Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 09.02.2010, 16:09
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Я несколько лет делала воском глубокое бикини и голени, а потом года два избавлялась от вросших волос. Это был просто кошмар, особенно, в зоне бикини.
Потом сделала 5 сеансов в Бьюти-Плаза на Кузнецком на каком-то аппарате, который, дескать, и как фото и как лазер - два в одном ))) После первого сеанса результат был нулевой, после второго - около 30% волос ушло, после третьего почти ничего не осталось, а последние два делала для закрепления эффекта, так сказать.
Примерно через год волосы снова полезли: сначала в зоне бикини, а потом и на ногах.
Больше не стала экспериментировать, теперь брею...
  #1422  
Старый 09.02.2010, 22:41
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Вот и мне кажется, что все эти фото и лазер - ерунда какая-то. Т.е. временно помогают (и то сначала надо несколько сеансов сделать, т.е. кучу денег выложить), а года через полтора-два - вперед и с песнями обратно на процедуры.
  #1423  
Старый 10.02.2010, 22:14
Аватар для Catix
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Красногорск
Сообщений: 25
Catix на нуле
По умолчанию

Вчера вечером не выдержала, рукой попробовала волосики слегка повыдерать(5 дней прошло после фотоэпиляции), некоторые очень даже легко вылазят. смотрю уже есть проплешинки. руки прям чешутся их повыдерать пальчиками.
Причем выпавшие волосинки не имеют корня на кончике (выглядят не так, как если их эпилятором выдерать) и ещё помятые жизнью,кривые..)) так и должны выглядеть дохленькие волосики?
  #1424  
Старый 10.02.2010, 22:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Смешинка, у меня уже больше года на лобке вообще волосы не растут.

Обо мне:
  #1425  
Старый 10.02.2010, 22:46
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Catix, ага, так они выглядеть и должны, всё верно. Кстати, они потом если начинают где-то расти, то тоже в разных направлениях и какие-то кривые. У меня это было особенно на голенях заметно.
  #1426  
Старый 11.02.2010, 00:19
Аватар для Catix
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Красногорск
Сообщений: 25
Catix на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Catix, ага, так они выглядеть и должны, всё верно.
Это обнадеживает
вот только... какие у тебя (ничего что на "ты"? ) были дальнейшие результаты? Получилось побороть ненавистную шёрстку?
  #1427  
Старый 11.02.2010, 00:42
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

На "ты" без проблем ! Смотри выше, я уже писала. В течение года после 5-ой процедуры я нарадоваться не могла - и в зоне бикини, и на ногах всё было гладенько. Редко-редко пробивался какой-нибудь волосик. А где-то через год (ну может чуть больше) стала появляться растительность, причем сначала в бикини.
Не знаю, возможно, если бы я прямо тогда побежала снова на процедуры, то рост волос прекратился бы еще на какое-то время. Но мне почему-то стало жалко и времени, и денег (за голени и глубокое бикини я тогда платила по 500 евро за сеанс) .
  #1428  
Старый 11.02.2010, 00:49
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, год - это не показатель. Вот если бы лет десять
Как раз на то и жалуются многие, что через год-два-три-пять (все индивидуально) волосы возвращаются.

Вполне возможно, что Вы - счастливое исключение, только судить об этом пока рано.
  #1429  
Старый 11.02.2010, 00:53
Аватар для Catix
Catix Catix вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Красногорск
Сообщений: 25
Catix на нуле
По умолчанию

Irbe
я тормоз)) я причем до этого читала твоё верхнее сообщение, но в нужный момент о нем забыла))

я так подозреваю у тебя элос эпиляция была?
главное волос всё-таки меньше стало? может они хотя бы стали потоньше,помягче?

Эх, за что нам эти волосы...
  #1430  
Старый 11.02.2010, 01:05
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Catix, если честно, то я не знаю элос это была эпиляция или нет, мне только сказали тогда что аппарат какой-то супер-пупер и совмещает в себе возможности и фото, и лазера. Еще кучу всего порассказали, я впечатлилась и стала ходить на процедуры ...
То, что волосы НЕ стали ни тоньше ни мягче - это точно. В бикини сначала росли реденько, но постепенно их стало столько же, сколько и было ДО. На ногах, наверно, все-таки поменьше стало, но от необходимости бриться я не избавлена. Если честно, то мне жаль тех 2500 евро, что я потратила на эту затею, но это, конечно, только мое индивидуальное мнение.
  #1431  
Старый 11.02.2010, 13:19
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Смешинка, даже если через год-два-пять что-то и начнет снова расти, я лучше схожу на 2-3 процедуры, чтобы снова на год-два-пять забыть про волосы, чем снова начну брить или электроэпилятором себя мучить - хватит с меня уже вросших волос и красных точек!:susel:
Но от роли счастливого исключения не откажусь!:d

Обо мне:
  #1432  
Старый 11.02.2010, 16:35
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Я кроме фото и элос вобще ничего действительно эффективного не представляю. Да, волосы МОГУТ через пару лет появиться, но разве ж то волосы? Пух! Тогда можно сгонять на одну (!!) процедуру и забыть еще на пару лет. Сделала себе, за пару лет распрощалась с волосами (бикини, руки, подмышки) и дочку приобщила, она визжит от восторга!
  #1433  
Старый 12.02.2010, 09:45
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Галка, а где делаете?
  #1434  
Старый 12.02.2010, 12:51
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Девочки, что Вы делали при вросших волосах после воска? Что-то после последней эпиляции просто жуть творится в области бикини, вся в шрамах((( а шрамы я не люблю(((
  #1435  
Старый 12.02.2010, 13:22
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Люд Мила, ЧТО я только не делала от вросших волосков, скажу честно... Регулярные скрабления, уходы у косметолога, гликолевая кислота, проф средства от врастания, наносимые дважды в день в течение долгого времени...
Ниче не помогает, если вы продолжаете пользоваться воском. Пошла на элос, совсем от волос меня это не избавило, правда процедур сделала только 3. Вросшие ушли. Теперь никакого воска, только бритва. Ну и сделаю элос или лазер перед летом, на пару месяцев хватит, чтоб без волосиков совсем походить.
  #1436  
Старый 12.02.2010, 13:31
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Люд Мила, у Вас уже именно шрамы образовались или Вы про воспалившиеся волосяные луковицы спрашиваете?
Если Вы про шрамы, то не знаю что делать, у меня та же проблема - уже сколько лет прошло, а справа в бикини, после одного из особенно сильных воспалений, остался заметный шрамик.
А если Вы про сами вросшие волосы спрашиваете, то, увы, не остается ничего делать, кроме как их выковыривать иголкой... Продезинфицировать кожу и вперед. Они там в виде таких петелек сидят. Помню, подцепишь такую петельку, а вытащишь волос 2-3см! Как вспомню - так вздрогну...
Кстати, в качестве профилактических мер мне тоже ничего не помогало. Да, косметолог чем-то сама обрабатывала и до и после, дома тоже и скрабила, и мазала. Бесполезно. Там при выдергивании волосяная луковица травмируется, волос истончается и потом растет криво, а так как сам тонкий и слабый, то не может пробиться наверх.
  #1437  
Старый 12.02.2010, 19:51
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Да, именно 2-3 сантиметра - ужоос.... У меня даже один раз был сеанс эпиляции, который мы с косметологом назвали сеансом выковыривания, иголок и пинцетов.... ))
  #1438  
Старый 12.02.2010, 22:24
Аватар для Люд_Мила
Люд_Мила Люд_Мила вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 197
Люд_Мила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Люд Мила, у Вас уже именно шрамы образовались или Вы про воспалившиеся волосяные луковицы спрашиваете?
Если Вы про шрамы, то не знаю что делать, у меня та же проблема - уже сколько лет прошло, а справа в бикини, после одного из особенно сильных воспалений, остался заметный шрамик.
А если Вы про сами вросшие волосы спрашиваете, то, увы, не остается ничего делать, кроме как их выковыривать иголкой... Продезинфицировать кожу и вперед. Они там в виде таких петелек сидят. Помню, подцепишь такую петельку, а вытащишь волос 2-3см! Как вспомню - так вздрогну...
Кстати, в качестве профилактических мер мне тоже ничего не помогало. Да, косметолог чем-то сама обрабатывала и до и после, дома тоже и скрабила, и мазала. Бесполезно. Там при выдергивании волосяная луковица травмируется, волос истончается и потом растет криво, а так как сам тонкий и слабый, то не может пробиться наверх.
У меня и то и другое, замучилась уже, ковырешь, начинаются болячки.
  #1439  
Старый 12.02.2010, 22:51
Аватар для Irbe
Irbe Irbe вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 682
Irbe на нуле
По умолчанию

Люд Мила, увы, но пока будете делать воском, всё так и будет. Мало того, у меня они продолжали вростать еще какое-то время даже после того, как я закончила эту эпопею.
Когда их было уже немыслимое количество, то я их даже не выковыривала, а выдавливала как прыщики. Тогда сразу появляется эта петля, а дальше можно уже цеплять ее иголкой и тянуть. Потом надо прижигать.
  #1440  
Старый 13.02.2010, 09:03
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Следы все равно остаются, хоть выдавливай, хоть выковыривай. Прям себя вспоминаю, когда ноги летом тональным кремом замазывала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©