Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 24.11.2008, 13:07
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Сначала, скажет, а потом сделает настоящую красоту, зайчик, в этом никто и не сомневаеться, будешь красивее всех!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.11.2008, 14:40
Аватар для Anna777
Anna777 Anna777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 680 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 43
Anna777 на нуле
По умолчанию

Чудо как ты ся чувствуешь?
у меня уже начался лёгкий мандраж...
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 24.11.2008, 17:08
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пашуль! Ты как всегда засмущал! Твои б слова , да Богу б в уши, да Любовь Николаевне б в руки во время моей ОП!
Anna 777, ЛЁГКИЙ?!? Да меня трясёт как липку! Страшно дико! Боюсь не самой ОП и реабилитационного периода- это даётся легче всего, боли то нет, только неудобства лёгкие(плавали, знаем)! А переживаю за результат! Но верю в лучшее! Живу на новопассите сейчас!:dur:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 24.11.2008, 18:29
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Чудо привет! Меня зовут Манечка, я здесь новенькая. Завтра вылетаю в Питер на ОП к ЛН. Это Кузя про меня где-то писала...Так вот, я буду у брата жить. А ты уже забронировала номер в гостинице? И вот что я тебе скажу - не переживай!!! Всё будет у тебя - СУПЕР!!!
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 24.11.2008, 19:17
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Ой Манечка! Привет! Ну удачи тебе! Пусть у тебя получится самый красивый носик! Спасибо за поддержку!
Ты такая скрытная! На сайте не тусила,без моделирования и прочих наших примочек тут обошлась!:dur: Взяла и собралась к Л.Н! Молодец! Только с таким решительным настроем носики-лапочки и выходят! Будем тебя ругать 28го! Отпишись потом что и как, хорошо? Тебе наверное гипс снимут в день моей ОП! Удачи!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 24.11.2008, 20:01
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Чудо, я здесь как шпионка была. Всё изучала-изучала...
Спасибо большое Кузе! Если бы не она, не получила бы я столько ответов на волнующие меня вопросы, сейчас как-то легче и не боязно. А твою веточку я читаю с самого начала. Ты очень красивая! Поправишь носик - всё, прощайте мужские сердца!

Да, пожалуй...у меня билет обратно 09.12, надеюсь на снятие гипса 08.12. А то у нас авиалиния через чур сурьёзная - Люфтханса - контроль фейса конкрэтный!

Последний раз редактировалось Катерина; 24.11.2008 в 20:34. Причина: пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 24.11.2008, 21:22
Аватар для Мариша
Мариша Мариша вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2008
Город: Башкирия
Сообщений: 36
Мариша на нуле
По умолчанию

Манечка, привет. Я тут всё больше тоже шпионю пока окончательное решение принимаю. Ты говоришь улетать хочешь сразу после снятия гипса, а мне Любовь Николаевна на почту ответ прислала: "Через сколько дней после ринопластики возможно улететь на самолёте?---в гипсе на 5 сутки, без гипса через 3 недели.".
Так что уточни этот вопрос. Хотя, например, Соник, улетала через двое суток после операции.
Удачи тебе и красивейшего носика!!!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 24.11.2008, 21:54
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 803
БрЮлик на нуле
По умолчанию

chudo,ну мы ж договаривались!Никакой паники,малыш,у тебя совершенно точно будет красивейший носик без всяких косяков - и точка!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.11.2008, 00:11
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша Посмотреть сообщение
Манечка, привет. Я тут всё больше тоже шпионю пока окончательное решение принимаю. Ты говоришь улетать хочешь сразу после снятия гипса, а мне Любовь Николаевна на почту ответ прислала: "Через сколько дней после ринопластики возможно улететь на самолёте?---в гипсе на 5 сутки, без гипса через 3 недели.".
Так что уточни этот вопрос. Хотя, например, Соник, улетала через двое суток после операции.
Удачи тебе и красивейшего носика!!!

Мариша, спасибо за инфу и пожелания! Ты давай определяйся с врачом! Мне охота на тебя красивую посмотреть, хватит шпионить! :d
Мариш, у меня уже билеты в оба конца, могу, конечно, доплатить и поменять, если что-то непредвиденное случится.
В среду у меня консалт с ЛН, обсужу этот вопрос.
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.11.2008, 01:13
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манечка, я тоже летела в самолете после рино у Сафоновой. ЛН сказала, что самое главное - это зафиксировать переносицу, поэтому я летела (на 8-ой день после ОП) с маленьким гипсиком на переносице.

Вот с кончика носа можно снять гипс уже на 10 сутки, ну и если потом предстоит полет на самолете - то лучше (по словам ЛН) залепить перед полетом гипсом одну только переносицу. Это позволит костям спинки носа (поломанным во время остеотомии) не разойтись во время полета (там же давление, отек попрет). А если, не дай бог, разойдутся под воздействием отека кости на перенсице. То потом так это и останестя, переносица будет шире, чем было задумано.

Поэтому советую Вам маленький второй гипс просить у ЛН перед отъедом. Тогда и лицо будет отлично видно, на паспортном контроле не пристанут (подумаешь, на переносице 2 см-ровая полоска гипса) и нос будет надежно защищен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 25.11.2008, 08:41
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

БрЮлик,Спасибо тебе, Солнышко, ты меня как всегда прибодрила! Конечно, всё будет отлично! Я и не сомневаюсь уже!
Манечка!Спасибо за комплимент! У тебя всё будет просто здорово! С такими-то глазищами красивыми, да с новым носиком!
Девочки, чё-то я теперь думаю по поводу перелётов...Мне лететь на 16 день? Это как , нормально? У Л.Н я как-то про это не додумалась спросить, и так её кучей вопросов по тел завалила! После й ОП я летела на 12 день, в самолёте 7 часов...Вроде никаких изменений не было, вообше ничё не почувствовала, хоть мне и кость тогда тоже долбили...А сейчас чего-то задумалась...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 25.11.2008, 09:36
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Вот с кончика носа можно снять гипс уже на 10 сутки, ну и если потом предстоит полет на самолете - то лучше (по словам ЛН) залепить перед полетом гипсом одну только переносицу. Это позволит костям спинки носа (поломанным во время остеотомии) не разойтись во время полета (там же давление, отек попрет). А если, не дай бог, разойдутся под воздействием отека кости на перенсице. То потом так это и останестя, переносица будет шире, чем было задумано.
После грамотно проведенной остеотомии ( А Л.Н. именно такую и делает)) ничего "разойтись" не может Просто по самой технологии остеотомии - сами сломанные косточки зафиксированны. Точнее объяснить не смогу - показывать или рисовать надо.

А лететь лучше однозначно в гипсе - желательно даже не только напереносице, а полностью - чтобы отёк сдерживать (а отёк при перелете может быть ого-го какой!).
При прохождении контроля гипс точно проблемой не будет.

Чудо
на 16-й день уже никаких особых угроз для носика (как то: кровотечение и т.п.), думаю, нет (ну если только тот же отёк) Обязательно воспользуйся вентилятором, который над сидением - оч. хорошо прохладный воздух помогает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 25.11.2008, 13:01
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Девочки и Паша! Не знаю где спросить, поэтому спрошу у себя в темке...
У меня после этой долбанного герпеса на носу:mad0: никак не проходит красное пятно, а ОП моя уже совсем скоро, я боюсь под гипсом всё усугубится на фиг...Страшно...:susel:
Может кто знает средства как БЫСТРО это пятно убрать можно?? Из российских средств у меня есть "Спасатель" и "Бадяга Форте", может попробовать этим? вроде как рассысаваюшеe действие..... ПОСОВЕТУЙТЕ!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 25.11.2008, 15:33
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Чудик, я не знаю, честно! Мож, кто из девочек!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.11.2008, 21:21
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Пашуль, спасибо тебе, ты меня никогда не бросаешь! Даже просто поддержкой моральной!!! Чмок тебя!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 26.11.2008, 00:17
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Поэтому советую Вам маленький второй гипс просить у ЛН перед отъедом. .
Занзибар, спасибо за исчерпывающий ответ!
Ага, попрошу ещё дополнительный гипсик, как это так? - одного уже маловато будет! Объясню, что жить уже без них не могу - привыкла!

Чудо, я теперь буду после тебя оперироваться. У меня новая дата ОП - 12.12.:d Вот такая я - непостоянная...

Цитата:
Сообщение от chudo Посмотреть сообщение
С такими-то глазищами красивыми, да с новым носиком!
Чудочка, спасибо! А мне очень сильно твои волосы нравятся - такие волнистые, пышные, лёгкие. Мне, чтобы такую шевелюру хотя бы на полдня получить, целую ночь нужно промучиться в бигюдях.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 01:15. Причина: Манечка, я вас уже умоляю - не пишите сообщения подряд, в течение 10 мин работает кнопка EDIT
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 26.11.2008, 04:50
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Манечка, ну "второй" гипсик - это я неудачно выразилась. Это не значит, что на первый гипс сверху надо ещё второй набякать, нет

Я хотела сказать, что первый можно снять, дать носу отдохнуть и дыхнуть и т.д.,
а потом налепить второй - но поменьше, чтобы лицо было поузнаваемее на фейс-контроле ))

чудик, солкосерил-гель (или Актовегин, это одно и то же) быстро обеспечивает эпителизацию и регенирацию тканей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 26.11.2008, 16:04
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Занзибар, спасибо! Ага, ясно. У меня теперь будет два туалета для носика: один - для лечения, а другой, типа вечернего платья - для выхода в ``люди``.

Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 16:55. Причина: Дальше за многократные нарушения будут не просьбы соблюдать правила, а административные меры
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 26.11.2008, 19:19
Аватар для Yasmin
Yasmin Yasmin вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2008
Город: Израиль
Сообщений: 474
Yasmin на нуле
По умолчанию

Девочки, а мне в СПИКе один всемиуважаемый доктор сказал во время осмотра (во время отсутствия ЛН), что лучше второй гипс не накладывать, т.к. потом, при его снятии, верхние ткани немного отслоятся что-ли, ну или что-то в этом духе...И сама ЛН не предлагала воторй гипс одевать, сказала в этом долететь, и снять дома. Или вообще предложила еще в СПИКе гипс снять и лететь без гипса. Так что не факт, что наложение вторичного гипса через неделю после ОП есть хорошо
chudo, Манечка, вашим герпесам привет от моего герпеса (раз-два в год мучаюсь с красотой этой:mad0
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 26.11.2008, 20:07
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Занзичек! Спасибо за совет про Солкосерил,да только нету тут его у меня! Проездила почти по всем аптекам города, делают круглые глаза и говорят не знают что такое!Просила что-то подобное с заживляющим и рассасывающим фифектом, предлагают КОНТРАКТУБЕКС! Гы! Вот такие тут фармацевты!
Манечка, мерси за комплимент моим волосам!Они и вправду мягкие как пух! Если ничё с ними не делать, я выгляжу как одуванчик! :dur:Поэтому либо выпрямляю феном а потом утюжком, либо делаю вот такой вот творческий беспорядок. На влажные волосы лёгкий мусс и ну их жамкать направляя струю холодного воздуха!Получаются такие вот кудряшки!Попробуй, мож получится и бигудей не надо!(после бигудей кстати тоже не держатся совсем)!
Ясминчик!Ну ты меня совсем успокоила по поводу гипса!Не буду париться значит! А то свой гипсик пластиковый с 1й ОП уже приготовила! Его у меня как хош гнуть можно!
Девочки, а какие ниб заграничные аналоги Солкосерилу есть? А то меня это пятно на носу реально напрягает...:susel: Сижу, намазала Бадягой, жду чуда!
Ясик, привет герпесу передала! Отсылает ответный!:dur:Я кстати и тех препаратов какие ты посоветовала тут тоже не нашла!Зовиракс один! :mad0:Составила список лекарств, кот-е куплю в РФ! Кидайте идейки, чего у нас дома ещё полезного для организьма есть!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©