Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 22.01.2010, 15:21
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

У меня просто бледнеет.
  #122  
Старый 24.01.2010, 04:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Татуаж с какой части лица? С глазами у меня ничего не происходит, один раз только исправила форму стрелки (татуаж почти 15 лет назад сделала, причем нижнюю стрелку не обновляла, до сих пор она на месте). Губы подкрашивала 1 раз за 4 года (примерно), было это года полтора (? не помню точно) назад и пока ничего подобного снова даже не предвидится. Брови каждый раз только меняли цвет от средненького в ужасающий, а выцветать и не думали.

  #123  
Старый 24.01.2010, 18:51
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

все мне всегда завидовали, что у меня очень тёмные брови.. но они меня так бесят теперь, - длинные волоски, куча "пробелов", так надоело... пошла в салон с фоткой желаемых бровей, там меня развернули, сказали отращивать, а потом приходить; карандашом и тенями не получается добиться того , что хочу. думаю сделать татуаж. Вот фото моих и желаемых. Как считаете получу желаемый результат?
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...0&d=1248625637 (мои)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...8&d=1248625104 (Такие хочу)
Миниатюры
IMG_2131.jpg  
  #124  
Старый 24.01.2010, 19:05
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Yulsens, а почему карандашом и тенями не получается? татуаж-то в теории то же самое, рисунок.
  #125  
Старый 24.01.2010, 19:07
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ну может руки у меня не оттуда, карандашом как-то оттенок подобрать не могу - начинаю наносить и контраст сильный вижу, может просто надо чтобы специалист пару раз помог..
  #126  
Старый 24.01.2010, 21:09
Аватар для Альбиночка
Альбиночка Альбиночка вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 764
Альбиночка на нуле
По умолчанию

Yulsens, я бы на твоем месте татуаж не делала. Замечательные брови. Сходи к визажисту, форму красивую сделают. будешь поддерживать.
Татуаж на бровях по качеству (не только у себя) мне меньше всего нравится.
  #127  
Старый 24.01.2010, 21:18
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Согласна с Альбиночкой. Я все равно свой татуаж подрисовываю тенями специальными для бровей. Лучше и естественней. Другое дело, что совсем от него отказаться не могу - брови очень редкие, и на одной брови есть проплешинка, где вообще ничего не растет.
  #128  
Старый 24.01.2010, 21:26
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

значит мне надо научиться рисовать, смешно, но не умею, ибо не приходилось это делать начинаю рисовать и тут же понимаю , что делаю из себя урода, понимаю, что это так же как тушью ресницы накрасить- если бы услышала от кого-то что-то вроде " не могу накрасить ресницы", то засмеялась бы:dur:, но во такая у меня проблема... поэтому и хотела татуажем спастись
  #129  
Старый 25.01.2010, 02:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

По-моему, если прочитать эту тему, татуаж бровей делать расхочется.

  #130  
Старый 25.01.2010, 09:55
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

ты знаешь, чем я вчера и занималась, почитала, что все наоборот избавляются от него....надо учиться рисовать значит
  #131  
Старый 27.01.2010, 17:25
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Ну не знаю я ничего не подрисовываю, у меня такие же черные брови и форма была дурацкая, мне татуажем ее сделали, мне понравилось...год хожу, надо будет пойти обновить! (Рисованные мне вообще не нравятся, для меня это геморойно очень)

Обо мне:
  #132  
Старый 27.01.2010, 21:43
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

Лула, мне твои бровки очень понравились, я можно сказать после твоего примера и захотела татуаж делать, давно ещё, когда ты сделала, но потом отложила эту идею..если всё же соберусь, то пойду к твоему мастеру ;)
  #133  
Старый 28.01.2010, 11:04
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

страшного на самом деле ничего нет потом фотки не забудь показать;)

Обо мне:
  #134  
Старый 28.01.2010, 23:53
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

ну вот, только собралась делать татуаж губ, решила набраться терпения и перечитать форум про татуаж и мастера выбрать, так его удалили
поделитесь кто-нибудь телефоном хорошего мастера, пожалуйста!у меня контур губ светлее от герпеса стал и неровный.. хочу очень давно уже сделать татуаж губ, но все никак мстера не могу выбрать, уже год ищу)) хочу,чтобы он помог с цветом определиться, хочется очень натурально, просто сделать ровный контур и чуть-чуть растушевки...
заранее благодарю!
  #135  
Старый 29.01.2010, 11:42
Аватар для Yulsens
Yulsens Yulsens вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 302
Yulsens на нуле
По умолчанию

купила тени для бровей Pupa , там сами тени и фиксирующий воск, 2 кисточки. Цвет подобрали с консультантом, когда покупала, думала, что как обычно попробую и закину в дальний угол, но нет! оказалось вполне приличная вещь, очень легко наносится, прям лёгким движением, главное контролировать и не слишком много наносить. Сверху закрепляем воском. У меня с со второго раза всё получилось первый слишком тёмные сделала. В общем это совсем не сложно, для эксперимента на ночь оставила - не смазалось ничего. Но достаточно умыться водой и следа не отаётся ( хорошо хоть не размазюкиваются при этом). Другое дело, что это дополнительный гемор с утра, лишние 3 минуты Поэтому и хотела татуаж сделать и не думать про брови. Поинтересовалась у подруги тут, она давно делает татуаж, свои брови оочень светлые, мне никогда не нравился её результат, а тут смотрю прям красиво, спросила у неё, а она грит, что подрисовывает на татуаж карандашом. Вот. Так что у кого-то как опять же. Думаю в тёмных бровях татуаж лучше смотрится, он прикрыт тёмными волосками и не бросается в глаза рисованная полоска.
  #136  
Старый 30.01.2010, 13:24
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Юльсенс, ты совершенно права! Я тоже поэтому и подрисовываю, что татуаж под бровями на коже, а сверху свои волоски редкие, вот и просвечивает. А когда наносишь сверху краску, то она равномерно покрывает и кожу и сами волоски. Тем же, у кого свои брови достаточно густые и темные, конечно этого делать не приходится.
Но совсем от татуажа я отказываться не хочу, очень выручает на пляже, в бассейне и т.п. Все-таки брови приличнее смотрятся.
  #137  
Старый 30.01.2010, 23:57
Аватар для Инна_
Инна_ Инна_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 63
Инна_ на нуле
По умолчанию

Планирую сделать татуаж верхних век, между ресницами...очень интересуют средние цены по Москве и хорошие мастера (очень уж боязно пока). Буду благодрана, если кто подскажет.
  #138  
Старый 31.01.2010, 12:04
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Я училась вот у этой девочки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лет 15 назад. Просто так, от нечего делать! )) Глаза сама себе заперманентила. :d
Уж не знаю, кто может быть опытнее в этом деле, чем она, но именно у нее я закрашивала шовчики на сосках после иссечения неудачного тату. Правда коррекцию так и не сделала.. Тут фото есть http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2126
Их компания уже бог знает сколько времени торгует оборудованием и обучает перманентному макияжу.
Но, естественно, нужно с ней обговаривать, какого конкретно эффекта вы хотите добиться.
Миниатюры
DSC03814 (копия).jpg  

Обо мне:
  #139  
Старый 31.01.2010, 13:14
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Свтелана123 ,спасибо огромное!!а что если сделать только растушевку на губах без контура?так делают? мне не очень нравятся четко очерченые губы,без контура как то натуральнее... и за сколько надо Ацикловир и ему подобные пить?)

Последний раз редактировалось Тата; 31.01.2010 в 21:48. Причина: Пользуйтесь стандартным форумским шрифтом Verdana № 2
  #140  
Старый 01.02.2010, 11:05
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Это уж как Вы закажите! Мне ж сосок без контура делали.. Но я , если честно, пока училась не видела, чтобы кто-то одну растушевку хотел. В основном, для естественного эффекта, пигмент подбирается под цвет губ, а далее от контура делается плавное растекание цвета. Но, как говорится, кто платит, тот и заказывает музыку. )) Некоторые, вообще, себе на глазах стрелки до бровей рисуют! А по-мне, так красивее строго между ресничек...
Ацикловир лучше за пару дней начинать пить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©