Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 27.06.2014, 18:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Attila143,посты это как курящим или пьющим людям рассказывать о вреде курения и алкоголя Не вижу смысла

Есть форумы, где собираются противники пластической хирургии. Вам туда))
  #142  
Старый 27.06.2014, 18:28
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

не поняла. кто-то утверждает, что жир рассасывается через 2-3 года после введения?
Совершено не верно. Уже 3 года моему липофилу. ВЕСЬ жир на месте. никуда уходить не собирается. правда птозируется вместе с остальными тканями как и положено родному жиру.

по поводу шестого дня после липофила , отека и монгольского лица. Господа, вы что? у меня отек стойкий держался 4!имесяца. Я неоднократно здесь об этом писала. А лицо устаканилось только к 6 месяцам. Идеальный результат был на 9 месяце.
Меня в очередной раз поражают те, кто ждет прекрасного лица на 6 день. фантазеры..
  #143  
Старый 27.06.2014, 18:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Лепесток Розы, согласна. Была сегодня на консультации у Малаховской. Хотела исправить асимметрию губ, ВИ отказала, жир у губах стоит, есть отек. Результат введения геля не предсказуем, договорились на осень, через полгода после липофилинга.
  #144  
Старый 27.06.2014, 20:36
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Мариэтта , посмотрела последние фото в динамике.Результат впечатлил! Что Янковская говорит: это окончательный результат?
  #145  
Старый 27.06.2014, 20:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Шмель, нет до окончания еще как до Китая пешком))). Да я сама это чувствую,отек, с липофилом до осени жду.
  #146  
Старый 28.06.2014, 15:00
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Привет всем, я здесь новенькая, но внимательно перечитала всю тему. Вчера мне удалили комки Биша+ липофилинг носогубных и носослезных и +липосация щек и подбородка. Все прошло хорошо, боялась что будет больно удаление КБ, но вообще ничего не чувствовала после укола.Последовательность ОП была такая, сначала укол в правую щеку, разрез и удаление КБ, в то-же самое время с моего животика "добывали" жирок для липоф. удаление КБ не слышала, а вот как жирок "качали", то неприятные моменты были...далее...закончили с правой щекой и животом, перешли на левую...так сказать "полет нормальный, все ок". А вот потом началась красота, после уколов анестезии, начали мне вводить "жир" в носог-и носослез. не больно, немного неприятно. Ну, а когда я вообще уже расслабилась и даже почти собралась "подремать", врач перешел к липосации щек и подбородка...сказать что это неприятно, не то! материлась на ОП столе (потом конечно извинялась), было ощущение спрута под кожей с погаными лапами...мысленно, а может и вслух уже не помню, ругала себя, что согласилась на эту липосацию... ну а когда все закончилось, вскочила с ОП как бешенный заяц, чем повергла в изумление мед.персонал... когда немного успокоилась и когда мне разрешили встать, медленно побрела к зеркалу и взглянула...с той стороны на меня смотрела китайская подданная с большими скулами и подбородком. Синяков не было, но когда доехала домой уже намечались. Благо родные на даче. Рот открывала чуть-чуть, пить могла. Вечер и ночь прошла в заботах о правильном положении тела, то-есть лица и с зеркалом в обнимку. Сегодня утром китайская отечность стала меньше, возле скул, где был липофилинг носослез, но почему-то справа очень хорошо, а слева как-то образовалась складочка, думаю что нужно наблюдать и полежать на левой стороне))) (Бог его знает куда этот жир топать собрался) носогуб вообще идеально. Подбородок болит и синий-синий. Вообщем, боремся за красоту дальше) Одно могу сказать, совместные ОП это кАнечно хорошо, нО, героично). а под местным наркозом так вообще! На будущее, совместные ОП буду делать только под общим)) Всем желаю КРАСОТЫ!!!!
  #147  
Старый 28.06.2014, 15:06
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Валери, хотелось бы посмотреть исходник. Очень интересно, что врач пытался исправить таким набором манипуляций. Расскажите, если хотите. Но отзыв без фото, бан.
  #148  
Старый 28.06.2014, 15:39
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

Да я знаю)), фото коллекционирую), со вчерашнего дня. найду в доме usb, загружу сегодня) А вообще он и я хотели убрать объем в нижней челюсти. А он еще предложил и омолодиться с помощью липофил) Меня сейчас беспокоит левый глазик, появилась небольшая бороздка. правый идеальный.
  #149  
Старый 28.06.2014, 15:45
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Срок после липофила маленький, рано выводы делать. Если выложите фото, интересно будет обсудить.
  #150  
Старый 28.06.2014, 15:59
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

обязательно, спасибо за ответы и внимание)
  #151  
Старый 29.06.2014, 10:10
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

У нас на сайте есть тема "Размышления о липофилинге" ч1,2. Очень много ценнейшей информации!!!
Нашла ответы почти на все вопросы.
  #152  
Старый 29.06.2014, 16:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мальвина, киньте пож. ссылочку.
  #153  
Старый 29.06.2014, 17:41
Аватар для Valerya778899
Valerya778899 Valerya778899 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Украина
Сообщений: 78
Valerya778899 на нуле
По умолчанию

всем привет, не могу фото загрузить, не получается. подскажите кто нибудь че делать((((
  #154  
Старый 29.06.2014, 17:47
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, в этом разделе на 2 страничке.
  #155  
Старый 29.06.2014, 19:00
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Валерия, через загрузку изображения

http://plastic-surgeon.ru/forum/swfa...61fcebea9db819
  #156  
Старый 29.06.2014, 19:10
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, прочитала, но не запомнила точно в каком периоде, в 2010 есть вопросы - ответы Ланалип и хирурга, на актуальные и сегодня вопросы, найду поделюсь.
15. 09. 10.
Интересно с точки зрения сегодняшнего дня, но практически ничего не изменилось, это радует.
  #157  
Старый 29.06.2014, 21:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Спасибо, уже нашла.
  #158  
Старый 30.06.2014, 00:50
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Valerya778899, кто, к слову, автор Вашей красоты...? ))

Мариэтта, давно не заходила и не видела твоих снимков - как же хороша !!! Их надо ставить в обратной последовательности - 35 - 40- 45 и Сталоне навсегда отдыхает !!! ))))))
  #159  
Старый 30.06.2014, 01:25
Аватар для Attila143
Attila143 Attila143 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 55
Attila143 на нуле
По умолчанию

Я тоже прочитала собщение от Lanalip,
похоже она переводила Высказывание разных Докторов по липофилингу.
Если честно то не все были убедительны, больше похоже на Рекламу.

Но одно Высказывание на мой взгляд было честным, без всякой Воды.
Извеняюсь, но я хотела бы его процитиревать:


Мы, как пластические хирурги, должны быть реалистичными. В большинстве своем пациенты остаются неудовлетворенными результатами пересадки жира. Почему это происходит?

Жировые графты для пересадки сначала отсасываются через шприц, затем центрифугируются и вводятся. Большинство жировых клеток мертвы уже на этапе введения их в организм пациента. Множество исследований, рассматривающих всевозможные методы (метаболический и клеточный) подтвердили это.

Мы все учились у наших профессоров тому, что приживляемость трансплантата зависит от того, насколько живы клетки, которые мы пересаживаем. Почему мы забыли об этом факте? Если процент жизнеспособности клеток по метаболическим исследованиям на момент пересадки составляет всего 5% (25% по нашим исследованиям), как мы можем ожидать, что приживется бОльший процент?

Следующим принципом является то, что поверхность введения графта должна быть достаточной для того, чтобы графт пророс новыми кровеносными сосудами. Мы не можем просто запихать большой кусок жира и ожидать, что он приживется. Наши профессора пришли бы в ужас, если бы мы попытались пересадить большой кусок ткани (любой) без кровеносных сосудов на область, не имеющую достаточного снабжения кровью для его приживляемости. Почему же мы так удивляемся, когда не выживают жировые графты?

Наконец, нас учили тщательно удалять отмершие ткани. Организм борется с мертвыми тканями под защитой иммунной системы. Так почему же при пересадке жира мы вводим практически 75% мертвых тканей?

Причина непредсказуемости приживаемости жировых клеток заключается в том, что невозможно точно сказать, какие из них живы, а какие уже мертвы. Я считаю, что этим так же объясняется и появление неровностей в местах введения жира.

При анализе различных групп клеток под микроскопом с использованием различных методов окрашивания видно, что в некоторых областях жизнеспособность клеток высока (до 50%) а в соседних, в непосредственной близости - практически равна нулю.

Далее, что происходит с этой смесью из живых жировых клеток, мертвых жировых клеток и свободного жидкого жира после введения? Иногда жир (жидкий мертвый жир) остается в теле виде пузырьков и капсулируется в виде жировых кист. Эти жировые кисты могут разрушаться в результате травмы, к примеру, при сильном нажатии на эту область. В других случаях может появиться воспалительная реакция, постепенно разъедающая мертвые клетки. Это называется очаговый паникулит (возникновение плотных болезненных узлов в подкожной клетчатке), и такое часто встречается при в пересадке жира.

Мы постоянно слышим, что успех пересадки жира зависит от техники. У некоторых врачей, по-видимому, есть монополия на вакуумную систему, отсасывающую клетки из их жизненной среды без травмирования? Вводят ли они жир настолько аккуратно, что очень тонкая базальная мембрана этих клеток не нарушается? Очень нежные стенки жировых клеток при введении через иглу одними хирургами остаются совершенно неповрежденными, а у других хирургов они погибают?

Думаю, что нет.

Не проходит и дня, чтобы ко мне не обращались пациенты после пересадки жира, недовольные своими результатами. 3 основные жалобы, что я слышу: Результат быстро рассасывается. Появились бугры. Область введения стала неровной.

Графты не могут стать лучше, "поправиться и ожить" после введения. В этом-то и есть загвоздка с инъекциями жира и объяснение всех вышеупомянутых проблем (непостоянство результатов, изменчивость результатов, уплотнения).
  #160  
Старый 30.06.2014, 14:23
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Attila143 что вы хотите нам доказать? Что липофиллинг - зло и чтобы мы его не делали? Вам на это уже ответили - бесполезно, т.к. мы на себе видим его замечательные результаты, а на каждое ваше "контра" всегда найдется "про", и наоборот. Так что, ИМХО, вы зря тратите время и силы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©