Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 22.11.2014, 20:00
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Ну или деликатно но настойчиво дать понять маме что это уже принятое решение, и вы не обсуждаете делать или не делать , а просто ставите в известность так как любите и доверяете ей и нужна ее поддержка,а могла б типа не сказать -зная реакцию заранее.
Если это нереально- тогда не говорить вообще , ну пообижается и простит- мама же
Моя мама наверно не была бы против- но я ей сказала после, дабы не травмировать ее психику и поберечь свою
Но я уже жила отдельно тогда.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 22.11.2014, 20:15
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova отдельно, но мы регулярно видимся, и у нас очень доверительные отношения. Не хотелось бы скрывать, врать, что просто приболела или говорить как ни в чем не бывало, что хожу на работу, а сама дома лежать) да и не скроешь долго(

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Ну или деликатно но настойчиво дать понять маме что это уже принятое решение, и вы не обсуждаете делать или не делать , а просто ставите в известность так как любите и доверяете ей и нужна ее поддержка,а могла б типа не сказать -зная реакцию заранее.
да, наверно, так и сделаю. Точнее приподнесу мягко как "я бы хотела увеличить грудь, сходила на консультацию, так и так, планирую в феврале". А дальше посмотрим по обстоятельствам. Я тоже живу отдельно, но мы регулярно видимся и созваниваемся.
Я еще договорилась с сестрой, что она будет присутствовать при этом разговоре и постарается маму смягчить)
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 22.11.2014, 22:30
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fairy_anne у меня мама тоже сначала была против, но у меня с ней тоже отношения доверительные и я не собиралась ей врать -это первое, и потом второе - нужно же, чтобы в реабе особенно первую неделю кто-то помогал, я еще переживала очень, что я вдруг трупом лежать буду после подмышечного доступа. И я с ней поговорила, спокойно все объяснила. Она сказала в итоге- раз нужно, так делай. И еще она со мной в первые дни реабы была, с больницы меня забрала, первую неделю не отходила от меня, уколы, перевязки делала, кушать готовила! чтобы я без нее делала, если б не сказала))...мамы они все поймут и поддержат, если отношения доверительные и хорошие! просто подход найди к ней, как поговорить и все!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 23.11.2014, 01:40
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Veronique я постараюсь максимально мягко... думаю, со мной особо никто не сможет сидеть, заранее куплю продукты и все такое, постараюсь сама первую неделю продержаться. В крайнем случае, конечно, кто-нибудь поможет.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 23.11.2014, 01:51
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

fairy_anne ну может,смотря сколько времени ты в клинике будешь. Меня на след день после оп выписали и все уколы дома надо было делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 26.11.2014, 22:55
Аватар для Coco
Coco Coco вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 64
Coco на нуле
По умолчанию

Мне предстоит еще маме сказать...завтра уезжаю из Питера в город к бабушке, где сейчас мама находится...короче, такая афера))) она вообще не в курсе, я с ней созваниваюсь каждый день, как будто я в родном городе, работаю, все как обычно...завтра еду к ней. ооочень боюсь..я вообще все сделала втихоря ото ВСЕХ! конспиратор)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 05.12.2014, 13:11
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

мои планируемые оп (рино, мамо, блефаро) стали просто лакмусовой бумажкой . Чему я даже рада
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 05.12.2014, 13:38
Аватар для Валентинушка
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2014
Город: Россия/Свердловская область
Сообщений: 110
Валентинушка на нуле
По умолчанию

fairy_anne конечно мамы за нас переживают и скрывать тяжело. Я на обследование ездила втихаря, в дороге была и мама звонила и бабушка,разговаривала как в ни в чем не бывало,как будто с работы еду...конечно на душе так не приятно было,что вру,не договариваю...но рассказать нельзя,она сегодня например звонит мне ревет,ты мне в во сне приснилась,у тебя все в порядке? Сильно переживать будет...
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 05.12.2014, 13:49
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 886 раз(а)
Поблагодарили: 526 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 062
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

моя мама меня полностью поддерживает) она у меня эстет, любит все красивое))
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 27.12.2014, 20:39
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Моя мама вроде смирилась. Недовольна, но ссоры не было.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 28.12.2014, 00:02
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 601 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 498
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

А моя мама про сиськи узнала спустя пол года только, канеш, пожурила, но потом сказала, что типа, ты ж всегда хотела))
А про фэтграфтинг я ей рассказала через 3 недели после операции)) Сандал был, пипец)) Ну, ничё, пережила)) А мне ведь не шешнацать)) А меня всё учат как надо, как на надо, мамы)) гыы) они такие))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 04.01.2015, 03:47
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

У меня муж был изначально против, но сказал, что это моё решение и каким бы оно не было, он меня будет поддерживать.
А вот мама как - то странновато отреагировала. Когдя я ей рассказала, что операция в планах. Она заинтересовалась, загорелась мыслью. Мол "хочешь дочка - делай!". Тем более печальная грудь после кормления действительно была.
А когда уже отступать было некуда, всё уже запланировано и даже после операции стала постоянно очень странно всё это комментировать. Вроде как, зачем я это сделала? как я на такое решилась. Постоянно старается подчеркнуть только всё негативное.
Мне всё равно, дело - то моё. Но не пойму её метания никак.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 04.01.2015, 07:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Как уже знают, я ни одну операцию не советуюсь, не рассказываю своим родным и близким. ( Как и все другие важные вопросы в моей жизни) ...И я знаю, что правильно делаю.

Им не за что меня упрекнуть, я делаю на свои деньги, результаты операций хорошие, улучшают мою внешность. Если бы я просила денег у родственников или же результат операций был плохим, я знаю их, они бы пользуясь удобным случаем для них, упрекали, доставали бы меня, вместо того чтобы морально поддержать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 07.01.2015, 11:08
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Родственники привыкли, что если мне чтото взбредет в голову, то я в любом случае сделаю. Они меня принимают любой)) А на работе в целом вели себя тактично. Но думаю это мой руководитель постарался. Я ему заранее позвонила и предупредила чтобы не пугался) Но были пара-тройка неприятных моментов. Как оказалось мужчины у нас страдают отсутствием хороших манер)) Пришлость нацепить холодную маску и отрезать так, чтобы не повадно было. Смутились)) Но это их проблемы)
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 12.01.2015, 01:50
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Сегодня маме по скайпу рассказала, что буду разбивать омоложение лица на две части. Что я собираюсь оперироваться - она знала и нормально отнеслась. Сказала что будь она моложе и получше здоровьем - сама бы подтянулась.
Правда когда я ей начала рассказывать что будут мне со щеками делать, замахала руками - ой нет, не рассказывай, увижу потом результат.
Мама у меня закаленная, она операцию по резекции моего желудка нормально восприняла, рада что я живу в комфортном весе теперь и на здоровье не жалуюсь.
Муж поддерживает, дочка с зятем тоже. Зять шутит, что после омоложения мне придется мужа еще моложе искать, чем нынешний. Говорит - и как же я тебя буду "маменькой" называть, люд не поймут.
Вобщем мы моих преображений все ждем с шутками и вполне спокойно. Как зуб полечить. Подругам не говорю - только одной рассказала, она очень рада, хочет сама до весны подтянуться. Есть у меня единомышленница. Она меня постарше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 12.01.2015, 12:06
Аватар для Sommi
Sommi Sommi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 4
Sommi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Родственники привыкли, что если мне чтото взбредет в голову, то я в любом случае сделаю. Они меня принимают любой)) А на работе в целом вели себя тактично. Но думаю это мой руководитель постарался. Я ему заранее позвонила и предупредила чтобы не пугался) Но были пара-тройка неприятных моментов. Как оказалось мужчины у нас страдают отсутствием хороших манер)) Пришлость нацепить холодную маску и отрезать так, чтобы не повадно было. Смутились)) Но это их проблемы)
А какая позиция была у родственников? Понимаю, что они вас не держали, но все же. Или совсем не высказывали своего мнения?

Как только сказала мужу и родителям про рино, они удивились очень, что я решилась на операцию. Я так боюсь врачей ещё с детства, что мое решение добровольно пойти к хирургу стало для них чем-то новеньким. Поэтому большого сопротивления и не было, переживали больше за меня
На работе все было сложнее.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.01.2015, 21:36
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Sommi а что на работе?
я вот думаю, как у меня отреагируют. Могут и не заметить, я на маммо собираюсь. Начальник по поводу женщин-партнеров несколько раз высказывал оценочные комментарии)
Но в любом случае я скоро уволюсь))
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 15.01.2015, 01:35
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

fairy_anne а начальник в каком духе комментировал?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 15.01.2015, 12:25
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Sonatina что у одной женщины вообще нет груди, а у другой "сделаны" губы. Ну и всякое в таком роде
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 15.01.2015, 12:33
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

fairy_anne- какой тонкий ценитель женских прелестей.. Такой не смолчит, когда ты новую грудь в офис принесешь ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©