Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 23.10.2008, 20:32
Аватар для KaprICE
KaprICE KaprICE вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2008
Город: Африка
Сообщений: 27
KaprICE на нуле
По умолчанию

Тапира, не волнуйся. Мешки пройдут. Это от отеков, они сошли, а кожа не успела сократиться. А микротоки должны помочь, ты можешь просто не замечать. Носик действительно хорош.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 23.10.2008, 22:01
Аватар для Жизель
Жизель Жизель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2007
Город: москва
Сообщений: 408
Жизель на нуле
По умолчанию

Тапира!А как ведут себя шовчики под носом? Заметны или как?
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 24.10.2008, 00:56
Аватар для svetulka
svetulka svetulka вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
svetulka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
.........
И еще... что это за мешки под глазами????? У меня раньше такого не было.. Неужели это возраст?? и уже не пройдет??
КАКОЙ ВОЗРАСТ???? ДЕВОЧКА ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ????:dur:
А если серьезно, то ет точно от отеков, у меня тоже были мешочки, тока не под глазами, а носогубки и , как не странно, я тоже подумала о возрасте и как с этим бороться
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 24.10.2008, 22:04
Аватар для Аленка1
Аленка1 Аленка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Санкт- петербург
Сообщений: 139
Аленка1 на нуле
По умолчанию

Тоже мешки были,еще морщинки после отека - почти месяц сгоняла...купила хороший крем для кожи вокруг глаз.
Вроде все ок))
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 24.10.2008, 22:08
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

А по мне, так уж лучше мешки под глазами, чем такой нарост на носу, как у меня!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 25.10.2008, 22:37
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Свити... Мне фас тоже кажется ну очень спорным.. очень надеюсь на его похудение.. Посажу на диету)))

KaprIce, спасибо за мысль.. я даже не подумала, что мешки могут быть от отека... Хотя крем надо все равно специальный прикупить))

Светулька!!! лет мне не так уж мало уже))))

Аленка, посмотрела все твои фотографии мешков не увидела))) Спасибо, что откликнулась))
Олюшкин!!! Это у тебя не нарост, а отек скорее!!! Надо выждать..

Девочки, спасибо, что зашли оценили... Меня фас, действительно, немного огорчает.. именно на фотографиях, потому что в жизни это не так заметно... И на счет "похудеет" я уже не надеюсь.. Посередине носика руками чувствую с боков кость, а не отек.. Ведь кости не сузятся.. вряд ли спинка похудеет..
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 25.10.2008, 23:00
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Тапирочка, не волнуйся, фас станет лучше намного, этот миллиметрик, которого, как мне кажется, не хватает в длину - он обязательно появится, так как нос стопроцентов опуститься еще - точно тебе говорю! Однако носик и сейчас загляденье!
А по поводу "кости" - у тебя же еще совсем не много времени прошло после оп, какая там кость, у меня, например, на таком сроке весь нос был как одна сплошная кость
Он у тебя как ведет в течении суток, кстати?
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 26.10.2008, 15:41
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Тапира, носик отличный. Мне уже нравится. Ну а будет ещё лучше, конечно. Отек пока держится, видно по фоткам.

А вот по поводу мешков под глазами: у меня тоже круги под глазами появились после ОП. Причем, я сама настолько была занята формой носа, что на эти круги под глазами даже не обращала внимания, как-то не замечала их. А вот недавно увидела свои старые фотки (просто из жизни, в разных ракурсах) на сроке 1, 5 месяца носу и вдруг с удивлением обнаружила, что у меня были такие круги под глазами, как будто я три ночи не спала. Это все из-за отека на носу, короче. Все пройдет, не боись!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 26.10.2008, 20:39
Аватар для chudo
chudo chudo вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Oman,Muscat
Сообщений: 188
chudo на нуле
По умолчанию

Тапирочка, носик вышел очень хороший! Про то что чувствуешь кость, а не отёк- не верь рукам своим!:dur: У меня чере 2 недели после 1й Оп такие шипы по бокам торчали, по ощущениям- 100 % кость! Думала звездец!Отёк не слабый, так ещё и кости на спинке не сдвинули, так с шишками и останусь! Ни фига! через какое-то время сами ушли, хоть нос лучше от этого не стал!
А по поводу мешков под глазами- эта зараза у меня так и не пропала!:susel: НО! У меня был не хирург,а там травматичность была бешенная, а следовательно и отёк. Кожа растянулась так, что и после года в себя прийти не может! Такие характерные полосочки под глазами теперь постоянно, раньше не было совсем! У тебя случай другой! Хирург-мастер + закрытая рино! Травматичность минимальная! Ну кроме твоего Буллхорна конечно. Так что не переживай, скоро всё придёт в норму! А носик уже хорошенький!
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.10.2008, 21:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вот мне как раз ракурс в фас больше всего и нравятся. Обожаю небольшие округлые носики, которые своей суженностью не наводят на мысли о ринопластике. Тем более что лицо не узкое, кругленькое, и если нос будет узким, лицо будет казаться широким.

Ответить с цитированием
  #271  
Старый 26.10.2008, 22:53
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Тапирчик, очень красивый носик получился. Маленький и аккуратненький. По идее, еще похудеет немножко и примет четкие очертания. Скажи, а у тебя припухлость с лица и верхней губы совсем прошла?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.10.2008, 16:29
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Хотя мне нравятся узкие носики и кончики и не нравятся детские и округлые, но тебе идет именно такой!По-моему ты бодрая задорная девушка, а неизнеженная фива, так что именно этот нос твой - он отражает твой характер.ИМХО,
Тем более нос у тебя короткий и если бы он был еще и тонким, то смотрелся бы слишком маленький для твоего лица - а так в самый раз.

Последний раз редактировалось alice; 27.10.2008 в 16:31. Причина: доп.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 27.10.2008, 18:20
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Картошечка, привет))) Нет, я думаю, это все-таки кость, ну не может быть отек такой!!
Носик с утра отекает, кончик совсем чугунный)) к вечеру помягче, но все равно опухший))

Занзик!! в том-то и дело, что я тоже совсем не замечала этих мешков под глазами, пока на фото не увидела!! Как будто вообще не сплю ночами))) Было бы не обидно, если бы было так))

Чудо!! нет, это кость, кстати, когда на нее нажимаю, еще появляются болезненные ощущения.. странно..

Катерина, я не хочу слишком узкий.. но чуть поуже.. ну ОЧЕНЬ хочу))

Кузенька, привет!!! В том-то и дело, что косметолог на процедуре сказала, что отек еще есть на щеках и верхней губе.. В общем, я решила просто ждать. На микротоки больше не пойду, ничем лишним не мажу... Жду)))

Элис!! Спасибо тебе!!Кстати, на счет короткого.. я никогда о этом не думала, пока не увидела его в профиль на последнем фото.. раньше он мне таким не казался.. а сейчас тоже заметила, что коротковат.. Может, ракурс такой был.. На других фотографиях выходит немного по-другому..
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 27.10.2008, 19:35
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Он короткий в хорошем смысле, относильно пропорций лица.
У меня длиннее.Был бы короче - не отказалась - это эту пропорцию не поменять.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 27.10.2008, 20:37
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Тапира,это не кость,это отёк!!!У меня тоже "такой" есть - ну не может там чисто физически кость находиться,где у меня твёрдый,как камень,отёк.Вот и бывалые говорят - "не верь рукам своим"!Срок-то ещё маленький!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 28.10.2008, 01:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А вот мне как раз ракурс в фас больше всего и нравятся. Обожаю небольшие округлые носики, которые своей суженностью не наводят на мысли о ринопластике.
Вот я тоже ей (Тапире) это же самое в ЛС написала. Говорю: округлый носик - это красиво. Острый носик - это менее красиво и он к тому же старит. А она не верит мне, заладила своё: хочу тонкий, хочу тонкий!
Эх, девушки, у которых от рождения округлые носики, не понимаете вы своего счастья!!! :mad0: Вот я всю жизнь была с длинным, крючковатым и острым носом, так я теперь понимаю, какая это прелесть иметь округлый мягкий нос

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 28.10.2008, 09:49
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Занзи!!! Я же не совсем тонкий хочу Но потоньше
ладно, времени еще совсем мало прошло, надеюсь, что через месяц-два он преобразится.. Ведь все равно видно, что фас пока размыт вообще! безформенный какой-то..
А вот профиль я перефоткаю.. Здесь он какой-то короткий получился.. в жизни не так.

БрЮлик!!! Да кость это!!))) не может же быть отек таким деревянным)))
У меня еще с одной стороны небольшое уплотнение, как пуговка.. надеюсь, рассосется))
Я пока не переживаю, знаю, что измениния необратимы))) А когда становится грустно почему-то, смотрю фото ДО и ПОСЛЕ!!! И прыгаю от удовольствия!!:d
Да!! Тут к друзьям ходили в гости.. Жена друга долго меня рассматривала, а потом: у тебя носик стал уже!!!!!
Я чуть не упала! Наконец-то кто-то заметил, а то все заладили: похудела-похудела:d
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 28.10.2008, 15:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
к друзьям ходили в гости.. Жена друга долго меня рассматривала, а потом: у тебя носик стал уже!!!!!
Я чуть не упала! Наконец-то кто-то заметил, а то все заладили: похудела-похудела:d
Гы-гы-гы!!!
Меня тоже после рино встретила одна моя одноклассница. Не виделись мы года три. Она на меня смотрела, смотрела и говорит: Нет, ну надо же, как ты изменилась!! Вот что с людьми делает здоровый образ жизни! Вот ты бросила курить и теперь у тебя такой лицо нежное стало!!

Ха! Ага-ага, это "бросила курить" очень изменяет внешность! :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 28.10.2008, 16:25
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапира Посмотреть сообщение
Да!! Тут к друзьям ходили в гости.. Жена друга долго меня рассматривала, а потом: у тебя носик стал уже!!!!!
Я чуть не упала! Наконец-то кто-то заметил, а то все заладили: похудела-похудела:d
:d:d:d гыы!!!!
надо же, какая жена у друга наблюдательная!! Интересно, может она сама подумывает о рино, вот и обратила внимание на нос?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 28.10.2008, 18:16
Аватар для swetdream
swetdream swetdream вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Спб, комендань
Сообщений: 68
swetdream на нуле
По умолчанию

Тапирочка, знаешь, насчет того, что ты кость уже чувствуешь под кожей.
Я вот тоже думала, что у меня на переносице отек весь сошел- потому что по ощущениям я там пальцами только то-о-оненькую кожицу чувствую, а Л.Н. сказала, что там еще очень прилично отек остался...вот так вот..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©