Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 26.12.2008, 16:34
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

tatianasov, мне кажется, с верхней губой надо быть поосторожней. Она у тебя вон какая выраженная, с хорошо очерченным луком. А вот корнеры, мне кажется, надо сделать, и сразу весь рот изменится.

И самое-самое главное - нельзя носить грустное лицо! Особенно когда фотографируешься!

У меня сегодня нижняя губа полностью восстановилась, как будто ничего над ней и не производилось. А верхняя губа никак не может освоиться в своем новом состоянии, хотя сегодня пила уже кофе из чашечки свободно. Ощущение, будто она такая большая и набитая чем-то плотным, плохорастягивающимся, как толстая резиновая покрышка для колес

И маску сегодня уже сняла, когда на метро за Дерматиксом ездила. Лицо еще не совсем естественное. Сойдет отек и восстановится верхняя губа - тогда будет все в порядке.

Завтра еду снимать швы.
  #1742  
Старый 26.12.2008, 16:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

tatianasov, мне кажется не надо пока трогать губы, нужно только ограничиться корнером. Этого будет достаточно, чтобы значительно улучшить лицо.
А если увеличить губы, то получится очень грубо, они у вас и так немаленькие и неузкие. Будут эээ...несколько рабочими

Обо мне:
  #1743  
Старый 26.12.2008, 17:35
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Так у меня ж нижняя губя татуажем увеличена аж пожчти в половину! А так она узкая. И когда я улыбаюсь она заворачивается вовнутрь и я как будто без губы. С татуажем получше, конечно, но подвывернуть бы её немного.
Корнеры однозначно мне надо.

Вот кстати улыбка. Извиняюсь за качество. И что теперь скажете?
Миниатюры
пыщьььььь 001555555555555555555555555.jpg  

Обо мне:
  #1744  
Старый 26.12.2008, 17:38
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Скажем: ах, какие зубки!!!!!! Чистый жемчуг!! Губки тоже хороши!
  #1745  
Старый 26.12.2008, 18:31
Аватар для Katushka
Katushka Katushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 5
Katushka на нуле
По умолчанию

И я тоже так хочу!!!!!:susel: Давно уже форум почиваю, вот написать решила, так красиво получается у всех:d Вот единственное думаю, у нас пластические операции не сильно приветствуются общественностью, вот приходите вы на работу через пару недель с новыми губами и как народ реагирует?... Че вообще говорить?
P.S. О себе: губ нет, тока нижняя чуть-чуть, а так хочется...
  #1746  
Старый 26.12.2008, 18:34
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ланалипчик, спасибо. Стоматолог мой был бы рад это увидеть и услышать.
Ну вот присмотритесь, что видна только нататуированная чась нижней губы. И верхняя в уголках заворачивается во внутрь. От так татуажем и спасаюсь пока.

Обо мне:
  #1747  
Старый 26.12.2008, 19:25
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushka Посмотреть сообщение
И я тоже так хочу!!!!!:susel: Давно уже форум почиваю, вот написать решила, так красиво получается у всех:d Вот единственное думаю, у нас пластические операции не сильно приветствуются общественностью, вот приходите вы на работу через пару недель с новыми губами и как народ реагирует?... Че вообще говорить?
P.S. О себе: губ нет, тока нижняя чуть-чуть, а так хочется...
Ну, на работу, положим, 11 января только...к тому времени все особо бросающиеся в глаза, как недвижимость некоторых мышц, пройдут, останется вполне естественный результат, то есть чуть-чуть так приятно пополневшие губки. Вот улыбку надо натренировать обязательно. По улыбке можно понять, что что-то на этом месте не так

А непосредственно после ОП я совершала недолгие вылазки в офис, как я уже писала, в антигриппозной маске. Народ благоразумно меня сторонился, а редкие встречающиеся мне экспаты, которых почему-то не отпустили нах хаузе в фатерландию на Рождество, так вообще, только увидев маску, отскакивали от меня метров на 15. Комнату мою, как тифозный барак, обходят.

Я специально хейло на длительные праздники планировала, чтобы успеть восстановиться по максимуму.

А вот сделать себе губы так, чтобы и в окончательном виде твое лицо как бы отдельно, а губы - отдельно, - вот это плохо, да. Тогда конечно все всем сразу будет видно, и все будут обсуждать.
  #1748  
Старый 26.12.2008, 19:48
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Вот кстати улыбка. Извиняюсь за качество. И что теперь скажете?
Мне все нравится :d, я бы ничего не делала на вашем месте!
  #1749  
Старый 26.12.2008, 19:55
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

По опыту знаю, народ очень не наблюдательный. Девочки огромные носы меняли на маленькие кнопочки, и никто, ничего не замечал. В лучшем случае, фраза типа: "Ты так похорошела!", или "Свежо выглядишь"Да и вообще какое их дело??? Пусть на себя смотрят.
  #1750  
Старый 26.12.2008, 23:41
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka
tatianasov, мне кажется, с верхней губой надо быть поосторожней. Она у тебя вон какая выраженная, с хорошо очерченным луком. А вот корнеры, мне кажется, надо сделать, и сразу весь рот изменится.

И самое-самое главное - нельзя носить грустное лицо! Особенно когда фотографируешься!....
Лиличка, а что значит "с хорошо очерченным луком", чето не пойму?

А фотки серьёзные, это потому что для темы моей надо было так. А вообще я везде с улыбкой на фотках.

Vaelen, спасибо. Но мне всё равно хотелось бы чуть подправить. Эх, девочки!...

Обо мне:
  #1751  
Старый 27.12.2008, 10:00
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Я имела в виду - четко очерченные контуры верхней губы. Возможно, я неправильное назвала это "лук". Такие четкие, хорошо выраженные "бантики".
  #1752  
Старый 27.12.2008, 16:26
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Ааааа, понятно. Лиличка, а что, если хейло сделать, эта чёткость пропадёт?
А потом, вместе с корнерами можно же наверное в уголках красной каймы добавить, да? Подвывернуть немного? Или ты не знаешь? Тебе только корнеры сделали? Каймы не добавляли?

Обо мне:
  #1753  
Старый 27.12.2008, 16:39
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Деффочки, а что такое "корнер"?
  #1754  
Старый 27.12.2008, 17:45
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Ааааа, понятно. Лиличка, а что, если хейло сделать, эта чёткость пропадёт?
А потом, вместе с корнерами можно же наверное в уголках красной каймы добавить, да? Подвывернуть немного? Или ты не знаешь? Тебе только корнеры сделали? Каймы не добавляли?
Не пропадет эта четкость.

Насколько я понимаю, в уголках добавляют красной каймы, да. Именно слегка подвыворачивают, и у меня так тоже.

Корнеры - это так уголки губ называют, по-английски corner - угол.

Ну вот, сняли мне швы. Сижу, отхожу от анестезии. При снятии мне было так больно, что пришлось снова обколоть все везде анестезией. А то я просто орала от боли, как порося на бойне. Ну, не смогла вытерпеть...

Доктор сказал, что у меня все заживает очень быстро. Об ассиметрии еще очень рано говорить. Удивились моему отеку, сползшему на брыли. Швы удерживали отечность, так что теперь отек будет быстро уходить. Сказал, что краснота будет держаться месяца 4, так как у меня светлая кожа. Я очень надеюсь, что к середине января получу свой заказанный Bio Heal (спасибо Isa!).
  #1755  
Старый 27.12.2008, 18:06
Аватар для Katushka
Katushka Katushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 5
Katushka на нуле
По умолчанию

Ну я бы, наверное, новые губы заметила, т.к. всегда немного коплексовала по поводу практически полного отсутсвия данной части лица и всегда обращаю внимание на губы людей Ну я думаю, большинство на данной теме не очень повернуты, так что вполне вероятно, что и не заметят Вот меня еще смущает, там девушка Беретта писала, что после четырех месяцев так верхнюю губу и не чувствует... Это можно что-ли навсегда чувствительность порять? Гурьнов что-нибудь по этому поводу говорил? Да, еще жаловалась, что под вечер сильно граница видна между кожей и слизистой... Интересно, это все временно или пройдет рано или поздно? Еще хотела спросить на счет улыбки меняется что-то? К примеру, когда я улыбаюсь у меня все верхние зубы обнажаются, но десны не видны, а после хейлопластики, как я поняла, верхняя губа немного опускается и зубы верхние будут как бы меньше обнажаться? Просветите плиз))) А вообще чего-то я загналась на этой теме, скоро начну вас фотками закидывать и ныть- ну посоветуйте что-нибудь пожалуйста
  #1756  
Старый 27.12.2008, 18:56
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А лучше действительно фотки. Коллективный мозг это ого-го!!! )))
  #1757  
Старый 27.12.2008, 19:59
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katushka
....Еще хотела спросить на счет улыбки меняется что-то? К примеру, когда я улыбаюсь у меня все верхние зубы обнажаются, но десны не видны, а после хейлопластики, как я поняла, верхняя губа немного опускается и зубы верхние будут как бы меньше обнажаться? Просветите плиз)))........
Вот и у меня та же песня. И вопрос, соответственно. Значительные изменения в улыбке неизбежны? Мне, например, нельзя допустить, чтоб верхняя губя опустилась. Улыбка испортится. Я это пронаблюдала, когда был отёк после липофиллинга. Слава богу, всё вернулось на место.

Обо мне:
  #1758  
Старый 28.12.2008, 12:44
Аватар для Vaelen
Vaelen Vaelen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 287
Vaelen на нуле
По умолчанию

Лили4ка! Швы сняты, двигаешься к полнейшему выздоровлению ! Ай-яй-яй, намучалась, бедняга....
Девочки, при булхорне(разрез под носом) зубы открываются, при VY(разрез внутри рта)-зубы прикрываются.
Я что-то снова в замешательстве ). Вот ответил мне ГАС, сижу читаю и ниче не пойму! Вот дословно его цитирую: если мы уменьшим носо- губной угол, то верхняя губа будет длиннее и можно сделать булхорн. Уменьшим-это соединим нос с губой ? И как понять длиннее губа будет?!
П.С. А до этого он не рекомендовал мне булхорн .
  #1759  
Старый 28.12.2008, 13:06
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

Vaelen, ну, не настолько уж я и намучилась Главное, я была в отпуске, в офис ходила редко, и люди меня в таком виде не видели.

Жалко, улыбаться сейчас нельзя. Улыбка эффектная мне позарез нужна!

Вот восьмой день после ОП, швы сняты:
Миниатюры
8д.JPG  
  #1760  
Старый 28.12.2008, 13:29
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Лиличка, какая красота Тьфу тьфу тьфу тук тук тук!
Форма супер, а сами губки такие молоденькие и притягательные... даж я, не мужчина, и то захотела такие губки поцеловать
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©