Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 27.12.2013, 09:49
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмоня Посмотреть сообщение
я тоже придерживаюсь мнения - меньше знает лучше спит, прошлое есть прошлое, мало ли чего там было до него, и волосы красила, и зубы делала, и выравнивала их - ну что ж такого, все стараются (на сколько хватает финансов и возможности) себя приукрасить, но не все об этом афишируют, а грудь увеличила - сразу должна рассказать У меня другая ситуация - грудь поправляла после кормления двух детей, вместе с мужем решились на операцию, но если бы я была молоденькой и незамужней, то не стала бы рассказывать об этом факте, это не вранье, просто такая позиция - что было то было, а сейчас всё моё
Я бы тоже не сказала сразу(если до замужества бы сделала),спросил бы,может и раскололась бы.Но так как с мужем живем уже 20 лет и тоже двое детей выносила и выкормила,то тут уж не скроешь!Сам радуется новым моим формам

Обо мне:
  #1922  
Старый 03.01.2014, 22:26
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Всех девочек поздравляю с Новым годом!! Желаю конечно здоровья и.. эстетического результата!!!
Хочу рассказать вот что: первый раз грудь сделала в июле 12 года, был мч, который знал что буду делать, был очень против. После оп ему всё нравилось, несмотря на то, что у меня были явные проблемы с эстетикой. Трогал, ласкал по полной. Потом были и другие мужчины, сначала не знали, потом я сама говорила, всем всё нравилось.
Сейчас мой мч, знакомы с августа, очень меня удивил, не в лучшую сторону. Про грудь я ему не говорила, она была для него идеалом и безумно его возбуждала. Но т.к я собиралась на переделку, я ему призналась в том, что грудь не своя и надо переделать ( дабл конкретный). Он офигел, проблемы в упор не видел, любил ТУ грудь с даблом (конечно при нем я всегда занимала удачные ракурсы). Просил ничего не делать, но я сказала, что решение принято было давно, еще до встречи с ним. Переделала, 1.5 мес. в компрессионке ходила.
Девочки- он избегает мою грудь (((( да, долго заживали ореолы, боялась, чтобы он трогал. Так теперь грудь- для него как пустое место!!! ((( Мало того, что нет нифига чувствительности (для меня это трагедия, ибо грудь всегда была самой эрогенной зоной) , так теперь она что есть, что её нет...
Я его спрашивала, что не так, почему теперь он её игнорирует? Он говорит, что уже привык за 1.5 что она в броне была, да и типа что её ласкать, если я ничего не чувствую ((( да еще и типа теперь то я знаю, что она не настоящая. ... Хотя говорит, что грудь красивая, что просто отвык. ... Я в трансе... а еще скажу вот что- та грудь с даблом мне была роднее........

Обо мне:

Последний раз редактировалось Nekuklabarbi2012; 03.01.2014 в 22:27. Причина: не ту дату указала
  #1923  
Старый 03.01.2014, 22:35
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 а зачем говорили что грудь не чувствительная?мне кажется это очень отталкивает мужчин от груди, а потом и от секса.

Обо мне:
  #1924  
Старый 03.01.2014, 23:01
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 как жаль, что так получилось ....конечно у каждого есть странности ... видимо, он из тех кому лучше ничего не знать ... но кто же мог это предугодать ? ....МЧ - это ещё не муж ....я думаю, что всё будет хорошо! Может быть он изменит своё отношение, может быть вы измените к нему
  #1925  
Старый 03.01.2014, 23:27
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Привыкнет. Просто боится трогать после оп.
  #1926  
Старый 03.01.2014, 23:41
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 не надо было говорить, что чувствительности нет...
  #1927  
Старый 03.01.2014, 23:55
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 а если через время сказать, что чувствительность вернулась?! А может все восстановится! Хотя притворяться, типа аа... ааа... еще... тоже не совсем честно по отношению к себе, тем более когда грудь была самой эрогенной зоной!

Обо мне:
  #1928  
Старый 04.01.2014, 00:12
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Ну есть же женщины, у которых грудь не является эрогенной зоной и прикосновения к груди не вызывают никаких особенных эмоций... Может просто чувствительность восстановилась, но не притворяться, что тащишься от прикосновений к груди..
  #1929  
Старый 04.01.2014, 00:15
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Та да,не по притворяешься, в первую очередь себя обманывать. Может ещевернется чувствительность? После первой оп быстро вернулась?

natali27
Так тем женщинам спокойнее,у которых грудь не была чувствительной изначально, им то что? А вот если была самой эрогенной то даже не сколько за мч, за себя обидно...
  #1930  
Старый 04.01.2014, 12:08
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Девчонки, вчера был крик души наверное. .. Просто сама не ожидала такого расклада. Я ж год и 3 мес ждала переделку и для меня это было супер важно.
Зачем сказала ему про не чувствительность- у нас откровенные отношения. Мы живем вместе, муж девчонки тоже единица не стабильная в нашей жизни (((
Он вообще сказал, что если бы наши отношения были такие как сейчас, то он бы не разрешил мне переделку!! Вообще чувствительность вроде еле еле, но появляется, сейчас крит. дни и соски что-то чувствуют!
Надеюсь, что всё изменится в лучшую сторону.

Обо мне:
  #1931  
Старый 04.01.2014, 12:24
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
Если появляется то это хорошо! Держитесь к полгоду все будет уже гораздо лучше!
  #1932  
Старый 04.01.2014, 12:54
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012
дак 1,5 мес еще прошло,мало совсем прошло,хотя у меня была гиперчувствительность сразу.Ну а если у вас такие доверительные отношения,дак объясните ему,что переделка это необходима была по показаниям,со временем дабл привел бы к опущению груди и ни о какой эстетики речи быть не могло,все просто деформировалось бы.А на его реакцию вам обижаться точно не надо,поставьте себя на его место,нормальная здоровая реакция,может со временем свыкнется,а может и нет)

Обо мне:
  #1933  
Старый 04.01.2014, 13:10
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Milika уже 3 мес прошло. Да еще я боюсь её как следует пользоваться, т.к. у меня тонкая капсула была и док сказал быть аккуратнее. Я прям готова ему показать что было с грудью До переделки без ракурсов)))

Обо мне:
  #1934  
Старый 04.01.2014, 15:14
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Уверена, что все изменится еще! У меня ДО были сдувшиеся мячики, хоть и маленькие, но не чувствительные совсем. И меня это так раздражало! Хотя грудь тоже всегда была гиперчувствительная.Идя на ОП так боялась,что ничего не изменится,но грудь стала такой же ,как и до всех родов и кормлений! Я очень рада!
А у тебя переделка была , нервные окончания несколько раз травмированы, конечно чувствительность снизилась.Время нужно

Обо мне:
  #1935  
Старый 04.01.2014, 15:56
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Скажи, что чувствительности сразу после операции не было, но в течение полугода восстановится. И это на самом деле так. Насчет прикосновений: у меня прикосновения к груди никогда особых эмоций не вызывали, ну как если бы мне не титьку, а палец теребили.
А вообще да, лучше не говорить, это я уже тоже поняла. Мысль "ненастоящая" в глазах читается.
  #1936  
Старый 05.01.2014, 11:11
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

Шоколадка, как ты маме рассказала? Как ее реакция?

Обо мне:
  #1937  
Старый 05.01.2014, 14:02
Аватар для Тру-ля-ля
Тру-ля-ля Тру-ля-ля вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 64
Тру-ля-ля на нуле
По умолчанию

При таком раскладе, я бы не показывала то, что было раньше .... лучше объясните, что если делать массаж - всё должно вернуться ! ...а если массаж будет делать он - вам приятнее в десятки раз ! и пусть потом он "гордится" своим вкладом в вашу чувственность !
Некоторые мужчины только кажутся сильными...а на самом деле - впечатлительны и мнительны. Мне , к примеру, мой сразу тонко намекнул, что швы и кровь видеть не хочет! И любую помощь мы осуществляем в "полумраке" ... и я вполне могу понять разделить его желание видеть только результат !
  #1938  
Старый 05.01.2014, 21:07
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Тру-ля-ля отличная идея с массажем!
Мой муж не из чувствительных, но новой груди боялся как огня, боялся сделать мне больно или повредить что-либо. Но прошло время, чувствительньсть возвращается, я замечаю, что прикосновения к груди уже мне приятны. Тут и муж воспрял духом, и теперь орел, мимо не проходит

Обо мне:
  #1939  
Старый 06.01.2014, 03:08
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Шоколадка, как ты маме рассказала? Как ее реакция?
Да, маме рассказала, она заметила и я уже отпираться не стала, маме понравилось очень, сказала что молодец, раз надо так надо, она знает что я решительная и что если уже что решила то меня не переубедить))

Обо мне:
  #1940  
Старый 06.01.2014, 13:32
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 показывать грудь до переделки точно не нужно, мало ли как эта информация на нем скажется... и на отношении к вам... мужчины многие такие нежные психологически))) дайте время привыкнуть и, когда чувствительность восстановится, я верю, что все будет хорошо)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©