Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 16.03.2010, 11:41
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Carry Bradshow о ценах и организационных вопросах - на мейл пишите пожалуйста.
  #1582  
Старый 16.03.2010, 14:23
Аватар для Carry Bradshow
Carry Bradshow Carry Bradshow вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 4
Carry Bradshow на нуле
По умолчанию

Написала.... Сорри, за офф по орагизации..., а на остальные вопросы здесь ответишь?
  #1583  
Старый 16.03.2010, 18:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Carry Bradshow да, по косметике здесь отвечу.
Тебе нужен базовый набор Философи, он состоит из 4 шагов.
Крем заатар вместо пробиотика пойдет, он такой плотный.
  #1584  
Старый 16.03.2010, 21:58
Аватар для maykova
maykova maykova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 128
maykova на нуле
По умолчанию

Думаю, чего все клиенты так хвалят Кристину (работаю в салоне красоты), оказалось- вот что! Почитала темку, удивилась таким положительным отзывам!!
Завтра же попрошу косметолога сделать мне процедуру!!

Обо мне:
  #1585  
Старый 17.03.2010, 19:02
Аватар для pushenka
pushenka pushenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 1
pushenka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Кошечка, если можно, подберите мне уход из Кристины, пожалуйста.
Мне 36 лет, кожа комбинированная, на носу, лбу, щеках (около носа) поры расширены. Есть межбровные морщины, и на лбу продольные складки, уже давно, т.к. сильная мимика. Под глазами недавно появились морщинки, плюс пигментация. На лбу тоже есть участок с пигментацией. Есть несколько пятен от прыщей на щеках, шрамов нет. Прыщи иногда бывают, чем бы ни пользовалась, немного перед М. и в середине цикла. Ну и плюс еще овал лица мне не нравится, особенно в районе подбородка какие-то ямочки, как целлюлит ) . Пользовалась кислотами, сейчас пользуюсь ретиноидами на ночь. Хотелось бы домазать свои кремики ночные, т.к. недавно начала, можно их сочетать с Кристиновским уходом днем, а потом уже и вечерний уход сменить?
И если можно, вышлите прайс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо заранее.
  #1586  
Старый 17.03.2010, 21:57
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Kaimoori вобщем уход правильный. Только не тяжеловат ли дневной unstress для вас? Мне кажется лучше коллаген эластин плацента. Для глаз бы ФЯ. Разбавить с холилендом можно, я так и делаю.
Сыворотка ФО выравнивает кожу, отбеливает следы от акне. Суперлосьен и от подкожных прыщей помогает.
Кошечка, ты довольно часто задаешь вопрос: не тяжеловат ли крем, а я все собираюсь-собираюсь и никак не напишу - по нашему российскому климату лучше все же использовать более плотный крем, чем ты рекомендуешь. Твои рекомендации прекрасно работают весной и летом Как у нас сейчас ты, видимо, подзабыла У нас сегодня на улице -5 С, в помещениях по-разному, дома одна температура, в офисах, как правило, пожарче и посуше воздух так что я сегодня с дневным Унстрессом прекрасно себя чувствовала, а Эластин колаген ждет лета
  #1587  
Старый 18.03.2010, 01:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Pingi да, ты права, забыла немножко. Конечно климат совершенно другой у вас, я наю, стараюсь учитывать, но прочувствовать не могу
  #1588  
Старый 18.03.2010, 10:12
Аватар для инусся
инусся инусся вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: киев
Сообщений: 73
инусся на нуле
По умолчанию

Кошечка,интересно твое мнение по поводу коллагена и эластина.
Давно известно,что как составляющая крема он неэффективен – большой размер молекулы (молекулярный вес 30000 ед.) не дает ей возможности проникнуть через слой эпидермиса. Вместо того чтобы приносить пользу, он оседает на поверхности кожи, закупоривая поры и препятствует испарению воды.
В Кристине какой-то особенный коллаген и эластин?
  #1589  
Старый 18.03.2010, 13:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

инусся мое мнение, что это только название крема, и этот крем не ограничивается только данными ингридиентами. В нем есть так же и другие состовляющие, при помощи которых и получается увлажнение и немного обновление клеток кожи. В нем есть например витамины А и Е, гиалуроновая кислота. Больше этот крем я бы позиционировала как легкое увлажнение и защита, небольшое обновление.
  #1590  
Старый 19.03.2010, 13:52
Аватар для Anastasia2010
Anastasia2010 Anastasia2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Англия
Сообщений: 3
Anastasia2010 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте Кошечка! Помогите мне пожалуйста разобраться. Мне 28 лет. Тип кожи довольно жирный, склонный к образованию комедонов. Но в последнее время ( 1-2 года ) сильно беспокоит сухость, стянутость кожи. Сейчас присматриваюсь к этому средству "Wish Exfoliating Scrub (Скраб-эксфолиатор)". Но сомневаюсь не слишком ли жёсткие частички в скрабе. У меня немного чувствительная кожа, мыльный пилинг " Rose de Mer" мне не подошёл, хоть и пользовалась осторожно.
Ещё проблема: всю жизнь не могу пользоваться увлаж. кремами, тут же беспощадно засоряются поры. Из кристиновских брала азуленовый. После первых применений лицо сильно стягивало. Через неделю наоборот поры расширились и воспалились. Пользуюсь масками :Ванильная, Порцелан увлажняющая, FlurOxygen Soothing & Lightening Mask. Hравятся, но иногда чувствую, что не хватает увлажнения. Может мне стоит взять капли Тераскин, можно их использовать без крема? Или всё-таки испытать ещё какой-нибудь крем?
Очень надеюсь на ваш совет! Замучала сухость и вместе с тем, грязноватые поры ((
  #1591  
Старый 19.03.2010, 16:38
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasia2010 вы просто неправильно подобрали уход. Азуленовый крем он для сухой и чуствительной кожи, у вас же кожа жирная, а сухость от обезвоженности. Тоже и с масками, все кроме ФО вам не подходят. А почему вы выбрали отбеливающую маску, у вас пигментация или просто выровнять тон кожи хотели?

Я предлагаю так:
2 раза в неделю:
пилинг гомаж с вит. Е
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар и/или
маска сияние

каждый день:
гель азуленовый
суперлосьен холиленд
сыворотка тераскин или мультивитаминная сыворотка холиленд или такая же renew
сыворотка тоталь
дневной крем анокс
ночной крем заатар
для глаз (если нужно) набор ФЯ

Так же хорошо бы пройти курс пилингов Философи, 5 процедур раз в неделю, потом раз в 2-3.
  #1592  
Старый 19.03.2010, 23:58
Аватар для Anastasia2010
Anastasia2010 Anastasia2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Англия
Сообщений: 3
Anastasia2010 на нуле
По умолчанию

Кошечка, большое спасибо, что ответили! FlurOxygen я выбрала, чтобы выровнить цвет лица т.к бывают покраснения и нравится ощущение на коже после неё. А масками с усиленным фактором увлажнения начала пользоваться, потому что испробованные раннее Клубничная, Яблочная Азуленовая и Морковная уже через 5-7 минут высыхали на лице и совсем не увлажняли. Грязевая тоже не подошла,сильно сушила и лицо почему-то краснело.
Обязательно прислушаюсь в вашим рекомендациям. Скажите, какой эффект даёт пиллинг гоммаж?
Ешё по поводу лосьона , сывороток и крема хотела спросить. Моя кожа плохо себя чувствует если долго не смывать какое-то средство,реагирует либо стянутостью или жирностью. Через какое время после применения можно умыться?
Ещё вспомнила, когда была в России, мне в салоне нанесли эксфолиатор, жаль только не знаю из какой серии. После этого состояние намного улучшилось, сухость совсем прошла и поры стали чище. Стоит ли его заказывать или он не подойдёт для регулярного использования?
  #1593  
Старый 20.03.2010, 16:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Anastasia2010 Клубничная, Яблочная Азуленовая и Морковная просто легкие увлажняющие маски, они проблемы подобные вашим не решают.
Пилинг гомаж это механическая чистка мертвых клеток, типа роз де мер только помягче.
У вас жирная себорея скорее всего и обезвоженность.
Смывать крема и сыворотки я не рекомендую, если есть желание умыться, значит неверно подобраны средства. Плюс ко всему вы пересушиваете кожу каждый раз, когда умываетесь водой.
Какой именно эксфолиатор вам нанесли? Можно дома применять, только не каждый день.
  #1594  
Старый 20.03.2010, 21:39
Аватар для Anastasia2010
Anastasia2010 Anastasia2010 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Англия
Сообщений: 3
Anastasia2010 на нуле
По умолчанию

Спасибо вам ! Тогда все понятно с масками (( Какой эксфолиатор наносили не помню, к сожалению. Не буду тогда экпериментировать с ним, лучше присмотрюсь к тому , что вы порекомендовали.
  #1595  
Старый 22.03.2010, 14:29
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Хотя, я сама - косметолог(не работаю), обучалась на Holy Land и Garroud, у Кристины знаю только пластифицирующие маски. Закупила мыльный пилинг Роз де Мер, Био Фито пилинг + морской изотоник. Очень довольна
  #1596  
Старый 22.03.2010, 17:10
Аватар для Maryana
Maryana Maryana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 7
Maryana на нуле
По умолчанию

Здраствуйте!
Кошечка, помогите, плиз, подобрать уход за кожей. Мне 26 лет, кожа то ли жирная, то ли смешенная, чувствительная, обезвоженная, поры расширенные на щеках и носу, есть сосудистая сетка, замучили прыщи с гнойничками. Мне нужен полный набор средств, который поможет избавиться от проблем с кожей, а так же средства ухода для кожи вокруг глаз (есть мелкие не глубокие морщинки). С нетерпением буду ждать вашего ответа.
  #1597  
Старый 22.03.2010, 18:56
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maryana
профуход комодекс каждые 7 дней, 5 процедур, потом раз в 2-3 недели

2 раза в неделю:
мыльный пилинг роз де мер
биофито пилинг
маска грязевая
маска заатар
маска биофито против купероза
маска для глаз мультивитамин

каждый день:
гель АХА
суперлосьен холиленд
сыворотка с вит С ФО
дневной крем анокс
ночной крем заатар
набор для глаз ФЯ
точечное средство от прыщей Мертвого моря
  #1598  
Старый 22.03.2010, 19:54
Аватар для Maryana
Maryana Maryana вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 7
Maryana на нуле
По умолчанию

Кошечка, огромное спасибо за инфомацию. Я правильно поняла, все средства фирмы Кристина, кроме супер лосьена Холиленд? И еще вопрос, можно ли загорать (в салярии, например) во время курса профухода Комодекс?
  #1599  
Старый 22.03.2010, 23:05
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Maryana принципе нежелательно, но если очень хочется, то можно. Только лицо защищайте.
  #1600  
Старый 23.03.2010, 12:50
Аватар для karasik89
karasik89 karasik89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2010
Город: Н.Новгород
Сообщений: 6
karasik89 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Кошечка, по поводу косметики написала в личку.Мне 44г.С осени до весны кожа сухая-жесть,а если на улице-30,а дома +25,эффект стянутости почти постоянно,даже если мажешь кремом.Все мимические морщины конечно, носогубные уже видны ярче.А летом я пользуюсь только лосьеном без спирта,чтобы было меньше блеска.Хотя с годами и блеск уходит.Косметолог сказала что у меня папирус,а не кожа.От солнца несколько пигментных пятнышек.Раньше посещала косметологов,но эффекта то же было мало.Убедилась,что вопрос только в составе,а не в названии.Благодарю.Татьяна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©