Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 25.05.2011, 21:46
Аватар для skitsa
skitsa skitsa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Israel
Сообщений: 114
skitsa на нуле
По умолчанию

Девочки, завтра еду на мертвое море на 3 дня, буду свои шрамы в соли вымачивать и грязью мазать :d. Вот только силиконовый пластырь думаю не брать с собой, так как кроме как на ночь его клеить не смогу.
Ничего, если я перерыв трёхдневный сделаю?

Обо мне:
  #2022  
Старый 25.05.2011, 22:56
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А вот мужчинку я бы сначала на спорт отправила. У мужчин всё по другому работает, мышцы, кожа и т.д. Тем более в 18 лет! Надо просто к крутому тренеру попасть в руки. Такую конфетку вылепит. Кожа на мышцах будет. Ведь такой молодой. Не надо пластики. Сначала спорт, глядишь и не надо будет.

  #2023  
Старый 26.05.2011, 13:29
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Белая, скажи пожалуйста, а твой фасад тебя на каком сроке радовать начал?
И пупок у тебя с самого начала большеватым был или в конце разползся? А то мне мой пупок сейчас ну очень нравится. Но может я рано радуюсь?
И ещё ты писала про утреннюю гимнастику мышц живота. У меня, похоже, тоже самое. Как долго у тебя это продолжалось?
  #2024  
Старый 26.05.2011, 13:36
Аватар для SNежность
SNежность SNежность вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 46
SNежность на нуле
По умолчанию

БЕЛАЯ, мне вот тоже мой пупок что то не очень стал нравится, то узкий как щель( когда отекаю), то дыра какая то глубокая... У меня еще лишнего веса много, может из за жира так кажется. Сижу на диете, что то не худею, мало двигаюсь из за живота. В месяц выставлю фотки.
  #2025  
Старый 26.05.2011, 14:15
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги, фасад на 19 день был уже суперский, сейчас найду и вставлю снова именно 19 день.Потом только ощущения менялись, проявилась ложбинка и ушла отёчность.Хотя сейчас снова отекает вокруг пупка.Пупок был круглый и маленький. сейчас покажу в динамике, начиная с 3 дня после операции,смотри сама.Поэтому и думаю, что он ещё изменится снова.

Кажется я поняла , почему 19 день показался лучшим с точки зрения результата, я 3 кг незамено набрала с того момента, сейсас сбрасываю.Их вроде и не видно, но на объёмах сказалось, так , что это у меня и отёк слегка гуляет и жирок добавился.Единственный плюс в этом состоянии, бока стали не такими выраженными в одежде, а без одежды нужно сгонять чтобы самой нравилось.
Ещё у меня у основания пупка долго корочка, как нарост не отпадала, больше месяца, там сейчас разъехался шов. или как после болячки след остался выраженный. Думаю, что нужно было мазью размягчить и помочь ей отвалиться, а не висеть так долго,больше даже месяца точно.

Обо мне:
  #2026  
Старый 26.05.2011, 16:22
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне кажется, что весь живот у меня бугристый. Хотя у меня было ещё и липо живота, возможно отёк неравномерный за счёт того, что не восстановилась циркуляция крови после травмирования канюлей. Поэтому и спрашивала, тебя , Белая, про фасад. Или ты имела в виду, что живот уже был плоским? Ну к этому у меня претензий нет. Только бока ещё разные.
Пупок, как просила сделали втянутым, швы как бы внутри, поэтому не знаю как им помочь (швам). Мепиформ, похоже, нет смысла переводить.
По центру выше трусов виден шов от лапороскопии, раньше он находился на см выше старого пупка. Слева из трусов вылезает хвостик от аппендицита (2 см). Раньше его верхний край находится на уровне талии.
  #2027  
Старый 26.05.2011, 16:49
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Бухенвальду, имхо, спорт в данной проблеме избытка кожи поможет процентов на 10. Грудь ещё чуток можно заполнить мышцами, но кожу на животе, увы, только отрезать. Подкачаться хорошо в любом случае, но возлагать надежды на то, что это позволит обойтись без оп, на мой взгляд, бесполезно.
  #2028  
Старый 26.05.2011, 17:34
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Магги, бугристость пройдёт, срок маленький. Как ты выглядишь сразу когда снимаешь компру?Наверное бугристость сглажена сначала, значит отёк.В том виде. в котором живот сейчас,стал после трёх месяцев, не раньше.Но у меня сразу всё гладко было, за исключением неравномерно отлипленной зоны возле пупка. С одной стороны чуть больше осталось, так и есть, да ещё отёк там приключается.Да, пупок у тебя классный.У меня как раз не впуклый. если только по низу стянуть

Обо мне:
  #2029  
Старый 26.05.2011, 17:40
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Мэгги, что ты все к буграм цепляешься??? ))). Ты же не на курорт ездила. Сама выкладывала ролик "мясной" , где видно, что присходит во время абдомино. И ты, такая опытная форумчанка, после такой операции хочешь быть сразу белой и пушистой? Имей совесть! И вообще, надо ориентироваться не на то, какими нас сделали мама с папой (вот мне, например, ваще не повезло, я получилась беспрерывно орущим и какающим комочком непонятного цвета и лысой ко всему прочему , а на то, как мы выглядим ДО операции. Вот выставь фотку ДО, хотя бы только в фас. (это все сказано исключительно любя - ну ты в курсе )))):angel
Да и вообще, три недели это не срок для абдомино с лисосакцией. Бугор над пупком от сшивания диастаза вообще долго держится. Вот у меня уже СЕМЬ! месяцев. Хотя он уже прилично сгладился.

Обо мне:
  #2030  
Старый 26.05.2011, 18:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Магнолия, фотку ДО выставлять не буду, тк надеюсь, что результат меня будет радовать и тогда выставлю фотки в галерею. А ты знаешь, что туда нельзя выставлять фото, если они были выложены на форуме.
А сравнивать сейчас, как ты сама понимаешь ещё что-либо рано.
Но меня, возможно в отличие от других, не устроит получить плоский, но в буграх живот взамен моего толстенького, но гладенького. Так что, буду надеяться, что у меня всё сравняется, а то мой док многократно пожалеет, что судьба его свела со мной:twisted:
  #2031  
Старый 27.05.2011, 12:44
Аватар для Miledy
Miledy Miledy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: Украина
Сообщений: 11
Miledy на нуле
По умолчанию

molodaya_devushka, добро пожаловать! У нас немногие совмещали абдомино с грудью, помню только ПУЗЯКУ ( у нее подтяжка) и Stanuprejney(подтяжка с имплантатами), из свеженьких Lanita (имплантаты).Я грудь только через год сделала.[/QUOTE]

Molodaya_devushka, я сделала абдомино + маммо за одну операцию, мало того у меня и шов только один ( сначала отслойку сделали до груди, импланты вставили через живот, а затем уже животом занимались. ОП длилась 5часов 30мин

Sorry, цитату как-то корявенько вставила

Обо мне:
  #2032  
Старый 27.05.2011, 13:47
Аватар для molodaya_devushka
molodaya_devushka molodaya_devushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
molodaya_devushka на нуле
По умолчанию

Miledy, здравствуйте! А можно фото ваши посмотреть?
  #2033  
Старый 27.05.2011, 14:03
Аватар для Miledy
Miledy Miledy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: Украина
Сообщений: 11
Miledy на нуле
По умолчанию

С iPhone не могу фото прикрепить. Если у вас есть skype, могу по skype показать

Обо мне:
  #2034  
Старый 27.05.2011, 14:06
Аватар для molodaya_devushka
molodaya_devushka molodaya_devushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 6
molodaya_devushka на нуле
По умолчанию

Miledy? pollinka777 - постучитесь?
  #2035  
Старый 27.05.2011, 14:13
Аватар для Miledy
Miledy Miledy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2011
Город: Украина
Сообщений: 11
Miledy на нуле
По умолчанию

Ok. Только вы сейчас не в онлайн. Мой skype Miledy0404

Обо мне:
  #2036  
Старый 27.05.2011, 14:42
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вопрос к тем, кто делал липо лобка вместе с абдомино. У меня как-то странно стали выглядеть половые губы, слишком вытянулись
Это уйдёт или навсегда?
  #2037  
Старый 27.05.2011, 16:22
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, шовчик благодаря лёгкой руке дока и монму организму радует меня. как и живот кадлый день.
Магги, мне делали, опуститься твой лобок по мере схождения отёка, мне вот кажется сейчас, что ещё нужно подтянуть кверху, опустился и стал почти как прежде.Почти полгода прошло, пока обратила на это внимание.Так , что жди.Я буду просить свой по линии лобка подтянуть, хотя и жаль шов, но если док согласиться, я готова.Точно всё будет выглядеть по другому уже через месяц и меняться ещё долго.Тем более, что отёчность и твёрдость по линии бикини дольше сохраняется. так как там самое большое натяжение.

Обо мне:
  #2038  
Старый 27.05.2011, 16:43
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Белая, И ещё ты писала про утреннюю гимнастику мышц живота. У меня, похоже, тоже самое. Как долго у тебя это продолжалось?
Белая, спасибо за ответ,но похоже один из моих вопросов ты пропустила
  #2039  
Старый 27.05.2011, 16:45
Аватар для Kleopatra
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 269
Kleopatra на нуле
По умолчанию

Maggi, а вы фотографировались сразу после снятия компры? Просто я помню, что животик мой был "в гармошку", когда снимала компру для фото А вообще красота, ощущение, что вам еще и графтинг сделали ;)

Обо мне:
  #2040  
Старый 27.05.2011, 16:58
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

нет, не сразу, минут через 15-20. Я мепиформ наклеила и стала фотки делать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©