Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 27.04.2008, 18:43
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Лю, ты пишешь про липо талии, а на фото вроде галифе
Вообще, честно говоря, впервые вижу такие синяки через год после липо А что док говорит по этому поводу?
Я знаю, что после операции или травмы синяки могут оставаться надолго (и даже навсегда), если их не прятать от солнца, они тогда "запекаются" . Ты случайно не загорала с синяками?
  #1502  
Старый 27.04.2008, 19:13
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

Девчонки, а кто делал или может слышал про лазерную липосакцию? В одной из передач о пластической хирургии использовался лазер для липосакции. Я так и не поняла эффективней он чем обычная липосакция или нет...Но шрамы от него ваще не остаются это точно!
  #1503  
Старый 27.04.2008, 19:18
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sovershenstvo, несколько страниц назад обсуждали лазерную липосакцию.
  #1504  
Старый 27.04.2008, 19:19
Аватар для Sovershenstvo
Sovershenstvo Sovershenstvo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 73
Sovershenstvo на нуле
По умолчанию

Упс, сори!
  #1505  
Старый 27.04.2008, 23:29
Аватар для Пуговка
Пуговка Пуговка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2007
Город: Saint P
Сообщений: 573
Пуговка на нуле
По умолчанию

Оса,ух ты-2!А у меня 4.Но меня это не парит,лишь бы посветлели скорей,уже не дождусь!А как поживают твои дырочки?Оч интересно будет посмотреть динамику их заживания-со своей сравнить...

Обо мне:
  #1506  
Старый 28.04.2008, 03:34
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
Лю, ты пишешь про липо талии, а на фото вроде галифе
Вообще, честно говоря, впервые вижу такие синяки через год после липо А что док говорит по этому поводу?
Я знаю, что после операции или травмы синяки могут оставаться надолго (и даже навсегда), если их не прятать от солнца, они тогда "запекаются" . Ты случайно не загорала с синяками?
Нет Тата,я не загарала.Разве могла пойти вот с такими синяками на пляж.С самого начала,после липо,они у меня были ещё ярче.Мазала конечно всем,чем можно было,думала пройдут,но увы..Мне тоже странно,что синяки в области галифе,а липо делала только талии.Когда я Дока спросила,что это,она сказала,что не переживай,пройдёт.Но спрашивала я через неделю после липо.Вот теперь,в начале мая поеду покажусь..Посмотрим,что скажет.Показывала другим врачам,они разводят руками...Вот думала,может на форуме у кого было такое и знают как от них избавиться.

Обо мне:
  #1507  
Старый 28.04.2008, 09:29
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девочки, требуется ваш совет. На май запланировала липо внутренней поверхности бедра. Какой вид компрессионки покупать? У меня были припасен комбез со штанишками, захватывающими колено (чуть ниже колена). Но один из врачей рекомендовал штаны до щиколотки. Другой врач не стал заморачиваться по этому поводу, и сказал, что и по колено подойдут...

Обо мне:
  #1508  
Старый 28.04.2008, 09:47
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Лю, я когда делала первый липофилинг у Малаховской, она забирала жир с внешней поверхности бедра, всего 30мл, а синяк сидел у меня больше 3-х месяцев, был бледно-серым и болезненно-чувствительным, хотя чего я с ним только не делала. Мое мнение - Вам надо продолжать бороться с синякаим массажом+отбеливающими кремами ("Ахроактив", например, хороший) и обязательно сходить к В.И. А вообще с этим вопросом надо в темку "Процедуры после липосакции", а то мы тут офтопим.
Наталья К., здесь наверное все зависит от величины зоны и того количества жира, который Вы хотите убрать, соответственно и от отека, который будет после. Если немного и ближе к паху - наверное и до колена штанишки сгодятся, а если зона продолжительностью от паха до колена - наверное, прав первый доктор. Говорят на внутреннем бедре плохо сокращается кожа и многие вставляют в отлипоксированную зону каркасные нити. Вы нити планируете?

Обо мне:
  #1509  
Старый 28.04.2008, 09:53
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Как мне сказала одна косметолог запущенные синяки после липо образуют серые пятна.Так что как можно скорее после операции надо начинать реабилитацию.Видно это тот самый случай.
  #1510  
Старый 28.04.2008, 11:59
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

О нитях пока и мысли не было. Надеюсь (если кожа не сядет) сделать подтяжку. Зона у меня там очень большая.

Обо мне:
  #1511  
Старый 28.04.2008, 12:28
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Оса, не знаю как было ДО, но сейчас все ровненько и красиво, поздравляю. Отеков не видно, синяки слабые, шовчики маленькие, я думаю, заживет все очень быстро. Я тоже янтарку пила.
  #1512  
Старый 28.04.2008, 12:34
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Ох, Эндж, у меня сегодня ноги почти в 2 раза толще, чем на вчерашних фото - пошел отек! :mad0: Синяки сегодняшние я еще не видела, щас дочь придет из института, поможет белье снять, тогда уж и посмотрим...
Наталья К. если одномоментную подтяжку и зона большая, думаю надо белье по щиколотку - без вариантов

Обо мне:
  #1513  
Старый 28.04.2008, 13:31
Аватар для Лиса_11
Лиса_11 Лиса_11 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 22
Лиса_11 на нуле
По умолчанию

Кошечка, в субботу была на консультации - врач сказал что до месяца вообще ничего нельзя делать и все время ходить в белье. сказал что отеки будут долго и что уплотнения - это нормально. правда визуального эффекта я почти не вижу - он сказал что ему все нравится (хотя с друго стороны что он еще мог сказать)

а кто как с отеками борется? хочется чтобы побыстрее сошли
  #1514  
Старый 28.04.2008, 17:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лю, по поводу синяков, у меня есть тоже один такой не прошедщий до конца. Выглядит точно как ваш. Я все мазала кремом, а этот был самый неяркий да и крем кончился,ну думала сам пройдет. Реаб был тяжелый и много чего надо было делать ежедневно, вообщем то синяк казался самой последней проблемой.Так вот тоже такая же история, и не загорала. Сейчас три месяца и серое пятно на внешней ноге... Ума не приложу , что с ним делать?
Попробую отбеливающим средством с гидрохиноном.
  #1515  
Старый 28.04.2008, 21:57
Аватар для chuchundra
chuchundra chuchundra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: Алматы
Сообщений: 68
chuchundra на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут с вами все время молча тусуюсь, к ОП готовлюсь. Приеду в Москву 11 мая...Ходила на консультацию к Паку( Алматы ) он меня не обрадовал, сказал, что после похудения кожа плохая, не сократится, я с перепугу уже 3 бадью крема вымазываю.. эффект конечно хороший. Но думаю что делать с жиром который ниже попы ? оставлять не охота. бананы тоже, может сразу лифтинг с усечением лишней кожи ? подскажите, делал кто-нибудь, и возможно ли такое ?
Оса поздравляю !
Для меня зона галифе самая наболевшая...
  #1516  
Старый 28.04.2008, 22:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

chuchundra мне кажется что лучше оставить больше галифе чем делать усечение кожи.Это ж шрамы,которые непременно разойдуться.Т.к на них все время сидишь.Мне тоже один доктор сказал что нужно абдомино когда у меня чудесный животик,я убегала сверкая пятками.Пусть идет на мойку машин зарабатывает,я то тут при чем.
  #1517  
Старый 28.04.2008, 23:31
Аватар для Лю
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2006
Город: Австрия
Сообщений: 390
Лю на нуле
По умолчанию

Оса,да я и не прекращала бороться с этими синяками.Год борюсь уже,немного побледнели и всего лишь.Попробую ещё,Ахроактивом.А где его можно приобрести?В аптеках он есть?Спасибо!

Isa,да и у меня реабилитация была тоже не из лёгких,но смазывать синяки я не забывала.Конечно,этой зимой только иногда смазывала.Вот думаю,может есть какие-то народные средства от синяков.Надо будет в нете поискать.А что это за отбеливающее средство с гидрохиноном?

Оса,я просто хочу повторное липо талии делать,потому то я здесь,а не в "Процедурах после липосакции".Вот хочу у девочек спросить,стоит ли,не покроюсь ли я сплошным синяком,после повтора.

Обо мне:
  #1518  
Старый 29.04.2008, 10:38
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuchundra Посмотреть сообщение
Оса поздравляю !
Для меня зона галифе самая наболевшая...
Chuchundra, спасибо большое! Для меня тоже. Сколько себя помню, всегда от них страдала и мечтала избавиться. Теперь вот живот на очереди, а там зон немеряно... Я ведь делала липо под местной, В.И. под местной не берет больше 2-х зон за раз. Могу сказать, что все вполне терпимо в смысле боли, только видимо долго к финишу идти придется... 8))

Isa, посмотрела Ваши фото в профайле - валяюсь от зависти! Просто мечта! Поздравляю!
Лю, Ахроактив (старое доброе название Ахромин) продается в аптеках. Встречается и то и другое. Но разбирают его влёт, в общем, за ним поохотицца придется... А насчет сплошного синяка после повторной липо, думаю только док может что-то вразумительное сказать. Главное - продолжать бороться за красоту.

Обо мне:
  #1519  
Старый 29.04.2008, 19:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лю, это Обаджи номер 3, котрый Клеар. Не поверите, но пятно уходит и шов рядом белеет просто на глазах. Я всего четыре раза помазала. Посмотрите ветку по Обаджи в профилактике старения. Думаю , что и Фхромин может помочь, главное что бы концентрация была правильной. У Обаджи 4 % гидрохинон.
Оса, спасибо! У вас тоже попка хороша , я бы сказала попка молодой девушки!
  #1520  
Старый 29.04.2008, 20:07
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Isa, :d :d :d
Опять валяюсь, только уже от смеха!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©