсти, с за счет того, что подбородок является продолжение линии челюсти! Мое мнение, какие бы челюсти не были, подбородок играет очень большую роль в восприятии!

Именно поэтому мне овал Zue очень нравится!!!

Еще раз посмотрела фотку шишковой, челюсти которой на мой взгляд шире даже чем у inthewonderland!!! Но за счет продленной линии,тк подбородок другой, тонуса кожи и отсутствия жира смотрится совсем иначе)) наглядно на фотке последней, где она в кресле лежит! У шишковой скулы другие, те не шире, а выше..... Вот и весь компот)

Inthewonderland у вас суперрррр челюсти, доработать и айс)) Обратите внимание на скулы! Это мое мнение!!!
  #1623  
Старый 02.03.2015, 23:53
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Буду значит худеть,дорабатывать!))))это надо и грамотного врача по контурной пластике найти для подбородка)))да и хэндрег что-то попробовать захотелось,раз такие отзывы..если ничего не поможет-то буду делать вилайн...оч хочется узенького личика...но я не уверена,что если и похудею или откачаю жир,что лицо станет узким..так что даже не знаю девушки
  #1624  
Старый 03.03.2015, 00:02
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Сходите к Гурьянову на моделирование! Наглядно сами увидите) Потом выводы сделаете!

Узенькое хотите где? Внизу? Боюсь верх на контрасте выйдет)
  #1625  
Старый 03.03.2015, 00:07
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Если делать низ,то и верх надо-мне так в режене на он-лайне консультации и сказали!тем более если не захочешь оч острый подбородок,они его и не сделают!)))
  #1626  
Старый 03.03.2015, 00:28
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Воооот! Мне тоже нравится рельеф, чтоб и скулы и челюсти вмеру выражены. Даутцен Крез очень красивая, да у большинства моделей присутствуют и челюсти и скулы четкие. Inthewonderland,если отрезать все, лицо в фас станет уже, а рельеф? Не будет ли оно слишком плоским, как вырезанным по контуру? У кореянок некоторых так и смотрится -без рельефа лицо как вырезанное и такое 2д и у Шишковой более вытянутые пропорции лица -лоб уже, треугольник глаза рот более узкий. Может имплант в подбородок как раз немноги вытянет пропорции и рельеф останется (может биша как раз поможет)
  #1627  
Старый 03.03.2015, 07:58
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Вот и я долдоню, битый час)) У кореянок свои каноны красоты, на мой взгляд другие! Они делают совсем маленькие лица, можно сказать инопланетные, наверное глаза так больше смотрятся!!! У европейцев лицо более рельефное! Конечно они в режене вам скажут и тут спилите и там спилите, потому что видят вас через свою призму! Когда рельеф это круто 100%! Вы же сами фотку шишковой представили как источник!!!

Мне лично восприятие корейской красоты чуждо, ну не понимаю я почему такие лица не рельефные им нравятся)) очень круто когда скулы узенькие, но объемные и челюсти с подбородком в гармонии!!! Я тут красную дорожку смотрела, там американская актриса стояла с китайской. Никогда бы раньше не обратила внимание, а сейчас у всех рассматриваю скулы да челюсти. Так вот, у американки все на месте было и скулы( филеры скорее всего) и челюсти, а у китайской актрисы такаааааая линия челюсти, прям от мочек ушей, совершенно без углов(( ну совсем не естественный низ, что сразу в глаза бросилось!

У многих моделей лица узенькие тк худенькие, кожа да кости!

Я когда фотку Даутцен искала, просматривала многие ее фото. На большинстве фото она худая, поэтому и лицо рельеф имеет, а на некоторых фото она скорее всего в момент беременности или сразу после..... Такая мордашка круглая)) Я сразу девчат с форума вспомнила, которые себя видят с худым лицом при этом имея лишних кг 10!

По себе знаю, я когда 8 кг скинула, стала 52 кг при росте 173см, то у меня не просто лицо стало с кулачок( как мама моя выразилась) ну и рпзмер ноги с 39 уменьшился до 38.....
  #1628  
Старый 03.03.2015, 11:23
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

соглашусь с ТТН, кореянки спиливают все под корень , пошто зря.. при азиатском носе, такие манипуляции только во вред..
но надо отметить, что эта тенденция была до 2012-2013.. сейчас бабы опомнились и многие клиники предлагают гармонизацию лица-делать все в комплексе.. если пилишь скулы, то и Биша убирать надо и откачивать жир

и нос наращивать. и из последних своих прочтений могу сказать, что многие сейчас просят скулы, но уменьшенные. Из основных проблем - провисание кожи после таких ОП.. V-line еще куда ни шло, но после скул все намного сложнее
  #1629  
Старый 03.03.2015, 11:59
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Так азиатское лицо, оно изначально площе европейского.Антропометрия черепа другая, и лоб плоский, и виски вдавленные. И азиатам приходится выбирать широкое плоское или узкое плоское. Невозможно поменять расовые признаки черепа. Можно заниматься адекватным улучшайзингом, но применительно к своим чертами. Сплошное копирование может привести к монструозности. ИМХО
  #1630  
Старый 03.03.2015, 12:58
Аватар для mariksa
mariksa mariksa вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2014
Город: Россия
Сообщений: 46
mariksa на нуле
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, при каких операциях обвисает кожа? Я собираюсь делать резекцию углов нижней челюсти и хирург сказал, что в возрасте 26 не будет обвисания... Мне бы подточить овал до овала Бони хотя бы, надоела квадратная морда;(((
  #1631  
Старый 03.03.2015, 13:15
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Где-то в дебрях тем о челюстных операциях, была история девушки с резекцией углов. Не помню, сколько ей лет было, но помню, что молодая. Она делала смас после, т.к лицо не село.
  #1632  
Старый 03.03.2015, 13:18
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Mariksa, насколько помню ваши фото у вас ширина верхней части (черепа, висков) намного шире Бониного у нее череп вытянутей и уже, у вас совсем другое строение лица, мне кажется, лучше ориентироваться на приближенный к вашему варианту пример, чтоб получить реальный результат в итоге
  #1633  
Старый 03.03.2015, 13:26
Аватар для inthewonderland
inthewonderland inthewonderland вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Russia,Vladikavkaz
Сообщений: 113
inthewonderland на нуле
По умолчанию

Странно,они ведь и лифтинг рекомендуют сразу делать,чтобы не обвисала
  #1634  
Старый 04.03.2015, 00:08
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Ох, Zue! Если бы азиаты имели возможность стать европейцами)), но это не возможно по антропологии черепа. Разные изначально и в этом корень.

расовая и антропометрическая особенность вот краеугольный камень!
Чтобы было более понятно - из черепа азиата очень сложно будет получить череп европейца, череп европейца(в усреднённом своём понимании) имеет характерные параметры, которые к тому же находятся в пропорциональной зависимости. Если и решаться на координатные перемены, то только после моделирования))

Amarula, как поживают ваши скулы?))

Напишите, пожалуйста, куда больше приходило давление! Я изначально размещала хэдрэнг сбоку, а сейчас думаю что нужно ближе к глазам))
  #1635  
Старый 04.03.2015, 00:11
Аватар для Amarula
Amarula Amarula вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 34
Amarula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТТН Посмотреть сообщение
Amarula у Вас хэдрэнг- эти чаши больше давили, те Вы их размещали на боковые кости либо ближе к глазам на яблочки? А то я уже не могу носить на боковые кости, тк вообще давления нет(( может резинка рас тянулась конечно. Еще я нашла в интернете на мой взгляд лучшую модель дуги чем hadrang, это v 1 white, здесь я кажется видела у кого-то. Вот она мне думается будет лучше, тк там 3 фиксирующие точки( которые возможно позволят давление регулировать там где необходимо)и есть ремень на затылок, чтобы дуга не съезжала вперед!!!
Я только на боковые, затягивала до предела, мне кажeтся под глазами кости лучше не трогать совсем.

Я вот не знаю почeму у меня нижняя челюсть не можeт так же стремительно убраться чтобы уже выбросить этот хедранг нафиг. По сантиметру вроде сантиметр и ушел, но вообще я этого не вижу, к сожалению.
А что за "v 1 white" не найду что-то?
  #1636  
Старый 04.03.2015, 00:51
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Нужно на ебэй забить v- line и там на некоторых страницах он есть..... Раза 4 мне попался)

Amarula вы его прям списать хотите)) не думаете его иногда носить, чтобы все не вернулось обратно?)

Я имела ввиду под глазами как у девушки демонстратора в инструкции, которая европейка!

Сорри! Нужно забить v- line face [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1637  
Старый 04.03.2015, 12:05
Аватар для Borte
Borte Borte вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2014
Город: Казахстан
Сообщений: 212
Borte на нуле
По умолчанию

ТТН По-моему, "расовость" меняют только фрики.. знаете, типа хочу быть Барби или Кеном. Расовые признаки устраивает большинство, однако хочется быть красоткой внутри своей расы! все дело в пропорциях.
у меня 2 подруги на вид типичные азиатки, но лица с пропорциональными скулами и челюстями, аккуратным овалом и смотрятся гармонично с ростом.. тоже так хочууу..
  #1638  
Старый 04.03.2015, 14:34
Аватар для zue
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.12.2012
Город: РФ
Сообщений: 92
zue на нуле
По умолчанию

Полно очень красивых природных овалов у азиатов. На улицах вижу( в России). Явно свое , родное , неоперированное. И так же полно грубых и топорных у европейцев. У меня, например )))) Кому как повезет.
  #1639  
Старый 04.03.2015, 15:20
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

Но у азиатов все -таки выраженные скулы это норма, больше -меньше, но достаточно выраженные, и они немного другие, чем у европейцев,более плоские . Не просто так европейцев настолько популярна пластика по увеличение скул, овал может быть и топоным, но за счет множества других факторов, но подавляющее количество европейцев, звезд страдает не хваткой скул, которые они с радостью и делают.
Насчет челюстей можно спорить, в славянской внешности вообще больше круглые лица преобладают, а выраженные челюсти (в меру крупные) даже украшают красивое лицо (Джоли, Катрин Денев, Дауцен Крез), другое дело, что азиаткам нравятся треугольные анимешные личики и это их эстетика и красота, им идет
  #1640  
Старый 04.03.2015, 17:45
Аватар для ТТН
ТТН ТТН вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 80
ТТН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borte Посмотреть сообщение
ТТН По-моему, "расовость" меняют только фрики.. знаете, типа хочу быть Барби или Кеном. Расовые признаки устраивает большинство, однако хочется быть красоткой внутри своей расы! все дело в пропорциях.
у меня 2 подруги на вид типичные азиатки, но лица с пропорциональными скулами и челюстями, аккуратным овалом и смотрятся гармонично с ростом.. тоже так хочууу..
Соглашусь отчасти! Моя подруга которая жила в Японии, мне сказала, что японки не будучи фриками подражают европейкам, кожу выбеливают, линзы голубые носят, в блонд красятся и это поголовно делают все! У некоторых это доходит до абсурда, тк для них канон красоты это европейские пропорции. У японок лица очень пропорциональные, узенькие и глаза большие, но тем не менее они хотят быть похожими на европеек.Казалось бы им бы быть в печали))Тут даже не только в овале дело! Нет сомнений что каждая нация красива по своему, но и среди европейцев есть желающие рас косых глаз и высоких скул! Здесь скорее личные ощущения- как человек чувствует себя в своем теле!!! Я училась в Омске, в институте было много казашек, соседка по комнате была бурятка. У них был такой комплекс неполноценности(( Другая моя подруга блондинка с голубыми глазами,уехала жить в Харбин, тк считает идеалам мужской красоты китайцев........ Живет счастлива родила двоих деток! Это скорее зависит от мироощущения и гармонии внутри) как говорится-на вкус и цвет.......

Zue почему вам так не нравится Ваш овал лица? Я считаю его очень красивым!!! Мне нравится когда есть челюсти, это круто на мой взгляд!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©