Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 25.12.2014, 23:45
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Гришин супер творит.Только Украина..как там сейчас..
  #1802  
Старый 26.12.2014, 00:01
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

October сжать можно с помощью программ, нажав на нужном файле правой кнопкой мыши и выбрав из списка пункт «Открыть с помощью» — программа «Paint» или "Picture Manager"
Вот тут показано как [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

lis100 перевернула фото. Для такого малюсенького срока просто замечательно!!!!
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1803  
Старый 26.12.2014, 04:00
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за наводку на Гришина - буду изучать.
Мне же важнее всего именно чиклифтинг. Делает ли его Гришин и насколько успешно.
И вот что - я нашла информацию, что он в Донецке. А Донецк то под осадой. Где он в данный момент, бог знает.

Нашла в теме, что Гришин оперирует в Киеве. Ох, давно я там не была!
Классно было бы съездить и погулять по городу.


Буду отсылать фото на консультацию.
Мне его внешность очень понравилась, красивый мужчина!

Обо мне:
  #1804  
Старый 26.12.2014, 05:31
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Дуська, думаю, правильно Катерина вам советует Гришина. Он со средней зоной замечательно работает и овал подтягивает хорошо. На сайте девочки много о нем писали и фоток выставляли большое количество. Сама мечтаю к нему попасть, смущает только политическая обстановка на Украине, но может к лету нормализуется.Почитайте его ветку на этом сайте, девочки подскажут где его сейчас искать, они очень отзывчивые. Могу его номера телефонов в личку кинуть, если на почту отвечать не будет. А цены у него смешные были - 2500$ на смас+нижнее блефаро с подтяжкой средней.
  #1805  
Старый 26.12.2014, 11:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
сегодня уже лучше))) надеюсь, завтра все пройдет окончательно и будет мне в субботу счастье))))
дай Бог , чтоб все случилось благополучно, выздоравливай! и в Новый год- с новым личиком.. удачи!!

lis100 59!!!лет? и до оп не дашь... чтобы фото не переворачивались, когда снимаешь, кнопочка на айпаде должна быть справа (та, что включает экран)
  #1806  
Старый 26.12.2014, 11:44
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Дуська по поводу чиклифтинга не скажу, но смас у Гришина с разрезом под нижними веками. Он тянет как-то косо-вертикально. В свое время именно это меня остановило. Мне не нужен был разрез нижних век
  #1807  
Старый 26.12.2014, 12:47
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Девочки, а мне как то показалось, что Гришин не очень с шеей работает, и если нужна полноценная платизмопластика, то не факт, что это к нему. Поправьте, если не права. А лицо, овал, средняя -получаются супер.

Обо мне:
  #1808  
Старый 26.12.2014, 13:03
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kotik-spb

на завтра тебе миллион кулачков!!!!
  #1809  
Старый 26.12.2014, 13:07
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

kotik-spb , а Сofa Гришин овал мастерски сделал
  #1810  
Старый 26.12.2014, 13:29
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

kotik-spb согласна. Я не видела, чтобы Гришин платизму сшивал. За ушами натягивал. Специально у девушек спрашивала. У Cofa не помню какие были показания. Но кажется она довольно молодая
  #1811  
Старый 26.12.2014, 14:15
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я сейчас сидела в теме Омол. операций на Украине. У меня шея как у Маус. Вот тут фотки до и после http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...27#post1445627
Мне очень нравится как натянул.


Позвонила ЕЛ по телефону. Сказала что выслала фото на мейл. Что видела и читала отзывы на нашем форуме. И что жду его вердикта. Обещал вечером ответить письмом. Голос приветливый, располагает.
Обсудим с ним вмешательство в среднюю зону. Надеюсь, что через несколько лет не придется доделывать. А если придется - то может к тому времени уже какие-то иные методы будут.
Я вот-вот в климакс должна войти, уже предвестники есть.
А с ним ни на что рассчитывать нельзя - может ваще морда в лифчик сползти.
Поэтому и планирую к осени еще операцию по женской части (вот он наркоз) и сдамся эндокринологу на гормонозамещение. Чтобы как-то внешность и самочувствие удержать.
А как катавасия устаканится, сколько там потребуется - года три? Вот тогда еще ревизию наведу на личике и начну красиво стареть, ухаживая за собой.
За это время мои родственники Олейники в Иркутске опыта еще поднаберутся - вот у них и отрихтую то что Климентий попортит.
Я бы им и сейчас уже сдалась - но они среднюю совсем не делают, а клиника аппаратуру не закупает.

Обо мне:
  #1812  
Старый 26.12.2014, 14:50
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

kotik-spb, успехов тебе завтра! Всё будет хорошо! Мы за тебя кулачки держим! Отписывайся сразу как придёшь в себя
Только жаль, что в новый год, шампанского не попьёшь, но зато к весне уже будешь красавицей!
  #1813  
Старый 26.12.2014, 14:58
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

kotik-spb удачи тебе и легкого наркоза!

Нашла фотки глазок Софа. Впечатляет очень! И низ у нее в исходнике быт такой же тяжелый как у меня. И тип старения одинаковый - птозный. Жду письма от Гришина. Волнуюсь.


Катерина, если все получится - я твой должник навеки!

Обо мне:
  #1814  
Старый 26.12.2014, 15:08
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки, а бывает, чтоб шею перетянули? У меня так сильно натянуто, что по утрам даже дышать трудно... и рот широко не открывается(((
  #1815  
Старый 26.12.2014, 15:50
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

kotik-spb удачи завтра, пусть всё задуманное получится!

Дуська эти фотки Маус на маленьком сроке. Помню она была не довольна как раз шеей, собиралась на коррекцию. Вы напишите ей в личку, спросите.
Гришин сейчас в Киеве оперирует, там спокойно, так что если договоритесь, можете ехать, не переживать.
  #1816  
Старый 26.12.2014, 15:50
Аватар для superledy
superledy superledy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 69
superledy на нуле
По умолчанию

Йоко мне кажется, что еще рано волноваться. Скорее всего, еще отек действует. Насчет , перетянули - не встречала, а вот бывало, что после схождения отека становилось видно, что не дотянули. И это намного хуже. А овал у Вас просто потрясающий. Удачи.
  #1817  
Старый 26.12.2014, 15:52
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Йоко, это у тебя от отека утром дыхание спирает - адназначна.
Кожа имеет свойство растягиваться. так что на овале и шее лучше перетяг чем недотяг.
А то отеки уйдут и все. Вот именно из-за недотяга я к Жолтикову на СМАС ехать не хочу.
Если поеду к Гришину - скажу что полагаюсь на его вкус, но озвучу желание прибить платизму намертво, а кожу на затылке бантиком завязать.

Обо мне:
  #1818  
Старый 26.12.2014, 15:53
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська посмотрите в теме "платизмопластика" шею Маус, если я правильно помню, она хотела что то доделывать или переделывать. У Софа не было платизмопластики вроде бы, во всяком случае, я запомнила проблемы с овалом и глазами, получилось очень здорово.
О, пока писала, девочки тоже вспомнили, а то боялась, что перепутала что то.
девочки, спасибо вам за поддержку, позвонили из клиники, завтра к 8.30))))
поддержка ваша очень много значит, мне она здорово помогла в первый раз и теперь намного легче, чем когда ты один на один со своими мыслями.

Обо мне:
  #1819  
Старый 26.12.2014, 15:56
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

leriya69 спасибо!
Значит придется на этом моменте акцентировать внимание доктора - что пусть дополнительные разрезы, но натянуть так, чтобы скрипело.
Фото нашла.
Да, там картина хоть и лучше чем ДО, но хуже чем в 7 дней.
Интересно, от чего это зависит.
У меня плюшка под подбородком всегда была и у дочки тоже моя плюшечка. Если ее не уберут даже не расстроюсь. а вот шею надо натянуть конечно. Я фотки маус наверное возьму с собой и попрошу сделать так, чтобы у меня такого не вышло. Мне точно надо мышцы платизмы сшивать, там просто подтяжкой кожи не обойтись, мышцы провисли, а не кожа.

Обо мне:
  #1820  
Старый 26.12.2014, 15:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 221 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Йоко рот широко и у меня не открывался, ничего страшного, шею надо будет разрабатывать, тянет скорее всего платизма. У меня тоже доктор спрашивала, не мешает ли дышать. Где то наверное, через месяц или 2 она мне посоветовала делать упражнения, тянуть подбородок кверху, уточните у вашего доктора.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©