Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 04.02.2014, 01:49
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Простите, что вмешиваюсь, но я не совсем понимаю последний пост bastet.
Насколько я понимаю тема удаления имплантов, и причины, и страхи, связанные с этим решением, вполне уместны для обсуждения "тут", в этой теме.
Или можно зайти в тему увеличения и подтяжки груди и рассказать о прекрасных 40-летних многочисленных опытах ношения натуральной груди и при этом счастливых браках, популярности у мужчин и в довершение привести главный аргумент - "все ваши проблемы у вас в голове"?
Если можно, разъясните, пожалуйста.
  #1862  
Старый 04.02.2014, 01:52
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

bastet возможно какие-то проблемы и в моей голове! Но далеко не все! Например то, что импланты прощупываются, торчат жутко неестественно в положении дежа, твёрдые на ощуп и еще много всего!

Коала я вот тоже этого не понимаю! Если так рассуждать то у всех нас на этом форуме проблемы в голове! Можно прекрасно жить даже с отвисшей и махонькой грудью!
  #1863  
Старый 04.02.2014, 01:56
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Коала причина в голове - означает, что проблема связана не со здоровьем, а именно с вашим личным отношением к груди. Здесь же есть случаи когда девочки удаляли, из-за реальных проблем, а не из-за собственного восприятия груди.
Поэтому мне лично не совсем понятен момент, "удалю сейчас, а то за потом страшно, вдруг, какие-то проблемы возникнут". Вот и говорю, что проблемы не у всех же возникают. И этого "а вдруг" может не возникнуть.
Здесь же тему читают не только те кто 100% решил удалять и те, кто уже удалил. А многие девочки, которые хотят знать, что будет, если придется удалить, многие поддерживают других, останавливают или наоборот прибавляют уверенности.
Так что не надо меня отсылать в тему, для тех, кто за 40+ носит сиси.
Я высказываюсь вроде как, по теме, если же нет, модераторы меня накажут.

partizanka89 Я высказала свое мнение, только после
Цитата:
после второй начался психоз и куча с трахов! потому как теперь я понимаю, что вместе с "красиво" силикон тянет за собой кучу последствий - необходимость переделок в будущем, возможные осложнения и риски!
вот и сказала, что это не всех может коснутся. И удалять только из-за страхов, что может еще что-то случится, для меня странно. Вот и написала, что эти страхи могут и не коснутся большинство. И не стоит удалять из-за этого, не имею в данный момент ваш случай.
Потому что в первом случае переделка конечно нужна была, а результат второй оп, мне, как и многим, тут нравится...

Обо мне:
  #1864  
Старый 04.02.2014, 01:58
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Коала а вообще я поняла, что только девочки удалившие импланты и прошедшие через тоже самое могут понять! Остальные только осуждают и высмеивают( есть конечно, те кто поддержал и огромное им спасибо! Но обидно читать постоянные обвинения в перфекцилнизме и истерии, ведь на самом деле эта тема как раз и создана для таких вот проблем, а в другие я не лезу

bastet в этой теме только одна девочка удалила импланты из/за причин со здоровьем. Остальные по психологическим или же те, кого не удовлетворил результат
  #1865  
Старый 04.02.2014, 02:04
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

partizanka89 я ни в коем случае вас не высмеиваю. Даже в мыслях не было. Не понимаю может, да. Но высмеивать...
Мне наоборот жаль, что у вас такая потеря нервов.

п.с. выше в посте добавила, что имела ввиду и после какого сообщения.

Обо мне:
  #1866  
Старый 04.02.2014, 02:10
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

bastet про высмеивания я не о вас! Но такое было, что очень обидно. А понять тяжело кого- то не побывав на его месте. По мимо всего этого грудь до сих пор сильно болит и это уже достало(
  #1867  
Старый 04.02.2014, 02:23
Аватар для Коала
Коала Коала вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 42
Коала на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bastet Посмотреть сообщение
Коала причина в голове - означает, что проблема связана не со здоровьем, а именно с вашим личным отношением к груди.
Извините, bastet, может Вы были не совсем внимательны, но я хочу уточнить, что боли с правой стороны от постоянного давления на ребро краем импланта были вполне реальными, как и боли в спине. То, что стала менее устойчива из-за смещения центра тяжести - тоже факт.

Но психологическое приятие/неприятие себя лично я считаю самым важным фактором, на который стоит ориентироваться. Представьте, как существуют девочки с некрасивой натуральной грудью, которые не готовы принять себя таковыми и готовы идти на хирургическое вмешательство и наркоз, также существует и обратный вариант.
В обоих случаях "причина в голове".
Лично я не могла смотреть на себя в зеркало без слез. Три года привыкания - куда уже больше "терпеть и смиряться", когда можно все исправить?
Хочу добавить, что, как правило, в тех случаях, когда эксплантация связана со здоровьем - контрактура, воспаление и т.п., эта мера является временной, то есть периодом перед повторной имплантацией.
  #1868  
Старый 04.02.2014, 02:32
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Коала все верно сказали. Я бы еще добавила, что понимание того, что это все было большой ошибкой тоже гнетет, а исправлять свои ошибки стремится каждый
  #1869  
Старый 04.02.2014, 08:40
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от partizanka89 Посмотреть сообщение
только девочки удалившие импланты и прошедшие через тоже самое могут понять! Остальные только осуждают и высмеивают( есть конечно, те кто поддержал и огромное им спасибо! Но обидно читать постоянные обвинения в перфекцилнизме и истерии, ведь на самом деле эта тема как раз и создана для таких вот проблем, а в другие я не лезу

Как Вам не стыдно? Тут никто не высмеивал Вас, все стараются помочь и дать совет!
Вы твердо решили удалять - удаляйте, бог в помощь... Но Вы просите гарантий, что все будет, как раньше. А таких гарантий никто не даст. Док не дает, а уж форумчане и подавно. Вот пришла Коала, показала, как у нее все выглядит после удаления. Раньше давали ссылку на сайт, там тоже много фотографий после удаления.
  #1870  
Старый 04.02.2014, 11:45
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova стыдно? Прочтите ветку! За помощь и поддержку я благодарила много раз и подчеркивала, так что пожалуйста не нужно!

Анна я все читала и смотрела. И очень рада, что новенькая пришла и показала. Я именно поэтому здесь и сижу

в личку вообще присылали маты и называли су...й, мол лучше бы деньги в детский дом отнесла
  #1871  
Старый 04.02.2014, 17:07
Аватар для glam.animazione
glam.animazione glam.animazione вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: россия
Сообщений: 524
glam.animazione на нуле
По умолчанию

Уже все свое мнение высказали,по поводу того,что грудь красивая и зря удалять решились,пусть partizanka89 сама решает,ей теперь нужен опыт уже удаливших,с наглядными примерами,чтоб наконец решиться окончательно..я могу понять,что когда грудь не нравится,то терпеть чтобы просто было красиво в бюстике не хочется..сама б истерила наверное))
  #1872  
Старый 04.02.2014, 18:18
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

glam.animazione да так и есть! В бюстике и без силикона красиво
  #1873  
Старый 04.02.2014, 19:24
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 011 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 256
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89, мне искренне кажется, что Вам сейчас нельзя ничего удалять. Потому что это будет решение, принятое на эмоциях, а оно не всегда правильное. По Вашим постам видно, как сильно Вы сомневаетесь. Если сомневаетесь - удалять пока нельзя. Месяц, а то и несколько, не сыграют роли в том, как будет выглядеть грудь после эксплантации, это же не годы.
Во многом я Вас очень понимаю. У меня только 20 день после операции, форма мне пока не нравится категорически, но я пока жду. Если что-то не будет устраивать, достану импланты без сожаления. Но для меня важнее даже не внешний вид, а то, смогу ли я вести свой обычный образ жизни ( а у меня по этому поводу большие сомнения) -- активно заниматься спортом, играть в теннис, гонять на байке. Если нет -- сиськи нафиг. Не стоят они того, чтобы превращаться в немощную куклу, боящуюся взмахнуть рукой.
Мне кажется, что мысль избавится от имплантов чаще посещает женщин, у которых не было серьёзного комплекса по поводу груди, которые хотели просто "побольше" грудь ну и форму идеальную.
Для себя я этот вопрос обдумала ещё перед операцией, поэтому сейчас сильно и не дёргаюсь. Будут мешать -- удалю. Но год, думаю, надо подождать -- формирование красивой груди и психологическое привыкание к ней -- не быстрый процесс.
Поэтому не торопитесь, живите обычной жизнью, ЧЕСТНО фиксируйте для себя все плюсы и минусы новой груди, и тогда правильное решение вдруг придёт само собой. Чужой опыт здесь почти бесполезен, никто не предскажет Вам результат.

Обо мне:
  #1874  
Старый 04.02.2014, 19:45
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

katushechka большое спасибо! Вы абсолютно правы. Да я именно поэтому и жду! Так бы уже удалила....Просто думаю может и правда психоз и все такое. Хотя я уже подуспокоилась и спокойно думаю и все же хочу удалять. Решила доя себя что потерплю до з месяцев и тогда спокойно решу. Хотя честно говоря хочется избавиться поскорее.....

сегодня даже сон приснился, что я их удалила и грудь стала еще лучше, чем была до))) проснулась, а тут облом
  #1875  
Старый 04.02.2014, 19:48
Аватар для katushechka
katushechka katushechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 011 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 256
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

partizanka89 , Вы, по-моему, где-то писали, что Вы инструктор по фитнесу. Работать с такой грудью хоть можете?

Обо мне:
  #1876  
Старый 05.02.2014, 00:14
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

katushechka Вы знаете после первой оп прекрасно работала! меня уже через неделю ничего не беспокоило! сейчас не могу вернуться к работе, до сих пор боли( ну а так она мне не мешала никак, спортивный топ и все ок! НО итог первой оп Вы тоже видели, он плачевный
  #1877  
Старый 05.02.2014, 00:21
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

partizanka89 Вы после первой оп через неделю работали? В чем заключается Ваша работа?

Обо мне:
  #1878  
Старый 05.02.2014, 01:16
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка нет конечно! не болело просто ничего уже
работать пошла я в это дело пол года назад
  #1879  
Старый 06.02.2014, 23:29
Аватар для partizanka85
partizanka85 partizanka85 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 350
partizanka85 на нуле
По умолчанию

ВСЕ девочки! Я окончательно решила удалить импланты! Сегодня в полном спокойствии в очередной раз перекопала интернет в поисках фото после удаления и приняла решение! Позвонила врачу, сказал приезжать в понедельник и будем обговаривать моменты) Хочу поскорее уже! Чтобы к лету реабилитироваться и восстановиться Надеюсь и верю в лучшее!
  #1880  
Старый 06.02.2014, 23:32
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

partizanka89 Будем держать за тебя кулачки! Не пропадай!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©