Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.07.2015, 11:20
Аватар для Александров
Александров Александров вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Александров на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джолли Посмотреть сообщение
4. Хирург предложил филлер под глаза, что яко бы он лучше себя ведет чем свой жир при липофилинге... Но тоже страшно мне..
5. Липофилинг... Самое непонятное пока для меня. И хочется и колется. Поняла, что надо или к Саруханову или к Гришкяну, вроде бы они самые-самые в этой области. Думаю о том, что бы сходить на консультацию к ним. Но липофилинга пока боюсь наверное больше всего остального...
А чем страшен липофилинг? И есть в Питере кто-нибудь кроме Саруханова, кто разбирается в этом вопросе? Общался c Сарухановым, не вызвал у меня большого доверия.
  #82  
Старый 26.07.2015, 11:38
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Александров Липофилинг- довольно-таки непредсказуем. Неизвестно, где жир приживется, где нет. Под глазом может лечь колбаской, и она будет видна... По мнению форумчанок, Саруханов один из лучших, я делала не у него, но лично общалась с его пациенткой, которая довольна. По крайней мере, он набил на этом руку.

Обо мне:
  #83  
Старый 26.07.2015, 11:48
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Kostia , а Вы вообще читаете то, что Вам пишут? Если Вы здесь для диалога с самим собой и только чтобы свою зацикленность реализовать - серьезно Вам говорю как профессионал, задумайтесь о том, что у Вас есть проблема, гораздо серьезнее, чем складки на веках

Обо мне:
  #84  
Старый 26.07.2015, 12:03
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Nirvana75, в точку! Я не хочу уже даже что-то писать!

Обо мне:
  #85  
Старый 26.07.2015, 12:16
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Nirvana75, для профессионала вы мягко выражаясь резки, в любом случае Косте сейчас подержка нужна.Имхо
  #86  
Старый 26.07.2015, 12:20
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Костя, я тоже самостоятельно сняла пластырь и это была моя ошибка, отвлеките себя уже чем нибудь.
У меня просто тянуло в районе, где был пластырь наклеен.
Я доктору позвонил и спросил, можно ли пластырь ослабить.
Он сказал, что конечно можно. Только спиртом это место промажь спиртом.
  #87  
Старый 26.07.2015, 12:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Костя, а меня любопытсво подвело, и отек тут же появился и довольно долго держался. по моему личному опыту скажу... самая сложная в моральном плане реабилитация это блефаро, у меня только после трех месяцев глаза стали вновь мои и дело не в швах. Терпения вам,все будет хорошо)))
  #88  
Старый 26.07.2015, 12:38
Аватар для Kostia
Kostia Kostia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 149
Kostia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nirvana75 Посмотреть сообщение
Kostia , а Вы вообще читаете то, что Вам пишут? Если Вы здесь для диалога с самим собой и только чтобы свою зацикленность реализовать - серьезно Вам говорю как профессионал, задумайтесь о том, что у Вас есть проблема, гораздо серьезнее, чем складки на веках
Я уже давно интересуюсь данной данной "темой" и пока ни у кого не видел эпикантуса после ОП...
Вернее видел(у 2-3 чел.), но у них он сам по себе не проходил(правда у них срок после ОП был от месяца и больше).

Переживаю еще потому, что мне другой хирург полгода назад говорил, что мол у меня проблемные веки и мне надо разрез делать особым образом.

Если бы не его слова, то не переживал.


В общем ладно. Больше никому не буду трепать нервы.
Жду 2-3 недели, если не пройдет эпикантус, то буду думать, что делать.
А пока надеюсь, что все наладится.
  #89  
Старый 26.07.2015, 17:10
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

barsa , ну во-первых, я здесь не как профессионал, а как человек со своими косметологическими заморочками, и тоже зацикливалась одно время на недостатке симметрии. А во-вторых, резкость (на проф.языке - фрустрация) - очень иногда помогает выходить из этой самой зацикленности и начать критично смотреть не на свое лицо, а на свое поведение . А так - я Костю поддерживаю. Жалко, что он вместо встреч с девушками, положенных в его возрасте занимается общением с возрастными тетками ( я о себе )) на форуме

Обо мне:
  #90  
Старый 26.07.2015, 20:24
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

Nirvana75, !
Миниатюры
797158868.jpg  

Обо мне:
  #91  
Старый 26.07.2015, 23:09
Аватар для ЯнаЕ
ЯнаЕ ЯнаЕ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2015
Город: Рязань
Сообщений: 8
ЯнаЕ на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Спасибо вам всем за советы и поддержку! Читая здесь темы, находим много ответов на свои вопросы, а самое главное, чувствуешь себя не одиноким, так как порой семья тебя вообще не понимает. Здесь всё растолкуют и подскажут!!!
У менч прошёл месяц с операции верх традиц, низ транск-но.
И что я имею))
Шарики на концах шва почти рассосались, на одном не видно совсем, на другом под определённым углом и только мне. Так что всем за советы ждать - огромнейшее спасибо!!! Ничем не мазала по совету доктора, даже дерматиксом (им только швы на шеке от удаления родинок), глаза - табу!
Про кожу под глазами: тоже провисло, когда смеюсь - морщина на морщине, читаю вас, доктору вопросы задаю, он говорит жди, не раньше чем через 2 месяца можно говорить о том, что что-то надо или не надо делать. Как говориться будем решать проблемы по мере их поступления, но в строго отведённый срок)))
А самое неприятное для меня по истечении месяца стало то, что муж говорит, что я сплю с приоткрытым глазом((( Дело в том, что шов на левом глазе сделал доктор чуть выше естественной складки, а на правом - ниже��. Это очень заметно, и как мне кажется, что и отрезал больше на правом глазе. В итоге он и не закрывается во сне. Скажу честно, расстраиваюсь, но!!! Решила подождать, видя какие у вас тут изменения произошли. Может и у меня глаза как то встанут? Хотя видно, что они очень разные. У кого такое было? Я готова ждать, или ксли нужно исправлять, вот только вопрос: отрезать в левом под плохое правое не хочу, а можно ли как то растянуть что ли или вшить)))) (это я разряжаю обстановку)?
  #92  
Старый 27.07.2015, 01:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Девочки-мальчики! Подскажите пожалуйста, а есть ли здесь пациенты Янковской после верхнего блефаро?
Может где-то в других темах поискать?
  #93  
Старый 27.07.2015, 08:52
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

ЯнаЕ я тоже сплю с приоткрытыми глазами. Раздражает, жуть.
Тоже пока терплю. Правда у меня уже почти 3 месяца... Но у меня возможно из-за эндо тянет. Док сказал полгода-год ждать. Так и глаз высохнет))))))

Обо мне:
  #94  
Старый 27.07.2015, 09:26
Аватар для ЯнаЕ
ЯнаЕ ЯнаЕ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2015
Город: Рязань
Сообщений: 8
ЯнаЕ на нуле
По умолчанию

TatianaN вот это и напрягает, если бы точно ждать и будет нам счастье, а может и зря время терять? Надо сразу что то корректировать?
  #95  
Старый 27.07.2015, 09:31
Аватар для Ukrainoshka
Ukrainoshka Ukrainoshka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2015
Город: Украина/Киев
Сообщений: 625
Ukrainoshka на нуле
По умолчанию

ЯнаЕ и TatianaN, посмотрите мои фото после оп. и через 3 месяца (стр.4) - небо и земля (даже видно, когда смотришь вниз, то кожа на одном глазу в натяжку, а на другом даже пол глаза не открывалось...отек...отек..да-да, но кожи было много))). Было время - я плакала: один глаз - кожи мало, второй много..., ну и, соответственно, один глаз с натяжкой закрывался. Я понимаю, что все индивидуально, но мое мнение - ждите. Там где надо, кожа растянется, где излишек - подсохнет.Все будет хорошо Я когда ходила швы снимать, так интерн мне сказал: "Мы еще никому не переделывали. Ждите!" Вот и Вам советую! Девочки, не надо раньше времени страдать)) Будет Вам счастье!

Обо мне:
  #96  
Старый 27.07.2015, 10:19
Аватар для ЯнаЕ
ЯнаЕ ЯнаЕ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2015
Город: Рязань
Сообщений: 8
ЯнаЕ на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka видела ваши фото! Надеюсь, что и у меня будет всё тоже меняться. Спасибо за советы! Подождём)
  #97  
Старый 27.07.2015, 18:28
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kostia Константин, не переживайте раньше времени. Девушки немного резко говорят у нас здесь, вы уж не обижайтесь, молодо-зелено. Вы подождите пока все на свои места станет и против рекомендаций врача не идите. Если вы ему доверяете. Ведь сделали почему-то операцию у него, а не у другого. У меня как руки не чесались, я лучше сто раз спрошу да переспрошу и запишу еще и сделаю как скажет, даже если не хочется в чем-то слушаться.
  #98  
Старый 27.07.2015, 21:17
Аватар для Natali2308
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2014
Город: Красногорск
Сообщений: 209
Natali2308 на нуле
По умолчанию

4 дня назад сделала нижнее трансблефаро у Саруханова. Пока еще отеки и синяки сохраняются, поэтому вывод сделать не могу. Как сказал хирург, он не удалил все грыжи, а уменьшил их. Потому что если удалить, то глазница "западет"

Обо мне:
  #99  
Старый 27.07.2015, 21:21
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 512 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Natali2308, поздравляю, ждем фото!!!
  #100  
Старый 28.07.2015, 10:08
Аватар для TatianaN
TatianaN TatianaN вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Город: Екатеринбург
Сообщений: 69
TatianaN на нуле
По умолчанию

Ukrainoshka пользуясь случаем еще раз похвалю Вашего хирурга! Какие же глазоньки сделал, чудо расчудесное!!!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©