Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 28.05.2013, 13:41
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , не расстраивай меня ))) Если верить всему, что написано, то через 2 недели мне пора за очередной дозой ))) ТТТ ))))

Обо мне:
  #2482  
Старый 28.05.2013, 18:46
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
По умолчанию

AVUNIA, не расстраивайся ты так! В течение 5 лет я 6 раз ставила ботокс, но эффект стал ослабевать и в последний раз отпустил очень быстро. Доктор предложила сделать мне диспорт, объясняя тем, что после частого применения ботокса эффект ослабевает, и хочу сказать, что диспорт порадовал меня! Только после 6 мес. стала мимика восстанавливаться, а результат был более естественный ( без этих застывших рыбьих глаз, не поддающихся улыбке). Диспорт кололи в перерасчете на единицы ботокса, т.е. одинаковое количество. Такой у меня положительный опыт)) А вот у подруги отек после диспорта был жуткий, она как Аватар ходила недели три! Говорят в диспорте выше белковая составляющая , поэтому такой отек.
  #2483  
Старый 28.05.2013, 18:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 552 раз(а) в 3 092 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 415
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksanna Посмотреть сообщение
без этих застывших рыбьих глаз, не поддающихся улыбке

ksanna, может просто кометолога поменять? ботокс тут точно не при чем)))
  #2484  
Старый 28.05.2013, 19:59
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А я с диспортом, недавно сделала. Посмотрю как долго в этот раз простоит. В прошлый я антибиотиками его подогнала. Наташ, а у тебя сколько единиц в лоб и межбр, помнишь?
  #2485  
Старый 29.05.2013, 07:22
Аватар для Любопышка
Любопышка Любопышка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 6
Любопышка на нуле
По умолчанию

Мне доктор предлагает в виду неудовлетворительного результата доколоть снова диспорт, чтоб доходить до полугода хотя бы, в срок через 2 месяца от 1-й инъекции.
Будет так:
-в конце апреля ставила 84 ед.
-в середине мая коррекция 10 ед.
- в конце июня снова докалывание.
Не чревато ли это выработкой антител? Я что-то уже и соглашаться боюсь, может подождать, а потом через полгода снова уколоться?
  #2486  
Старый 29.05.2013, 10:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 552 раз(а) в 3 092 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 415
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любопышка Посмотреть сообщение
Не чревато ли это выработкой антител?
это чревато лишь выбрасыванием денег. Докалывать есть смысл макс через 2 недели, потом уже бесполезно.
  #2487  
Старый 29.05.2013, 11:44
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

AVUNIA в КЗ разрешён только диспорт также как в Беларуси.

Не знаю почему ботокс запрещен в КЗ..

Колю диспорт несколько лет с разной периодичностью- 7 месяцев, 1 год и т.д. но не меньше, чем через 6 месяцев. (Раньше 6 месяцев колоть нельзя)

Результат от диспорта держится 6 месяцев (+- несколько дней) Может быть мне тоже повезло? )))

Не знаю почему говорится о 2-4 неделях..

Поставщик диспорта в КЗ Ипсен. Это я узнала у косметологов.

Обо мне:
  #2488  
Старый 29.05.2013, 13:33
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , а почему ты везде пишешь, что докалывать можно МАКС. ч-з 2 недели?
Наоборот! Раньше 2-ух недель докалывать нельзя. В этом я на 100% уверена ))))

Обо мне:
  #2489  
Старый 29.05.2013, 15:24
Аватар для ksanna
ksanna ksanna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
ksanna на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ksanna, может просто кометолога поменять? ботокс тут точно не при чем)))
Я ботокс делала у 4 разных косметологов (благо, 7 лет назад работала в клинике высшей категории и могла выбирать) так вот,ботокс в лоб, выглядел чудесно, нет слов. Гусиные лапки с уголков глаз тоже уходили, но вот когда смеешся или там улыбаешся от всей души то проблема, все морщинки, которые распределялись к внешним уголкам собирались на носу!!! Ужас какой-то, низ лица как будто смеется, а вот верх - абсолютно неподвижен. То есть, по сути, морщинки с одного места переместились на другое. 1.5 года назад сделали несколько ед. по бокам от спинки носа и у края глаза, кололи уже не в круговую мышцу глаза , а только поверхностно по коже прошлись,минимальная мимика у глаз сохранилась, но через 1 мес. активность взяла свое. Хочу сказать, что я не сторонница большого количества единиц больше 32ед. мне никогда не кололи (лоб, межбровье, глаза), а результат застывший получала всегда. Между прочим, у подруг аналогичная фигня.
На ближайшее время ботокс не рассматриваю - эндоскопия рулит!!
  #2490  
Старый 29.05.2013, 17:11
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisa511 Посмотреть сообщение
Скажите, может ли зубная анестезия негативно сказаться на продолжительности действия ботокса?
lisa511 , только предполагаю, что может. Мне косметолог не стала колоть ботокс одновременно с ювидермом, мотивируя это тем, что в ювидерме содержится лидокаин, который нивелирует действие ботокса, т.е. деньги будут пущены на ветер, и перерыв между процедурами должен быть 2 недели (причем ювидерм вводился только в губы, а ботокс предполагался для поднятия хвостов бровей). Но я не знаю, ослабляет ли лидокаин действие ботокса, если он уже введен.
Девушки, и у меня вопросы по ботоксу: мне косметолог рекомендовала всего по несколько единиц уколоть для поднятия хвостов бровей, кажется, по 4-5. Мне встречалась информация, что во флаконе большое кол-во и поэтому всякие ботокс-пати делают, если кому не надо много. Я еще ни разу не колола, поэтому не в теме совсем, мне придется за весь флакон платить, а не за кол-во единиц? Или могут открытый флакон оставить для других пациентов? И еще вопрос, могут ли веки опуститься или отечь после укола именно в тот участок мышцы, в который колят для поднятия хвоста брови?
  #2491  
Старый 29.05.2013, 17:33
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Платите только за единицы конечно.
  #2492  
Старый 29.05.2013, 23:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 552 раз(а) в 3 092 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 415
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушки, колите, что хотите, тем более альтернативы у вас в КЗ и Украине, Беларуси нет. Просто и возможности сравнить у вас, увы, нет. .Я тоже года 3 колола диспорт, больше 2,5 мес не держался ни разу и мне то уж точно есть, с чем сравнивать. Так что никого не агитирую, делюсь информацией и только.

ksanna, я под глаза после диспорта как раз до сих пор, спустя 7 лет, боюсь колоть . Эту жуткую гримасу буду помнить и страшиться всю жизнь наверно. Так что дело , повторяю, не в препарате, а в руках косметолога.И я не говорю, что диспорт плохой, я говорю, что сам производитель говорит о 2-4 мес, кто-то с этим поспорит?
Здесь в свое время выкладывали таблицу сравнительную.
Ну и это мне лично о многом говорит.
Мировой рынок:
  • Около 90% потребления ботулотоксинов в мире - это БОТОКС.
  • 8-9% другие ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЕ препараты ботулотоксина
  • 1-2% другие НЕЛИЦЕНЗИРОВАННЫе
  • Каждый препарат ботулинического токсина имеет уникальный состав. Каждый препарат производится различными методами. Из-за различий между составами и технологическими процессами изготовления Ботокса и Диспорта они по-разному взаимодействуют с биологическими системами. Ботокс имеет лучший профиль безопасности, чем Диспорт в результате более контролируемого процесса диффузии. Последнее сводит к минимуму развитие слабости соседних мышц. Наиболее частыми осложнениями являются дисфагия и птоз. Они обусловлены диффузией токсина в соседние мышцы. Таким образом, собственные данные Диспорта свидетельствуют о большем уровне побочных эффектов.
    Ботокс применяется в клинической практике с 1981 года (Диспорт с 1990), проведено 230 клинических испытаний в различных странах. Данные о возможных отдалённых негативных последствиях многократного повторного применения препарата отсутствуют.
    Ботокс содержит наименьшее количество белкового нейротоксинового комплекса из всех доступных на сегодняшний день препаратов. Ботокс имеет также длительный период действия, что делает его стандартом для продолжительной терапии ботулиническим нейротоксином.
    По такой комбинации низкого содержания белкового нейротоксинового комплекса и длительного периода действия Ботокс не имеет конкурентов среди других препаратов ботулинического нейротоксина.
  #2493  
Старый 29.05.2013, 23:54
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , считаю спор настолько же бесперспективным, как все споры в сисечных разделах на тему "Какие импланты лучше?"

Обо мне:
  #2494  
Старый 29.05.2013, 23:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 009 раз(а)
Поблагодарили: 9 552 раз(а) в 3 092 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 415
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

AVUNIA, так а смысл спорить-то? Тем более, ты ж сама говоришь, что кроме диспорта у тебя нет других вариантов, правильно? Так о чем спорить? Да и разве аргументов недостаточно?))))
  #2495  
Старый 30.05.2013, 00:03
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

N@t@ly , дык я и вообще не спорила )) В сторонке со своим Диспортом, как лохушка стоЮ, и жду, пока Ботокс у нас сертифицируют )))))
Вроде обещают )))
У нас, конечно. можно и сейчас его уколоть, но я не решилась там, где предлагали.

Обо мне:
  #2496  
Старый 30.05.2013, 00:42
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А я лоб мажу кремом с Аргенилином, он вроде должен увеличивать время стояния ботулотоксина.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©