Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 28.12.2016, 00:08
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Добрый день, дорогие форумчанки ! Вот уже и прошёл месяц со дня моей омолаживающей операции!!
За эти 4 недели я из старой тетки превратилась в моложавую даму. Даже плечи расправились . Раньше я пыталась спасти свое лицо от морщин с помощью косметики, косметологии и "бабушкиных средств", но поняла что это бесполезно. Теперь ,после ОП , моя внешность спорит с возрастом, который указан в моем паспорте
Пора подводить первые итоги волшебных изменений моего лица.
А начнём с главной моей гордости –шеи. Убраны обручи складок вокруг нее, провисший слой кожи. Подтянут подбородок. Ушли брыльки. Швы вокруг и за ушами стали значительно бледнее, совсем не беспокоят. Прощупываются с трудом. правда не рискую пока их открывать , не забираю волосы наверх, прячу. Заполнены носогубные складки. Контур лица подтянут.. Даже кончик носа приподнялся и не выглядит таким внушительным для моего лица.

До операции мое лицо выглядело немного изможденным . а теперь появились щечки и кожа стала свеженькая как попка младенца из многочисленных реклам. Появился румянец. Похоже стволовые клетки моего жирка после липофила начали свою работу.

После блефорапластики мешки кожи над глазами убраны, тяжелые веки уже не лежат на ресницах, устранена опущеность наружного края брови, нижнего века, И это делает взгляд более открытым . Правда отек правого глаза все ещё явен для меня и становиться то больше, то меньше.

Долгожданному результаты предшествовала реабилитация со всеми своими "прелестями"
Судя по ощущениям, отечность будет держаться ещё долго, лишь понемногу сдавая позицию. .Ощущение онемения лица у щек к этому сроку ещё не ушло. Больше всего ,конечно, сопротивляется щека у левого уха. Она более отечна и ощущение ватности не проходит.. . Мочка уха не реагирует на холод и прикосновение. Припухлость под ним объемна .Иногда возникает ощущение выбегания мурашек из под подбородка с атаками их на щеки.

Но глядя на себя в зеркало с уверенностью скажу-!!. Омоложение естественное и без намеков на маску !
Чувствую с любовью выведенный Натальей Михайловной- моим пластическим хирургом - каждый штрих нового облика
У меня сохранены все МОИ черты. С помощью операции Н.М. продемонстрировала великолепный эффект моего омоложения.
У достойных специалистов ВСЕГДА достойные результаты!

Наталья Михайловна -Спасибо за Ваш труд давать молодость второй раз!

Спасибо клинике РАМИ за чудо, которое мне подарили. Спасибо за радость,которую я теперь испытываю,подходя к зеркалу . Желаю всему Вашему замечательному коллективу процветания и удачи!

Спасибо форуму, куда я так удачно «зашла» . За информативность и трогательные моменты искренности и доброжелательности, за оригинальность.

Огромное спасибо Катерине-за этот прекрасный проект, за понимание и защиту неопытных незнаек.

Тем. кто сделал себя моложе- желаю вам никогда и ни за что не возвращаться в прошлое и быть достойным восхищения!!!!

Девочки, кто еще только мечтает и готовится к ОП. Пусть ветер перемен молодости и красоты ворвется в вашу жизнь .

ВСЕМ ИСКРЕННЕ-СПАСИБО.

С наступающим Новым Годом!!!.

А теперь оцените мой результат по фотографиям " до операции" и " месяц после ОП": ( фотографии из серии''домашнее селфи''. Завтра буду в клинике на осмотре,надеюсь, появятся профессиональные"
Миниатюры
05dd593f.jpg   a17ed67c.jpg  
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 28.12.2016, 01:04
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, отличный результат! Очень и очень помолодели. От души поздравляю и вас и доктора. Меня изумляет нос, в профиль так поменялся, будто рино делали.
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 28.12.2016, 07:09
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, если бы Вы знали, как вдохновляют такие посты тех, кто следует за Вами! Спасибо огромное, что делитесь! Результат очень вдохновляет, Вы изумительно выглядите в омоложенном виде!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 28.12.2016, 14:07
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, и Вас с Новым Годом!! Жизнь шла как и раньше, только новое ощущение себя. Желаю всех благ, удовольствия от подарка доктора! Носик , даже на встрече помню, здорово закурносился-отлично. И вся вы тонкая хорошенькая девушка! Удачи и счастья!
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 28.12.2016, 21:54
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Людмила, стало все еще лучше, чем было на встрече!)) отеки потихоньку уходят и красота все больше прорезывается!)))
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 28.12.2016, 22:51
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikka18 Посмотреть сообщение
Ты то как
Ikka, Извини. Не смогла ответить тебе сразу 25-26.12. писать не могла. Одни ::

Сегодня была в клинике .Н.М. обещала дальнейшее улучшение состояния кожи ‘’Щеки еще жесткие- сказала она. -липофил во лбу уже подрассосался””. Отек сошел . кожа подрястянулась . Лоб стал немного отставать по свежести с прооперированными щеками и подбородком. Н. М. рекомендовала повторить липофилинг лба через годик.
Надо начинать копить денюшку на ОП. Внучок к тому же обещает помочь копеечкой. Хочется совершенствоваться все дальше и дальше. О-О-Очень жаль, что в нашей молодости не было таких пластических чудес! .

Ikka .У меня те же самые симптомы, что и у тебя. Только напряжение под шеей - раздражает. До сих пор надеваю “хомутик” на ночь. уши прижаты –не торчат . сплю спокойнее.
Хотя со сном –проблемы. Знаю- это у многих! Правильно говорят. чтобы выспаться-надо ложится НЕ в тот день,когда надо вставать. Но так никак не получается.
А спиртное на меня плохо действует. С утра –припухла и однобоко отекла .

С новым лицом появилось «время желаний’”. ДО -ничего уже не хотелось. Примеряю что либо - посмотрю на лицо –-думаю –все равно ему уже ничем не поможешь. Дочка из Италии привезла модную оправу. мерила- сверлила мысль -‘’вызывающая, я бы такую никогда не одела. Подарю ее старшенькой.». ПОСЛЕ - пригляделась-надо брать -«такая оправа нужна самому!
- Девушки. Зацените. Подарок себе -любимой.
Чувствую "новую" связь лица и тела. Красивое после ОП - уж очень благоприятно действует на вкус и музыку жизни!!!
Миниатюры
ca89c21c.jpg  
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 28.12.2016, 23:07
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Умничка, такую оправку надо себе, любимой, оставить!)))
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 28.12.2016, 23:11
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, взгляд какой то грустный, если можно так сказать.
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 28.12.2016, 23:29
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Привет. Посмотрела твои фотки. Губки очень милые, хотя поменьше становятся немного. Сразу и отек был да плюс рассосалось наверно немного. Но, все равно, что то останется. Тебе идет . Нос бонусом какой получился у тебя отличный прям. Очень нравится твои четкие линии челюсти. У меня наверно таких не получится. Сейчас у меня отек весь в нижней части спрятался. Намордник я тоже ношу, снимаю, если ток куда еду. Я здесь кажется умудрилась оторвать ухо. В.И . наложила мне 2 шовчика,внизу , подмочкой. вчера сняли их. То, что ты пишешь про лоб, на фотках не видно, это только ты можешь увидеть по своим ощущениям.
Оправа отличная, мне тоже такие идут. Хотя я сейчас ищу оправу для солнечных очков. Там у меня тоже проблема. Оправа должна быть легкая, линзы с диоптриями тоже супер легкие надо. А расстояние между глаз у меня маленькое. Не поверишь, с весами электронными езжу по оптикам и что приглядываю - взвешиваю на весах и дальше просчитываю, что будет с пластиком по весу. Я свои хорошие солнечные с диоптриями очки - утопила этим летом. Пока ничего не подобрала. Будем искать дальше .... с перламутровыми пуговицами.
Перед ухом и одним и вторым - плотненько так все. И за ухом , сразу за козелками тоже дубово все.
Заметила еще, что бывают дни, когда я обессиленная какая то становлюсь. Сплю целый день и совершаю набеги на холодильник. Пока не понимаю, почему так. Но, закономерности я и не искала правда.
По всему периметру лица стягивает все обручем прям. Кремом моську намажу - вроде лучше становится, потом сотру все горячим влажным полотенцем, через часа два три - снова все повторяется.
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 28.12.2016, 23:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Девушки, не поняла проблему- а линзы то на что?
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 28.12.2016, 23:41
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Meln,
От линз раздражение на глазах. Носить невозможно. Песок, ломота, потом слезы, а потом дня три кровяные глаза. Попыток было много, в разное время и разных фирм, и разных всяких - результат попыток был один.
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 28.12.2016, 23:45
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Ikka18, моя дочь этим летом сделала лазерную коррекцию зрения. Довольная как слон. Был сложный астигматизм и -2, сейчас имеет 120%. Не может поверить своему счастью.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 29.12.2016, 00:04
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Я сделала коррекцию 10 лет назад, было минус 11 и минус 12, плюс астигматизм. До сих пор 100%, хотя уже иногда мелькает возрастная дальнозоркость. Качество жизни вообще не сравнить

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 29.12.2016, 10:45
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Настасья73, На лазерную коррекцию есть ограничения очень даже, в том числе и по возрасту. Я ее хотела сделать еще в 30 лет, была у меня такая возможность в свое время. Там предприятие должно было платить . И меня не взяли, т.к. к тому времени за плечами был ревматизм, осложнение от агины. Ревматизм,, меняет каждую клетку организма и заживления на такой тонкой структуре не будет. В лучшем случае, осталось бы свое зрение. Или вы думаете, что те, кто носит очки их любят, или никогда не думали о том, что бы от них избавиться ? Думаю, попытки были у всех.
А дочура твоя еще молодая и не обременена ничем.
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 29.12.2016, 11:16
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, помолодела, результат мне нравится, очки очень идут, спасибо дочке.

Ответить с цитированием
  #416  
Старый 29.12.2016, 20:26
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, выглядишь все лучше и лучше. Оправа суперская!!
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 29.12.2016, 21:43
Аватар для Mari58
Mari58 Mari58 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 812
Mari58 на нуле
По умолчанию

ЛебедеваЛюдмила, результат выше всяких похвал! Но почему в глазах грусть...или это усталость?.. А оправа очень стильная и вам идет. Носить без промедления!..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 29.12.2016, 22:07
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Девушки. Если вы мне говорите, что я моложе и свежее выгляжу - не спорю ! Знаю, Вас не переубедишь!!!!
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 30.12.2016, 09:00
Аватар для Angi
Angi Angi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 688
Angi на нуле
По умолчанию

Ikka18, я делала коррекцию в 37 после вторых родов, до этого носила линзы 20 лет, доносила до того, что из-за недостатка кислорода стали прорастать сосуды и белок постоянно красный. Там основное условие: состояние глаза, глазного дна, сетчатки, мне пришлось сначала снять линзы и месяц ходить в очках, прежде чем прооперировали, но оно того стоило. Людмила, извините за оффтоп

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 30.12.2016, 14:18
Аватар для ЛебедеваЛюдмила
ЛебедеваЛюдмила ЛебедеваЛюдмила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 246
ЛебедеваЛюдмила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari58 Посмотреть сообщение
.или это усталость?..
Цитата:
Сообщение от Ikka18 [/B
;2283304].
Заметила еще, что бывают дни, когда я обессиленная какая то становлюсь. Сплю целый день и совершаю набеги на холодильник.
Mari58 Ikka18 Да, конечно тоже устаю. До обеда приходится постоянно бороться с голодом. После обеда- со сном. А ночью с бессонницей.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©