Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 13.12.2014, 22:00
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

innakol , вы там держитесь, все отеки всё равно пройдут, Скоро все забудете! Вы еще и нас в свое время поддерживать будете
  #1642  
Старый 14.12.2014, 03:10
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Девочки, посмотрите, что у меня с глазами???? Но с ними абсолютно точно ничего не делали! И лицо конечно всё ещё увеличивается...
Миниатюры
DSC_0220.jpg  
  #1643  
Старый 14.12.2014, 06:10
Аватар для Яна Д
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 119
Яна Д на нуле
По умолчанию

Йоко у вас просто глазки заплыли из-за отеков. У кого то больше отеки бывают, у кого то меньше, не волнуйтесь.
Девочки, а после операции можно что -нибудь мочегонное попить от отеков?
  #1644  
Старый 14.12.2014, 08:07
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Яна Д мне док назначал верошпирон от отеков, вот только дозу не помню к сожалению.... уже 1,5 года прошло. И еще лиотоном мазала в местах отеков.

Обо мне:
  #1645  
Старый 14.12.2014, 08:59
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Если б не вы.... А как у кого первая укладка волос прошла? Я имею в виду шов на голове? У меня там онемевшая часть, естественно. Волосы лежат там как спящие. Я, конечно, пока без фена сушу, пусть хоть отдохнут. Но скоро ж начну красить и фенить! Или шву по фигу? Кстати кто то спрашивал - так за швом отслойки головы не было, а лоб поднят в результате классически. Еще раз спасибо всем за внимание. Сегодня морально настраиваюсь на выгул на мороз. Буду щеки мотать До глаз что ли.
  #1646  
Старый 14.12.2014, 09:03
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Д Посмотреть сообщение
что -нибудь мочегонное попить от отеков
Диакарб убирает отеки в области головы. Пить вместе с аспаркамом или калия оротатом. Еще мне помогал диазолин - это антигистаминный препарат, но он хорошо убирает отеки на лице. Девочки, это все в теме про отеки обсуждалось, поищите. Там много инфы и советов.
  #1647  
Старый 14.12.2014, 09:29
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

И еще купероз наступает- носище как у дед мороза ! Лазером бы жахнуть. Но наверное пока это агрессивно ? Для кожи бедной?

Izotop спасибо , конечно, я в той теме паслась. Все записала, но мне понравилось, как одна сестра по отекам сказала- не торопитесь, девочки, пить диуретики, еще очень рано форсировать их. Доктор мне не разрешает естественно категорически, ибо это отеки от травмы в первую очередь, поэтому только ждать. Тем более месяца нет. Мне жалко конечно травиться еще и этим! Хотя о димексиде уже задумалась.

Извините, я пишу с телефона и знаки пунктуации не всегда вставляю. И опечатки ужас!
  #1648  
Старый 14.12.2014, 09:59
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от innakol Посмотреть сообщение
Доктор мне не разрешает естественно категорически
Выполнять рекомендации своего доктора - это святое!
Но иногда организму надо немножко помочь. Если и пить мочегонное, то только на 3-4 день, когда отек максимальный. А через 2 недели этого, конечно, не надо делать.
  #1649  
Старый 14.12.2014, 10:33
Аватар для Ilantata
Ilantata Ilantata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Finland
Сообщений: 64
Ilantata на нуле
По умолчанию

Йоко, не отчаивайтесь! Все пройдет! У меня тоже был жутчайший общий отек и тоже нарастал в течении нескольких дней.. Хотя, и у меня, ничего не делали с глазами, я имела заплывше-синюшный вид примерно 7-10 дней. К сожалению, отеки - это надолго. Но, совершенно точно, что общий отек, который всем заметен, скоро уйдет (мне помог ультразвук - просто на глазах уходил вместе с синяками). А надолго остаются только те, которые никто, кроме вас и не заметит. Впоследствии я даже плюсы в этом стала находить и правильно девочки здесь на форуме говорят, что небольшой отек даже молодит.
Все будет хорошо и красивый результат уже проглядывается, нужно только потерпеть немного
innakol, красивые глазки получились, легкой реабы!
У меня тоже был купероз на носу и мне удаляли лазером, через 4-5 дней после оп, в той же клинике. Спросила у косметолога и она сказала, что на носу можно и за несколько минут все удалила. На фоне реабы я даже дискомфорта никакого не заметила ни во время процедуры, ни после
  #1650  
Старый 14.12.2014, 10:57
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Девушки, дорогие, здравствуйте. 9 числа сделала ОП. ВСЕ вот уже два дня нахожусь дома. Отеки, конечно, сильные. И синяки под подбородком и на шее цветут. Глаз под заклейками просто не видно. Пока мажу синяки кремами и делаю холодные примочки из хлоргексилина. Перед ОП доктор говорила о курсе микротоков после ОП, но перед выпиской ничего не сказала. На прием мне только в понедельник. Нужны ли будут к тому моменту микротоки или ЛПГ лифтинг? Что ВЫ посоветуете?
  #1651  
Старый 14.12.2014, 12:30
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Korall я начала токи на 6- й день, не думаю, что опоздала !
  #1652  
Старый 14.12.2014, 12:41
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Добрый день ! Йоко ! вы не переживайте так за глазки у меня тоже ничего с глазами не делали посмотрите что творится у меня ! я как то спокойно к этому отношусь так как благодаря форумы сделала для себя выводы что все пройдет и будет все красиво ! Korall ! Поздравляю у меня тоже 9 декабря была оп ! Всем удачного дня ! Терпения и еще раз терпения !
Миниатюры
IMG_1663.jpg   IMG_1664.jpg   IMG_1665.jpg   IMG_1666.jpg  
  #1653  
Старый 14.12.2014, 12:57
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

Korall Я начала микротоки на 3 день после опи. LPG более агрессивная процедура, мне было больно.. примерно через неделю начали делать, эффект очень хороший.
  #1654  
Старый 14.12.2014, 13:12
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Иришка какая вы классная. До супер красотка , а будете есче краше. Результат очень нравится. Волосы шикарные. Не забудьте показаться без синяков )))
  #1655  
Старый 14.12.2014, 13:15
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Innakol. Klims 49, спасибо девушки. Вы самостоятельно пошли на процедуры микротоков и лифтинга или Вас доктор направила? Просто у меня в стоимсоть ОП входят пять сеансов микротоков, направление в папочке лежит, а доктор ничего не сказала.... вот я и мучаюсь вопросами....
Lrishka 70, а какой объем ОП у ВАс был? У меня похожие синяки по лицу, но мне делали нижнюю классическую блефаро...
  #1656  
Старый 14.12.2014, 13:21
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Korall поздравляю. Вы у Серб делали? Я делала микротоки с 5го дня. Как у вас дела, что в итоге делали?

Обо мне:
  #1657  
Старый 14.12.2014, 14:34
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 590
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

IRISHKA70 молодец! Так держать! Согласна с тем, что позитивный настрой это главное в реабилитации. Кстати я тоже на 5-й день пошла гулять. А на 7-й день шопиться. Хотя у меня швы на веках разошлись от отека и повторно накладывали. Но если бы я сидела дома и страдала, то я бы наверное вообще от тоски померла ))) Только без обид. Мы правда все разные. И конечно я только про свой характер. Кому-то лучше так, а кому-то по другому. Некоторые девочки на работу после СМАСа через неделю выходят. На такой подвиг я точно не способна))
Девушки, если вас успкоит, то вот мое фото на 2-й день. На 4-й еще хлеще было. Фотаться я была не в силах. Ибо температура поднялась. А отек достиг такой степени, что думала лицо лопнет. К тому же я была одна на квартире. И даже без интернета. Но особо не расстраивалась, поскольку знала что это нормальное состояние после ОП. И сейчас еще на 19 день синяки есть. Да и вообще судя по рассказам отек окончательно только к полугоду уйдет. Так что терпения девочки и скорейшей реабилитация нам всем! И хорошего настроения! Мы же "коня на скаку остановим, в горящую избу войдем"))))
Миниатюры
DSC02977_1.jpg  
  #1658  
Старый 14.12.2014, 15:14
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka
Korall
IRISHKA70
Йоко девочки ! Вы все героини! Вскакивают мы похожи были. Вставлю я себя на 3 день что ли! Полюбоваться! Если входят
Korall если есть направление - берите токи! Доктор может просто забыл....
Bl@ndinka - орден мужества! Я не поехала в Москву только из-за страх а быть один на Один после оп. Хотя и ничего такого, но как- то хотелось покоя и заботы. И все 10 дней процедур я приходила к доктору на осмотр . Он еще и психолог. Успокаивает и смотрит все детали. Эти конечно важно! А я свой отек вы гуляла сегодня! Варежкой прикрывала правда, чтоб не промерз! Вообще мамы некрасивый тек под глазом напоминает ожог. Кожа так надута, как волдырь! Ну есть динамика, это радует девочки, не сдаемся!!!красота ждет неописуемая! И то, что дома без косметики и сушки феном, без маникюра - это очень полезно для кожи! Перерыв такой!!! Хорошего вечера!!
Миниатюры
image.jpg  
  #1659  
Старый 14.12.2014, 15:17
Аватар для innakol
innakol innakol вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 136
innakol на нуле
По умолчанию

Девочки! Опечатки - это айфон, это не тупость

Имела в виду, для меня отек под глазами как ожоговый волдырь, а получилось непонятно что

Ну вот волдырь видно

Ну вот это от чего так? От перераспределения грыжи? Глаз так расстроился, что ее нет....
Миниатюры
image.jpg  
  #1660  
Старый 14.12.2014, 17:48
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

Kotic spb, я делала весь объем, коронарный доступ лоб и виски, нижнюю классическую блефаро, СМАС и шею. И убрала небольшие грыжи над верхним веком. Вот на завтра записалась на микротоки, а на вторник на прием и на еще одну процедуру реабилитации. С четверга находилась дома одна, муж был в командировкеи я, типа, с ним. И вот сегодня никак не могла понять, почему с утра уже воскресенье, а не суббота, как я предполагала
Приеъавший муж, глядя на мой натянутый лоб, пошутил, что я похожа на ребенка.....

Яна Д, мне кажется, что это у Вас верхний отек со лба на глазки опустился. Со временем рассосется. Мне сегодня уже значительно легче: вчера отек так сильно давил на глаза и уши, что я никак заснуть не могла. А вся чернота под глазами у меня стрипами заклеена, хоть это спасает меня от еще одного шока. К тому же ощущение, что умные волосы покинули мою глупую голову. Всегда была роскошная шевелюра, а теперь несколько обвисших тусклых прядей. Так что предстоит усиленная реабилитация по всем фронтам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©