Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1141  
Старый 07.05.2014, 10:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

для мотивации

74 (!)-летний врач Джеффри Лайф в последние годы посвятил себя пропаганде на личном примере здорового образа жизни и профилактике болезней старости.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1142  
Старый 07.05.2014, 10:30
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то гуарану юзал? Мне один качок из зала сказал, что она прекрасно жир сжигает, если принять перед кардио. Я купила, а теперь как-то мандражирую...там побочки такие...и синдром отмены...

Обо мне:
  #1143  
Старый 07.05.2014, 10:35
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка это легкое средство. Побочки не страшные, синдрома отмены нет, это же не наркотик. Попробуй и посмотри.
  #1144  
Старый 08.05.2014, 17:07
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

У меня весы-анализатор Тефаль,рост 164,вес 53,показывают 15,1 жир.

Обо мне:
  #1145  
Старый 08.05.2014, 18:46
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ninlapteva 15% совсем мало, ты как сама ощущаешь, так и есть?
  #1146  
Старый 08.05.2014, 19:06
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 858 раз(а) в 475 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 276
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

У меня breuer, показывают 20% у меня и 12% у мужа, что похоже на правду, до того как взялась за себя показывали 26%, т.е. не знаю на сколько точны, но динамику отслеживать можно.
  #1147  
Старый 09.05.2014, 01:01
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток!)
Девочки,подскажите мне..
Пошла в зал заниматься.стоят импланты,под мышцей(комби установка).врач сказала исключить все упражнения на грудь.
Я составила с тренером комплекс.пресс,приседания в смите,становая тяга,тяга блока(врач сказал,что ее нельзя),гиперэкстензии и выпады с гантелями.ну икры еще,жим ногами,бицепс бедра.но это к груди не относится точно))
Что-то я теперь сомневаюсь.в станоой тяге(в стиле сумо) и приселах о штангой на плечах,грудь не работает? Грудные мышцы?
И выпады с гантелями? Если гантели тяжелые? Грудные мышцы не велючаются?
  #1148  
Старый 09.05.2014, 01:16
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

lenox у тебя же операция была 3 года назад, судя по подписи. Какие вообще проблемы? Весь мир фитнесса с искуственными сиськами и тягает штанги только в путь.

Обо мне:
  #1149  
Старый 09.05.2014, 01:32
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

У спортсменок под железу..а у меня под мышцу..врач сказала исключить все упражнения на грудь.
Вот я и составила список для себя.а тут попробовала подтягиваться в гравитроне..теперь грудные мышцы болят..может просто потому что я мкогда раньше не подтягивалась.я думала ,что там не задействованы грудные..а вот как оказалось..
  #1150  
Старый 09.05.2014, 01:50
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

У меня комбо стоят, делаю все. Думаю болит от нагрузки .
  #1151  
Старый 09.05.2014, 09:46
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

lenox, у меня стоят импланты (комби) уже года четыре. И всё же, занимаясь в тренажёрке, стараюсь избегать упражнений, в которых непосредственно задействованы грудные мышцы. Прекрасно понимаю ваши опасения, сама такая же, как говорится, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть... По той же причине боюсь заняться кайтсёрфингом, хотя очень хочется. Может, кто-нибудь из девочек, сделавших маммопластику, занимается кайтом? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста
  #1152  
Старый 09.05.2014, 10:45
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

babyjane а приседания и становую вы делаете? С какими весами?
  #1153  
Старый 09.05.2014, 11:33
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девы, вот вам про весы с жироопределителем

Весы с измерением процента жира #Статьи@napricedala #Полезные_штучки@napricedala #klovin

Cтоит ли овчинка выделки?

Думаю, все читающие эти строки в курсе, что соотношение жировой и мышечной массы дает больше информации, чем общая масса тела, или, например, чем индекс массы тела (кто чувствует пробел в этом вопросе, срочно читать этот пост.

Производители весов давно смекнули, что это хорошая ниша. Продать весы с «жироанализатором» проще, чем обычные, да и стоимость у них может быть повыше. Но действительно ли эти устройства стоят затраченных средств?

Такие весы обычно используют метод биоимпедансного анализа, который позволяет определить состав вашего тела с помощью электрического сопротивления разных тканей организма, которые по-разному проводят ток.

Специалист по физической медицине и реабилитации, эксперт клиники Мейо, Эдвард Ласковски считает, что портативные устройства для измерения процента жира не показывают достоверный результат. «Хотя технология совершенствуется, сложно получить достоверный результат при использовании большинства коммерчески доступных анализаторов жира», — считает доктор Ласковски.

Надежность измерений зависит от многих факторов, например, от стоимости, класса устройства, количества датчиков, чистые ли у вас ступни и давно ли вы делали педикюр. Издание Consumer Reports, которое занимается обзором и тестированием потребительских товаров, по этой же причине отказалось тестировать домашние весы с анализаторами жира – большинство из них слишком неточные.

Если вам все же не терпится получить документ с «официальным» количеством жира в организме (и потратить на это немало денег), эксперты клиники Майо советуют обратить внимание на такие методы:

Двухэнергетическая рентгеновская реабсорциометрия – ДЭРА или DEXA-scan. Этот метод позволяет измерить соотношение жира, мышц и костной ткани в разных частях тела.

Плетизмография вытеснения воздуха. Если вы выберете этот вариант обследования, вам придется залезть в яйцеподобную компьютеризированную камеру. Устройство измерит ваш объем и вес и по знакомой со школы формуле определит плотность тела и количество жировой массы (у нее плотность меньше, чем у так называемой тощей массы).

Подводное взвешивание. Этот метод еще называют гидроденситометрия. Чтобы определить количество жира с ее помощью, вам придется устроиться поудобнее на специальном подводном стуле. Закон Архимеда гласит, что на любое тело, которое погружено в жидкость, действует сила, равная массе жидкости, вытесненной этим телом. Как мы уже знаем, плотность жира меньше, чем других тканей, поэтому чем больше жира в организме, тем выше его «плавучесть».

Получив результат одного из таких точных методов исследования, вы можете проверить работу ваших домашних весов с анализатором процента жира. Впрочем, совпадение или его отсутствие ничего не гарантирует из-за колебаний в результатах, которые дают сами весы.

Опыт показывает, что для отслеживания динамики изменений намного проще и надежнее использовать три предмета – фотокамеру (можно даже на мобильном телефоне), обычные весы и сантиметровую ленту. Делая фото и замеры раз в 3-4 недели вы получите достоверную картину своего преображения и достаточно информации для контроля прогресса. А кроме того, вы всегда сможете похвастаться заветными фото «До» и «После».

Если же вы хотите приобрести весы с анализатором процента жира, от которых можно ожидать хоть сколько то точных измерений, то обратите внимание на модели, которые имеют минимум три датчика (кроме ножных, встроенных в сами весы, еще отдельный ручной) и при измерениях старайтесь придерживаться одинаковых условий, например, влажности кожи, помимо стандартных «утром, натощак, после туалета».

Обо мне:
  #1154  
Старый 09.05.2014, 17:58
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

lenox, делаю и то, и другое. Здесь вообще грудные мышцы не задействованы
  #1155  
Старый 09.05.2014, 19:50
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

кошечка ,меня как-то проверяли на процент жира по толщине складки,не помню как этот метод называется,там тоже сказали,что процент жира низкий,зато хорошая мышечная масса,я не тощая,но вес у меня засчет тяжелой кости и мышц,визуально я не вижу жира особого)))ущипнуть негде.

Обо мне:
  #1156  
Старый 09.05.2014, 20:03
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

вот тут Таня Прокофьева рассказывает как замерять подкожный жир

Обо мне:
  #1157  
Старый 09.05.2014, 20:43
Аватар для lenox
lenox lenox вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2011
Город: СПб
Сообщений: 681
lenox на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babyjane Посмотреть сообщение
lenox, делаю и то, и другое. Здесь вообще грудные мышцы не задействованы
С что на спину делаете? Если вертикальную тягу блока нельзя,то что можно? Чтобы спину закачать? Может есть какие-то упражнения без участия грудной?
  #1158  
Старый 10.05.2014, 08:57
Аватар для ланн
ланн ланн вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 127
ланн на нуле
По умолчанию

lenox
Читала в ЖЖ у Лены Миро рекомендации для тех кто с имплантами под мышцей.
У нее самой импланты и силовыми она тоже занимается, думаю полезно будет почитать.
Единственное, слог у нее как бэ неоднозначный и подача материала тоже
  #1159  
Старый 10.05.2014, 12:55
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

про упражнения на грудь после маммо это сюда

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1835

http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7274

Обо мне:
  #1160  
Старый 10.05.2014, 16:56
Аватар для babyjane
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 359
babyjane на нуле
По умолчанию

lenox, на спину делаю вертикальную тягу блока, горизонтальную тягу к поясу и становую тягу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©