Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 04.01.2009, 20:51
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию Антицеллюлитные пилинги

1. Кофейный скраб:
Рецепт №1
Берем 100г молотого кофе, заливаем его кипятком (совсем немного) так, чтоб получилась густая кашка и оставляем на 15 мин. в закрытой посуде.
Затем в кофейную кашку добавляем 1 столовую ложку растительного масла. Можно взять оливковое, миндальное, масло виноградных косточек. Затем добавляем эфирные масла, обладающие антицеллюлитным эффектом: грейпфрута, апельсина, эвкалипта, кипариса, розмарина, можжевельника, бергамота, корицы. На данное количество смеси можно добавить 8-10 капель эфирного масла. И, наконец, все хорошо перемешать. Смесь можно хранить в холодильнике. Применять 2-3 раза в неделю после горячей ванны: нанести на влажную распаренную кожу и массировать 5-10 минут. Затем смыть под сильной струей воды. Хорошо использовать контрастный душ (горячая вода чередуется с холодной).
Рецепт №2
В качестве скраба для тела используется спитая кофейная гуща. Распаренное в душе тело натираем либо чистой кофейной гущей, либо смешиваем ее с гелем для душа. Массируем 5-10 минут, смываем.
Лучше подходит кофе мелкого помола (на пачках написано "мелкий помол" или "espresso") – тогда скраб получается очень деликатный, особенно если смешивать с гелем, маслом, сметаной или чем-нибудь еще .
Я добавляю еще мед.
2. Соляной пилинг для тела
Смешиваем мелкую морскую соль с водой и растительным маслом (лучше всего оливковым или ореховым) до получения кашеобразной эластичной субстанции. Можно воспользоваться помощью миксера или блендера. Перед принятием ванны массаж тела с таким средством поможет избавиться от токсинов и прекрасно очистит кожу.
Антицеллюлитный солевой гоммаж Смешиваем крупную соль и мед в равных пропорциях, при желании добавляем в получившуюся смесь 1-2 капли лимонного эфирного масла. Не смачивая рук наносим смесь на сухую чистую кожу и делаем антицеллюлитный массаж. Сильно нажимать на кожу не стоит, достаточно сделать несколько похлопывающих движений. Когда мед начнет превращаться в комочки, гоммаж нужно смыть горячей водой. После такой процедуры на ноги нужно надеть теплые колготки или штаны. Процедуру можно повторять 2-3 раза в неделю.

Медово-солевой скраб:
двести граммов меда следует смешать с двухсот пятидесятью граммами морской соли.
Полученную массу следует растереть массирующими движениями по всему телу, на это у вас должно уйти десять минут
.

Обо мне:
  #662  
Старый 04.01.2009, 20:54
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию Домашние обертывания

Как проводить процедуру обертывания.
Сначала очистите кожу с помощью скраба. Хорошо, если в его состав будет входить морская соль или экстракты водорослей. Затем нанесите на проблемные зоны – бедра, ягодицы, живот – приготовленную смесь. Чтобы разогретая кожа лучше впитала содержащиеся в водорослях микроэлементы, оберните обработанные участки полиэтиленовой пленкой. Она будет удерживать тепло. Затем завернитесь в одеяло или спальный мешок. Через 20 минут аккуратно развернитесь. Смойте под душем остатки водорослей. Мягко промокните кожу и нанесите на тело увлажняющий крем – лучше с антицеллюлитным эффектом

1.Шоколадное:
нужно взять 100-200 граммов какао-порошка без добавления сахара, ароматизаторов или молока, и растворить их в 0,5 литра горячей воды. Полученную шоколадную массу, напоминающую горячий шоколад, нужно остудить до температуры 40 градусов – чуть выше температуры тела.
Как следует намазавшись шоколадной массой (в первую очередь нужно обрабатывать проблемные зоны), можно закутаться в полиэтилен. 10-15 минут такой «шоколадной бани» — и кожа станет гладкой, как у младенца, а целлюлит после нескольких таких процедур значительно уменьшит свои проявления.

2. Чудо-компресс. Мед и водоросли.
В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места.
3. Масляное обертывание.
В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло".
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.
4. Обертывание голубой глиной.
Здесь все просто – смешивать ничего не нужно, достаточно просто развести глину теплой водой до состояния густоты сметаны и нанести на тело. При желании можно добавить несколько капель какого-нибудь эфирного масла. В голубой глине содержится множество полезных элементов: фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий и мн. др. Она помогает активизировать кровообращение и обменные процессы в коже.
5. Обертывание с медом и молоком.
Для того чтобы смесь получилась нужной густоты, лучше воспользоваться сухим молоком, добавить в него чуть-чуть теплой воды и пару столовых ложек меда. Размешать, доводя до консистенции густой сметаны. Мед лучше брать не засахаренный, свежий. В принципе, старый и твердый тоже можно использовать, если растопить его, но тогда он потеряет часть полезных свойств.

Обо мне:
  #663  
Старый 04.01.2009, 21:00
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию Медовый массаж и ванны

Медовый массаж
Помните: массаж должен проводиться через день, а весь курс – 15 сеансов.
Мед должен быть натуральным и свежим, ни в коем случае не засахаренным и не содержащим добавок.
Чтобы повысить эффективность процедур, можно использовать мед в смеси с различными эфирными маслами. В этом случае строго контролируйте количество масла, чтобы не заполучить ненароком аллергическую реакцию.
Можно использовать масло эвкалипта, лаванды, можжевельника, грейпфрута, лимонное, апельсиновое, мандариновое. Расчет несложен: 5 капель масла на каждую чайную ложку меда. Для массажа бедер и ягодиц достаточно тех же 5 капель масел на 2 чайные ложки меда.
Вот несколько примеров антицеллюлитных смесей:
  • 2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 2 капли эвкалиптового, 2 капли масла лаванды;
  • 2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли апельсинового, 2 капли масла лаванды, 3 капли масла можжевельника;
  • 2 чайные ложки меда, 5 капель лимонного масла, 5 капель апельсинового;
  • 2 чайные ложки меда, 3 капли лимонного масла, 2 капли масла лаванды, 5 капель мяты.
Не забудьте, что смеси нужно готовить непосредственно перед процедурой. Причем сначала соединить капли масел – если используете разные, и только после этого тщательно смешать с медом. Как это делается?
Техника медового массажа

Набираете мед - или смесь меда с маслами - на ладони и легкими похлопывающими движениями наносите на нужное место. Если проблемных зон несколько – массируйте их поочередно. Далее техника следующая. Ладони крепко прикладываются, как бы «приклеиваются» к массируемому участку - и резко отрываются от кожи. Постепенно эти движения должны становиться всё более сильными и резкими. Всё плотнее прижимайте ладони, всё более резко отрывайте их. Так мед «вбивается» в кожу, происходит впитывание большего количества смеси в кожу, а на ладонях остается только тоненький слой.
Далее вы заметите, что на ладонях появляется масса белого цвета – это значит, что происходит очищение кожи через поры.
Вся процедура занимает 5-10 минут. Когда закончите, смойте мед теплой водой. Можно воспользоваться мягкой губкой, а вот моющих веществ никаких не требуется. Даже ваших любимых гелей для душа.
Непременно нанесите на кожу увлажняющий крем.Если вы все сделали правильно, после медового массажа могут остаться небольшие синяки. Не пугайтесь – это нормально. Они быстро исчезнут, а кожа постепенно привыкнет к болезненной процедуре.
Ванны
Морская соль для ванн
Для борьбы с целлюлитом рекомендуются также ванны с применением морской соли. Морская соль содержит высококонцентрированные минеральные вещества и микроэлементы, такие, как магний, сера, кальций и т.д. Активные вещества, содержащиеся в морской соли, улучшают обмен веществ и стимулируют кровоток. Морская соль, растворенная в теплой воде, очень эффективно выводит токсины из кожи и стимулирует ее защитные функции. Регулярные ванны с морской солью дают прекрасный эффект: жировые отложения уменьшаются, небольшие "подушечки" на ягодицах и бедрах исчезают. Очень важно во время приема ванны из морской соли не пользоваться мылом и после процедуры обязательно смазать тело увлажняющим (лучше антицеллюлитным) кремом или питательным молочком. Растворите 300 г морской соли в кипящей воде и добавьте полученный раствор в воду для ванны. Продолжительность ванны должна составлять не более15 минут.
Ванны из глины
Самый простой способ применения глины – это ванна. Смешать глину с водой или настоем трав и влить в ванну, лежать спокойно и отдыхать…Однако следует помнить, что глина очищает не только физическое тело, но и душу – уже после нескольких регулярных процедур начнетесь меняться не только вы, но и ваша жизнь. Глина вытягивает всю грязь, и чтобы она обратно не «прицепилась», следует правильно ее с себя смыть. Поскольку смыть отрицательную энергию с нас может только текущая вода, нужно принимать троекратный душ. Женщины: горячая – холодная – горячая вода; мужчины: холодная – горячая – холодная вода. Дальше аккуратно моемся под теплым душем, пока не уйдет вся вода с глиной. Выходя из ванны, следует обязательно тщательно ополоснуть ступни ног. Только так мы можем быть уверены в том, что вытащенный за глиняный сеанс негатив действительно покинул наше тело.
Контрастный душ следует принимать не только после глиняных ванн, но и после скраба, масок и массажа с помощью глины.

P.S. Надеюсь модераторы простят за разные сообщения, но мне показалось, что лучше разбить информацию.

Обо мне:
  #664  
Старый 05.01.2009, 03:19
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Лиа, спасибки! Кое-чего не знала...

Обо мне:
  #665  
Старый 05.01.2009, 17:35
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Лиа! Выздоравливай и спасибо за информацию, узнала новые способы борьбы. надо тоже как-то браться, хотя бы к лету эту гадость изничтожить.

Обо мне:
  #666  
Старый 05.01.2009, 17:38
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Лиа, спасибо, познавательно

Обо мне:
  #667  
Старый 13.01.2009, 09:43
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
Тигра, добавь душ алексеева, не пожалеешь Я считаю это такой маст хэв, стоит мало, а толку от него намного больше чем от всех кремов антицеллюлитных. Говорят от него еще и варикоз проходит и волосы гуще растут Вот здесь можно отзывы почитать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Светлана, вы видели мужчин, даже очень полных, с целлюлитом?
Купила себе этот душ, очень расстроилась, толку от него мало. Сначал думала, что у меня напор воды маленький, увезла в деревню, там у меня индивидуальное отопление, добавила давление, стало чуть по-сильнее. Но все равно, мне этот массаж, как слону дробина. Девочки! не тратьте деньги, с душом "шарко", этот агрегат не может сравниться, а стоит 3200руб. за кусок пласстмасы, низшего качества. У меня вообще, сложилось впечатление, что все ветки-отзывы на форумах, были созданы специально, пишут одни и те же люди, и тем более все темы сейчас закрыты. Так что "лохотрон" это. Муж попробовал душиком помыться и после назвал меня "дурой" Так что вам решать, покупать его или нет. На мой взгляд, лучше на эти деньги прикупить 1кг "гуама", и то толку будет больше.
  #668  
Старый 13.01.2009, 12:55
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Я не согласна, что от душа Алексеева мало толку, НО! Я покупала его года 3 назад за 800 рублей, а 3200 ну он никак не стоит. Такую сумму можно потратить и получше.
  #669  
Старый 13.01.2009, 14:18
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Бо, мне прям неудобно, какую-то ерунду получается посоветовала. Может ты неправильно пользовалась? Надо непременно холодной водой и на расстоянии 50-60 см от тела. Болезненность обязательно должна чувствоваться. Я, например, подколенную область совершенно не могу массировать - очень неприятно. Ты какой насадкой пользовалась? Надо той, где мало дырочек, от другой нет толка. У меня цвет кожи свекольный после душа, настолько сильно кровообращение улучшается. И легкость сильная в ногах пару часов чувствуется. Вот фото по сравнению с рукой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Расскажу о результатах через пару месяцев, я только начала.
Ветки на форуме не закрыты, люди там не залетные, я вообще не поняла о чем ты
Я больше 2 лет назад покупала за 1000 рублей, сейчас уже за 3500 взяла, но я взяла симпатичный, красненький такой, очень даже ничего смотрится. И я категорически не согласна, что кило гуама лучше Гуам - это очень временно.
  #670  
Старый 13.01.2009, 14:54
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bo Посмотреть сообщение
У меня вообще, сложилось впечатление, что все ветки-отзывы на форумах, были созданы специально, пишут одни и те же люди, и тем более все темы сейчас закрыты. Так что "лохотрон" это.
Не объективное мнение у вас какое-то сложилось а форумчанки туташние не при чем :mad0: :susel: Столько полезных советов, интересные ссылки, мгновенные ответы на любой вопрос... И, кста, что работает на одном человеке, может абсолютно не подойти другому..выбор-то всегда остается за вами. Вроде не дети тут..ИМХО, естессна ;)

Обо мне:
  #671  
Старый 13.01.2009, 16:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А это что, пр%u

Обо мне:
  #672  
Старый 13.01.2009, 16:35
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

)

Обо мне:
  #673  
Старый 13.01.2009, 23:29
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Девочки, не обижайтесь на меня, ни кого не хотела обидеть. Просто у меня от этого душа, ни чего не краснеет, только слегка, и держу я его на расстоянии 50-60 см, и под углом 90 градусов и под 45. Насадкой пользуюсь той, что на 16 дырок. Может у меня что-то с напором не то, не знаю.:susel:...Заказывала душ на официальном сайте, вряд ли подделка. Покалывание возникает только когда воротниковую зону массирую и еще подбородок. Так что мне не повезло, но буду продолжать экперимент, расслабляет он действительно хорошо.
  #674  
Старый 13.01.2009, 23:32
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

может вам фейк продали?..

Обо мне:
  #675  
Старый 13.01.2009, 23:32
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mila-Я Посмотреть сообщение
Не объективное мнение у вас какое-то сложилось а форумчанки туташние не при чем :mad0: :susel: Столько полезных советов, интересные ссылки, мгновенные ответы на любой вопрос... И, кста, что работает на одном человеке, может абсолютно не подойти другому..выбор-то всегда остается за вами. Вроде не дети тут..ИМХО, естессна ;)
Я совсем не этот форум имела ввиду, наверно некорректно написала.
  #676  
Старый 14.01.2009, 00:28
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Бо, так на том форуме, на который ссылка, ветка не закрыта, вот последние отзывы, сделаны несколько дней назад [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насадка не на 16 дырочек, а на 19. У меня быстро кожа краснеет, через несколько минут. Весь смысл массажа в этой сосудистой реакции. А вот стопы совсем не краснеют, сколько ни массируй. Может действительно напор слабый, или вода теплая? Боль чувствуешь? Я лицо при полном напоре совершенно не могу массировать, надо убирать больше чем наполовину.
  #677  
Старый 14.01.2009, 10:20
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

у меня папа так вылетел из душа =))) когда я забыла насадку 19 отверстий поменять на 60, ужас! даже для его толстокожести это было слишком...
кстати даже при небольшом номинальном напоре в кране 2-3 метра, напор в сомом душе увеличивается за счет форсунок, по идее даже при небольшом напоре все долно работать, у меня этот душ уже лет 5 точно!

Обо мне:
  #678  
Старый 14.01.2009, 18:07
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девы, а ссылочку дайте где этот душ купить можно, а?
  #679  
Старый 14.01.2009, 20:03
Аватар для bo
bo bo вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 94
bo на нуле
По умолчанию

я писала про форум на "осинке.ру", там ветка закрыта. Да черт с ней, с этой веткой, меня волнует почему душ не работает.:susel: Дырок действительно 19 шт., пошла пересчитала. Лицо не очень приятно массировать, тоже немного напор убираю, а вот подбородок на всю мощность. По-видимому там у меня и будет эффект, но хоть что-то. Все дело в напоре.:mad0: Я сейчас сантехнику звонила и спрашивала, он нам какие-то штучки специальные устанавливал, которые гасят скачки в подаче воды, чтобы краны не сорвало. Так что остается мне, завидовать вам, девочки, "белой завистью":d
  #680  
Старый 14.01.2009, 22:32
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиа Посмотреть сообщение
Кстати миостимуляцию начала делать в медицинском центре "Гармония", там стоят аппараты "Галатея", они довольно мощные (попа сегодня целый день ноет), по стоимости 250 руб. - 30 минут, и самое главное они работают круглосуточно и без записи (там прям комната миостимуляции и шт. 6 аппаратов), а это удобно и ждать не надо
А можно контакты этого центра? Что то в нете только ЦГармония" в г. Екатеринбурге вылезает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©