Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 27.05.2012, 10:41
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Светлана ,твоя ссылка не открывается .
Ты этот имела в виду [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Да, этот. Он именно для использования после липосакций и при прочих проблемах связанных с резкой потерей тонуса кожи. Когда была в Италии, долго мучила аптекаршу, чтобы та СРОЧНО выдала мне что-нибудь для сокращения шкурки! Из отрядов дорогостоящих ампул, пузырьков и тюбиков на вопрос "что из этого самое эффективное?" смело выдвинула этот, не особо дорогой, крем. Посмотрим.. Только начала его использовать.
А Деромопоэтин у меня был и есть. Длительным курсом не пробовала, но тут результат, как мне кажется, сравним с лайковыми перчатками и качественными перчатками из телячей кожи. В первом случае - шелковистые нежные, но не скрывающие изгибы, во втором - толстые, но хорошо сохраняющие свою первоначальную форму. Дэрмопоэтин – это первый вариант, этот - надеюсь, второй.
  #1302  
Старый 27.05.2012, 16:42
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Девочки,а кого-нибудь сосуды вылезали после липо коленок..у меня сетка вылезла капилярная.Пока коленки до сих пор онемевшие,вот,не знаю,можно на лазер идти удалять ее?Про результат:изменения,есть,конечно..но,ямка неистребимая вернулась опять.Однозначно,от объема заканченного жира все зависит,а искусство хирурга дело вторичное ИМХО.Ножки-веточки нравятся,но коленки и все вокруг них в отеке,как встаешь и разгибаешь коленки,прям жилы тянет,очень неприятные ощущения.Девочки,кто у Хиневича оперировался,как у вас дела?еще я стала мепиформ лепить на проколы..чего-то эффекта не пойму,ну,еще на массаж хожу..вот,это кайфф!коленки сразу реагируют..оживают))
  #1303  
Старый 27.05.2012, 21:54
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

LeDi, а какой срок прошел после липо коленей?

Обо мне:
  #1304  
Старый 27.05.2012, 22:13
Аватар для Дилема
Дилема Дилема вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 108
Дилема на нуле
По умолчанию

Привет всем! Я тут все читала-читала, решилась на ОП, началал с липосакции, почему-то решила, что по постоперационному периоду она будет легче проходить и быстрее результат увижу. Речь о Body Jet. Врач сказал,ч то есть дамы, которые умудряются на работу на следующий день выходить. Но я видимо не из них. Сегодня 4й день, все болит, причем вчера явно легче было, а сегодня легла поспать днем, проснулась с тянущими болями, немного даже жжет. Что это? делала на бедрах - внешние, внутренние, колени внутри. Хожу как на костылях, а эта неделя у меня такая напряженная. Это обычная реакция? думала через недельку снимут швы, сделаю фото, похвастаюсь тут,а похоже месячишко придется подождать. Врач сказал что удалил 1,5 литра чистого жира, но я пока в компе я не вижу никакого изменения по объему, отек видимо приличный, т.к. компа мне сегодня сильно жмет Еще отравилась вчера сильно, с горшка не слазила. Есть тут кто с липо на бедрах с приличным сроком? что скажете, долго мне еще ковылять и обезболивающие пить?
  #1305  
Старый 27.05.2012, 22:23
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите, плиз, такой вопрос
после липо верхнего полюса живота (прошло 2недели), естественно, пока все неравномерно-отечное и под кожей ощущается некая неоднородность. ну это все понятно
беспокоит вот что - слева у ребер прощупывается уплотнение с горошину, прям такое четко ограниченное, слегка болезненное, и еще от него к ребрам уходит такой тяжик...как думаете,что это? прям из головы не идет, и все руки туда лезут щупать...чем мазать, чтоб разошлось? и разойдется ли? у кого такое было?

Обо мне:
  #1306  
Старый 28.05.2012, 00:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adriana Посмотреть сообщение
LENOчек, а не кажется ли мне, что животик стал получше у тебя? По крайней мере, судя по последним фото - это так и есть. Ситуация у тебя лучше, чем у меня, кстати
Так что нос выше, объективно сужу - живот, конечно, не идеал и видно (моему наметанному глазу), что есть некоторые небольшие неровности, но он лучше, чем ты думаешь. К тому же многие люди вообще про липо не знают, так что и не заметят.

Поэтому ходим в раздельном купальнике или показываем более показательные фото, чтобы мы сказали: "Да, Лено, тебе низзя без слитного на пляж выходить"

Пы Сы: загар твоему пузику не помешает. И смотреться лучше будет.
Адриана, в общем, немного лучше. Сейчас ещё замечаю, что начинает заплывать низ живота. Ты знаешь, жутко от этого всего. Твой животик мне особо жалко. У меня то и исходник был "не фонтан". Про загар, возьму на заметку.
  #1307  
Старый 28.05.2012, 10:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Дилема, ну через недельку ты загнула, результата не может быть видно на таком сроке, У тебя травмировано большое количество лимфатических сосудов, поэтому и отёк большой, который начнёт уходить после двух недель. Я делала только внутреннее бедро от паха до колена, тоже ходила как на костылях, ноги свести вместе не могла из-за отёка. Так что наберись терпения, всё будет хорошо. Для себя можешь фотки сделать, но смысла их выставлять на недельном сроке нет. Вот через месяца 3-4 будет очень любопытно посмотреть
  #1308  
Старый 28.05.2012, 14:59
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги, на сайте у Х есть услуга по липофилу красной каймы губ. Где то читала что в губы жир не приживается. Это правда? Ты что нибудь знаешь об этом? Может в межбровку ширнуть? Правда я там собиралась эндо лба делать со временем и иссекать мышцу. Долго он вообще стоит? Сегодня должны компру доставить, уже где то рядом, на валенто очень любезная девушка работает, все сделала быстро, как просила. Спасибо тебе Магги. Операция у меня 1 июня, жить буду в больнице, если все будет хорошо, через неделю повторная операция. С доктором переписываемся постоянно, у меня вечно какие то вопросы возникают, мне кажется если бы они сразу писали полный список что нужно, было бы легче и пациенту и им самим. Мне назначили дату, а во сколько последний прием пищи не сказали, я пишу, спрашиваю, потом опять какой нибудь вопрос, типа что брать для операционной, потом по отелю, где жить и так далее. Сразу все вопросы в голову не поступают, я частями задаю, они отвечают и каждый раз приписывают кто ответил то Х то С.

Вредина, ты на горошину думаешь что это опухоль? Ус покойся и жди, это после операции так заживает. Если бы через год этот тяж с шишкой появился тогда можно было переживать, а сейчас еще рано. У меня были шишечки и прострелы после перераспределения жира в блеыаропластике, я и то не переживала , несмотря на то что паникер жуткий.
  #1309  
Старый 28.05.2012, 17:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Про губы ничего сказать не могу, но тоже слышала, что жир там не приживается. Но зато улучшается состояние кожи над губой, если там есть сеть морщинок.
Межбровку без проблем он тебе заколет и предложит на месте ещё куда увидит есть необходимость заколоть. Главное не разрешай свой жир выбрасывать, пусть заморозят, если потом захочешь ещё куда-нить подколоть, то уже готовый филлер будет тебя ждать в холодильнике
Я не ела в день операции совсем. Но если операция во второй половине, то вроде разрешается поесть с утра что-то лёгкое, но вот это надо уточнять у анестезиолога.
  #1310  
Старый 28.05.2012, 18:16
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

О, здорово, сеть морщинок над губой у меня уже имеется. Ты не знаешь как долго может стоять жир? Я конечно все расспрошу в клинике, просто не терпится узнать быстрее.и цена смешная от 50-100 евриков, даже не верится. Пришло мое белье, с доставкой 4500 обошлось, звонит водитель и сообщает что у него рабочий день закончился, хотя время 17,30,предложил ехать самой к ним в офис и забирать белье, звоню в Москву спрашиваю телефон доставки , куда жаловаться, спрашиваю почему не указали что я должна заплатить дополнительно 470 рублей, и почему водила не везет мою компрессию сегодня? Ору что мне срочн нужно его померить простирать и посушить в тенечке. Началась эпопея липосакции. Магги, а жир они хранят бесплатно? А ты в кисти рук не пробовала его? И как твои дела после операции? Есть ли дефекты или какие то изменения в более лучшую сторону? Хотя куда уж лучше до сх пор поражаюсь такому преображеню и надеюсь что у меня тоже все получится.
  #1311  
Старый 28.05.2012, 18:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сколько стоять не знаю.
Жир хранят бесплатно, если не путаю, 2 года.
Про мой результат говорить рано. Ещё чуть больше месяца прошло. Но уже вижу, что теперь надо бежать наружнее бедро делать. Но лето, блин....
  #1312  
Старый 28.05.2012, 19:37
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Может еще сфоткаешь? Мне кажется что до полного совершенства все равно не довести результат, надо останавливаться, иначе так и будем на хирургов работать. А бедро ты хочешь доделывать или вы там не трогали?

Если что то лето не помеха, тем более оно не обещает быть жарким. Может рванешь со мной вместе?
  #1313  
Старый 28.05.2012, 19:44
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

спасибо, сейчас точно не рвану.
Наружнее бедро не трогали, в прошлый раз сначала Хин обещал сделать его через неделю после внутреннего , а после ОП сказал, что раньше чем через меся делать не будет.
  #1314  
Старый 28.05.2012, 19:54
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Белен, спасибо за ответ, я тут извелась вся, жду, чтоб хоть кто-то ответил...
не, я не думаю, что опухоль, я переживаю, что жир так скомкался и не рассосется, или гематома или серома такая закапсулировалась, и при ярком свете это уже виднеется. а сойдет отек - ваще вылезет, блин...и как это удалить потом?
ну так-то слегка успокоилась, надеюсь, все это рассосется и исчезнет
в день оп лучше не есть и не пить, мало ли как организм отреагирует, лучше не поесть-не попить, чем это все полезет оттуда-не туда...

Обо мне:
  #1315  
Старый 28.05.2012, 20:13
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Вредина, я заметила, здесь иногда надо по три раза спрашивать, люди заходят и каждый сразу про свое пишет, так что не обижайся, тем более тыне новичок, знаешь как здесь функционирует. Я вот теперь сижу думаю, а если какие побочки вылезут, как их решать если операцию делаешь в другом городе ? Ты где липо делала? И нельзя позвонить врачу описать проблему? Я бы точно ждать не стала, хотя бы на мыло напиши и пошли фотку, и про серомы надо изучить , бей во все колокола пока не поздно, пиши еще раз в темах, кто сталкивался с таким обязательно ответит. Спасибо за совет, я тоже решила что есть не буду, тем более мне в поезде трястись в день операции 28 часов, обойдусь чаем с медом и все. Главное спросила и мне ответили.

Магги а что это он так решил? Наверное не понравилось как заживало? Не хватало только посидеть там неделю чтобы услышать , езжайте дорогая и возвращались через месяц. У тебя боли прошли? Давно ходишь? Спишь нормально во всех позах? Компренсионное белье через сколько сняла ? Мне кажется если не рас тянется сильно я буду частенько поднашивать, так пишут о нем хорошо, и внутренние органы поддерживает, и тонус дает. Ой опять я не в тему. Моч свекровь постоянно носит бандаж, у нее фигура как у балерины Майи плисецкой.

В одежде естественно
  #1316  
Старый 28.05.2012, 21:04
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мне он сказал об этом сразу после ОП. Мне ведь ещё жир в попу добавляли. Так вот по его мнению отёк на попе не дал бы ему через неделю отлипить линию наружнего бедра, тк для этого надо заходить на низ попы над подъягодичной складкой. О там отёк.
Беспокоящие боли прошли через 2 недели, компрессионку сняла через месяц.
  #1317  
Старый 28.05.2012, 21:10
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

доку я написала, сказал не париться, там долго еще бугры и отек будет, пока не особо нервничаю, мне на проверку 9 июня, там все посмотрит-скажет...оп делала в киеве, живу в 6-8 часах езды на поезде от него
подозрения у меня,что это может быть лимфоузел, сегодня договорилась с массажистом своим, придет посмотрит, у нее руки золотые и чутье какое-то, после первой липо (у другого дока) у меня были просто жуткие тяжи, все мне размассировала-разбила
да, про несколько раз спрашивать я знаю, так и делаю
ну просто чай с медом маловато, не ослабеть бы, йогурт-кефирчик, сухари-печеньки, сыр-творог какой-то, силы то нужны
бандаж органы поддерживает, а насчет тонуса я сомневаюсь, по моему,наоборот, от постоянной постороней поддержки мышцы слабеют...а фигуру моделирует, это да...

Обо мне:
  #1318  
Старый 28.05.2012, 21:49
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Магги, какой он скульптор!!! Вот скажи, жир в попу кто придумал добавлять? Он? Если смотреть на фото до, и не подумаешь что надо добавить, кажется все отлипить и баста. Я смотрю на свою, у меня большая и круглая, была всегда на высоте, теперь упала, не смотря на спорт, все равно см на 10 съехала, думала может мне тоже туда жир добавить чтобы выше встала? А потом подумала ну куда уж больше, итак попец будь здоров Вобщем не дождусь когда попаду к этому скульптору, буду просить чтобы сделал из меня гитару, мне кажется все шансы для этого у меня есть, раньше в49 кг у меня была такая хорошая фигура, даже не верится что с возрастом можно в такое превратиться. И так незаметно все. Про липофил задумалась, но читать некогда, думаю так доверюсь и сделаю, без знания последствий, надеюсь там отеки быстро сходят? Вредина, про компру я вспомнила, моя свекровь стала носить ее после операции по удаленю камней и почек, я замужем уже 15 лет, помню свекровь была как лягушка, ножки тонкие и пузо, а теперь она как балерина, лет 10 наверное носит бандаж, и голую я ее видела, ушло пузо, просто я раньше об этом незадумывалась, только теперь вспомнила, когда самой компа понадобилась.
  #1319  
Старый 29.05.2012, 08:25
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Магнолия! У меня вылезла сосудистая сетка по внешнему бедру. Но я склоняюсь к тому, что имея персональную предрасположенность к куперозу, липо просто ускорило процесс проявления сосудистой сетки - у меня тонкая кожа и сосуды близко на поверхности. А делать лазер - надо: и сосуды уберешь, и кожу подсократишь процедурами. Тем более - колени.
Вредина! А в месте "горошины" нет случайно следа от вкола (прокола)? Частенько втяжи - это маршрут канюли. Иногда не остается следов, а иногда есть такие как нити натянутые под кожей. Это проходит (по ощущениям).

Обо мне:
  #1320  
Старый 29.05.2012, 10:54
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAGNOLIA Посмотреть сообщение
LeDi, а какой срок прошел после липо коленей?
2 месяцаВообще,хотела в липофил написать,попутала чего-то.Коленки все такие же онемевшие,но уже сгибаются,с тяжами опять же
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©