Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 29.12.2010, 21:04
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

felis, я тоже дышать пока не могу((( и из дома только по крайней необходимости (к доктору) и со старшей дочкой выхожу, одна боюсь... я даже дверь в подъезд пока сама открыть не могу.
Одышка замучила, 100м пройду и стою - отдыхаю, прям как бабулька)))
  #2062  
Старый 29.12.2010, 22:19
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от COHASVETA Посмотреть сообщение
... грудь как будто горячая была?...
Девочки подскажите надо больше лежать ,или двигаться ?
Грудь да, была горячей первое время..
на счет движения-наверное по самочувствию.. я когда хотела -двигалась, уставала-лежала естественно тяжести нагрузка и усилия на руки минимальные должны быть. но я бы, например, не смогла поленом всю реабилетацию вылежать
Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
Что-то мне внутри подсказывает, что я скоро в клуб, кому много побреду... пока делаю скидку на отек и надеюсь, что они немного уменьшаться...
...И ещё, девочки, у меня почему-то вместе с новой грудью живот вылез(((( никогда его не было, а тут прямо талия пропала((( у кого-нибудь было так?
Отек у Вас на пике, так что о размере еще о-о-очень рано судить
Живот и у меня надулся после ОП, талии не было и в профиль был нехилый.. но к 1,5 месяцам вроде сошло может пораньше.. уже не помню..

Держитесь, девочки. самое страшное позади, осталось лишь немного подождать ;)

Обо мне:
  #2063  
Старый 29.12.2010, 23:11
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

первое время и у меня грудь горячей была и еще как будто "горела" изнутри, особенно после долгой ходьбы. меня это пугало больше всего.

молодцы девчонки! такие себе подарки к новому году сделали!

Ники - какой классный результат! уже наверное и забылось, что было до...
Я к своим настолько привыкла, что кажется так было всегда.

Обо мне:
  #2064  
Старый 29.12.2010, 23:23
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, успокоили))) я уж думала от пуза придется избавляться теперь)))) ладно, подождем немного, на диете посидим, премссик покачаем и все ок будет)
cameja, а у меня после ходьбы она просто болит сильно, такое ощущение, что каменной становится. Наверно, от напряжения мышц поврежденных...
  #2065  
Старый 29.12.2010, 23:34
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Cohasveta, поздравляю с "обновкой"!
Py4eek, ага, и у меня тоже живот вылез откуда-то

Обо мне:
  #2066  
Старый 29.12.2010, 23:52
Аватар для Hиkи
Hиkи Hиkи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 348
Hиkи на нуле
По умолчанию

cameja, спасибо! Вот уж действительно забылось даже вспоминать не хочу эти "ушки"
Toffee, спасибо большое!
девочки, эти животы сдуются. если правда на салатики не налегать в праздники;) а то потом такое пузцо нарастет- на отек не спишешь ;)

Обо мне:
  #2067  
Старый 30.12.2010, 09:01
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

taf5, вы все таки думаете 2 сразу операции делать? Мне кажется абдомино + маммо - несовместимы. Можно сделать грудь и лицо, к примеру ... но 2 операции на тело - это просто жесть. Если только грудь, то я думаю можно и одной смело справиться. Я, например, с Алматы в Москву прилетала на 9 дней. Я правда познакомилась с девочками с Москвы, до приезда и они мне очень помогли в Москве. Отвезли на операцию и забрали с операции. Я прям очень им благодарна. Но и самой тоже можно теоретически справиться. Вызовете такси, двери попросите открыть и закрыть и меленькими шажками доберетесь в отель. Там залижете свои раны. Я 5 дней вообще никуда не выходила, ела, спала, смотрела телек. Еду заказывала в номер. Можно вобщем справиться. Но вот 2 операции я бы точно не перенесла. Это только если в больничке оставаться хотя бы на неделю, чтобы там медсестры уколы кололи и помогали вставать, а то и утку приносили первое время. Что то вы себя прям не знаю на что подвергаете ...

Обо мне:
  #2068  
Старый 30.12.2010, 13:53
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Грудь конечно опустилась,стала естественнней. груди своей почти не было в исходнике, был где-то 0,5,но поскольку я дама немелкая,то выглядела совсем плачевно.Шов по ареоле,очеь аккуратненько док сделал. Есть небольшая ассиметрия - правая грудь чуть больше(на 0,5см-0,7) в бок уходит. Особо не видно, по правой рукой боковую протрузию больше ощущаю. Грудь помягчела,муж говорит,что его такая мягкость устраивает,но мне хотелось бы ещё помягче.Надеюсь ещё на динамику в этом плане.В жизни всё-равно грудь смотрится внушительнее,чем на фото,не знаю почему. Но я уже не парюсь,как раньше,что мне много.Постепенно обтягиваю фигуру,лиф ношу пока только тонкий, но всё-равно замечаю любопытные взгляды. Могу сказать теперь, что иметь грудь - это очень приятно. Казалось бы, всего лишь плюс два размера на прежнюю фигуру, а идёшь и ощущаешь себя королевой!:d
Девочки,но вот иногда у меня какие-то странные ощущения в груди,похожие на лёгкое жжение,но конкретно в каком месте не могу определить,буд-то под основанием импланта или где-то по контуру. Что это может быть, было у кого-то такое?

Обо мне:
  #2069  
Старый 30.12.2010, 17:53
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

девочки,спасибо,за поддержку!
дело в том.что поехать со мной супруг не смог(на него я,вообщем-то и не расчитывала особо), а вот на клинику была надежда,но в клинике больше 2-3 дней оставлять меня отказались,по крайней мере так мне было сказано,что у нас все уходят и все хорошо...еще возникло пару вопросов(которые повергли меня в сомнения) и я решали раз уверенности нет,то пока отложить(но уверенность именно не на грудь была,у меня сложный пуз) сходила на пару конс к местному врачу о котором хоршие отзывы,понравился,довольно профессионально все рассказал и на все вопросы ответил...записалась на март,а там видно будет...
единственное,что меня смутило,сказал,что предпочитает окончательно выбирать имлпант(по крайней мере профиль)на месте,т.е. когда уже пациентка на столе спит...грит,базу,высоту выберем с вами по замерам,а там посмотрим,как карман будет отделяться...а я сюрпризов не люблю...надеюсь,что можно с ним будет определиться до ОП по имлпантам точно,чтоб без перевыборов во время моего сна)))))
  #2070  
Старый 30.12.2010, 18:19
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Таф5 ,вот это точно!!!! Все выборо-перевыборы имплантов перед ОП, еще и паспорт требуйте обязательно. А то потом может быть мучительно больно. Ведь может получиться так, что ОПА!! а нужного то имплантика то и не оказалось в наличии, ну чё, поставят какой есть, а потом скажут, что только такой и подошел. Что за ерунда такая, другие хирурги могут определиться с имплантом до ОП, а ваш не может.

Мне мой тоже сказал перед ОП "ну посомотрим либо 375 либо 350 поставим, какой подойдет.." Ну-ну, я так поняла, нужно читать между строк ни "какой подойдет", а "какой будет в наличии".

Обо мне:
  #2071  
Старый 30.12.2010, 21:49
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда грудь начнет мягчать?, у меня ТАКАЯ каменная, жесть, и внизу чувствуется, как камни как-будто. Нам правда тока 3 недели....., а еще что-то она не опускается, сверху горбы, а внизу мало....
  #2072  
Старый 30.12.2010, 22:31
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

кстати да,,когда уже?

Обо мне:
  #2073  
Старый 30.12.2010, 23:00
Аватар для erida
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.10.2010
Город: Москва\Вологда
Сообщений: 672
erida на нуле
По умолчанию

Плюшка, ну Вам еще точно рано Подождите.
Ли, тоже еще чуть-чуть после месяца все будет гораздо мягче и естественней.

Обо мне:
  #2074  
Старый 30.12.2010, 23:21
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

У уже меня мягчает по тихоньку (ттт).5 недель
  #2075  
Старый 31.12.2010, 00:06
Аватар для plushka
plushka plushka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2010
Город: Спб
Сообщений: 145
plushka на нуле
По умолчанию

а у меня со временем вот одна титя меньше другой и имплант на одной больше прощупываеться не доживу до 5го!

Обо мне:
  #2076  
Старый 31.12.2010, 00:14
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Плюшка, срок еще маленький, все придет в норму со временем, первое время у многих и отек на одной груди больше, чем на другой, и общий вид не очень....уже через месяц-полтора будет все налаживаться!

Обо мне:
  #2077  
Старый 31.12.2010, 01:00
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого подмышечный доступ был, вы когда наклейки на швах перестали носить? Мне доктор сказал, уже можно без них, но мне пока неуютно... боюсь зацепить шов нечаянно. Да и домашних видом швов пугать не хоцца, дома жарко, я не особо одеваюсь.
  #2078  
Старый 31.12.2010, 10:14
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ли Посмотреть сообщение
Девочки, а когда грудь начнет мягчать?, у меня ТАКАЯ каменная, жесть, и внизу чувствуется, как камни как-будто. Нам правда тока 3 недели....., а еще что-то она не опускается, сверху горбы, а внизу мало....
Я только к двум месяцам начала чувствовать какую-то мягкость и перестала реветь на ее кособокими фотками. Даже к доку забежала похвастаться, что она на человеческую грудь начала быть чуточку похожей: просела и горбы сошли.
Но сейчас она все равно слишком не мягкая...

Обо мне:
  #2079  
Старый 31.12.2010, 10:58
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня титьки "с места сдвинулись"... Радость та какая. Я иду, а они трясутся)))))))))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #2080  
Старый 31.12.2010, 12:05
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Я думаю и не будет мягкая с нулевым исходником.
Вот тоже жду когда подвижнее станет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©