Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 07.09.2012, 20:22
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, не надо имплантов! Такая прекрасная грудь, и своя!!!

Обо мне:
  #1262  
Старый 08.09.2012, 07:38
Аватар для королайн33
королайн33 королайн33 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Каменск- Уральск
Сообщений: 52
королайн33 на нуле
По умолчанию

Девчата привет! У меня также как и у Katerina-malina подтяжка....и такой же срок и я также подумывать стала об имплантах, мне хочется ими убрать растяжки и сделать более наполненную,потому как не хватило своего запаса жировой ткани малость.
При поднятии рук вверх ярко выражены пустоты в субмамарных складках,еще имеется проблема грудной впадины,но ее в любом случае имплантом не сократишь ,можно лишь ее яркость еще более подчеркнуть.
Вот и берут сомнения,возможно ли решить мои проблемы имплантированием и не будет ли наоборот потом картинка еще хуже.
"ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО"

Обо мне:
  #1263  
Старый 08.09.2012, 23:31
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Всем привет! У всех отличные результаты, это вдохновляет! Тоже собираюсь на операцию через год - пока кормлю, вернее, уже закругляемся. Пока не решила, что сделать просто подтяжку или с редукцией. Сейчас ношу 70D, хочу 70С как-нибудь сделаю фотки исходника, как молоко уйдет.
Девочки, уже сделавшие ОП, такой вопрос, нужны компрессионные чулки на саму ОП? А то остались после КС, думаю оставить на ОП по груди или не понадобится?
  #1264  
Старый 09.09.2012, 03:57
Аватар для Tuile
Tuile Tuile вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Петербург
Сообщений: 79
Tuile на нуле
По умолчанию

Katerina-malina,присоединюсь к комплиментам, красивая грудь, правда и "до" я бы не сказала, что было плохо. Тоже собираюсь к ГМ, поэтому такие замечательные результаты вдохновляют!
  #1265  
Старый 09.09.2012, 09:10
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Девочки! Спасибо всем за комплименты! Вечно вы меня с намеченного пути сбиваете

королайн33
, а хирурги что говорят? или еще не ходили на консультацию?

Доми,

а зачем компрессионные чулки на операцию по увеличению груди? Не нужны они там вовсе.

Обо мне:
  #1266  
Старый 09.09.2012, 12:18
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Katerina-malina По идее они нужны, чтобы варикоз больше не стал

Обо мне:
  #1267  
Старый 09.09.2012, 15:13
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Хм, ну так по идее варикоз может усилиться, если ноги как-то перенапрячь (я так думала всегда). На вены какое-то воздействие идет во время операции по увеличению груди? Я просто не в курсе, для меня вообще вопрос про компрессионные чулки неожиданным был, удивилась.

Обо мне:
  #1268  
Старый 09.09.2012, 15:35
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня, помогите советом. Оп делала 5 марта , если я в этой ветке то очевидно, что хочу, нет, не вытащить, а поменять на меньший объем с подтяжкой. Не устраивает то, что они для меня очень большие, и получились немного разные,левая в межгрудье там где и не надо, оч ребрит и при малейшем напряге видно эту самую рябь, хотя в принципе все нормально, вопрос еще такой сколько стоит переделка с заменой импланта на меньший.
Миниатюры
Безымянный.jpg  

Обо мне:
  #1269  
Старый 09.09.2012, 16:14
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Katerina-malinaВидимо, каким-то образом идет нагрузка. Знаю, что где-то дают на такую операцию чулки, где-то нет

Обо мне:
  #1270  
Старый 09.09.2012, 16:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 735 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, чулки - это защита от возможного тромбоза сосудов. Обычно их одевают на более кровавые операции: абдомино и липо. На маммопластику - редко.

Обо мне:
  #1271  
Старый 09.09.2012, 20:55
Аватар для Лексус
Лексус Лексус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 16
Лексус на нуле
По умолчанию

Насколько я понимаю, чулки надевают на операции, где лежишь долго на одном месте и не поворачиваешься, особенно если есть склонность к образованию тромбов, потому что большинство тромбов идут именно из нижних конечностей, от лежания без движения кровь застаивается и начинает сворачиваться; что можно сказать об операции на груди. Людям с тромбозом вен, даже когда они в сознании и шевелятся немного, но не могут ходить, надевают спец приборы на ноги, которые накачивают воздух и сдувают, чтобы имитировать ходьбу.
  #1272  
Старый 10.09.2012, 15:04
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

zara19, у вас отличный размер и делать меньше не надо. У вас ассиметрия была? Думаю нужно переделать снова оп у другого хирурга. Переставить имплант в такое положение, в котором не будет ряби. Я собираюсь так делать (такая же ситуация).
  #1273  
Старый 10.09.2012, 20:42
Аватар для nastttaya
nastttaya nastttaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Город: Россия
Сообщений: 287
nastttaya на нуле
По умолчанию

zara19, такое ощущение что у вас стекание железы на импланте. Это такая побочка.

Обо мне:
  #1274  
Старый 11.09.2012, 09:56
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Всем привет,
катерина-малина, как по мне, так ни в коем случае не ходите за добавкой - ну как же у вас хорошо сейчас! Практически моя мечта...
А я была у доктора месяц назад, в полгода после операции. Он просил приехать, чтобы заснять результат, но. Когда я разделась, лицо его вытянулось, он махнул рукой, что, мол, снимать-фотографировать уже ничего не надо, давай, сказал, всё поправим. В смысле, швы. Ну или я не знаю что.
Я пока не готова, потому как считаю, что это всё мартышкин труд. Только полгода без любимой бани А так... Как не раздевалась я при свете в публичных местах, так и не раздеваюсь Раньше был птоз, теперь швы И возраст, аднака.

Компрессионные чулки не помешают, однозначно. Я вот забыла взять с собой, хотя в наличии были, так мне бинтом ноги заматывали. А это не так удобно.

Хотя... если не фик будет делать перед новым годом, может, и откорректируемся... Хотя... если честно, мне глубоко плевать уже, как это всё выглядит. Не в сиськах счастье, однозначно

Обо мне:
  #1275  
Старый 11.09.2012, 13:07
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Одри, печально слышать, что доктор решил что-то поправить.
И все же швы - не так страшно, как птоз, по моему мнению. А может я так говорю, потому как швы вышли достаточно аккуратными у меня. На левой груди его вообще не видно, при желании могла бы раздеться в публичном месте при свете. Желания нет, правда ))

И, раз не готовы что-то менять, поправлять - не надо! Это ж хорошо, когда устраивает результат. Меня вот тоже устраивает, а лучшего хочется, блин. Иногда прям распирает от желания этот верхний полюс наполнить, хотя я осознаю, что для натуральной груди результат очень даже симпатичный. И приятная такая на ощупь.
Вот "втемяшится" что-нибудь в голову. Хотя сейчас меня подотпустило немного - другим загорелась, с операциями не связанным, не до сисек короче. И сразу всё устраивает! Приятное ощущение, должна признаться. )))

Обо мне:
  #1276  
Старый 11.09.2012, 19:10
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, вот и замечательно, не надо вам никакой "добавки", честное слово! Лучшее - враг хорошего. А результат подтяжки у вас - дай бог каждому!
  #1277  
Старый 12.09.2012, 02:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
Одри, печально слышать, что доктор решил что-то поправить.
С другой стороны, радует, что доктор предлагает коррекцию самостоятельно.

  #1278  
Старый 12.09.2012, 13:45
Аватар для Ahata
Ahata Ahata вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Где-то далеко...
Сообщений: 75
Ahata на нуле
По умолчанию

Одри, а вы продублируйте свое сообщение в теме, например, Пластика груди:поделитесь опытом.
А потом стригите проценты с Блохина за рекламу.
Уверена, очередь к нему прилично возрастет. Сорри за офф.

Обо мне:
  #1279  
Старый 12.09.2012, 17:32
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Odry, ну если Вас это никак не напрягает, то ничего делать Не НАДО, даже если бесплатно и сам предложил. Вот мое мнение, что пластика нужна,только когда с тем, что есть, уже никак жить невозможно.
Zara, ассиметрия есть по высоте, размер - красивый, но если Вам некомфортно с таким, то лучше сделать так, чтобы было комфортно))

Обо мне:
  #1280  
Старый 14.09.2012, 23:22
Аватар для Лексус
Лексус Лексус вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 16
Лексус на нуле
По умолчанию

Одри, если не сложно, покажите швы, пожалуйста. Я к нашему доку попаду только через год после операции.

У меня вопрос- на правой груди в верхей части ареолы уплотнение сильное, оно еще и болит, ареолу как бы стягивает. Было это прям с операции, на перевязках говорили, что само пройдет или надо будет внутренний шов, который держит ареолу убирать. Но оно-то болит. И что теперь делать?? Насколько это страшно?? Оно еще и воспалилось там, красное и горячее. Сейчас попробую фото вставить, чтобы было понятно. Где мои пальцы-там заканчивается это уплотнение.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©