Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.01.2014, 22:23
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
- инопланетный вид, разноуровневость бровей, асимметрия щек и пр. - все соответствует реалиям сегодняшнего 17-го дня(((. Ох, как трудно терпеть, ждать и верить... Еще раз прошу прощения за качество фоток!
Мне кажется у вас вообще никакого соответствия реалиям... Ни с возрастом в профиле, ни состоянию после такого вмешательства на таком сроке не верю глазам своим, как так можно выглядеть в 60 с хвостиком!!
  #1942  
Старый 09.01.2014, 22:26
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Луга, спасибо, конечно! Про то, что нет симметричных лиц, а мое и подавно было далеко от симметрии, я прекрасно знаю. И все же асимметрия асимметрии рознь. Такой у меня, конечно, и в помине не было! Я все же очень надеюсь (а док уверяет), что то, что сейчас - это результат гораздо бОльшего отека справа из-за того, что эта сторона очень сильно кровила.
  #1943  
Старый 09.01.2014, 22:35
Аватар для Itali
Itali Itali вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 192
Itali на нуле
По умолчанию

owaiss,лицо девушки 30-35 лет!Если и есть отеки,то по-моему очень небольшие.Хоть бы все так и осталось(в смысле наполненности лица).Никакой асимметрии не вижу.Глазки еще заживут.Замечательный результат!Все было не зря!Хотя я не видела до,но сейчас лучше не бывает!
  #1944  
Старый 09.01.2014, 22:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Итали, спасибо, но как же можно не видеть асимметрии бровей?! Это же очевидно! Я панически боюсь, что так останется!
  #1945  
Старый 09.01.2014, 22:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 941 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

owaiss, ты сама нас ругала недавно, что нЕчего ещё оценивать и ещё рано и проч., а сейчас сама переживаешь)) Чтобы ты там не говорила, но на фото уже видно молодую эффектную женщину)) Я даже мужа позвала посмотреть и оценить. Сказал : не может быть!
  #1946  
Старый 09.01.2014, 22:46
Аватар для Klims49
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 167
Klims49 на нуле
По умолчанию

kotik-spb Спасибо! Записалась на консу к ЛБ, только в феврале((((( Я планировала ОП уже в феврале....Мне к апрелю надо быть более менее...приличной))))
  #1947  
Старый 09.01.2014, 22:53
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

owaiss вот бы всем такими инопланетянами быть))) Я в свои 45 мечтаю так выглядеть! И не говорите, что ещё не результат, всё шикарно, молоденькая девочка! Док молодец, но генетика свою роль сыграла тоже! Если можете, покажите ваши фото До, до всех манипуляций, лет 20 назад.
  #1948  
Старый 09.01.2014, 23:04
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
моя реаба продвигается, к сожалению, очень медленно
На 17-й день после ТАКОГО объёма оп ТАК выглядеть - это космическая скорость реабилитации!!! Так что, не придирайтесь к себе.
На фото в синяках выраженной асимметрии бровей не увидела, так что, брови наверняка "пришиты" правильно. Осталось переждать отек

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Если можете, покажите ваши фото До, до всех манипуляций, лет 20 назад.
Тоже очень интересно

Обо мне:
  #1949  
Старый 09.01.2014, 23:11
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Я даже мужа позвала посмотреть и оценить. Сказал : не может быть!
и я позвала своего. Сказал - моя ровесница. Я назвала истинный возраст - обалдел.
ПыСы
Моему мужу чуть за 40.

Обо мне:
  #1950  
Старый 09.01.2014, 23:13
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Ой, 20 лет назад - это сильно! Они же все только в бумажном варианте существуют. Увы, перенести их в комп выше моих технических возможностей. А к мужу приставать не хочется, я итак его достала со своими оп, фотографированием и пр. (Маленький офф: я вчера еще кисти рук залипофилила, так он теперь неделю вместо меня еще и посуду моет!). Вот фотки, которые док делал непосредственно перед оп (самые страшные с выкаченным из морды гелем), выложу обязательно, так же как и с гелем (т.е. какой я была последние два года), но позже, вместе с более поздним результатом.
  #1951  
Старый 09.01.2014, 23:17
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

И я своего разбудила))) Сказал, лет 40! Это при том, что он знает, где я зависаю, что девушки тут омалаживаются!!! Я его пытаю, а если б не знал, что ОП была, говорит, тогда 30)))
  #1952  
Старый 09.01.2014, 23:20
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

owaiss, для 17 дня после такого комплекса более, чем прилично. У тебя непомерная скорость восстановления. Конечно, отёк ещё виден. И ты сама прекрасно понимаешь, что эта асимметрия (да, я вижу её) именно от него, и что она уйдёт. Ну, просто хочется ведь красоту сразу, понимаю тебя ))) Радует, что у тебя есть терпение, опыт и спокойствие, и я уверена, что ты всё выдержишь и порадуешь нас действительным результатом, на котором ты будешь во сто крат лучше и моложе, чем сейчас с этим отёком!

  #1953  
Старый 09.01.2014, 23:20
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

owaiss можно просто бумажное фото сфотографировать, ну ооочень интересно! Пжл!!!
  #1954  
Старый 09.01.2014, 23:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я вот только механизма не понимаю. То, что брови иногда бывают сильно задраны, гиперкоррекция с учетом того, что они впоследствии опустятся, это я понимаю, а вот как они (т.е. она, правая бровь) может подняться, не представляю. Может, за счет того, что мышца заработает (надеюсь!) и ее приподнимет? Как думаете? Кстати, обманчивая все-таки вещь, эти фотографии. На фотографии мне больше нравится высота правой брови, а левая кажется слишком задранной, а в жизни наоборот.
  #1955  
Старый 09.01.2014, 23:27
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 799 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

owaiss , это просто фантастика какая-то... уникальная женщина. Желаю, чтобы этот чудесный эффект омоложения зафиксировался на долго-долго, а всякие побочки побыстрее прошли!
Бумажные фото проще простого перевести в цифру: отдать в ближайшую фотолабораторию отсканить, запишут на флешку, вот и все.
  #1956  
Старый 09.01.2014, 23:31
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

owaiss мне очень нравится, просто ооооочень!!!
  #1957  
Старый 09.01.2014, 23:32
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Они же все только в бумажном варианте существуют
Взять фотки и флешку, дойти до любого сканера или МФУ. В радиусе 100м обязательно они есть! Плиииз! Девочки, попросим хором!

Обо мне:
  #1958  
Старый 09.01.2014, 23:37
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
owaiss можно просто бумажное фото сфотографировать, ну ооочень интересно! Пжл!!!
Да ничего там особенного вы не увидите! Выглядела на свой возраст, до блефаро старше очень многих на этом форуме, т.к. были очень большие грыжи под глазами, а потом были провалы и круглый глаз, ну и т.д. Девочки, вам кажется, что я очень молодо выгляжу просто потому, что вы все намного младше, и в вашем представлении женщина моего возраста должна выглядеть практически бабкой. К сожалению, часто так это и бывает среди простых людей (в смысле не в артистической среде и не среди випов), т.к. в мое время пластическая хирургия была несравнимо меньше распространена, да и ее возможности были несравнимы с теперешними. Если бы можно было отмотать время назад, но при теперешнем уровне пластики и моей информированности, я бы избежала очень многих ошибок. Это я все пишу к тому, что уверена, что большинство из наших форумчанок будУт выглядеть в моем возрасте НАМНОГО ЛУЧШЕ, т.к. вы раньше начали, у вас больше знаний, а искусство пластической хирургии развивается семимильными шагами!
Пы.Сы. Фото с таким зерном, все мутное, только общий облик видно, что я и хотела показать, а под глазами еще мешки огромные (пройдут ли?), справа от подбородка неровности, короче, если бы вы все это видели вживую, количество комплиментов резко уменьшилось бы... Обязательно сделаю качественные фотки у Гурьянова, когда он сочтет резалт более или менее окончательным, тогда можно будет судить.
  #1959  
Старый 09.01.2014, 23:41
Аватар для Isa-bella
Isa-bella Isa-bella вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 295
Isa-bella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
то, что сейчас - это результат гораздо бОльшего отека справа из-за того, что эта сторона очень сильно кровила.
owaiss, поздравляю вас со сделанным комплексом (+ еще и липофилинг кистей). Всё должно нормально устаканиться.
Не сможете припомнить, что вы такого разжижающего кровь ели накануне?
Когда мне АС делал липофилинг в сентябре 2011, у меня тоже кровь прям хлестала. Мне (не сразу) удалось припомнить, что я принимала накануне тибетский эликсир на чесноке. Вот кровь по сосудам-то бурлила - тут никаких бляшек точно не будет. Знаю, что БАДы и прочие витамины нельзя перед операцией принимать, так меня угораздило кое что похлеще попринимать накануне
  #1960  
Старый 09.01.2014, 23:44
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Я из таблеток принимаю гепатопротекторы и израильские витамины против выпадения волос, там такой усиленный комплекс. Больше ничего. Думаешь, витамины могли повлиять?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©