Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.10.2010, 01:13
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, если сильно не заморачиваться, выбирать надо только убыв луну и не попасть в полнолуние и новолуние. Ещё есть знаки, отвечающие за определённый орган, когда луна в таком знаке, тоже плохо!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 16.10.2010, 23:33
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

А ещё есть совместимость "хирург-пациент", сначала на это смотрят, я где-то об этом писала уже. Если совместимости нет, неважно, где луна и т.д., лучше им не встречаться в операционной .
Если совместимы, тогда смотрят, когда именно этот хирург сделает данному пациенту удачную ОП на конкретном месте/органе. В общем, если уж заморачиваться на эту тему, то по полной .
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 17.10.2010, 03:17
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baranochkin Посмотреть сообщение
Оляляля [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - посмотри на этом сайте!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - общие рекомендации. Я сама об этом и знать не знала, но вот товарищи подсказали и даже начинаю потихоньку въезжать!
спасибо 8))

Багира ... а совместимость смотреть там где мы смотрим совместимость с партнером ?

Девушки я вторую опи делала самый ужаснейший день для конкретной опи и что Вы думаете все оч. плохо получилось и ряба и результат и последствия..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 17.10.2010, 21:37
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Оляляля, не знаю, кажется, это всё же разные вещи. Мне астролог рассказывал про процедуру подбора даты для ОП. Говорил, что смотрят, подходят ли хирург и пациент. Я не спрашивала, что за совместимость, но не думаю, что партнёрская . Уточню при случае, потом напишу.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 19.10.2010, 10:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Синастрия - партнёрская совместимость. Мне кажется, она не влияет на результат операции. Это скорее отношения между хирургом и пациентом.:dur: Ну не жизнь же жить и детей нам с ними крестить... Зачем синастрия-то? Она ещё и дорогущая.

Главное - это день операции. Чтобы он был удачным и для пациента, и для хирурга. Чтобы Венера, Луна, Меркурий и тд. стояли в этот день на хороших местах и в небе, и в личных картах.

Девушки, я тут когда предложила помощь Индиго, мне в личку столько повалило писем с просьбой поделиться координатами астролога для вычисления даты операции. Я вообще-то просто из личной симпатии к Индиго и сочувствия к её проблеме - хотела помочь, чем могу, планировала сама заплатить за астрологические вычисления. Но она отказалась. :dur:

Я со своим астрологом поговорила про многих желающих с нашего сайта, но он вежливо отказался. Не заинтересован. Говорит, извините меня пожалуйста за отказ, но это муторная работа, долго вычислять, и совсем неинтересно в плане астрологии. Но он сказал, что у него есть ученик, который на этом специализируется. Вычисляет даты операций. Я узнАю его координаты, и всем потом отвечу, напишу. Ок?
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 08.11.2010, 21:43
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yasya Посмотреть сообщение
Оказывается ещё Гиппократ сформулировал это правило так: "Не прикасайся железом к части тела, управляемый знаком, который как раз пересекает Луна".
.......................
Близнецы - Плечи, руки, пальцы рук, легкие.
............
Yasia, случайно забрела в эту темку... У меня ОП назначена на 23 ноября - луна убывает... фууу - я спокойно вздохнула
Но судя по тому, что Луна в Близнецах, и я делаю маммо, то, видимо, не стоит рисковать с подмышечным доступом? как ты думаешь? я правильно поняла? подскажи плиз..
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 09.11.2010, 11:18
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

svponoma
не желательно делать операции в области грудной клетки, когда луна в близнецах, раке и льве. В конце ноября можно сделать 28-дева, 29-дева, 30-весы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 09.11.2010, 12:46
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Девочки ,а 27 лунные сутки ,это убывающая луна ? Она 2 декабря в Скорпионе .Буду делать рино и липосакцию талии
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 09.11.2010, 21:01
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

KatrinS, ты меня рсстроила... уууу (((.
Почему нежелательно? Я тут нашла вот это:

Близнецы - Плечи, руки, пальцы рук, легкие.
Рак - Грудь, легкие, желудок, печень, желчный пузырь.
Лев - Сердце, спина, диафрагма, органы чувств, артерии.

А почему в близнецах нельзя? Потому что "легкие" рядом?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 10.11.2010, 00:11
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

KatrinS, я уже начинаю выть на луну ...
Очень жду твоего ответа....

Скажи, а ты старалась всего этого придерживаться , когда делала ОП?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 10.11.2010, 06:57
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

svponoma я вот тут смотрела. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И выбирала день именно исключая эти дни в раке, льве, и близнецах. Там написано про рака, и близнеца. А про льва мне здесь в теме подсказали. Единственное, я ни стала заморачиваться по поводу ретроградности планет. И сделала оп в период ретроградной Венеры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 10.11.2010, 21:32
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Спасибо, Katrins!!
Меня немного успокоило то, что там написано ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ И ЖЕЛУДКА...
в другом месте прочитала, что в знаке Близнецы уязвимы легкие.. я думаю все-таки - это больше к ним относится. (Это я так себя уговариваю не бояться )


И еще мне там понравилось на этом же сайте: "Луна Луной, но я верю в свои силы, я верю тем, кто мне помогает, и тем, кто мне послал это....... В жизни нет никаких гарантий, за исключением одной: нам всем гарантированы те уроки, которые нужны лично нам. Если не сегодня, значит, завтра...."

Блииин... почитала...это 18-й лунный день: Резервы здоровья снижены..., наиболее чувствительны почки, кожа. Появившиеся болезни коварны, могут затянуться, лечение может быть непредсказуемым, поэтому старайтесь не заболеть..

ууууу (((((
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.11.2010, 11:28
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки! В общем ждала я ждала, пока мне скинут координаты второго астролога, который только даты вычисляет, и не дождалась. Позвонила своему астролгу опять. Говорю, ну как там Ваш ученик? Он говорит, что-то не дождался от него ответа. Я говорю, ну может пока сами возьмётесь? А то многим нашим девушкам нужно посчитать дату операции. Настаивают. Ну он согласился. Сказал, что действительно, это важно. Всё-таки операция. И поможет тем, кто обратится.

Вот его координаты. Агафонов Алексей Сергеевич. Мобильный +7 (909) 632-4304 Офисные номера 495-623-3833, 495-624-7124. Email address [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для вычисления хорошей даты для операции надо предоставить следующую информацию.

1. Зону тела, где будут оперировать (ну там лицо, грудь, попа, ноги и тд).
2. Время, дату и место своего рождения. Кто не знает точное время, сообщите хотя бы приблизительное. Ну там утро, обед, вечер.
3. Дату рождения хирурга. День и год. Место рождения необязательно.
4. Город, где будет проводиться операция.
5. Возможные дни и время операции. Например, многие хирурги не оперируют в воскресенье, или выходные полностью. Значит суб-вс исключаются. Некоторые хирурги оперируют по ночам, или только до обеда. Вот и укажите, что мол посмотрите мне Вторник, Среду, Четверг. Время с 8 утра до 4 дня. Ну это я к примеру. Это чтоб астролог не смотрел те дни и часы, которые заведомо в этой клинике и у этого хирурга - невозможны.

Ну всё вроде. Удачи всем!!
_
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.11.2010, 11:52
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Алия, его сайт один из моих любимых по астрологии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 16.11.2010, 12:06
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, tstrela. Он очень крутой астролог. Автор 8 книг. И человек оч хороший.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 02.12.2010, 19:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

слушайте, девочки, а если переделывать неудачные результаты предыдущей операции - то при ретроградном Меркурии можно?
"При ретроградном Меркурии рекомендуется:
завершать ранее начатые дела и решать «старые» проблемы..."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 03.12.2010, 10:24
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я бы не рискнула. Меркурий отвечает за точность и внимание. При ретроградном Меркурии высока вероятность всяких ошибок в вычислениях, ну таких, по запарке. Не так отмерят ещё. А как отмерят, так и отрежут. Ну его на фик. :dur:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 03.12.2010, 13:42
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

согласна...точность и внимание - без этого никуда...ждем тогда следующего года...отправила письмо Агафонову, Алия, вам низкий поклон за адрес
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 11.12.2010, 04:58
Аватар для Irute
Irute Irute вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 2
Irute на нуле
По умолчанию

Привет всем! Нашла интересную статью "Благоприятные дни для пластических операций на 2010-2011 год". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 21.12.2010, 01:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Побывала сегодня у астролога, координаты которого давала Алия. Он сказал, что дату операции у него узнавала только одна девушка, которая пропала не заплатив, после того, как получила информацию. Причем, я помню, что где-то это ФИО слышала, надо по мейлу найти. Как найду, оглашу. :dur:

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©