Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.04.2012, 08:21
Аватар для Гусена
Гусена Гусена вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 39
Гусена на нуле
По умолчанию

операция длилась 3,5 часа, и делали только кончик и ноздри, и мне кажется это потому, что кожа толстая...ну лично мне так видится на твоих фото.
Тебе ничего про кожу не говорили??
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.04.2012, 14:15
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Последние слова перед операцией, которые я помню - "Ой, какой маленький носик"=))) Надеюсь, что во вторник, когда будут вытаскивать турунды, всё узнаю у доктора. Скорее всего, так и есть =)

п.с. А может быть, боролись с асимметрией: на фото видно, что один хрящ расположен выше, второй ниже, в итоге имеется маленький, но кривой носявка =)


Добавлено 14:00
______________________
Вытащила турунды сама. Пусть будут ругаться, но не хочется больше чихать с таким ощущением, что голова лопнет =)))) Стало значительно легче, ведь с перегородкой мне ничего не делали. Только чуть-чуть болит кончик, чуть-чуть кривоваты ноздри и чуть-чуть надоело торчать дома. Ушла на какой-то сайт болтать с американцами ))))))

Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.04.2012, 20:07
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Jula_s,

а упомянутый сайт не к пластической хирургии относится (я хочу почитать о пластике в Америке)?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.04.2012, 20:34
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Не, тупой сайт знакомств =) проболтала весь день с парнем из Иллинойса (всю ночь по их времени)) с помощью гугла-переводчика.
Шикарное развлечение))) Еще бы через скайп с моей мордочкой поболтать =)))) Он бы вообще меня никогда не забыл))))) А так, ничего там хорошего нет, старые дядьки (за очень редким исключением, которое мне удачно попалось) ищут невест из России) Если интересно потренировать свой английский/французский/немецкий - ссылку в личку дам =)

Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.04.2012, 21:03
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

Ну как носик? Дышит? Ты чем нить промываешь? Доктор что то говорил? А то у меня опять забило ртом дышу.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.04.2012, 21:19
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Носик дышит отлично. Периодически заполняет пространство под гипсом, а потом снова худеет. Крылья пока стоят криво. Рассмотрела нитки внутри. Какое счастье, что достала турунды - при неполной рино это издевательство какое-то, ставить их больше чем на сутки.

Врач пока ничего не говорит. Во вторник в 10 утра прием, турунды доставать хотят и перевязку сделать =)))

Ничем не промываю - только кончик в районе ниток промазала йодом на всякий случай. Ну и антибиотики пью =)


зы. сегодня поняла, какой он - носик моей мечты... Полтора часа любовалась на Шарлиз Терон...

Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2012, 21:46
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

[QUOTE=jula_s; Еще бы через скайп с моей мордочкой поболтать =)))) Он бы вообще меня никогда не забыл))))) [/QUOTE]

Jula_s,
Спасибо за предложение ссылки, мне приятно))). Но меня действительно сейчас интересует информация о пластике в развитых странах: мне хирург предложил вместо повторной ринопластики увеличить нос гелем, который в России используют слишком недавно по сравнению с этими странами.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.04.2012, 11:26
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
На исходе третьи сутки после операции.
Самочувствие отличное.
Сын меня увидел сегодня первый раз. Сказал, что я похожа на вампира или бабу Ягу. Обещал не рассказывать бабушке и в садике =)

Сегодня утром проснулась в прекрасном настроении, ночью дышала только носом, поэтому не было проблемы с пересохшими губами. Лицо очень посвежело - сказывается отдых от работы почти без выходных в течение 9 месяцев =) Приятно на себя в зеркало смотреть, если не обращать внимание на гипс и лейкопластыри.
Синяков нет - очень рада, всё-таки, что переделывала только кончик.
Начала смазывать огрубевшие места персиковым маслом. Почистила нос ватными палочками. Обнаружила следующее: на расстоянии около 1 см вглубь у меня куча швов по кругу. Действительно, ноздри собирались подшить снаружи, а в итоге подшили изнутри. Я очень рада - не будет видно шрамов, когда выйду на работу. Но в шоке - как они ухитрились это сделать??? Там столько узелков внутри, и сверху, и снизу.... Через мои малюсенькие дырочки... =))
Размер носа пока что сдерживает гипс. Повязка постоянно давит, ноздри толстые. В месте разреза колумеллы уже все зарубцевалось, остался тонкий красный уголок среди розовой припухшей кожи и много ниток =))
Различие между размером ноздрей и их расположением остается, но стало несколько меньше. В принципе, сильно плакать не буду, если так останется - раньше нос вообще был кривой =))
Как будет выглядеть кончик через неделю, не представляю =) Если он останется таким, как сформирован под гипсом - будет не очень хорошо. Я хотела бы, чтобы он был поизящнее. Если он похудеет хотя бы на пару миллиметров - это будет успех.

Решила перед возвращением на работу сделать мелирование. Чтобы сбить с толку коллег - пусть думают, что я изменилась, потому что очень хорошо отдохнула, похудела и перекрасилась =)))

Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.04.2012, 15:42
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

jula_s, поздравляю с оп!!!
Мне кажется, на фото под гипсом видно, что кончик стал тоньше, по сравнению с исходником. А тебе открытую рино делали?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.04.2012, 18:29
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Спасибо, Nasdeko! Вот так наши мечты потихоньку осуществляются, главное - не сидеть сложа руки =))

Рино была открытая. Обещали 3 разреза, но снаружи у меня сейчас только один (центральный). Сделали подарочек =)))

Ответить с цитированием
  #51  
Старый 25.04.2012, 17:01
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

Привет как носик??Как ощущения какие изменения произошли? Когда снимают гипс? Ты чем нибудь пользуешься против отеков?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.04.2012, 20:51
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Привет =) Носик не айс, отекает и постоянно требует смазки, чтобы не засох. Да и повязку не меняли, хотя надоела она мне хуже горькой редьки. Чувствую себя в наморднике =)

Ноздри по высоте почти выровнялись, по размеру только нет. Заживаю потихоньку =) Мажу персиковым маслом и капаю пиносол, когда заложит. Больно зевается, т.к. в зевке от всей души участвуют переделанные крылья носа. Зато сразу начинаю верить, что над ними работали =) Никогда не думала, что я так часто зеваю =)))

Я бы, наверное, в пятницу сняла гипс, показалась родителям (не могу им вразумительно объяснить, почему в отпуске уже неделю и ни разу к ним не заехала), а потом буду клеить пластырь на нос, по указанному способу. Чувствую, с отеками еще намучаюсь =))

Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.04.2012, 22:47
Аватар для hochunosik
hochunosik hochunosik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 188
hochunosik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jula_s Посмотреть сообщение
а потом буду клеить пластырь на нос, по указанному способу. Чувствую, с отеками еще намучаюсь =))
Это интересно кому советуют? всем? или в каких-то определенных случаях?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 27.04.2012, 10:03
Аватар для ЕлизаветтА
ЕлизаветтА ЕлизаветтА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2012
Город: Россия Киров
Сообщений: 149
ЕлизаветтА на нуле
По умолчанию

jula_s ну как дела? Сняли гипс? отек какой у тебя? Очень интересно выложи потом фото.У меня отек на одну сторону ушел вместе с ним и ушел нос.Я похожа на Аватар а раньше на Бабу Ягу.Даже незнаю что лучше))))Отек очень болит к носу не прикоснуться на носу пока пластырь но думаю толку от него ноль.Расскажи свои ощущения.И еще у тебя ноздри как внутри от швов??
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 27.04.2012, 11:57
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Только что сняли гипс. В первую секунду, как я увидела ЕГО, мне жутко захотелось прыгнуть на шею моему доктору и расцеловать его золотые ручки!!!! Это лучше моделирования в стопятьсот раз!!! Не могу на себя смотреть, так как не верится и кажется, будто на лице фотошоп =)))

Столько радости - потому что изменения на кончике носа всегда самые заметные, очень преображают лицо.

Отек весь носик, я его почти не чувствую. Получила рекомендации в ближайшие пару месяцев очень себя беречь, мазать нос троксевазином, капать пиносол, никаких бань, бассейнов и тяжелых упражнений.

Я думала, с моим носиком это невозможно...

Фотки:
Миниатюры
16285f78.jpg   9ba69496.jpg   b2a355aa.jpg   988725e6.jpg   ea8a0142.jpg  

Ответить с цитированием
  #56  
Старый 27.04.2012, 12:07
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Склеила - не очень удачный ракурс, перефоткаю дня через 3 =)

Уже вижу, что доктор сделал из меня просто прелесть. Где-то в глубине души всегда знала, что этот момент придет. Осталось только накраситься

*тут прыгает самый счастливый смайлик в мире*))))
Миниатюры
4207c87c.jpg  

Ответить с цитированием
  #57  
Старый 27.04.2012, 12:16
Аватар для myname
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 468
myname на нуле
По умолчанию

Красиво. Правда, и раньше было красиво.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 27.04.2012, 12:22
Аватар для TarskihHelga
TarskihHelga TarskihHelga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 113
TarskihHelga на нуле
По умолчанию

jula_s, ну что я могу тебе написать:" Я так и знала...знала, что будет шикарно!!!" Поздравляю от души, ждем потом фоток и не накрашенную и накрашенную, всякую, но уже с новым носиком, который теперь подарит тебе счастье))) Урааа!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.04.2012, 12:30
Аватар для jula_s
jula_s jula_s вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Питер
Сообщений: 105
jula_s на нуле
По умолчанию

Спасибо, TarskihHelga, myname !!!!

Еще одну склеила, чтобы видно было разницу, хотя носик сильно отекший =)))

теперь представляю, как радовались другие девочки... И как предстоит радоваться многим еще
Миниатюры
151e8f06.jpg  

Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.04.2012, 12:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 323 раз(а) в 3 280 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

jula_s, да нос заметно Уже стал, поздравляю! Лишь бы не слишком узким, когда весь отек спадет окончательно. Так спинку в итоге ж не трогали, только кончик?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©