Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 12.03.2015, 10:59
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи вот я и помню, что у тебя был практически чик.А верхнее веко разве не трогали? Реаба ж была жесткая тогда, мне казалось, что практически все вокруг глаз-бровей ЛБ тебе поднимала в своей обычной манере))))
Покаж фотки, может, это тебе кажется)))

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
я отказываюсь вообще показывать свои фото в свободном доступе и на встречу не приду!
А чтобы не нарушать правила форума - покажу итог, когда увижу его. Может и через три месяца - это уж как реабилитация пойдет.
Дааааааааа......Ну что ж ваше право....удачи и скорой реабы....
Очень жалко, что многие рассматривают форум как улицу с односторонним движением((((

Обо мне:
  #822  
Старый 12.03.2015, 11:11
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Дааааааааа......Ну что ж ваше право....удачи и скорой реабы....
Очень жалко, что многие рассматривают форум как улицу с односторонним движением((((
Ну почему же с односторонним? Я подробно рассказывала, делилась, собиралась все показать, но просто просила 4 недели времени после операции. Это так сложно - подождать 4 недели? Просто дать человеку время?
А что я получила? Обиду, что не выставляю свои синяки по первому требованию? И обвинение, будто я считаю, что порезали только меня а у других все фигня?
Придется переживать свою депрессуху в одиночестве - ну раз я такая неотзывчивая и эгоистичная.
Надоело оправдываться. Бесполезно это, думайте обо мне что хотите - ваше право.

Обо мне:
  #823  
Старый 12.03.2015, 11:16
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Покаж фотки, может, это тебе кажется)))
вот нависание это хочется убрать..
Миниатюры
c_2dcb42bd4fb4176bdbab85f344806642.jpg  
  #824  
Старый 12.03.2015, 11:34
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська, я не только тебя имела в виду.. читаю тему про рино, смас итп.. и прям режет слух: у меня была полная переделка! вмешательство было существенным..глубокая отслойка..просто когда знаешь, что из себя представляет та, или иная операция, такие "подробности" кажутся излишними...ИМХО
и не надо буквально все принимать на свой счет, .. ни у кого нет желания обидеть, высмеять, а главное- посмотрели, приняли к сведению и забыли, не понимаю, почему люди считают, что все постоянно думают только о них??..
  #825  
Старый 12.03.2015, 11:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Ну знаете, как не воспринять на свой счет, если сообщение написано в беседе. И когда депрессуешь и ревешь как дура по любому поводу.
А про объем вмешательства вообще писалось для тех, кто собирается на чик - чтобы прочитали и не забыли, а запомнили. Что и у них скорее всего будет так же. И через две недели на работу не выйдешь - если не мазохистка.

Обо мне:
  #826  
Старый 12.03.2015, 11:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Дуська я тебя могу понять.
Но если я верно поняла, ты выложишь в склейке фото начиная с ранних сроков, но когда уже все будет более менее прилично и тебе будет понятно, что все идет правильным курсом?)))
Дусь,не обижайся и не принимай все на свой счет.
Все, девочки, брейк, а то нас погонят сейчас!
Дуська, ждем твоих фоток к 4 неделям. Мир, дружба И не смей реветь, повода у тебя, уверена, нет. Синяки и отек - это кокон без которого бабочке-красавице не вылупиться!!!
Кларучи я поняла, о чем ты. Может, ботокс попробовать, чуть хвостик брови поднять?

Обо мне:
  #827  
Старый 12.03.2015, 12:00
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb, ботокс стоит, но он не поднимает настолько, чтобы вытянуть веко, да больше ставить боюсь, это место такое, что может получиться с точностью наоборот.. глаза утопленными кажутся, и защип в виде хорошей гусиной лапы.. я когда пальцами поднимаю бровь, прям красота- то, что нужно!!
  #828  
Старый 12.03.2015, 12:00
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Дусь , мне пришлось выйти, но в затемненных очках ( у меня зрение плохое, на руку было) Ну, узнавали, даже после не любимого всеми (но не мной) Батюкова

Обо мне:
  #829  
Старый 12.03.2015, 12:08
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сибирячка, дауж, с опухшими глазками работать - ты герой.
Я б не рискнула.
Написала в очередной раз Багамот, она мне больше недели назад писала, что к ней возвращается человеческий вид. Но после этого больше не отвечала.
Видимо Батюков такой специалист - те, кто удался, ему признательны. А тем, у кого неудача - закономерно его не любить. Это понятно.
А ты у него получилась отлично - куколка!

Обо мне:
  #830  
Старый 12.03.2015, 12:11
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

А куда деваться было, отпуск кончился Все хорошо будет у Багамота, просто еще медленнее....

Обо мне:
  #831  
Старый 12.03.2015, 12:13
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 475 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи пошли в брови и лоб?

Обо мне:
  #832  
Старый 12.03.2015, 12:27
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
и блокаду в голову мне кололи не раз.
Можно пару слов об этом? Отчего и почему? Или дайте, пожалуйста, ссылочку, если уже писали о этом.

Обо мне:
  #833  
Старый 12.03.2015, 13:10
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

mishuda, я могу помочь снять квартиру (недорого). Моя подруга сдаёт посуточно, правда для иностранных туристов, но можно договориться!

Обо мне:
  #834  
Старый 12.03.2015, 13:51
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Дуська, так чем больше фоток я выкладывала, тем больше меня поддерживали. Поэтому и было легче.
И я надеялась, что и тебя мы все также поддержим. Нигде, как на форуме, такой поддержки у меня не было. Что ж мне было делать, когда любимый говорил, что меня изуродовали? Вешаться? Нет, идти на форум и слушать комплименты )))

Мы зачастую в послеоперационном состоянии перестаём замечать положительные моменты, а благодаря фоткам форум их помогает увидеть.

Ну, и если уж придираться к правилам форума, но отзывов об ОП уже было дано предостаточно (о о том, как со стороны воспринимают помолодевшей, и о том, что зеркало подлизывается, и что глаза подтянули хорошо, и т.п.)
У меня нет цели что-то получить от тебя или обидеть. Мне как раз хочется помочь тебя и поддержать.
Думаю, не стоит нас упрекать в том, что мы такие бездушные и изгнали тебя с форума. Понимаю, что сейчас психика на грани, но не надо делать виноватыми тех, кто хочет тебе помочь.
Если единственный раз одна форумчанка, не делавшая ОП, одной форумчанке написала не очень хорошо про её хирурга, это не повод проецировать всё на себя.

Цитата:
Сообщение от Svetlana7799 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от murrrk
и блокаду в голову мне кололи не раз.
Можно пару слов об этом? Отчего и почему? Или дайте, пожалуйста, ссылочку, если уже писали о этом.
Svetlana7799, в моей автоподписи ссылка на мою тему. Я там неоднократно писала, что меня в клинике прозвали блокадной девушкой (видимо, 5 лет, прожитые в Питере, не прошли даром ))) )
Если коротко, у меня в голове было какое-то защемление нерва, вероятно. В общем на протяжении то ли года, то ли полутора (уже не помню точно) у меня вдруг ни с того, ни с сего случались резкие очень болючие прострелы в голове. Так, что искры из глаз и слёзы ручьём. 20-30 секунд будто сознание от боли теряла. Иногда сразу проходило после 30 секунд, иногда сериями шло. Если не прекращалось, ехала в клинику, и мне АЛ колол блокаду (кстати, не оперировавшая ВИ, а именно АЛ).

  #835  
Старый 12.03.2015, 14:11
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Кларучи у меня верхнее веко точно такое как у вас, а хочется чтобы было открытым, очень нравится результат Котика. Но у меня и по молодости так было - наверное результат оп. зависит от строения глаза)))если так можно сказать. Насмотревшись на красивые результаты тоже хочу переделать кое что.)))

Обо мне:
  #836  
Старый 12.03.2015, 15:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Если единственный раз одна форумчанка, не делавшая ОП, одной форумчанке написала не очень хорошо про её хирурга, это не повод проецировать всё на себя.
Еще хочу добавить, что в уходе Багамота с сайта есть и Дуськина вина. Очень рьяно Дуся бросилась защищать Багамота от несужествующих обид. Прочитали бы и забыли. А тут как масла в огонь подлили...
  #837  
Старый 12.03.2015, 15:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Еще хочу добавить, что в уходе Багамота с сайта есть и Дуськина вина.
Здраасти, приехали! Да Багамот уже до моего выступления рыдала.
Давайте на меня всех собак свешаем? Чтоб уж окончательно меня в задницу запихать.
Спасибо большое за душевную поддержку. И главное - вовремя!
Кажется не только Багамот, но и мне тут делать нечего.

Обо мне:
  #838  
Старый 12.03.2015, 15:57
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 336
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Не, не Дуся тут виновата Это у вас тут какой-то заговор против доктора Батюкова. Багамот появилась и все сочли за счастье по нему проехаться катком.... А то, что и Бгамота каток подомнет как-то не рассчитали, видимо.
Всё у нашей девочки хорошо, разглаживается и заживает
Читаешь тут вас, косяков у каждой второй воз и маленькая тележка и от разных докторов, а склоняете только одного....

Обо мне:
  #839  
Старый 12.03.2015, 16:25
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

В личной переписке ( моей личной переписке) , Багамот очень тепло отзывалась о Дуське , в тот момент Дуська как раз поддержала и вступилась за Багамот

Обо мне:
  #840  
Старый 12.03.2015, 17:47
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
Если единственный раз одна форумчанка, не делавшая ОП, одной форумчанке написала не очень хорошо про её хирурга
И эту форумчанку почему-то не порицали, а дружно поддержали большим колхозом.
А сейчас еще пытаются повесит всех собак на человека, который взывал к благоразумию и эту свару пытался остановить.

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
в уходе Багамота с сайта есть и Дуськина вина
Вот это абсолютно несправедливое заявление!

Цитата:
Сообщение от Сибирячка Посмотреть сообщение
Читаешь тут вас, косяков у каждой второй воз и маленькая тележка и от разных докторов
Я бы даже сказала, что у КАЖДОЙ. Но характеры-то у всех разные: кто-то огорчается, но молчит; кто-то ищет сочувствия на форуме; кто-то хирурга донимает вопросами и требованиями разными; кто-то сразу ищет вариант коррекции.
Со временем большинство "косяков" разглаживается, усаживается или корректируется. Ну, или мы к ним привыкаем и считаем их уже своей изюминкой, а не косяком.
Нет ни одного человека, который бы свою реабу переживал будучи спокойным, как в танке. И это нормально, - мы же живые люди.
Только давайте все-таки помнить, что мы все разные: ранимые очень и не очень; можем на грубость ответить грубостью или идем рыдать в подушку. Давайте друг к другу относиться с уважением. И уважать наш выбор (имею в виду выбор хирурга).
Когда на форуме вопиет новичок: посоветуйте хирурга, то в ответ: у нас здесь не принято советовать.
Так вот когда человек УЖЕ сделал выбор - не надо делиться своим мнением о квалификации хирурга, у которого ты сам не оперировался. Особенно, когда этого мнения никто и не просит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©