Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 25.11.2013, 21:34
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Kumasya , у меня было блефаро с височной подтяжкой -через двенадцать дней я спокойно ходила на работу- никто ничего не говорил.. а в неделю после оп тоже пришлось срочно выскочить на пару встреч ( не отложить не как было) =-сказала мужчинам, что ночью в туалет пошла , свет не включила и" промахнулась! и ударилась прямо посередине лба о торец двери.. и вот синяки теперь .. Про грудь, конечно трудно скрыть , потому что при том доступе, что вы хотите выбрать - особо шустро не пошевелишься первое время - хотя я то же за руль на третий день и на седьмой целый день была за рулем.. можено, конечно сочинить сказку о том" что вот вы неудачно упали ттт с лестницы" поэтому и корсет ( компрессионка ) теперь и больно шевелится, и туда же можно списать и синяки на лице .. можно , конечно , поиграть в различные сексуальные игры , но при этом самой не стоит " заводится" - как я поняла , что именно противопоказания на секс связанны еще и с тем, чтобы не поднялось давление, что неблагоприятно может сказаться на швах в том числе.. Вообщем, все возможно- особенно когда мужчина не особо замечает мелочи , а видит общий образ женщины
  #1802  
Старый 25.11.2013, 21:37
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kumasya
Да уж,аферу Вы задумали еще ту, только смысл?Вы пишите, что муж сам хочет большой сис, я бы на Вашем месте постаралась его убедить, что операция это не так страшно, если он против оп только. Как то оно не так, обманывать все время, что то придумывать, а если помощь его нужна будет? Да и поддержка очень много значит.
  #1803  
Старый 25.11.2013, 21:51
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
по-моему вы переоцениваете свои способности, и недооцениваете размер операций, на которые собираетесь идти.........
+100!
Kumasya вы хотите подмышечный доступ?! Сомневаюсь, что при таком доступе вы восстановитесь за недельку-другую... и секасом рекомендуют месяц не заниматься, дабы исключить лишние осложнения!

Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
скорее просто наполнить размер, каким он был раньше… + еще капельку)))
Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
ну, я как бы формой довольна. А вот размером нет… малова-то будет. Устала от пуш-апов.
думаете незаметно будет?))
Да и на ощупь грудь отличается от натуральной!
Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
И не очень красиво грудь по мне стала выглядеть лежа на боку.
и здесь всё будет понятно сразу)

А когда на спине будете лежать, то силиконовость будет проявляться на 100% на вид и на ощупь!

Обо мне:
  #1804  
Старый 25.11.2013, 22:33
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Kumasya
Надо заранее все продумать..он в командировку-вы на операцию,он приезжает,а вы на недельку едете с подружкой отдохнуть,или типа на работе отправили в командировку,или к подружке на свадьбу в др город,или ваша мама подарила вам отдых где нить,а то бедняга совсем замоталась.. Потом приезжаете и упс..у вас "эти дела"..ну ничего,дорогой,можно его удовлетворить и так,ему ж лучше,ничего делать не надо..потом ой,что то застудили похоже по женски,к врачу сходили и прописали таблетки,примочки и тд..)короче,месяц протянуть можно!на ощупь может и не заметить если не много вставите,тем более если до этого начать рассказывать что качать начали грудную мышцу,подруга крем посоветовала и тд,мужики ж тупые))мой бы точно повелся;)

Не дай бог конечно осложнения какие будут..а их не мало,вон в темке соответсвующей.. Тогда будет жесть..придется признаться,и вот вам муж за вранье выдаст..!!
  #1805  
Старый 25.11.2013, 23:03
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Kumasya уверенность в том, что все получится это уже полдела ) если не больше. Я, например, если говорю неправду - у меня сразу на лбу бегущая строка)) поэтому я и не пытаюсь)))
А если вы особо не сомневаетесь в том, что все удастся - значит так и будет ) главное - уверенно это делать)
Да и мужчины разные все - часто бывают из разряда "ты че брови выщипала?" ))
Так что удачи вам и, конечно, ждем подробного отчета ))))
  #1806  
Старый 25.11.2013, 23:05
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Девочки,ну на ощупь то муж точно поймет!!
  #1807  
Старый 25.11.2013, 23:45
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
+100!
думаете незаметно будет?))
Да и на ощупь грудь отличается от натуральной!

и здесь всё будет понятно сразу)

А когда на спине будете лежать, то силиконовость будет проявляться на 100% на вид и на ощупь!
это будет всегда? или только первое время? в смысле отличаться на ощупь и на вид. то что скрою, если это только первое время... почти уверенна 90%. это будет не самая большая хитрость на моей практике. но если силиконовость будет до конца моих дней?!... нет, уж лучше тогда носки в лифе, шучу, конечно))))

glam.animazione, у меня приблизительно такая история и планируется, а самое главное, зная какой я «летчик», думаю, никто и не удивится, даже если я буду лежать в гипсе вся. Это конечно преувеличение… но отчасти. У меня вранье, тоже на лице написано, самое главное не вдаваться в подробности… и не врать, а просто не говорить правду)))))
  #1808  
Старый 25.11.2013, 23:55
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Kumasya можно придумать, что вы не оп полноценную делали, а гель какой-нибудь ввели - стоимость раза в три меньше скажете и ок) а то что нормальные люди уже не делают так сейчас - ему знать необязательно))
  #1809  
Старый 25.11.2013, 23:57
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Kumasya , растяжки при увеличении не спрячутся, а только больше видны станут.

Обо мне:
  #1810  
Старый 26.11.2013, 00:39
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Kumasya насчет всегда не знаю... моей груди чуть больше года, лежа на спине явно видно силикон и на ощупь как резина( муж ощущает разницу! Когда я сверху все отлично, а на спину теперь и ложиться не охота
Как у вас будет...?!! Интересно глянуть на ваш исходник!

Обо мне:
  #1811  
Старый 26.11.2013, 00:48
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Сейчас выложу в тему, делать или нет. А то тут еще по попе дадут.
Терзаюсь вся, но время есть. если решусь делать, то муж ничего знать не будет. Меньше знает крепче спит. А даже если какая-то мысль там у него задодится, там и умрет. 2 моих обновленных глаза из орбит вылезут, с воплями «Ты знаешь сколько это стоит? откуда у меня столько денег? Тут на ливчик нет, последний растянулся от такой природной наследственности!скоро совсем голой придется ходить» думаю, на этом я этот диалог и закончу. спасибо, всем отозвавшимся, если кто-то решит промутить раньше меня, с удовольствием послушаю.
Как Вам объяснить, при надобности, он никуда не денется будет радостно жмакать мой силикон, но… я не хочу держать в голове мысль, что возможно когда-нибудь после ссоры смогу услышать, что у меня даже сиськи силиконовые… или что-то в этом духе. Возможно, этого не будет, мы никогда не будем ссориться, и чем-то попрекать друг друга. Но я живу в реальном мире, мы оба темпераментные, и я сужу по себе… смогла бы я его упрекнуть сгоряча его силиконовым писюном, и понимаю, что, вполне возможно - ДА! возможно, он не додумается… но я не хочу давать возможность, себя хоть когда-то хоть как-то обидеть… ведь силиконовые сиськи в нашем обществе, являются явно не поводом для гордости, иначе все не стремились к натуральности, а еще бы и тату по этому поводу со стрелочкой делали
  #1812  
Старый 26.11.2013, 00:55
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Скажите,что жир туда закачали!(конечно же не свой,откуда у вас жир,одни мышцы;) ), тогда и парить не придется особо-компра,тискать нельзя..
  #1813  
Старый 26.11.2013, 02:03
Аватар для Kumasya
Kumasya Kumasya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Горловка
Сообщений: 30
Kumasya на нуле
По умолчанию

Сказать, хоть раз что я что-то делала… и мне придется всегда объяснять зачем… в той или иной степени. моя принципиальная позиция, я никогда такое не скажу. Ни подругам, ни мужчинам.. ни одной живой душе. Пусть все молча завидуют «природной» красоте. Даже если меня расстреливать будут, я буду кричать, что грудь трогал только мой муж, гинеколог на осмотре, и ребенок, остальные только любовались издалека! вот,такой компромат на себя я не подарю. Даже если из сосков силикон потечет, я скажу что это молозиво и еще предложу попробовать натур продукт на вкус. Я еще ничего не меняла в своем теле, но понимаю, что знает один (а), знают все. А мое все окружение к сожалению, не настолько толерантное… и тут не знаю, кто хуже мужчины и силикон… или женщины и силикон.
  #1814  
Старый 26.11.2013, 09:34
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Kumasya
Смешная вы! В хорошем смысле))))

Обо мне:
  #1815  
Старый 26.11.2013, 13:41
Аватар для Будущая грудь
Будущая грудь Будущая грудь вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 45
Будущая грудь на нуле
По умолчанию

А как же швы? Думаете они за неделю-другую растворятся?))) Даже самые аккуратные и тонкие при тесном контакте можно разглядеть первое время. Если только в темноте будете с мужем общаться)))

С моей точки зрения муж всё-таки родной человек и помощь в такой период от него очень важна. Кто же еще пожалеет и поговорить о своих переживаниях с кем планируете?)))))

Обо мне:
  #1816  
Старый 26.11.2013, 13:44
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Будущая грудь , как показывает практика - не все мужчины понимают женские переживания, и с некоторыми их лучше не обсуждать )) я со своим не обсуждаю - хотя помощь от него была и есть - но это как долг а не по душам поболтать )) как минимум его шутки - что надо было 450 и т.д.)) сейчас мне уже все равно,а первые дни после ОП еще сложно давался такой юмор и т.д.

Я не верю в эту аферу которую Kumasya собирается затеять - или нужно быть просто мега актрисой - тогда может что-то получится... а муж должен как минимум не отличатся умом и сообразительностью ну посмотрим

Обо мне:
  #1817  
Старый 27.11.2013, 00:37
Аватар для Sebri
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: одесса - Киев
Сообщений: 117
Sebri на нуле
По умолчанию

Согласна с Дейенерис, очень малореально так все обставить, чтобы муж не догадался... Но девчонки предлагали неплохие варианты,настоящие фантазерки, удивлялась женской хитрости ( в хорошем смысле) и мудрости , пока читала.

Kumasya про грудь незаметно, это боюсь, нереально, а вот мешки под глазами- вполне возможно, я была в санатории, в Чехии, так у них блефаропластика это типа операция " выходного дня", приехала, отдохнула и прооперировалась, ну, в очках недельку походила- вернулась отдохнувшая красотка!

Обо мне:
  #1818  
Старый 27.11.2013, 00:39
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
а муж должен как минимум не отличатся умом и сообразительностью
Ага ))) А еще быть слепым и страдать анафией в крайней стадии;))

Обо мне:
  #1819  
Старый 27.11.2013, 10:41
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kumasya Посмотреть сообщение
это будет всегда? или только первое время? в смысле отличаться на ощупь и на вид. то что скрою, если это только первое время.
Видно будет всегда! 100%!
Лежа на спине, даже самая маленькая сделанная грудь будет стоять колом! Абсолютно точно!

Обо мне:
  #1820  
Старый 27.11.2013, 12:59
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Лилек , это мы тут такие ушлые, в курсе, когда сиськи должны стоять лежать или сидеть ))))) Мужики, сдается мне, за редким исключением не в курсе таких нюансов )
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©