Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 18.10.2012, 00:32
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Я уезжала, не было времени на инет, только утром вернусь в москву и сразу на госпитализацию. Правда очень боюсь... Но уже по другому поводу... У меня неделю назад ларингит был. Сейчас все ок. Но в легких или бронхах... Еще мокрота есть, откашливать не очень получается. Такая ерунда долго проходит. Вот, надеюсь, что завтра меня возьмут все же операцию... Переносить не могу по ряду причин((( так что держите кулачки! В больнице вайфай будет. Отпишу сразу же!!!

ramis очень красивый пупок! Погоди растраиваться! Пусть время пройдет. Есть к чему придраться, но результат очень достойный и со временем все может оч преобразиться! @@@@

Обо мне:
  #1122  
Старый 18.10.2012, 00:56
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Шуня, удачи тебе! Я тоже до операционного стола покашливала прям сильно (болела прям перед оп), еще боялась, что анестезиолог отменит из-за этого оп! Думала, мне бы до стола дотянуть, а там выкарабкаюсь! И правда, после как рукой сняло! Плюс еще антибиотик будет, так что боевого тебе настроения!
  #1123  
Старый 18.10.2012, 05:44
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Шуня Удачи Вам на оп! И ничего не накручивайте там себе в голове все будет просто отлично! Мы все держим за Вас кулачки!!!
  #1124  
Старый 18.10.2012, 07:41
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Шуня, удачи! Вы отдаетесь в надежные руки, все пройдет замечательно!!!

Обо мне:
  #1125  
Старый 18.10.2012, 09:39
Аватар для Shkoda
Shkoda Shkoda вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2009
Город: Днепропетровск
Сообщений: 241
Shkoda на нуле
По умолчанию

Девочки-красавицы, да не разглядывайте вы себя так пристально на сроке 1 месяц, результат вырисуется где-то месяца в четыре. После всех отёков, разравниваний, рассасываний и т.д.
Рано, очень рано вы делаете какие-то выводы. Всё будет хорошо и красиво!

Обо мне:
  #1126  
Старый 18.10.2012, 09:50
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Только что позвонили с центра и сказали что освободилось время на оп на 23 октября. Теперь в срочном порядке надо сдать все анализы и пройти всех нужных врачей. Ой чего-то мне страшно стало очень.
  #1127  
Старый 18.10.2012, 10:48
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 ,вы героиня! Троих выносить и родить! Теперь надо собой заниматься-вы это заслужили!У вас исходник не ужасный,поэтому и результат обещает быть достойным! И ничего не бойтесь! Думайте про лето в бикини!

Обо мне:
  #1128  
Старый 18.10.2012, 11:45
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

yolga Спасибо за поддержку она мне сейчас нужна!!! Я просто переживаю за то что я толком к оп не успела подготовиться. Девочки на форуме писали что нужно за две недели до оп какие-то таблетки там пить укольчики ставить что бы заживление лучше было, и курить я даже не бросила,вот и переживаю теперь.
ОП сама то сначало хотела делать как раз в конце октября т.к в ноябре 26 надо было выходить на работу,а когда пошла определять день оп сказали что все занято до 21 ноября ну я и записалась на 21 ,а на работе отпуск до конца года взяла, а тут так спонтанно сегодня позвонили и предложили. Завтра с утра пойду анализы все сдавать.
  #1129  
Старый 18.10.2012, 12:33
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

Anastasiya24, курить сейчас бросай!
По поводу подготовки лекарствами - все что здесь написано это только субъективное мнение некоторых людей, никаких данных нет по качеству реабилитации с препаратами или без них - только личные ощущения. Недавно читала в чьем-то посте, что Вобэнзин не рекомендовал доктор, т.к. он вызывает кровоточивость. Сами доктора не рекомендуют ничего!

Обо мне:
  #1130  
Старый 18.10.2012, 12:59
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

Anastasiya24, мне за три дня до оп назначали принимать дицинон по 1 таб 3 раза в день. А у Вас какая подготовка к оп? Кроме анализов

Обо мне:
  #1131  
Старый 18.10.2012, 12:59
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 я ничего не пила ДОи ПОСЛЕ и зажило все в ниточку! Курить бросайте и Усё! Все будет хорошо!

Обо мне:
  #1132  
Старый 18.10.2012, 14:31
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

black_widow Спасибо за полезную информацию,да действительно у доктора спрашивала по поводу подготовки надо будет что-то пить он сказал что нет. А по поводу сигарет сказал снизить на минимум или вообще бросить,ну я вот пробую вообще бросить.
ppigeon Сам доктор мне ничего не назначал.Кроме как постараться не курить
yolgaСпасибочки за поддержку)))
  #1133  
Старый 18.10.2012, 15:36
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Шуня пусть все у тебя получится! кулачки держим!!!удачной операции!)))
Anastasiya24 на целый месяц раньше прооперируетесь! сейчас в беготне с анализами и бояться некогда будетсогласна с девочками, лекарства нужно принимать по назначению доктора, а не по рекомендациям!,и в большинстве случаев редко что назначают.. желаю удачи!)))

Обо мне:
  #1134  
Старый 18.10.2012, 16:40
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо! У меня операцию на 23 перенесли, врача срочно вызвали на консилиум утром. Так что еще три дня на активное лечение))))

Anastasiya24 не боись! Вместе пойдем на оп! У меня еще старшему в этот день 7 исполняется! все хорошо будет!

Обо мне:
  #1135  
Старый 18.10.2012, 17:19
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

я назначила дату ОП, 7 ноября. теперь вопрос по бандажам и коспрес. белью. кто уже делал ОП, как вы носили, сначала бандаж (на что его надевают? не на голое же тело), а потом компрес.? на какой день после ОП компрес.? и какое лучше? я читала форум, решила брать валенто, но не знаю, какую модель ? и какой цвет)) (склоняюсь к черному).
по поводу лекарств до ОП, мне тоже сказали ничего не принимать.

Шуня удачной вам операции!)))

Чика при мини отслойка до пупка, это я знаю. мне будут отслаивать и выше пупка, чтобы зашить весь диастаз.
т.к. меня "в беременность" категорически не пускают с таким диастазом, то буду его зашивать. и гинеколог, и хирург говорят, что с зашитым диастазом во время беременности будут тянуться мышцы, которые потом, по идее, сократятся. у меня кожи на полную абдо не хватает (но я полную и не хочу из-за беременности), а на беременность должно, наверное, хватить - хватало же моей нынешней кожи на беременность двойней, может, есть шанс, что при беременности одним ребенком с зашитым диастазом кожа не порвется?? как мне объяснили, тянутся мышцы - апоневроз не тянется. а сшивают апоневроз. вроде как он будет держать мышцы, а они сначала растянутся (во время беременности), потом сократятся.. у вас нет случайно фото после беременности (которая после мини-абдо)?
  #1136  
Старый 18.10.2012, 17:55
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

vesna_ , кожи вам, конечно, должно хватить, при эндо ведь кожных излишков не убирают. Отслойки, как таковой, при эндо ни выше, ни ниже пупка тоже нет (там небольшой тоннельный доступ), по этому на эластичность-растяжимость живота это тоже не влияет. Апоневроз, да, не тянется - он расходится, когда не хватило растяжимости мышц, и образуется диастаз Но после двойни, вполне возможно, что и с зашитым диастазом ничего не будет при одноплодной беременности, но это к врачам вопрос, мы же тут только посоветывать можем
Зы: фото после предыдущей беременности нет - как надумаю оперироваться, сделаю
  #1137  
Старый 18.10.2012, 18:32
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Шуня Ой хоть не одна буду))) жалко что в разных городах,но ничего. Все обязанно быть хорошо!!!!

vesna_А у Вас компресеонное белье не сами заказывают что ли в центре? А у меня просто они сами в центре специально для меня по моим размерам заказывают.
  #1138  
Старый 18.10.2012, 21:04
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

vesna_, у меня был 311 арт., он сейчас ещё по скидке продается 1750руб.
Компра одевается сразу на операционном столе, в больнице я её снизу не застегивала, сверху халат и все. На перевязке вверх её задираешь и все. Дома на трусики.
В больнице у нас в палате биде было - очень удобно! Если что у меня были салфетки интимные, но не пригодились.
Цвет черный на осень самое то - джинсы ведь наверное носить будете, а не шортики белые, как летом. Да и если кровью запачкается - не так заметно. Хотя у меня первая компра бежевая была - в больнице первые дни ни разу не испачкалась, а у соседки после торсы пару раз протекала капитально, стирали, хорошо что у неё запасная была.

Обо мне:
  #1139  
Старый 18.10.2012, 23:10
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Шуня , держитесь, уверена, все будет хорошо. Отступать некуда!

Обо мне:
  #1140  
Старый 19.10.2012, 00:06
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Чика я не эндо буду делать, буду делать "нестандартную" абдо, кожных излишков уберут минимум, 1-2 см внизу и вокруг пупка немного (где кожа совсем растянута). врачам этот вопрос задаю, но понятно, что как будет, никто не скажет и не знает. надеюсь, что все будет хорошо)) я переживаю, что после ОП эстетика будет так себе... кожа-то ратянутая остаётся, а диастаз ушьют.
Anastasiya24 белье сами заказывают, как раз валенто, о котором я здесь на форуме вычитала. но, думаю, что при желании я сама могу купить, если решу, что мне другое нужно.

black_widow мне показали сегодня 311 модель, я еще смотрю на 411. разницу вижу в расположении застежки, по идее в 311 (сбоку) удобнее.. хотя в описании 411 модели пишут, что застежка сбоку, а на картинке - спереди.. и в 311 нет черного почему-то. про скидку - сенкс, но я в Киеве про салфетки - надо не забыть. списочек уже составляю, т.к. голова дырявая, обязательно что-то забуду. а мне сказали, что 1й день бандаж, на 2й день компру.. я черный цвет решила брать, но смотрю, что 311 модель идет только в бежевом.. у вас была 311 черная?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©