Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 19.03.2015, 16:30
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Мапи, Леся, ну круто выглядите, девочки! Леся, у тебя верх вообще бомба! Вот это мышцы, рельеф, ммм! 37??? Боже, ну молодец, я всё больше люблю спорт))
  #982  
Старый 19.03.2015, 16:31
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

milena.riga
Сгибать расгибать ноги в тренажерах Вы и сами можете! Согласна с всеми девочками, менять тренера, учитесь приседать, делать тяги и выпады


Леся отличная форма! Иногда мне кажеться что я чего-то достигла, но посмотрев ваши фото, поняла, что я дрыщ

Обо мне:
  #983  
Старый 19.03.2015, 16:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

lapulya сколько съедать - это риторический вопрос
очень индивидуально, но меньше 1400 ккал я б не падала

Обо мне:
  #984  
Старый 19.03.2015, 17:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девченки, чтобы вас не пугать своими плечами, выкладываю фотки как это выглядит в нормальной жизни. Вчерашние фото были в зале после тренировки. Я хоть и не плечи качала, но все равно мышцы раздуваются после тренировки. А эти фото я сегодня с утра делала. Объемы совсем другие кажутся.


А это остатки моего жира

Обо мне:
  #985  
Старый 19.03.2015, 18:19
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Леся, вот это да, фигура отпад, а жира уже совсем не осталось, мечта!
  #986  
Старый 19.03.2015, 19:08
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

Леся, статуэтка! Но мне и плечи вчерашние очень понравились.
Я даже не знала, что после тренировки все мышцы раздувает. Замечала только, что пару дней после тренировки ног ноги еще толще выглядят, у меня же жира еще сверху полно. Жду когда дрябнуть начнет.

lapulya , у меня тоже подружка как раз начинает заниматься и мне понравился вот этот комплекс и статья и Борисова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], она по подписки подходит. Я думаю как раз, если первые три месяца следить за питанием, балансом и сбалансированным количеством, то можно к лету и жир подтупить и мышцы подтянуть.
  #987  
Старый 19.03.2015, 20:11
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 372 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Леся, класс! Даже паховые вены вылезли, ваще!

Обо мне:
  #988  
Старый 19.03.2015, 20:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Спасибо девчонки.
Я вам хотела еще показать свои фото так сказать "на массе". Не просто "на массе" а еще и на 4й неделе отпуска.
Тут я вешу на 5 кг больше чем сейчас.
Но это не значит, что я прям как свинья жирная выгляжу.
Просто многие считают, что надо обязательно ужираться на массе и выглядеть оплывше. Конечно тут у меня вен не видно, и талия 65 см, а не 60 см, как сейчас. Но все равно это небо и земля от того как было до фитнесса.
При наборе массы и активном спорте жир ложиться вполне равномерно.


На этом "до диетном" фото у меня 58 кг и талия 65 см
Сейчас 53 кг и талия 60 см
это при росте 165 см

Обо мне:
  #989  
Старый 19.03.2015, 20:55
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Леся,
отличные фотки!
Красиво очень.
Вот там, где с раздутыми мышцами - меня, действительно пугают. А эти в обычной жизни (как ты назвала) - супер-супер!!!
  #990  
Старый 19.03.2015, 20:58
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Леся ни грамма целлюлита, кожа гладкая и выглядит упругой.
  #991  
Старый 19.03.2015, 21:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не очень понимаю возмущения Мапи, разве мощная это плохо? Я так понимаю это означает много мышечной массы, разве это не так? Ну не назвать же Мапи тебя тонкой и изящной, ты сбитая, спортивная, мощная мускулатура у тебя. Зря набросились на девочку и курицей обозвали.

Леся вот как тебе удается талию 60 иметь при таких весах? Тоже хочу талию 60! Круто выглядишь, хватит худеть, некуда уже. Насчет стрижки согласна тоже, идет тебе.
  #992  
Старый 19.03.2015, 21:37
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка, привет! Ты уже похудела как хотела?
  #993  
Старый 19.03.2015, 21:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, я в свое время наделала глупостей с прессом. Сейчас я очень над этим трясусь. Все, что я делаю на 20 повторений и больше - делаю без пояса (все-таки стабилизаторы надо побберживать). Но все на меньшее число повторов - с поясом. Даже жим лежа. В особенности такие вещи как тяга гантели в наклоне (на широчайшую), всякие тяги на 1й ноге, ножницы и выпады и тд - все это с поясом. Все односторонние упражнения расширяют талию больше, чем симметричные. Так присед с 50-60 кг будет "вредить" талии куда меньше, чем выпады с гантелями по 10 кг.
Пресс я практически не делаю. Точнее вообще не делала 3 года. Но в последней программе включила. Только на прямую мышцу живота (прямые кранчи, лучше на мячике) и на внутренние мышцы (вакуум и планки). Планки тоже только прямые, без всякого там "на боку"

Обо мне:
  #994  
Старый 19.03.2015, 22:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist почти, КД у меня сейчас, нервов много из-за всяких проблем, срывы, жру сладкое и пью вино но не набираю, вода только сейчас.

Леся бегу покупать пояс.
  #995  
Старый 19.03.2015, 22:43
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Леся, какая же ты красивая! Фигура просто точеная, плечи - обзавидоваться (мне уж точно). А уж защип на животе - это вообще, что-то запредельное, мне недоступное вообще

Мапи, хороший живот и хорошие ноги. Да, ты (да и я) не прозрачные феи, но при нашем росте, чтобы быть невесомыми феечками, нужно вообще забыть про железо и променять его на йогу, пилатес и т.п. Ты готова на такое? Я точно нет.)) Поэтому выбираю умеренный объем мышц и контроль количества жира. А, ну и кожу потолще, чтобы не слышать слишком много мнений со всех сторон.

И я тоже в вашем клубе "37".

Обо мне:
  #996  
Старый 19.03.2015, 23:15
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам огромное за комплименты. Это большая поддержка для меня - вот, уже потянулась к печеньке, но решила, что нет!!!!

Я вам все эти фоты выкладываю не только для того, чтобы показать себя-любимую (хотя это тоже, сам себя не похвалишь....), а чтобы показать, что все возможно и не так сложно.
Программы мои вы видели и можете использовать.
В зал я хожу 3 раза в неделю по 1 часу, те я там не "живу"
Диету и продукты мои вы тоже видели.
В выходные правда у меня так сказать "активный отдых на свежем воздухе". Это важно. Лучше не пойти в зал, но погулять активно на воздухе. Еще лучше - спорт на улице (лыжи, бег, треккинг, прогулки и тд)

Обо мне:
  #997  
Старый 19.03.2015, 23:26
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Леся, выглядишь супер!
И тебе очень красиво с прической как на постановочных фотах в зале!
  #998  
Старый 20.03.2015, 06:28
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Кошечка , тут скорее речь идет не о моей фигуре как о данности ,а о определение . Прилагательные , мощная , здоровая и т.д не очень приятно слышать , есть другие слова . Ну а курица , она и в Африке курица , невоспитанная к тому же .

Мини-монстрик , спасибо ! И всем девочки спасибо кто похвалил )))Штангу на пилатес , йогу ни когда ! ))) не с моим темпераментом . Я вообще люблю тренировки на грани , даже план где я не напрягаясь его делаю меня не устраивает . В силовые я всегда добавляю кардио , что бы выползти из зала . Если веса в тренировке свободные и даются мне более менее легко . Вообще привычка ставить цели весах осталась , и всегда хочется накинуть и побороться ))) Но сейчас я это делаю очень редко и только на тяге ! По этому какая там йога )))))))

Леся, ты конечно герой ! Так просушилась идеально ! Я тоже так хочу )))) но пока я разберусь со своим питанием пляжный сезон закончится ))))У тебя хорошие пропорции ,ножки длинные !
  #999  
Старый 20.03.2015, 06:28
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Леся, красотка. Мне очень понравилась на массе. Да талия твоя это мечта..... Яивот в зале смотрю на прокаченных девушек, но талии нет ни у кого, такие прямоугольнички. А у тебя коасотень!!! А какойму тебя объем бедер?
Девочки, я вчера была на тренировке, твердо сказала тренеру, что хочу делать становую и работать со свободными весами. Сделали приседанияив смите 1 разминочный без веса и 3 с весом 10 кг. Выпады сказала, что делать тогда не нужно, типа слишком много всего. Все упры, правда все кроме ГЭ было в тренажерах изолированные, много жимов делали делали по 4 подхода, 1-й разминочный. Наверное это уже что-то. Тренер сказал что у меня слабая внутренняя мышца слабая, потомучто когда я делаю жим одной ногой у меня гуляет коленка. Отправила делать свидения. Леся а ты писала что свидения ног в тренажере почти бесполезное занятие, может чтото посоветуете мне.
  #1000  
Старый 20.03.2015, 06:35
Аватар для Мапи
Мапи Мапи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Тюмень
Сообщений: 451
Мапи на нуле
По умолчанию

Талию я кстати свою тоже уничтожила своими руками , хотя ни когда не была женщиной -гитарой , скорее газетой )) но тем не менее закачала все что было ((((( Сейчас думаю может попытаться исправить это . Я делаю только прямой и только на сжигание .Ты говоришь про пояс , а уточни пожалуйста какой именно ? Может быть мне тоже воспользоваться . ?

lapula, привет ! Тренер твой перестраховщик видимо )))))) Не понятно зачем он дает тебе жим одной ногой , тем более если видит что колено гуляет . Рано . В жиме колени оставляешь свободными в верхней точке ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©