Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 27.03.2010, 02:48
Аватар для Koketka
Koketka Koketka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 550
Koketka на нуле
По умолчанию

Ну вы прям ужасы рассказываете про наркоз... Я после ОП, а сразу привезли в палату, сама с каталки встала и сразу пошла в туалет сама, а через 30 мин пошла к доку в кабинет, а еще через 2 часа поехала домой... Чувствовала немного как в тумане, но нормально, дома сидела в нете и заснула только в 2.00 ночи, а утром на перевязку...
  #3102  
Старый 27.03.2010, 06:51
Аватар для preciouse angel
preciouse angel preciouse angel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Almaty
Сообщений: 100
preciouse angel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте, поздравляем у Вас.... а какой объемчик Вам поставили ?
кстати у меня тоже синяков не было и нет...
это наверно он инструмента зависит...и от того как долго стояли дренажи...
2 недельки и уже как свои, круто...
ХОЧУ 3-й, спасибо)
у меня 405 СС, никаких трубочек у меня не было.
перед операцией одели компрессионое белье, кот.
застегнули после ОП, на ореолах была повязка с пластырем
и все, никакой крови, синяков не было!!! единственная перевязка
через 5 дней, сняли пластырь, оставили бинтики, потом каждый день сама
обрабатываю.
первое время было онемение, нечувствительные соски (за них я боялась
больше - эрогенная зона)), потом все стало возбращаться, отечность уходить.
сфотаюсь обязательно, чуть позже)))) куча народу рядом.

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки у кого срок 2-3 недели, скажите у вас еще болезненные ощущения при надавливании на грудь?
ну, если надавливать..
если просто пальпирование, то не болит,
у меня сейчас при активном движении или поднятии руки,
прописывает "стоп" в виде небольшой боли, что говорит о том,
дальше пока нельзя поднимать\тянуть и т.д.
спина перестала болеть, сплю еще на ней только.
гиперчувствительные соски стали, думаю все приживается и восстанавливается))

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 27.03.2010 в 10:41. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #3103  
Старый 27.03.2010, 08:43
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olia_aa Посмотреть сообщение
Девочки у кого срок 2-3 недели, скажите у вас еще болезненные ощущения при надавливании на грудь?
Да, у меня есть местами еще, но в целом почти вся грудь уже нормальная. Утром может сильнее болит из-за отека, особенно внизу где резинка (там если еще пальцем нажать - больновато слегка).

Обо мне:
  #3104  
Старый 27.03.2010, 11:05
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за ответы.У меня тоже немного чувствительно при надавливании,левая грудь все ещё жесковата,а правая уже как своя.Но вот мне кажется,что низ груди просто имплант покрытый кожей,наверху все нравится,а внизу...может так и должно быть?Она наверное не может быть как своя грудь?
  #3105  
Старый 27.03.2010, 12:28
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Olia_aa У меня правая немного жестковата, но сегодня уже меньше, и правая грудь в нижнем полюсе только с одной стороны еще просела)) там еще отек, и де не просела там еще онемение тканей)
nadyajust поздравляю с грудкой! Но нарко у вас тчно был не оченнь качественный, т.к. от современного никто так не отходит... Бывает конечно не очень хорошо, после наркоза, но не в таком же количестве. ИМХО

Поздравляю всех с новым преобретением кого еще не поздравила

Обо мне:
  #3106  
Старый 27.03.2010, 15:17
Аватар для olia_aa
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 931
olia_aa на нуле
По умолчанию

Да,в плане наркоза нам приходиться полагаться только на анестезиолога,но ,знаете мне наверное повезло,так хорошо после этой операции я себя ещё ни разу не чувствовала(мне есть с чем сравнивать),немного только замерзла,но сразу укутали в одеяло,а через час проснулся просто зверский аппетит.
Kamusia,т.е. она ещё не совсем чувствительна внизу(онемение)?
  #3107  
Старый 27.03.2010, 15:52
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Ага, нижний полюс справа на правой груди онемевший, там где не опустился еще, там думаю отек)

Обо мне:
  #3108  
Старый 27.03.2010, 17:43
Аватар для alinchik
alinchik alinchik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Россия,Москва
Сообщений: 19
alinchik на нуле
По умолчанию

Привет,девочки! Я новенькая,вот собираюсь пополнить ряды обладательниц пышных форм (а заодно красивых носиков) . Планирую в конце августа прооперироваться. Хочу к Бабаяну,звонила уже в клинику "ШАРМ". Вот сижу читаю о мучениях после ОП и жутко боюсь.Решила зарегистрироваться,с вами как-то спокойней . Если не в этой "теме" пишу,Вы меня направьте на нужную пожалуйста (я в форумах никогда не общалась,это у меня впервые ).
  #3109  
Старый 27.03.2010, 17:48
Аватар для Agapi
Agapi Agapi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 77
Agapi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kamusia Посмотреть сообщение
Ага, нижний полюс справа на правой груди онемевший, там где не опустился еще, там думаю отек)
И у меня тоже на правой нижний полюс онемевший, не просел еще.
Alinchik, добро пожаловать) Как новичок, не советую пока заглядывать в проблемы после операций. Настраиваться только на лучшее!!!

Обо мне:
  #3110  
Старый 27.03.2010, 17:50
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Да? а левая просела? у меня соски на одном уровне но левая грудь красиво так просела, а правая как то сплюснута снизу, и ощущение из-за этого что сверху бугорок больше.... ))

Обо мне:
  #3111  
Старый 27.03.2010, 17:55
Аватар для nadyajust
nadyajust nadyajust вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
nadyajust на нуле
По умолчанию

Я так наркоз перенесла может из-за того что гемоглобин намного ниже нормы.
Вот сегодня 5-ый день,вышла на улицу,прошла вокруг дома и чувствую тяжко стало,сразу домой,легла и уснула,проснулась и как огурец,даже убралась и суп сварила,только вот сиси тянет везде,руки не поднять,правая так вообще ничего не хочет,левшой стала уже.И не пойму что я все время спать хочу.Читаю тут девчонки уже в первый день скачут,а мне все никак.Может организм мой такой слабенький.
  #3112  
Старый 27.03.2010, 18:16
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

У меня гемоглобин всегда низкий... Ну может это особеннось твоего организма.. Я скакала на первый день т.к. ежать ыло невозможно а спала со снотворным - спина болела... вот как у всех по-разному...

Обо мне:
  #3113  
Старый 27.03.2010, 18:17
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Надя, сонливость это нормально...у меня тоже она присутствовала в первые дни...вроде ничего не делаешь...а жутко устаешь...спала еще как детки в садике в обед...
и сиси тоже тянуло...вот тока к недельке начало чуть попускать...а сегодня уже 10й и намного легче уже...и кстати когда хожу то тоже жутко устаю...я пытаюсь уже выравниваться...а у меня при этом сильно распирает верхний полюс...еще хожу я смотрю чтобы меня никто не дай Бог не задел или не пихнул...держу дистанцию...док сказал пока никуда не ходиьб особо если нет острой надобности в этом...
руки кстати лучше вообще не подымать...док сказал выше плеч ни в коем случае...а я даже от туловища боюсь оторвать...
у меня наоборот правая лучше грудь себя чувствует...я просто видать ей больше махаю...и она как бы разрабатывается...
почти везде ее ощущаю...а вот левая хуже..

Камуся, у меня тоже вродь визуально 2 одинаковые...но одна как будто более отекшая или кожа более зажата или мышца...фиг его знает...а еще она такая онемевшая что просто капец...когда ее щцпают... то так сильно неприятноооо...просто жжжесть...

сегодня уже сняли швы...бе...вроде и не больно...но супер мего неприятно...опять заклеили прям всю...я так поняла что это из за того что я не могу часто приезжать...типа раз залепили и надолго...
отечность сказал значительно выше чем он ожидал...думал лучше будет сходить...ленту сказал таки не носить и не пытаться наполнить полюс нижний принудительно...он и сам наполнится...мол чего я хотела от нерожавшей груди? у рожавшей почти сразу результат виден окончательный...так как кожа имеет опыт растяжения...даже не смотря на то что у некоторых хороший тургор и она сокращается обратно...
грудь я все еще не видела без лифа...снимать страшновато...сказал помыться и снять стрипв можно будет только в четверг...вот так вот...а пока все будет в плсастырях снова
а маршрутчики в киеве какие то идиоты...на полицаях не снижают особо скорость...и машыны прямо подлетают...в метро тоже страшно что приплюснут...можно бы такси...но оно тоже не выход...в пробках сидеть неохота.
  #3114  
Старый 27.03.2010, 18:20
Аватар для nadyajust
nadyajust nadyajust вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
nadyajust на нуле
По умолчанию

У меня спина ночью болит безумно,кетанов не помогает,может правда снотворное попить
  #3115  
Старый 27.03.2010, 18:27
Аватар для kamusia
kamusia kamusia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2010
Город: Россия, СПб
Сообщений: 479
kamusia на нуле
По умолчанию

Да это выход, иначе я бы наверное не спала))
Хочу 3й У меня есть ребенок, но грудь как растянулась так и сократилась до обратного как было)) Но правая сейас не хочет еще проседать, жду) врач сказала точно просядет т.к. карманы динаковые и на одном уровне, а снизу отек...

Обо мне:
  #3116  
Старый 27.03.2010, 18:28
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinchik Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Я новенькая,вот собираюсь пополнить ряды обладательниц пышных форм (а заодно красивых носиков) . Планирую в конце августа прооперироваться. Хочу к Бабаяну,звонила уже в клинику "ШАРМ". Вот сижу читаю о мучениях после ОП и жутко боюсь.Решила зарегистрироваться,с вами как-то спокойней .
Цитата:
Сообщение от Agapi Посмотреть сообщение
Alinchik, добро пожаловать) Как новичок, не советую пока заглядывать в проблемы после операций.
А я бы как раз то, наоборот, посоветовала бы заглядывать и в проблемы после мамо и после рино... есть личные темы форумчанок оперированных Бабаяном.
До августа ещё время есть, все перечитать, все взвесить и определиться благо у нас все отзывы о врачах подкреплены фотографиями
  #3117  
Старый 27.03.2010, 18:37
Аватар для sivilla_72
sivilla_72 sivilla_72 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Луганск
Сообщений: 52
sivilla_72 на нуле
По умолчанию

Камуся мы с тобой ровесники и я слежу за твоими изменениями. У меня тоже самое происходит. Соски на уровне, правая грудь просела ,левая снизу не такая круглая и сверху немножечко выше, и чуть побольше правой.Я надеюсь это пройдет. И когда ее трогаю как-то не очень приятно. Док сказал еще там есть отек, а вобщем результатом мы с ним довольны.
Девочки пополнившие наши ряды примите поздравления!

Обо мне:
  #3118  
Старый 27.03.2010, 18:41
Аватар для nadyajust
nadyajust nadyajust вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 16
nadyajust на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alinchik Посмотреть сообщение
Привет,девочки! Я новенькая,вот собираюсь пополнить ряды обладательниц пышных форм (а заодно красивых носиков) . Планирую в конце августа прооперироваться. Хочу к Бабаяну,звонила уже в клинику "ШАРМ". Вот сижу читаю о мучениях после ОП и жутко боюсь.Решила зарегистрироваться,с вами как-то спокойней . Если не в этой "теме" пишу,Вы меня направьте на нужную пожалуйста (я в форумах никогда не общалась,это у меня впервые ).
Alinchik, ты не бойся,набирайся храбрости и делай ОП,а читать у кого какие проблемы не стоит всё очень индивидуально

Обо мне:
  #3119  
Старый 27.03.2010, 18:50
Аватар для GrandMa
GrandMa GrandMa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2008
Город: ОДЕССА
Сообщений: 141
GrandMa на нуле
По умолчанию

ХОЧУ поправляйся быстрее !!! и раздевайся )
я прям не могууу уже ждать,так на тебя глянуть хочу ! ;)
Алинчик привет !!! настраивайся только на лучшее !!!
но я бы все-таки почитала все темки и про чужие проблемы тоже ,чтобы быть информированной на что ты идешь,взвесить все ЗА и ПРОТИВ в выборе хирурга ! ИМХО конечно
  #3120  
Старый 27.03.2010, 18:54
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadyajust Посмотреть сообщение
Aа читать у кого какие проблемы не стоит
Как раз таки стоит, чтоб потом самой не оказаться в теме Проблемы после...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©