Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 16.10.2013, 11:28
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Действительно,на тех фотках где он на кухне и на улице стоит,захотелось с ним познакомиться,но от его самолюбования сразу пошло отвращение.фее.не люблю нарциссов.он теперь наверно с собой зеркальце носит,чтобы контролировать как он выглядит.отвратно.
  #602  
Старый 16.10.2013, 11:35
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ой, да где вы там самолюбование узрели?
Обычные сравнительные фотки до и после. Тем более, что ему реально есть что с чем сравнивать. Может ему фоткаться и не нравится и даром не надо, просто раз уж имеет такой впечатляющий резалт, то не грех и денег на этом заработать. Мало ли, может рекламу фитнес студии делает или белковых добавок. Оттуда и фотки.
Или просто, даже без денег, делится от чистой души своей радостью, мотивирует своим опытом, а лучшая мотивация - наглядная.

Обо мне:
  #603  
Старый 16.10.2013, 11:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, и постоянно есть только "правильное", подсчитывая калории.
Представляете его в паре с девушкой астенического телосложения, которая лопала бы всякую гадость в больших количествах и не поправлялась? ))

Обо мне:
  #604  
Старый 16.10.2013, 11:42
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ну, можно "правильно" питаться и иметь физ. нагрузки и не выносить мозг окружающим агитацией и призывными лозунгами, типо "Гэй, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я!"
Если заинтересованные люди спрашивают человека с подобным увлечением про его опыт - то давай поговорим, с удовольствием поделюсь информацией, а если не интересно, то мы ж не из секты свидетелей Иеговы (их за дверь, они в окно), не будем настойчиво лезть с советами и учить жизни.

Обо мне:
  #605  
Старый 16.10.2013, 12:04
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Блин как всегда все переврали.
Занимался он один у себя дома, купив тренажер, с девушкой он тоже не знакомился - она просто подошла и попросила его покинуть бар, так как ей был противен его вид. Так же он хирургически удалил кожу на руках и животе. Потом уже стал ходить в зал. Теперь стал сам тренером.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #606  
Старый 16.10.2013, 12:13
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

нуу, это уже неважные детали - подходил знакомиться, не подходил.
Главное и основное то, что у него хватило силы воли и духа поменять свои привычки, свою жизнь и теперь служить примером тем, кто хочет, но пока не может. Возможно именно благодаря таким как он кто-то сделает решающий шаг к здоровью и красоте. Чувак реально молодец.

Обо мне:
  #607  
Старый 16.10.2013, 12:24
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну почему не важно? "Фраза, заставившая человека поменять свои взгляды на лишний вес" - заголовок. То что сказала эта девушка, его довело почти до самоубийства, но эта фраза не была мотивацией.
Статья из телеграфа вдохновляет, а перевранный материал - наоборот.

Обо мне:
  #608  
Старый 16.10.2013, 14:19
Аватар для Karavella
Karavella Karavella вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 440
Karavella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
... "гЭй, посмотри на меня, думай обо мне, делай как я!"
...
раньше девушек от него тошнило, а теперь его от них это у него купальник?
  #609  
Старый 16.10.2013, 16:29
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь пил этот английский блокатор углеводов? Пишут, что крахмалосодержащие продукты пролетают транзитом (насколько я смогла перевести через пень-колоду).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И вообще - заказывали с этого сайта что-нибудь? в тырнете в отзывах пишут, что вроде английские БАДы качественнее айхербовских.

Обо мне:
  #610  
Старый 16.10.2013, 19:50
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девочки, а есть что-то проверенное действием, вот типа как Даша написала- чтобы жир не оседал. Аппетит мне не к чему блокировать.

Никак не похудеть. Тучу лет вес один держался, но вот последние года 3 я практически не встаю со стула у компа. Нет, ну летом встаю, конечно, а зиму так ненавижу, что с ноября по март из дома выходила раз в неделю за продуктами. И то до авто. И наела таки 4 лишних кг за 3 года такой жизни.
Раньше обмен веществ был высокий, сейчас, вероятно, понизился. Тучу лет на гормональных противозачаточных тоже не в плюс, на этом фоне почти не идут месячные.
Попа всегда была толстой для меня, хотя, когда я смотрю свои фотки трехлетней давности с бедрами 93, вздыхаю, почему не ценила, что такая стройная. Нафига тогда хотела худеть...
Мучают не килограммы, а сантиметры. Рост 165-166, вес 54. Нужен свой привычный 50. И объемы сейчас 85-60-97. Вот их и надо скинуть. Грудь то пускай к 82 не возвращается , а вот свою талию 58 вернуть хочу. А бедра вообще к 90 бы...
С лета пошла в зал. 2 раза в неделю йога и 2 раза тренажеры или групповые на пресс. Плюс бассейн. Вес не уходит. Муж утешает, говорит- мышцы тяжелее жира, мол. Ну так я бы согласилась на вес, кабы ушел объем...
На завтрак ем бутерброд с чашкой кофе, на обед- что то существенное и сладкое. Про обед часов до шести могу забыть вообще- есть не хочу. А вот потом... Потом я поздно ложусь и поесть выбираюсь перед самым сном. Что может быть и 2 ночи. Последний месяц заставляю себя начать с творога или йогурта. Но без бутерброда с какой-нибудь сосиской не усну.
Вот что бы мне такое, чтобы не аппетит подавить, а не усвоить вечернюю еду? Или вообще, что я не так делаю ( а вечером жрать не перестану, иначе я тааакая несчастная потом, только хуже )
Вот такой крик души получился...
  #611  
Старый 16.10.2013, 19:52
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Капелька, ух ты, такая тонкая талия при попе 97. Не думаю что это некрасиво) Наверное вы очень фигуристая))
  #612  
Старый 16.10.2013, 20:00
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Груди нет, галифе есть. Когда было 58-93, было красиво бы, если бы не галифе. Сйчас бока полезли. Не нравится мне. Пока о липосакции галифе думала, все объемы полезли, хоть плачь. Я в клуб пошла, приду- могу фото поставить. Мне вот все подруги 50 размера говорят, что худеть смешно. Но здесь то все стройные, здесь никому, наверное не смешно. Приду в клуб, а там такие девушки стройные и накачанные и загорелые. А я как розовый мягкий поросенок
  #613  
Старый 16.10.2013, 20:06
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Капелька ждем фото! талия похоже, уух!! Я сама скачу весом 52-54, сейчас 54, бока, ляжки.. за неделю могу до 52 скинуть при желании, но как-то мотивации нет, похоже осеннее((

Обо мне:
  #614  
Старый 16.10.2013, 20:14
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

У меня рост 168, а вес скачет 52-53. Все меня ругают что сильно худая. А у меня ещё жира кругом дофига. Думаю до 50 кг надо худеть.
  #615  
Старый 16.10.2013, 21:35
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

У меня никогда талия 60 не была, даже когда скелетом ходила.
  #616  
Старый 16.10.2013, 21:39
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

У меня 57 была, но я там и весила 48 кг.

Обо мне:
  #617  
Старый 16.10.2013, 21:39
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

nurnur, главное не 60 см, а соотношение с бедрами) толку что у меня 60-выглядит широкой с бедрами 86см)) Да и все см вширь, боком узкая. Все эти см-не показатель, на ком-то 90/60/90 идеал, а на ком-то несуразность)))
  #618  
Старый 16.10.2013, 21:46
Аватар для uila
uila uila вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2010
Город: россия,новосибирск.
Сообщений: 490
uila на нуле
По умолчанию

Вот блин,я со своим ростиком 155 похудела за месяц до 56 и почти счастлива,мне каэца главное пропорция.вот например есть же стандарты,при которых неважен рост?прочитала,что между жопкой и талией должна быть разница в 25 см.измерилась....блин,я идеал!ни себе ха ха!ну а то что талия у меня щас 67-не беда.мне еще месяц худеть.Но скажу честно,стройной то быть хорошо,но рельефы и фигуристость лично у меня уходят,сиськи мягче и меньше стали,жопка не такая выпуклая...но зато в одежде я лучше стала смотреться.а это вам кажется что вы поросенок.просто не смотрите на самых красивых а смотрите на самых страшных и все будет окэ..гыыы.я так делаю когда депрессирую.
  #619  
Старый 16.10.2013, 22:56
Аватар для Мармеладкина
Мармеладкина Мармеладкина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2006
Город: Рига
Сообщений: 507
Мармеладкина на нуле
По умолчанию

Только разница должна быть 30 см
  #620  
Старый 16.10.2013, 23:03
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Юля, а со спортом совмещаешь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©