Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 17.03.2011, 02:45
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Канеш.... СНАЧАЛА РОДЫ!!!! Без этого и на ветку не пустим!!!!

Обо мне:
  #1422  
Старый 17.03.2011, 07:07
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Цитата:
В принципе.... можно просить, что бы лобок немного урезали
Девочки, а что это значит, я не поняла. Как его урезают? Я так понимаю что он подтягивается вверх, к шву. А что там можно урезать чтобы этого не было?
  #1423  
Старый 17.03.2011, 10:31
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

olganeh, посмотрите ветку про рубцы и шрамы- как избавиться, там столько всего;)

Zay, имеется ввиду удаление части кожи лобка, но мне бы точно не сделали у меня итак кожи тянуть было маловато

Обо мне:
  #1424  
Старый 17.03.2011, 21:33
Аватар для Настена33
Настена33 Настена33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 30
Настена33 на нуле
По умолчанию

А я ранее носила купальники совсем низенькие, прям мини плавки были а теперь и лобок выше и шов ((( ну ладно думаю не так критично )))
  #1425  
Старый 18.03.2011, 00:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я вот смотрела с купальником летние фотки, ужас, такой животяра, я ещё спортом не занималась, и за питанием не следила, такие там формы...
А вот пупок, да, плоский, но под ним, и как и в центре живота отек, очень немая зона и там так жестко+жидкость к вечеру прощупывается, хоть и общего отёка над пупком нет особо, как я и писала ранее.
Я еду на осмотр к своему доку 5 апреля, обязательно поинтересуюсь, как можно затянуть пупок, он хоть и провалился, но всё равно плоско... Я хотела бы в глубину его... Может ещё от отёка держится... В любом случае, узнаю у хирурга.


  #1426  
Старый 18.03.2011, 01:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 232 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

У меня чувствительность в зоне пупка восстанавливалась лет 7 .

И то, она очень поверхностная сейчас.

Шовчики пупочные уходят вглубь, если чуть поправиться
А если не поправляться, то их и так со временем не очень видно, если швы не гипертрофируются.
  #1427  
Старый 18.03.2011, 07:14
Аватар для stina
stina stina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 62
stina на нуле
По умолчанию

Lanita, ну не так уж ужасно было бывает хуже... я вот все фотки свои со старым животом стерла, даже вспоминать не хочу что там было ))
а по поводу купальников, я люблю совсем низкие трусики, шов конечно у меня низко, но не на столько, то есть будет виден, но меня это не смущает...

Обо мне:
  #1428  
Старый 18.03.2011, 07:25
Аватар для ushlaya
ushlaya ushlaya вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 92
ushlaya на нуле
По умолчанию

Ланита, вы перфекционистка

Обо мне:
  #1429  
Старый 18.03.2011, 10:47
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

stina, да я тоже любила когда-то низкие трусики, всё моё бельё в мусорном ведре, лифчики маленькие, трусы слишком низкие.

Наверное, будет правильным, с перенесёнными операциями поменять свои вкусовые предпочтения, подбирая одежду, которая подчеркивает новые достоинства, а их всяко больше, чем до пластики. Поэтому то, что трусы выше, ну так и мода на них как раз8)) грех не воспользоваться для прикрытия шва.

  #1430  
Старый 18.03.2011, 11:52
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Lanita, посмотрела фото "ДО", вот абсолютно 2 разных человека! Ты молодец, действительно молодец!

Обо мне:
  #1431  
Старый 20.03.2011, 16:12
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вчера съездила на прием к своему хирургу. Сказал все ок. Похвалил шовчик (мепиформ помогает) Успокоил, что краснота со временем исчезнет полностью и ступеньки разгладятся
А узелок мой отвалился. Я когда мепиформ клеила, то место где торчал узелок оставила. Так вот в четверг он отвалился сам

Обо мне:
  #1432  
Старый 20.03.2011, 21:52
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Клеопатра, я очень рада, что у тебя сам собой вопрос с шовчиком "отвалился":d

  #1433  
Старый 21.03.2011, 22:22
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Kleopatra, это не вертикальный компонент, это растяжка.
  #1434  
Старый 21.03.2011, 22:36
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

у меня на одной стороне жывота разтяжки више были, может там кожа не такая эластичная, мне тоже кажетса что с одной стороны можно еше подрезать, только незнаю как граматно врачу обяснить что не мои косяк. Когда стою прямо, то всё гладко, но вот нагинаюсь и пппсс
А по поводы пупка, я не расстраиваюсь, разберусь низом что да как и думаю тату зделать и ничего небудет там видно. Пупок меня нерасстраивает особенно. Очень нравитса пупочки от Дрюка, но нереально мне до него добратса, на данный момент. И липо конечно мне можно было по бокам, но доктор отказалась почимуто, сказала ненадо.
А да, после оп. почти 10.мес. и под пупком это разтяжки. Я вот хотела уговорить доктора чтоби мне вертикальн. комп. сделала, треугольник вырезать кожи, тем и лишнюю подтенуть и разтяжки убрать. Но походу ей моя викройка непонравилась. )
Как думаете я могу настаивать чтобы поправила ети швы и прочее или всеж получитса как новая/другая манипуляция за мой шет? хочетса чтобы клиника на встречу пошла конечно, время и деньги вложени немалие.
  #1435  
Старый 22.03.2011, 09:45
Аватар для Adel
Adel Adel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Adel на нулеAdel на нулеAdel на нуле
По умолчанию

Девочки,как Вы думаете,при нормальном заживлении после операции можно через 2 месяца на море поехать? Или еще нельзя из-за отеков,пупка и т д..

Обо мне:
  #1436  
Старый 22.03.2011, 13:46
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Adel.
поехать можно, но доставит ли поездка удовольствие? Прятать пупок от солнца, страдать от отека...

Обо мне:
  #1437  
Старый 22.03.2011, 13:55
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Adel', Самое время ехать на море! Ведь шовчики заживают быстро от морской воды! Только защищайте от солнца швы. Меня бы не напрягало укрытие швов от солнца, главное МОРЕ! И отдых!
Ljalja, А где вы делали пластику? Просто если было много всего, то очень сложно за раз убрать так, чтобы ничего лишнего не осталось... Вы худели после ОП?
Животик выглядит отлично, шовчик замечательно. Меня бы не удовлетворила складка, я именно из-за складки сделала, у меня не так критично было, но вот такая складка убивала... И пупочек я бы откорректировала. Просить клинику за их счёт... Я думаю пупок не будут бесплатно делать, так как представление красоты у всех разное. И, возможно для дока это красиво. Тут нужно исходить из своих эстетических представлений. Если вас не устраивает пупок-надо переделывать, а если не парит, ваше дело))) Но со складкой я бы точно решала вопрос. Хочется увидеть исходник, чтобы понять объём операции.

  #1438  
Старый 22.03.2011, 15:01
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Нет я нихудело вовсе. Я с белой завистю читаю, как вы спортом занимаетесь и правельно питаетесь, я в этом плане леньтайка. Вес такои как и сейчас перед оп. был года 2, гдето 54,55кг на рост 170.
Пупок неахота пока вобше трогать, так как если что татушку вокруг него сделаю. А вот складочка ненравитса мне тоже, обём работы думаю был приличним. Так как совмешала еше две оп.
Ланита, мне очень нравитса ваша фигура, думаю, если бы у меня было такои животик до оп., может бы и неделала. Хотя кто знает, размышлять легко. ;)

Посмотрела, опять куча ошибок, девочки неругаите и админы тоже. ;)
Оп. делала в Риге, да по поводу пупка, я дока перед оп. тоже расспрашивала, но она такой делает только. Шас начинаю задумиватса, а пупок очень не алё? Хотя и до него даберусь. Обидна одно, что долго мечтала, собралась, сделала и на..надо чтото коректировать.
  #1439  
Старый 22.03.2011, 15:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Я ничего криминального не вижу, я вспомнила ваш животик, восхищалась, так как при таком количестве лишней кожи сделали конфетку!
Уверена, что просто не всегда выходит с первого раза всё, как хочется. Тем более у вас реально большой участок дряблой кожи был.
А стало плоско.
Далее, вот прошло время, забылся старый животик и ищем новые недостатки-и это вполне нормально! Ведь каждая из нас хочет быт красивой, и добиваться желаемого результата(в пределах своих возможностей). И думаю, что ты, Ляля, хочешь добиться результата , который будет тебя полностью удовлетворять! Я, как девочки подметили, перфекционистка, и всегда найду недостатки, и всегда буду их стараться исправлять доступными способами.
Я бы пошла на переделку-объём работы будет намного меньше, пупок я бы попросила откорректировать-уменьшить, так как на животике он выглядит крупновато, и только! НО, это всего лишь, что сделала бы я! И это не значит, что у вас плохой животик-он чудесный. Но в целях добиться лучшего результата, я бы обсудила с хирургом результат, и объяснила, что не нравится, сказав, что ожидала лучшего результата, без складки... Я думаю, хирург пойдёт на встречу, сделав переделку не дорогой, точнее там же не нужна операция с большим объёмом... Ну как-то так мне видится...
Но результат отличный, после того, что было.

  #1440  
Старый 22.03.2011, 15:58
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Дааа, по сравнению с тем, что было - земля и небо! Хороший у тебя резалт!Ты погодь еще немного. Пусть все подживет хорошенько, а потом подумаешь - корректировать ил нет. Может еще все устаканится!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©