Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 27.02.2011, 16:44
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Мне делали нижнее блефаро и нити сразу, под общим, оп длилась часа 2-2,5, где-то так.
А вобще нити под местным ставят.
  #2202  
Старый 27.02.2011, 19:27
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

А ставили только в щеки? Или гамачек тоже?
И если можно- какова цена вопроса?
  #2203  
Старый 27.02.2011, 19:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

девушки у меня вопрос. первый раз, когда я ставили нити такого не было поэнтому интересуюсь. у меня первые пару дней была как-бы потеря чувствительности щеки ближе к уху, по ощущениям как нижний полюс груди после маммо потом все стало ок, но сейчас по всей поверхности щеки от скулы и до края нижней челюсти идет мелкое-мелкое шелушение. что бы это значило? сожглась кожа от йодида, которым обрабатывали и что нить еще?
  #2204  
Старый 27.02.2011, 22:17
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Clema, силуэт лифт ставят только в щеки, гамачок из них не делают, гамачок это другие нити, это аптос.
Возможно у меня и гамачок впереди, если спортом второй подбородок не подтянется. Просто он не сильно напрягал, а на стекающее в декольте лицо уже невыносимо было смотреть, поэтому выбрала нити, которые подтягивают именно среднюю зону+ овал сразу.
У Саруханова силуэт лифт нити+ работа стоят 2000 евро.
Фотки через месяц-два покажу конечно, самой интересно сравнить.
  #2205  
Старый 28.02.2011, 00:17
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Clema, силуэт лифт ставят только в щеки, гамачок из них не делают, гамачок это другие нити, это аптос.
Возможно у меня и гамачок впереди, если спортом второй подбородок не подтянется. Просто он не сильно напрягал, а на стекающее в декольте лицо уже невыносимо было смотреть, поэтому выбрала нити, которые подтягивают именно среднюю зону+ овал сразу.
У Саруханова силуэт лифт нити+ работа стоят 2000 евро.
Фотки через месяц-два покажу конечно, самой интересно сравнить.
Спасибо большое!

Можно еще помучаю вопросами: на какой срок обещается длительность эффекта?
  #2206  
Старый 28.02.2011, 00:23
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

galinalitv, липофилинг? А в какие места?
Что-то мне как-то... Липофилинг ускоряет птоз..(ИМХО).Если где-то что-то обвисло или, так сказать, намечается к провисанию...Ох не стала бы я..

Обо мне:
  #2207  
Старый 28.02.2011, 00:29
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Я думаю нити не вместо гелей, а вместе с ними... хотя все зависит от конкретной ситуации, я думаю это лучше с доктором обсуждать...
У нитей функция другая, они натягивают и поддерживают провисшие ткани, а гели... наверно только маскируют западения... имхо конечно.
Вот посмотрите, мне кажется тут нити гораздо улучшили ситуацию, тут хорошая альтернатива гелям
Сроки... хороший вопрос... думаю что ОТ 2х лет, никому не известно какими темпами пойдет старение. Вот и проверим.
  #2208  
Старый 28.02.2011, 00:33
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Анна, Вы знаете, я Вас заочно полюбила за ваши советы. Почему липофил: тИХр сказала, что очень корректно по объёму и очень глубоко, там, где не сползает, введёт мне жир для расправления носогубок+чут-чуть в сами носогубки, но так, чтобы не получился "дядя Скрудж" (её определение). Опять же, изменения ожидаются мягкие, не меняющие принципиально черты лица - для меня это важнее, чем всё остальное. В принципе,она говорит, можно начать с гиалуроновых филеров, если эффект покажется "слишком", от них легко избавиться частично или полностью. Я ещё подумаю над этим. Но свой жир, как я читала, улучшает свойства кожи, которая у меня, мягко говоря, не-ахти
  #2209  
Старый 28.02.2011, 00:38
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Галина, жир, как я понимаю, улучшает свойства СУХОЙ кожи (хотя и это пока, что называется, не доказано) - у Вас сухости я не вижу. Может сначала прикинуться филерами?

Обо мне:
  #2210  
Старый 28.02.2011, 00:40
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Я не согласна. что липофил что-то ускоряет. Наверное, потому, что сделала его сама. Извините за офтопп. а galinalitv бы посоветовала какой-то достаточно серьезный пилинг для улучшения (гладкости) кожи.

Обо мне:
  #2211  
Старый 28.02.2011, 00:43
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Я вообще то об этом тоже серъёзно задумываюсь, тем более, видела результаты "живьём" - очень эффектно и главное, НАТУРАЛЬНО. Думаю...
  #2212  
Старый 28.02.2011, 00:46
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Магнолия, все пилы, даже Обаджи, как я поняла, сопровождаются корками, краснотой, шелушениями. Я это до осени себе позволить не смогу. А филеры или жир смогу ( мало ли, зубы лечила? - для родственников)
  #2213  
Старый 28.02.2011, 00:48
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ты правильно рассуждаешь, все пилинги - зимой, когда нет солнечной инсоляции. А все остальное - по твоему желанию!
Все мои фото до и после есть в трепе в отчете о "живых" встречах форумчанок. На форуме пока не готова. А там- все желающие могут посмотреть, пощупать. и фотки До я всегда приношу, в отличие от всех )))
Прошу прощения за офтоп!!!!

Обо мне:
  #2214  
Старый 28.02.2011, 01:07
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
Я думаю нити не вместо гелей, а вместе с ними... хотя все зависит от конкретной ситуации, я думаю это лучше с доктором обсуждать...
У нитей функция другая, они натягивают и поддерживают провисшие ткани, а гели... наверно только маскируют западения... имхо конечно.
Вот посмотрите, мне кажется тут нити гораздо улучшили ситуацию, тут хорошая альтернатива гелям
Сроки... хороший вопрос... думаю что ОТ 2х лет, никому не известно какими темпами пойдет старение. Вот и проверим.
Спасибо, Эгоистка!!!
Хорошая ссылка. (только че у деушки на голове?)

Вот у меня ситуация с носогубками похоже на то, что у нее - уже после:d Те носогубки создаются из-за кол-ва жира, а не опустившейся кожи....
Думаю- помогут ли тут нити.... Надо писать ГМ
  #2215  
Старый 28.02.2011, 16:05
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Что значит гамачок? и можно это с рино совместить? Рино только кончика носа будет. Может кто-то совмещал? И болезненность длительная после установки? И какие еще вопросы лучше доку задать? Завтра консультация, а у меня каша в голове. Еще и начиталась , что эффекта нет от нитей. Но это вроде у тех, у кого кожа толстая, у меня вроде тонковатая
  #2216  
Старый 28.02.2011, 16:12
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

от гамачка эфект есть у всех. это три нити пропущенные под подбородком и закрепленные за ушами к надкостнице. звучит страшновато, но на самом деле манипуляция легкая. болезненность как таковая отутсвует, даже если и поноет, то на уровне - выпил кетанов - прошло. начет совмещения ОП не скажу ничего, опыта нет. думаю, что рино ве-таки посурьёзнее буит

Обо мне:
  #2217  
Старый 28.02.2011, 16:26
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Катруся спасибо! А какие лучше нити, ? мне предложили аптос.
Я просто хотела , чтобы мне эти нити под общим наркозом сделали во время рино. А то я такая трусиха.
  #2218  
Старый 28.02.2011, 20:31
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Гамачок мне в свое время просто жизнь спас:d консы бесплатно. полная стоимость гамачка по-моему 26 тыщ. рэ, у них есть еще некие обучающие курсы, когда вашу оп транлируют врачам, проходящим энтот курс, тогда скидка 25%. надо звонить и уточнять что и когда. они ейчас ставят и рассос, но я могу объяснить свое пристрастие к нерассосу своей мнительнотью. я хочу чтобы процесс был обратим, те если что-то не нравится, то взял и вынул. а всякие процессы фиброзирования неуправляемого и пр. меня смущают. я смотрела разные виды нитей, аптос это суть обычная хирургическая нитка. зазубрины эти видны тока на макросъемке. второй момент для меня важный - конструкции должна к чему-то крпиться, а не держатья на пресловутом фиброзе, синтезе коллагена и пр. гамачок закреплен у меня к надкостнице за ушами, мо новые 2 ниточки к надкостнице перед ушами. так шо если я зарасту птозом у меня отпадут уши:d
egoistka, а ментальную и субментальную области не трогали? или эти нити предусматривают только установку по так сказать фронтальной части?
  #2219  
Старый 28.02.2011, 22:04
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Катруся, да, только по фронтальной ставятся. Вот схема
Катенок, нет, совершенно не дороже аптоса, просчитайте сумму, поймете. По цене вполне сопоставимо, по качеству лучше. Это не мое мнение, это мнение профессионалов с большим опытом именно нитевых подтяжек.
  #2220  
Старый 28.02.2011, 22:21
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

не, аптос дешевлегамачок 26 стоит, двойная по нижней челюти тож в районе 25, остальные все еще дешевле, по 2 евро точно нет ничего.
а вообще любые нити по сути воздейтвуют одинаково. как у шекспира, как розу ты не назови...кто бы и штобы нам не говорили. бразильские он тальянские русские, да хоть какие. суть одна. если есть крепеж. то это плюс, а все остальное это смещение тканей, фиброзик, стимулус синтеза колагена и все это работает при несупер тяжелом типе коже и при не супер явном птозе и не на всех частях лица нити хороши. еще как мне думается нити неплохая добавка к классическим подтяжкам именно в нижней трети лица. именно в последовательности подтяжка - нити, а не наоборот. и еще от них не стоит дать долгосрочных радостей. года 2-3 максимум.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©