Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 05.11.2011, 07:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Анна главное что это не смас, который настойчиво тебе советуют по возрасту.
Isa, моя бы воля я бы вообще агрессивный СМАС (который мне настойчиво советуют и многие делают) запретила законодательно. Почему я считаю, что мне советуют агрессивный? Да потому что легким мои проблемы уже не решить, мне это просто очевидно.
Мне кажется более правильным лет в 35-45(по показаниям) сделать мягкую короткорубцовую подтяжку, ну тот же макс-лифт, а в возрасте за 50 задуматься о более глубокой (дип плейн или эндо со СМАСом. Выбор из последнего зависит от своих желаний - что хочется в итоге).
Алия, подтяжка В.И.Малаховской неагрессивна, она мягкая и я на нее уже опоздала - по моей классификации
Но все это мои взгляды, мое ИМХО - я его никому не навязываю.

Обо мне:
  #1582  
Старый 05.11.2011, 09:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Вот вдогонку ещё один пример V-line красоты по-азиатски.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Вообще, они ещё умудряются так ломать и редуцировать скуловые и челюстные кости, что мало того что не образуются излишки тканей, но и у возрастных пациентов даже наблюдается эффект подтяжки. Разглаживается область под подбордком, сглаживается овал, слегка расправляются носогубки.

---------------

Анна, я бы на твоём месте сделала у Малаховской СМАС с пликациями, без эктомии. С одномоментной засадкой жира по всему лицу. Попросила бы и пликациями и жиром увеличить область скул и нижних углов челюсти, немного скорректировать асимметрию лица. А потом, после... подумать уже подробнее об имплантах и асимметрии. И заняться зубами и протезированием для решения этой проблемы. Малаховская мне ещ оч нравится тем, что на мой взгляд красиво решает проблему подглазий. Как она сама говорит, это её конёк. Жир садить под глаза в России она начала одной из первых. Но, ты своё лицо знаешь лучше. Я-то сужу поверхностно, тасскать со стороны.:dur: Так что, решать тебе.

Иса, ну да, вторая девочка что так что сяк не красавица. Но стало чуть лучше, мне кажется.
Кася, я вообще много копаюсь на азиатских сайтах. Столько нового узнала. Пипец. Азиатская пластика настолько отличается от европейской. В первую очередь целями. Отсюда и другие методы достижения красоты. Это совершенно другой мир. По другому хотят лбы, носы, подбородки, глаза. Например, набираешь в поисковике скулы, по США и Европе выпадают только увеличение - импланты, инъекции гелей, эндоскопическое увеличение, липофиллинг. Гыгы))) По Азии же выпадает только уменьшение - ломают кости, пилят их, передвигают, колят в мышцы ботокс, липосачат. Все средства хороши. Европеоиды пытаются лицо увеличить, особенно в ширину. Азиаты уменьшить. И те и другие стремятся к золотой середине, которая и есть красота.
Но вот что интересно. И те, и другие, в порыве эмоций, чересчур увлекаются, ИМХО. Европейцы себе лепят гигантские шишковатые морды, даже ряхи, как метко заметила Иса, и ещё и тащатся от этого ужаса. А азиаты так увлеклись спиливанием и уменьшением, что находят красивыми женщин только с крохотными личиками с кулачок. Самая страшная женщина для них - это (не поверите!) Анджелина Джоли (которая идеал красоты для европейцев ). Огромная квадратная морда с крупными скулами и нижними углами челюстей. ))))))))))))))) Ну и Сару Паркер тоже боятся. Тоже оч большое лицо с их точки зрения. Идеальный размера лица в Азии - величиной с CD-диск. На полном серьёзе.:dur: Это канон красоты, по диску меряют красоту. )))))))) Джоли нужно как минимум два диска чтобы лицо своё за ними спрятать, что может быть ужаснее этого?! с точки зрения азиатов )))))))))))))))

Что касается славянских лиц. То в России встречаются оба типа. Тут есть и удлинённые, худые лица. Полно и круглолицых женщин, с хорошо выраженными скулами. Поэтому нашим пластикам трудно приходится. Не все европейские методики хороши для русских лиц. Тут надо очень индивидуально подходить к каждому лицу. И всем лепить эндо с раскошачиванием глаз, или смасы с нахлёстом тканей на скулах - не покатит. :dur: Славянское лицо уникальное. Это некий микс типичного европеоида с типичным азиатом. А наши пластики, имея замечательную техническую базу, очень редко имеют хороший вкус. Увы. Хирургов с хорошим глазом - по пальцам можно пересчитать. Многим нашим не помешало бы прослушать курс лекций о красоте человеческого лица где-нить в АРТ-университете... 8)) А потом думать, думать и думать. Анализировать все используемые свои методики и пытаться сообразить каким лицам они пойдут, а какие лица они не украсят.
  #1583  
Старый 05.11.2011, 09:36
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ага, Алия. Я вот тоже думала уже, что хотя у меня европейское лицо, нисколько не азиатское и не восточное, нет в нем ничего такого в общем впечатлении, но, тем не менее достаточно много формальных признаков азиатского лица - небольшие глаза с сильно (особенно заметно на фотографиях в детстве и отрочестве, чуть ли не под 45 градусов)приподнятыми уголками глаз, широкие скуловые и плосковатые кости, плотнае кожа и большое присутствие жировой клетчатки, низкая и узкая спинка носа при довольно широких крыльях.
Меня на такие мысли навели, в том числе, твои ранешние рассуждения об особенностях строения азиатских лиц - о костях, кже и жировой клетчатке - это было прямо обо мне!
Кстати, к слову и к примеру для твоей мысли об понимании эстетики, когда я была на консе у Агапова, он предлагал мне для улучшения впечатления от лица сузить кончик и поднять (надставить хрящами) спинку носа. С первым я была согласна более-менее (не хотела и нее хочу узкий кончик, но немного сузить его следовало, но не слишком), но со вторым - категорически нет, мне в профиль мой нос нравился абсолютно, мне вообще нравятся носы с невысокими спинками, считаю это красивым (в меру, конечно). Т.е., у меня создалось впечатление, что мне хотели сделать европейский нос, а я считаю такие скучными и совершенно неподходящими для своего лица.

Обо мне:
  #1584  
Старый 05.11.2011, 16:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У Сары Джесики есть угол челюсти, просто на той фото сережка большая закрывает его. Вот гляньте. У нее лицо конечно вытянутое слишком, но овал хороший потому что нигде не висит ничего, все натянуто.

Азиаты стремятся к канонам общепринятой красоты, то есть лицо овальной формы. В анфас очень красиво и нежно, а вот зачем начисто спиливать угол челюсти, мне непонятно. По всем канонам он хоть небольшой, но должен быть.
Миниатюры
CarrieBradshaw_2.jpg  
  #1585  
Старый 05.11.2011, 16:35
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Неее, что ни говорите, как ни снимайте, а такой подбородок на мой вкус - ужОс, ужОс, маленьких детей пугать, ИМХО, ИМХО. Иса, а какую операцию ты собираешься делать в декабре? Ты где-то писала, я пропустила? Если да, дай, пожалуйста, ссылку.
  #1586  
Старый 05.11.2011, 20:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кошечка, как раз твоя фотка показательная -они ( углы) у нее были Не такая у нее большая серьга, что бы их перекрыть.
Оwaiss только здесь и писала пару дней назад - больше нигде.
  #1587  
Старый 05.11.2011, 20:53
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Каsia, может мы родственники?:d У меня только спинка носа не низкая (средняя).
  #1588  
Старый 05.11.2011, 20:59
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анисия, наверняка! Нас много таких:d
Только насчет низкой спинки, так я ее так не оцениваю, для меня она совершенно нормальная, это оценка хирурга.

Обо мне:
  #1589  
Старый 05.11.2011, 21:16
Аватар для Anisia
Anisia Anisia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Киев
Сообщений: 265
Anisia на нуле
По умолчанию

Углы нижней челюсти хочу маленькие, по моим представленям поставить их нужно встык , правда не знаю выполнимо ли это технически.
Isa, удачи Вам в операции.

Kasia, правильно, главное себе нравится.
Мне один волшебник предложил бровки поднять так, что я от одной этой мысли пришла в ужас.
  #1590  
Старый 05.11.2011, 21:25
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Анна, я наверно упустила где выписали, но а как вы будете ассиметрию бровей корректировать? Мне док предложил нитками.

Обо мне:
  #1591  
Старый 06.11.2011, 21:12
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Анна, я бы на твоём месте сделала у Малаховской СМАС с пликациями, без эктомии. С одномоментной засадкой жира по всему лицу. Попросила бы и пликациями и жиром увеличить область скул и нижних углов челюсти, немного скорректировать асимметрию лица. А потом, после... подумать уже подробнее об имплантах и асимметрии. И заняться зубами и протезированием для решения этой проблемы. Малаховская мне ещ оч нравится тем, что на мой взгляд красиво решает проблему подглазий. Как она сама говорит, это её конёк. Жир садить под глаза в России она начала одной из первых.
Алия. А вот не согласная я ну прямо по всем пунктам.
Мне кажется очень нежелательным делать наращивание кости после СМАСа. Причина - жесточайший отек, который обычно бывает после костных операций. Последний может начисто стереть результаты СМАСа, особенно такого мягкого пликационного, который ты мне советуешь сделать у Малаховской. Об этом на форуме много писала Tashka.
Что-то не видела я у Малаховской красивых результатов заполнения ПУСТЫХ подглазий, а вот обратное видела – посмотри посты rara и jan, потом обсудим.
Ева, с подъемом головки ОДНОЙ брови ситуация напряженная – как-то нигде, ни у наших хирургов, ни у иностранных я не могу найти убедительных результатов, хотя идеи кое-какие есть. Пока мне ясно одно - нитку через весь лоб тянуть к головке брови я не буду – это точно.

Обо мне:
  #1592  
Старый 06.11.2011, 21:29
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я знала, что ты не согласишься. Гыгы))

Не поняла про костную пластику... Зачем тебе кости ломать? Предполагается же установка импланта, а после этого отёка большого не бывает.

А я начала, грешным делом, подумывать о реальной костной пластике - редукции скуловых костей. Но, с другой стороны, думаю - там всё равно жир тает со скоростью свиста, может и не стоит напрягаться на старости лет. Глядишь, через пару лет скулы сами по себе станут нужной ширины.
  #1593  
Старый 06.11.2011, 21:41
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Не Алия, ты меня опять не поняла - костей на старости лет я ломать, корнечно, не буду. А вот наращивать свои кости буду по современной мембранной технологии (то есть буду генерить свои ткани) - к имплантам это не имеет никакого отношения.
Все правда, кроме шуток.

Обо мне:
  #1594  
Старый 07.11.2011, 00:23
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
Ева, с подъемом головки ОДНОЙ брови ситуация напряженная – как-то нигде, ни у наших хирургов, ни у иностранных я не могу найти убедительных результатов, хотя идеи кое-какие есть. Пока мне ясно одно - нитку через весь лоб тянуть к головке брови я не буду – это точно.

А чем плохо тянуть нитку через весь лоб?

Обо мне:
  #1595  
Старый 07.11.2011, 05:06
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Ань,понимаешь,вся загвоздка в том,что никакая 100% подкованность в теории пациенту не поможет на операционном столе..он,пациент,получит то,что хирург наваяет,увы..и Слава Богу,если это "ваяние" совпадает с желаниями пациента...хоть оперируйся у молодых,хоть у "зубров"...удача и везение играют не последнюю роль...хотя,может,я и ошибаюсь,но вот такое мое ИМХО

Обо мне:
  #1596  
Старый 07.11.2011, 06:16
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лена, у меня мнение немного другое - надо внимательнейшим образом смотреть результаты хирурга (на своем типе лица, со своими проблемами и своей возрастной категории) - хирург наваяет то, что умеет, будет работать так как привык. Ну и заострить внимание на своих проблемных местах, спросить как будет решать тоже не лишнее.

Обо мне:
  #1597  
Старый 07.11.2011, 08:23
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

Аааа,Анечка,я столько просмотрела работ,списывалась с 10 (десятью) хирургами,консультировалась лично и онлайн....и что? все мне сказали,что получится ТО,что получится))))) хоть хихикай,хоть плачь...причем смотрела именно тип моей мордочки..толку ноль.В нескольких смотринах даже указывала на то,что именно нужно мне,а что нет,и рисовала на схеме,и на рисунке,и на фото...хех)))) пришла к выводу-хирург любой,хоть зубр,хоть начинающий,сделает только то,в чем он силЕн ...и не больше,Слава Богу,хоть не меньше.Моей оп (СМАС нижний) довольна,получила только то,что заказала..не выкладывала фотки только потому,что не сделала еще гель в углы рта и носогубки-он ,гель,ушел уже,как ему и положено...а фоты до я делала с гелями....

Сорри за второе подряд сообщение,но так получилось(((((Конечно,Анечка,я заостряла внимание на том конкретно,что Я хочу)))) было обещано рассмотреть,обдумать и сделать ..но нет,кое-что сделано,кое-что -нет...все это я рассказываю к тому,что даже при прекрасном общении с хирургом,при полной договоренности с ним,можно получить после ОП не совсе то,что ожидалось.....увы и увы....

Обо мне:
  #1598  
Старый 07.11.2011, 08:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

гыгы)) Анна, а если ни у одного врача нет такого типа лица в хорошо проделанных работах. Ну вот реально. Сам по себе тип лица, редко встречающийся. И если даже, по счастливой случайности, такой тип завалялся у кого-то в компе в качестве примера, то это такой блин "пример" - от которого волосы на макушке начинают шевелиться.
  #1599  
Старый 07.11.2011, 08:57
Аватар для Елена159
Елена159 Елена159 вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: USA
Сообщений: 435
Елена159 на нуле
По умолчанию

это точно))) результат,как говорится,или есть,или его нет....и ничего тут не поделаешь))))

Обо мне:
  #1600  
Старый 07.11.2011, 21:13
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
гыгы)) Анна, а если ни у одного врача нет такого типа лица в хорошо проделанных работах. Ну вот реально. ... И если даже, по счастливой случайности, такой тип завалялся у кого-то в компе в качестве примера, то это такой блин "пример" - от которого волосы на макушке начинают шевелиться.
Алия, у меня от консультуаций у московских хирургов впечатление точно такое же. По большей части нет, а если обнаруживается (похожая на меня)...ну в общем ты все уже лучше меня сказала Так что я сейчас в основном шарюсь на зарубежных сайтах...И, знаешь, с миру по нитке
Однако мне все-таки кажется, что многим этот способ на консах поможет...Но тут надо не просто просить сделать что-то как, скажем, Елена, но и попробовать понять ЧТО будет делать хирург для выполнения пожеланий.

Раньше не задумывалась, но может как-то можно и в договор внести, ну там типа поднять уголки рта, ликвидировать нависание под подбородком, сгладить линию нижней челюсти...Что думаете, девушки?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©