Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 25.06.2013, 03:37
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

N@t@ly У Вас очень красивая рука! И ноготки отличные).
Я шеллак не пробовала ни разу, как-то побаиваюсь, говорят, что иногда он начинает облупливаться (видимо, когда некачественно сделают), а снять самостоятельно проблематично.....
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 25.06.2013, 04:32
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

N@t@ly Это не мои а у Вас хорошо смотрятся, а у меня пунктик на кутикулах и отросшем маникюре, я не обрезаю ее и она неаккуратно смотреться начинает, если долго ее не теребить. А с шеллаком если постоянно отодвигать кутикуллу, этот просвет еще больше увеличивается... Вообщем, замкнутый круг. Ну и привязан к маникюрше, а снимать его это тоже что - то . Ногти портятся. У меня и так они мягкие , как резина, постоянно ломаются еще не выйдя в свободный кончик.
вот еще фотку нашла

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 25.06.2013, 09:01
Аватар для Белара
Белара Белара вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2012
Город: Россия/Камчатка
Сообщений: 36
Белара на нуле
По умолчанию

Rim И я тоже кутикулу не обрезаю, постоянно отодвигаю)). Был недавно небольшой отпуск, и я хотела, чтобы не возиться с маникюром, сделать шеллак. А потом мне и рассказали страшилки, что он иногда на 2-3 день начинает облупливаться, а чтобы снять, нужно будет в салон куда-то бежать. А в гостях, в незнакомом городе, как-то мне это не улыбалось. Поэтому взяла с собой парочку салфеток для снятия лака, и флокошик Шанельки любимой).
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 25.06.2013, 09:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, я делаю коррекцию и маникюр раз в 14 дней, записываюсь сразу на несколько месяцев вперед. Никогда ни разу ничего не облупилось, как выглядит выложила. На фотке 10 дней отходила, поверьте еще 4 дня радикально не меняют картину, руки выглядят в полном порядке от коррекции к коррекции. Разве сильно бросается в глаза отросшая кутикула? Для меня это идеальный вариант, я от него не откажусь, пока что-то новое более крутое не появится. Времени занимает 40 мин. Красить лаком и сушить дольше! Очень многое зависит от мастера. Но к мастеру я привязана, да. Но это МОЙ мастер и я к ней буду привязана всегда. А вы разве каждый раз по разным мастерам ходите?? Ну если кто-то часто и надолго уезжает, наверно проблема тогда.
А снять вообще не проблема, я несколько раз снимала! Нужна фольга и любая жидкость для снятия лака с ацетоном. Кусочки ватного диска смачиваете, кладете на нготь, заматываете фольгой, через 10 мин спокойно все снимаете. Ногть немного шлифануть бафиком.
Я делаю шеллка, как он появился, с 2011 года, ногти в отличном состоянии, это ж не наращивание, не пилится ничего, чуть шлифуется бафиком этим. Не вреднее, чем каждый 3-5 дней снимать лак)))
Rim, на фотках, которые ты выкладываешь прошло не меньше 3 недель, а то и месяц! Если еще походить, ну еще хуже будет))
Но для меня кошмар красить лаками, никогда больше однозначно, у меня нет столько времени.

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
У меня и так они мягкие , как резина, постоянно ломаются еще не выйдя в свободный кончик.
так это наоборот как раз ваш вариант, они ж будут более укрепленные под шеллаком и не будут такими мягкими и ломаться.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 25.06.2013, 11:12
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

А у меня и шиллак не держится и суток ..очень увлажненные ногти- на следующий день начинают слезать, даже не моча руки. Так обидно- всю жизнь без красивых лаков приходится ходить.Только немножко акрил держится- но он противный-ни нос не почесать, ни прыщик не выдавить
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 25.06.2013, 11:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ветик, это у мастера руки не оттуда растут. Однозначно! Я пока своего не нашла, у меня тоже и ногти были и сильно увлажненные, и жирные(!!!), и особенность у меня такая, что он на мне трескался и слезал))) Щас, если б не отрастали быстро, хоть месяц ходи.
Под шеллак нужна более мощная лампа еще, не такая , как для наращивания, но не все мастера хотят тратиться лишний раз, они только деньги хотят брать))) Не все и учиться чему -то новому хотят. Я своего мастера не променяю ни на кого другого.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 25.06.2013, 14:47
Аватар для Pinocchio
Pinocchio Pinocchio сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2011
Город: москва
Сообщений: 57
Pinocchio на нуле
По умолчанию

Подтверждаю - с перманентным лаком (шеллак, гелиш, у ОРI тоже такой есть) ногти слоятся и ломаются гораздо меньше, становятся тверже. У меня отрастают до немыслимых ранее размеров. Снять можно и дома - как учила Натали, только немножко повозиться. То, что лак облезает - брак мастера однозначно!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 25.06.2013, 14:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А я не люблю длинные, наносилась видимо наращенных в свое время, щас всегда по корень только делаю, у меня своя форма ногтя вытянутая, так что норм))
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 25.06.2013, 19:28
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinocchio Посмотреть сообщение
То, что лак облезает - брак мастера однозначно!
Согласна на 100%!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 25.06.2013, 20:50
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Шеллак можно снять и без фольги с ацетоном, через 10-14 дней ноготь уже прилично отрастает, достаточно в горячей воде подержать руки, а потом аккуратно отодрать покрьітие, поддев ногтем у основания, со стороньі лунки.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 25.06.2013, 21:59
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

N@t@ly у меня и нет своего мастера, обрезной маникюр я не делаю - у меня сосуды близко наверное, сколько раз не делала - обязательно кровит. Поэтому делаю дома сама, 2 раза в неделю.
Мне шеллак очень нравится, блеск шикарный и ногти крепкими становятся. Но когда лак снимаешь, то тонкий слой ногтя тоже снимается, и ноготь портится в долгосрочной перспективе. У меня подружки кто делает, заметили все, что ногти хуже стали, кроме тех, кто короткие носит и работает руками. Те - очень довольны. Я делала пару раз и оба раза лак облез в течение недели и это - полностью вина мастера .
Вообщем, я как то за здоровье ногтей и не ратую, мне все равно, что они портятся, они и от лака портятся, от обычного, но лень наверное ходить в салон, и привычка уже много лет делать самой.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 25.06.2013, 22:04
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aguka Посмотреть сообщение
достаточно в горячей воде подержать руки, а потом аккуратно отодрать покрьітие, поддев ногтем у основания, со стороньі лунки.
Как можно аккуратно ОТОДРАТЬ шеллак??? Такую глупость слышу в первый раз

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 25.06.2013, 22:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aguka Посмотреть сообщение
Шеллак можно снять и без фольги с ацетоном, через 10-14 дней ноготь уже прилично отрастает, достаточно в горячей воде подержать руки, а потом аккуратно отодрать покрьітие, поддев ногтем у основания, со стороньі лунки.
ну так-то и наращенные ногти можно отгрызть при определенной сноровке

Rim, каким образом ноготь может портиться? Три года ношу, ничего не испортилось. И какая связь с длиной ногтя, не поняла ваще)

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
но лень наверное ходить в салон, и привычка уже много лет делать самой.
а вот в это верю
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 25.06.2013, 22:34
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

N@t@ly Я имела ввиду, что девушки с ногтями средней длины отметили, что ногти потемнели и стали тонкими и очень гибкими , т. Е гнутся и ломаются часто и если не покрывать шеллаком (а перерывы им делать советуют сами мастера) , ногти ломаются.
Но есть подружка, массажист. У нее никогда не было таких ухоженных ногтей
Конечно, ты права, ленивая я. Опять не знаю где спросить . Педюкюр зато всегда делаю обрезной, а тут его не делают. Я уже привезла с собой станок, но не могу им пользоваться. С ногами- сплошная засада. Жаль шеллак на пятки не намажешь!
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 26.06.2013, 00:15
Аватар для aguka
aguka aguka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2008
Город: Милан
Сообщений: 115
aguka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Как можно аккуратно ОТОДРАТЬ шеллак??? Такую глупость слышу в первый раз
С распаренньіх и немного отросших ногтей он довольно легко отходит полосками, если зацепиться за край и осторожно проделать всю процедуру. По крайней мере я так время от времени делаю, когда не хочется ацетоном обмазьіваться. Ноготь практически не травмируется, я уже год делаю шеллак, ухудшения качества ногтей не заметила.

Последний раз редактировалось aguka; 26.06.2013 в 00:17. Причина: опечатка
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 10.07.2013, 10:02
Аватар для Мария Анаконда
Мария Анаконда Мария Анаконда вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 11
Мария Анаконда на нуле
По умолчанию

Девочки, а сухими лаками кто-то пользуется??? Услышала, заинтересовалась) может кто расскажет стоит ли пробовать?
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 10.07.2013, 14:24
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может кому пригодится. Я попробовала. Класс.
Случайно нашла в инете. Девочка пишет что таким способом хорошо снимать яркие лаки, после которых, как обычно кожа вокруг ногтей окрашивается в яркий цвет лака, от которого трудно избавиться.
Нужно вырезать ватные диски, фольгу, обернуть каждый пальчик на 1 минутку, и потом снять. Кожа вокруг ногтя остается не окрашенной.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 10.07.2013, 16:07
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, я делаю коррекцию и маникюр раз в 14 дней, записываюсь сразу на несколько месяцев вперед. Никогда ни разу ничего не облупилось, как выглядит выложила.
Эх, я тоже без шеллака жизнь свою не представляю! Записываюсь на пол года вперед, потом если что то меняется просто корректирую запись, с этим проблем нет, уже третий год пошел как я постоянно пользуюсь им, если что то случается, не попадаю к маникюрше, так просто снимаю сама, 15 минут делов! У меня хоть ногти нормальные стали, они видимо защищены и не ломаются и не слоятся, ттт! Вообщем я очень рада, что придумали такую штуковину, потому что лично у меня еще и руки не оттуда растут, сама особо и накрасить нормально не могу! =)

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
это у мастера руки не оттуда растут. Однозначно!
Это точно, сама вот не нарадуюсь, что нашла своего мастера, хожу к ней каждые две недели, иногда и больше перерыв получается, и ничего не обкалупливается, не облазит!

Цитата:
Сообщение от Мария Анаконда Посмотреть сообщение
Девочки, а сухими лаками кто-то пользуется???
Если я ничего не перепутала, то это такие наклейки, нокоток надо обезжирить, защитную пленку отделить и прилепить к ноготку, а кончик длины и ширины легко снимается, я имею в виду, что лишнее было, я делала как то, красивенький такой рисунок был, типа под гжель, ну ничего так, красивенько, держался неделю где то, но это так, для меня если я прошляпила визит на шеллак!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 01.08.2013, 13:41
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aguka Посмотреть сообщение
С распаренньіх и немного отросших ногтей он довольно легко отходит полосками, если зацепиться за край и осторожно проделать всю процедуру. По крайней мере я так время от времени делаю, когда не хочется ацетоном обмазьіваться.
Я тоже так делаю
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 01.08.2013, 13:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 423
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Принцесска, так делать нельзя, так очень страдает поверхность ногтя, они потом будут тонкими и ломкими. А главное зачем? Не сложно совершенно снимать гели-лаки, если делать это , как положено, да и времени займет меньше, если просто пытаться его отдирать)) К тому же грамотно наложенный гелиш, шеллак или любой другой гель-лак содрать невозможно.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©