Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 22.09.2009, 13:40
Аватар для Gera
Gera Gera вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 469
Gera на нуле
По умолчанию

Девочки, спасайте, плз! Сделала очередное мелирование на длинные волосы... УЖОС! что-то им прям совсем плохо. Чем спасать? После восьми лет мелирования и вот этого вот последнего решила, что все. хватит. Пусть буду некрасиво русой, но волосы верну в нормальное состояние!!! Надо чем-то экстренно лечить. Кто пользовался жидким кератином? или есть какое эффективное супер-восстановление для ацки поврежденных волос? Хелп, девочки..
  #1542  
Старый 24.09.2009, 14:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Моя парикмахерша посоветовала такой рецепт восстанавливающей маски: желток яйца, ложка мёда и ложка коньяка+ 1 ампула алоэ для инъекций (увлажнение). Всю эту смесь я втираю в корни, размазываю по волосам, одеваю шапку и хожу так час-полтора. Потом смываю обычным способом. Волосы выглядят очень живенько. Можно добавить в коктейль майонез и немного маски для волос (любой) для запаха. Если не лениться и делать процедуру чуть ли не каждый день, восстанавливающий эффект обеспечен
  #1543  
Старый 24.09.2009, 14:51
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gera Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте, плз! Сделала очередное мелирование на длинные волосы... УЖОС! что-то им прям совсем плохо. Чем спасать? После восьми лет мелирования и вот этого вот последнего решила, что все. хватит. Пусть буду некрасиво русой, но волосы верну в нормальное состояние!!! Надо чем-то экстренно лечить. Кто пользовался жидким кератином? или есть какое эффективное супер-восстановление для ацки поврежденных волос? Хелп, девочки..
Жуть...понимаю тебя. Лови ссылочку на восстановление Альтерна,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мне оч помогло и еще пару человек спасала...Работает точно, упаковки на средние если волосы на 2 раза. Можешь еще из этой же серии масочку-шампунь присмотреть...в экстренных случаях и они хороши
  #1544  
Старый 24.09.2009, 18:24
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Гера,
Я в ещё худшей ситуации оказалась. То милировалась, то (стала) полностью красить корни , блондором... Сожгли! Вся горячая зона потихоньку обламывается.
Я щас пользую Лебэл (Proedit шампунь и маску + Proscenia спрэй "Минутка") и Чи... Тока Чи я купила просто уходовую серию, а надо было спец. для повреждённых волос. Нравится так: Чи шампунь+Чи кондишен+ Керати Чи+ Минутка от Лебэл (при расчёсывании, смывать не надо) + Чи шолк. инфузия. Не утяжелят волосы вообще.
Завтра поеду покупать от Лебэл несмываемое лечение (серия Proscenia) красный пузырёк 110мл, и маску от Чи (поврежд. волосы).
Очень нравится по описанию серия Олива (от Чи).
Пробовала процедуру от Лебэл "Счастье для волос" - ОТЛИЧНО! Один минус_ любую краску-тонировку вымывает под ноль (у меня).
Дорого.
Но что делать то!?
  #1545  
Старый 24.09.2009, 18:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Все зависит еще от степени покоцанности волос. Я полгода боролась - поверьте, каких только масочек и домашних, и готовых не мазала, спала с целофанновым пакетом. В конце концов мне надоело эту вату напомаживать, и вчера пошла, подстриглась почти под ежик. Фотки есть в теме Блефаро.
  #1546  
Старый 24.09.2009, 18:50
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ланалип, а почему опять вата была ? Ты же вроде пептидами отращивала после сильного облома , по идее волосы хорошие должны были быть. Что случилось ?
Я так горжусь собой - челку отрастила, она почти ниже подбородка - мои родные не крашеные волосы уже ниже этого уровня отрасли 8))
А то что ниже напомаживаю каждый день

Обо мне:
  #1547  
Старый 24.09.2009, 18:54
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Вата была сзади на т.н. донорской зоне, приличной длины - выжившие после того грандиозного облома волосы. А про пептиды ты ошибаешься, я пептидами ни на лицо, ни на волосы уже давно не пользуюсь, а после того, как мне тогда волосы сожгли - вообще ничего, кроме всяких масочек на волосы не мажу. ;)
  #1548  
Старый 24.09.2009, 18:56
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Понятно про петиды и про обломы.
А мечта отрастить осталась, или решила забить?
Тебе очень идет Жанна Д арк, супер ! Главное что форма современная при коротком ворсе , немного богемный налет имеет)
И парички теперь удобно будет носить, если чаво

Обо мне:
  #1549  
Старый 24.09.2009, 18:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Буду растить конечно!!! Женщина, по моему глубокому ИМХО, должна быть с волосами.. А вот красить не буду совсем - только виски, что из под парика выглядывают. Сначала отращу, а потом одним махом и покрашу...
  #1550  
Старый 24.09.2009, 19:26
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Ланалип,
я убита!Хотя тоже понимаю, что ничё уже , видно не поможет...
Подстричься так же (чуть ли не под ёж) , много раз возникало желание.... Бесит мочалка на голове... Но потом представлю , какая я буду "красавица" с ёжиком.... желание стричься отпадает (мне не пойдёт этот причесон)...
Сейчас обзванивала про этот комплекс, что дала по ссылке Наталья Д. А это не "запечатывание" волос, случаем? В одном салоне (хотела не по Инету, а так поехать и прикупить в салоне), сказали, что запечатывание, мол.... И ещё возник вопрос : а почему этим комплексом (восстановительным) можно ТОЛЬКО (строго!!!!) через 2 нед. после окрашивания ( не раньше!)? Никто не знает?
А если бы раньше, то что будет?
  #1551  
Старый 25.09.2009, 17:24
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Ланалип,
я убита!Хотя тоже понимаю, что ничё уже , видно не поможет...
Подстричься так же (чуть ли не под ёж) , много раз возникало желание.... Бесит мочалка на голове... Но потом представлю , какая я буду "красавица" с ёжиком.... желание стричься отпадает (мне не пойдёт этот причесон)...
Сейчас обзванивала про этот комплекс, что дала по ссылке Наталья Д. А это не "запечатывание" волос, случаем? В одном салоне (хотела не по Инету, а так поехать и прикупить в салоне), сказали, что запечатывание, мол.... И ещё возник вопрос : а почему этим комплексом (восстановительным) можно ТОЛЬКО (строго!!!!) через 2 нед. после окрашивания ( не раньше!)? Никто не знает?
А если бы раньше, то что будет?
Оно самое, сначала протеинишь, потом запечатываешь. Насчет двух недель по моему ерунда... я сделала через 6 дней, уж больно жженый волос напрягал и результаты были весьма и весьма Ну и лечить продолжала, так то...
  #1552  
Старый 25.09.2009, 19:34
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Наталья, спасибо!
Даааа... Волосики сожжёные обходятся... не дёшево!
Сёдня Лебэл несмываемое лечение и маску от Чи купила ещё...
Ещё и энтот комплекс надо...
  #1553  
Старый 25.09.2009, 21:58
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Леотана ,дай бог,конечно ,чтобы все эти меры помогли !
У меня была год назад такая же проблема ,сожгли краской правда волосы-они были чуть ниже плеч, красила раз пять двумя тюбиками краски - а раньше только корни и минут на 10-на все волосы для освежения цвета. Так что я только не делала - и концы подстригали ,и домашние маски и салонные средства , и ампулы с витаминами и алоэ ,и запечатывание ...В итоге подстриглась :d,правда не под мальчика , а длиннее , потому что этот период бесполезного ухода составлял полгода и получилось срезать ниже обломков , сохранив длину см.10-12 . Теперь опять ращу...
  #1554  
Старый 25.09.2009, 22:43
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Светлан,
да я понимаю, что волосы (здоровые) НЕ ВЕРНУТЬ.
Я стараюсь хоть как то протянуть время, чтоб отросло побОле, а сожжёные не успели поотваливаться...
Я б с удовольствием подстриглась, как Лана, но мне вообще не пойдёт так коротко.
А отваливается у меня всё больше с каждой помывкой. Так что тяну время....
  #1555  
Старый 26.09.2009, 00:24
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Удачи ! Главное -волосы -не зубы -вырастут!
  #1556  
Старый 26.09.2009, 01:42
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Но настроение портят капитально!
  #1557  
Старый 27.09.2009, 01:20
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Светлана45,
Спасибо! У меня вся холодная зона волос в оч. приличном состоянии. А вот то, что в зоне горячей.... ёж-прядь-ёж-прядь... Глаза не глядят...

Мармеладкина, и не говори! Меня бесит всё это (на голове). Пока волосы, после мытья в порядк привожу.... потом , впору успокоительные пить!
  #1558  
Старый 27.09.2009, 02:26
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

И ещё очень хочется какую-нибудь таблетку от памяти принять,чтоб не помнить КАК было:mad0::susel:
  #1559  
Старый 27.09.2009, 08:44
Аватар для Монтескью
Монтескью Монтескью вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2009
Город: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 38
Монтескью на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала всю тему, многое попробовала... могу сказать что лично у меня был хороший результат от курса льняного масла (внутрь), а что касается шампуней, тоже много что перепробовала из восхваляемых сдесь - но особо результата не увидела. Пришла к выводу что моя идеальная формула это - какой -н шампунь + Пантин про ви. То есть если я шампуни чередую, раз вымыла пантином, раз другим - волосики очень рады.... Без пантина не так радостно им даже с дорогими шампунями. Но опять же если мыть только пантином - тоже не так себя чувствуют - Вот такой странный вывод я сделала после пробы почти всех ваших рекомендаций.
Да кстати еще масочки натуральные ( по вашим рецептам) очень порадовали, но на мою длинну у меня терпения нету их делать регулярно ( если только курсом)

Обо мне:
  #1560  
Старый 30.09.2009, 00:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Очень понравилось несмываемое лечение (масло) от Лебэл.
При чём сначала , видимо НЕправильно его попользовала... нафигачила много на волосы... так, что снова голову мыть пришлось. Затем, сделав определённые выводы, стала его использовать, дозируя на ладони и втирая в волосы (но НЕ в корни). Особое внимание уделяла (и втирала повторно) в особо повреждённые пряди при вытягивании феном.
Итог превзошёл мои ожидания! Я получила тот самый эффект, как после салонной процедуры Лебэлом "Счастье для волос". Мягкие, блестят!!!(это мои то сожжёные!), струятся.
Шампунь был тоже Лебэл (Proedit серия для сильно повреждённых), маска от Чи (тоже для повреждённых), Спрэй от Лебэл "Минутка" (с ним супер расчёсываются, и удобно).И потом масло это.
Хочу заметить, что разными вещами от Лебэл и Чи пользуюсь. В разных вариациях. Но такого эффекта достигла ТОЛЬКО с этим маслом (несмываемое лечение Lebel, серия Proedit)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©